Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу... 1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.02.15 16:52
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 379
Приветствую всех! Не терпится начать сезон, поэтому хоть репорт начну :smile:
Все семена, которые хотел, уже на руках. Всем садоводам огромное спасибо за сытые бонусы :friend: :thumbs: Итак, что мы имеем:

от бро nucleon (blog.php?u=17096&b=447):
Nuclear Mix
Danish Mix (Hybrids From Hell)
Black Fury
Maroc x Royal Nepal

от бро sunny (Sky Plants) (https://cannabay.org/item/59023921/maga ... na-ot-skay):
Auto Somango
Jumbo Super Auto
Mexican Airlines
Pineapple Express
Grapefruit’matic
Californian Snow

от бро пупся:
Auto Lemon Skunk
Purple Ryder
Auto Lemon Skunk x Blubbery
Auto Lemon Skunk x Blubbery x Super Skunk x Sweet Touch foto

Раннецветы от бро Overcrop (viewtopic.php?f=13&t=70935):
Эфолора
ТТ
и еще 4 сорта, названия которых похерил один нехороший человек. :evil:
Это кс36 x Shaman, Afghan Kush x Early Durban , Big Devil x Thyphoon x Special Male и Hollands Hope
Но вот где-какие - не ясно. Будем определять на глаз :spy:

Подгон от бро vaaaaaaa:
Auto Kush x Torr
Auto Bubblegum x Torr
Crystal Meth x Torr

Подгон от бро DjSort (viewtopic.php?f=9&t=84439):
Jack Herer auto x Pink Coffee
NL Express x Pink Coffee
Big Jack Devil Auto
Medium super Auto

Немного подробнее:
Auto Somango
Get that special euphoric high from this rare cannabis seed that will help complete your collection for sure. The uplifting effect of this herb won’t lock you to the couch or knock you on your ass - it’s a stimulating effect that makes every monkey happy! So when you want that extra chill feel, choose Auto Somango.
Get ready to get happy for sure! Auto Somango’s super dee-lish mango-flavoured smoke will delight your taste buds, too. Legendary strains Big Skunk Korean, multiple Jack Herer, White Widow and Super Skunk come together and are crossed with Ruderalis for these autoflowering traits:
15% THC
tropical fruit flavours
mango aroma
a yield of 350 - 400 gr/m2
http://www.gorilla-cannabis-seeds.co.uk ... mango.html

Pineapple Express – сложный гибрид Skunk x Hawaii x TrainWreck с рудералисом. Уникальный ананасовый вкус и аромат, быстрый цикл, очень смолистые шишки, большой урожай – это Ананасовый Экспресс!
Самый высокорослый сорт в линейке.
https://pakaloco.com/seeds/1521-pineapple-express

Mexican Airlines (мексиканские авиалинии) – гибрид мексиканской сативы, Columbian и ruderalis. Преимущественно сатива, что редкость для автоцветущих сортов.
Хорошая продуктивность. Эффект – возбуждающий, будит творческое начало. Название “Мексиканские авиалинии” говорит само за себя, после курения этого сорта, вы моментально перенесетесь на горячие пляжи Канкуна.
В ауте 50-250гр/куста.
https://pakaloco.com/seeds/1404-mexican-airlines

Californian Snow – результат скрещивания редкой калифорнийский генетики, так называемого oldschool и представителя более холодного кимата, канадского рудералиса.
Californian Snow принесет вам большой урожай шишек, полностью усыпанных белоснежными кристаллами. Вкус – кислосладкий.
https://pakaloco.com/seeds/1523-californian-snow

Grapefruit’matic – классический калифорнийский кисло-сладкий аромат и вкус. За основу был взят ванкуверский Sour Citrus pheno.
Этот быстрорастущий сорт с особо крупной центральной колой. Эффект – нечто среднее между сативным high и прибивающим к дивану stone.
Подходит для употребления и днем и ночью. Рекомендован начинающим.
https://pakaloco.com/seeds/1518-grapefruit-matic

Jumbo Super Auto
В 2014 году были специально отобраны и выделены максимально большой и многоветочный сативный фенотип Jumbo, а также фенотип Jumbo супер-авто, зацветающий позже, но тоже автоматически, независимо от светового режима, и имеющий при этом максимальную массу урожая для автоцветов.
https://cannabay.org/item/578995/jumbo-auto

Black Fury - (TORR#2 X Easy Sativa dark X TORR#2)
Сорт показал себя вечерней индикой, лупит довольно сильно, дым плотный. По сранению с первым Торром, Блэк Фьюри имеет немного другой фенотип. Куст растёт более кустистым и низким, шишки отличаются строением и набиваются более плотно. Окрашивание в фиолет стало более стойким, но проявляется немного позже, обычно при понижении ночных температур до нуля.
viewtopic.php?f=197&t=72255&p=3733599&hilit=black+fury#p3733599

Maroc x Royal Nepal
Maroc. Этот чистый сорт почему то сильно недооценен. Своим происхождением уходит в регион Кетама, был обьектом усиленной селекционной работы. Результатом чего стал очень смолистый аутдорный сорт. На територии Голландии цветение начинает в середине июля. Шишки пахнут как сорт Кетама, на вид длинные, стройные с открытой структурой. Для получения чистого вкуса сорта Кетама требует мароканского климата и соответствущей почвы, к сожалению. Но взамен чистого мароканского вкуса, европейская версия проявляет огромное количество ароматного запаха, что вы не сможете ей противостоять, не говоря уже о дыме.
Идеальное время для высаживания – середина Апреля, Май. Не рекомендуется проращивать в помешени, поскольку сорт полуавтомат, ето может вызвать начало цветения в Мае. Для выращивания сорту требуется долгий световой день и интенсивное солнце середины лета.
Royal Nepal (Oldfarmer Nepal X Royal Dane) (выдержка из комментария nucleon) - тоже индюк, но чутка посильнее, с уютным релаксирующим эффектом. Под ним не хочется гулять, приятнее налить чайку, завернуться в плед и залипнуть с хорошим фильмом. По структуре он ниже и коренастее, бошки плотнее чем у Монка. Какие черты проявит гибрид- увидим в этом году.

Danish Mix (Hybrids From Hell)
В микс вошли все гибриды с участием датских раннецветов, и датские семена Ф2.
(SE-12 Sativa X MONK) F1
(Wild#3 X MONK) F1
(TORR X SE-12 Sativa) F1
( SUPER-07 X MONK ) F1

Nuclear Mix

Auto Lemon Skunk
Purple Ryder
Auto Lemon Skunk x Blubbery
Auto Lemon Skunk x Blubbery x Super Skunk x Sweet Touch foto

Auto Kush x Torr
Auto Bubblegum x Torr
Crystal Meth x Torr


Буду эксперементировать еще и с прошлогодними фотопериодами. 20 семян уже лежат в земле с осени, под спанбондом. Еще часть отправлю в тепличку с марта.
С осени подготовил часть лунок. Использую куриное говно, козье говно, суперфосфат, листья, траву. Делян будет штук 6.
Планирую производить высадку несколькими волнами с апреля по июнь.

_________________
Дикий Аут 2020


Последний раз редактировалось Assatnight 18.04.15 10:06, всего редактировалось 6 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 17.03.15 22:52

Регистрация: 05.10.2014
Сообщения: 63
Assatnight, Приветствую,не слабый у тебя семяной фонд :thumbs: у меня скромней будет,но тепла тоже с нетерпением ожидаю :sun: Удачи в твоих замыслах, буду следить за развитием событий,сам на эту широту планы строю. Урожайного нам всем сезона :angree:

_________________
Я всегда знал,что люди странные существа,но сегодня,с вами особенно интересно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 17.03.15 23:25
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2013
Сообщения: 230
Привет) А как будешь садить, какая земля у тебя?
сорта :angree:

_________________
[Первый опыт семки]
[Auto Purple Jems, семки]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 27.03.15 18:39
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 379
Привет ОЛКанавтам! Итак, птички запели, почки набухли, сочок березовый побежал, клещи активизировались - пришла пора и нашей посевной 8)
Ближе к делу. Семян гора, но еще получил подгон от DjSort - Jack Herer auto x Pink Cofee, NL Express x Pink Cofee и Medium auto. И жду последнюю посыль с раннецветами от Overcrop. По семкам все, больше не будет :lol:
Снова сажаю в болотистых окрестностях небольшой ветвистой речушки. Все по старой схеме - нахожу островок с леском и на южной стороне произвожу высадку. Земля у меня тут черная, жирненькая и пористая.
147763147767
Как готовлю грядки. Вырезаю кусок дерна нужного размера. Засыпаю сухих листьев или травы вместе со жменей суперфосфата, лопатой все это дело шинкую и перекапываю. Затем рассыпаю навоз (в основном использую куриный). Из куска дерна тяпкой вычесываю самую вкусную землишку, корешки отбрасываю. Стараюсь поднять грядку сантиметров на 10 над землей. Если земли не хватает, заимствую у кротов. Если грядки делать заранее, то полезно пролить все дело Байкалом.
Рассаду я не делаю. Высаживаю пророщеными орехами с длиной корешка 2-3см. Как готовлю орехи. Семена надкусываю и приблизительно 20 часов замачиваю в воде. Попробовал в этом году перекись водорода - получил неоднозначные результаты. Какие-то орехи прут как ненормальные, а какие-то (видно самые слабые) с той же прытью тормозят. А вот посаженный орешек пролить водичкой с перекисью считаю не лишним. Проращиваю орехи во влажных ватных дисках завернутых в фольгу.
147764147766147765
На грядке в точке высадки делаю углубление примерно на стакан. Если погода предстоит жаркая, то кладу немного замоченого гидрогеля. Дальше засыпаю покупной земли для роз. Корешок сажаем в землю, каску наружу. Над каждым саженцем делаю мини-тепличку - три палочки в землю и пакетик наверх. Дешево и сердито - не страшен ни дождь, ни ветер, ни насекомые. Пока для слизней рановато, но можно заранее вокруг рассыпать несколько гранул слизнееда.
147768147769147770
По удобрениям. Химию в этом году не использую. Куриные какахи рулят! Из покупного имеется байкал, суперфосфат в лунку, сульфик, янтарочка. Ну и всякие эпины, корневины, бутоны. Еще, как и в том году, заморочился с крапивной золой. Спалил пару тюков и стволы марьи с прошлого урожая. Получилось 2 кило отменного калийного удобрения.
147761147762
Начал тестовую высадку десанта 20го марта. Сейчас уже посбрасывали каски орешки из nuclear mix и danish mix. Также высадил несколько фотопериодных Afgani #1 и несколько авто-гибридов. Температура за эту неделю скакала от -10!!! до +15. Но растихи все живы. Особенно радуют нуклеоновцы - прорастали дружнее всех, и сейчас заметно опережают товарищей.
Пока это все новости. Сорри за качество фоток - не разжился пока на камеру. :facepalm: Продолжение следует. Всем мир! :rasta:

_________________
Дикий Аут 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 29.03.15 09:42
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 321
Assatnight, здорово бро!Как часто посещаешь деляны на начальном этапе?И частота посещений во время всего цикла какая?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 29.03.15 10:22
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
Assatnight, Как по мне - рано сильно садишь :roll: При температуре ниже +10 расти все равно не будут нормально.
Но, удачи :friend: :thumbs:
З.Ы. Кстати, а как подписываешь растихи, чтобы сорта не перепутать?

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 29.03.15 10:35
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 379
[quote="oversalad
Приветствую! Если погода ровная, то через 2-3 недели после высадки приезжаю снять пакетики и обязательно прополоть. Дальше такой периодичности вполне бы хватало. Но у меня есть желание и возможность посещать деляны чаще (для меня это особенное времяпрепровождение, одно из любимых). Соответственно я на делянах частый гость - раз в неделю точно там.

_________________
Дикий Аут 2020


Последний раз редактировалось Assatnight 29.03.15 19:33, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 29.03.15 10:42
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 379
[quote="Wayfarer
Спасибо! Конечно рано! :friend: Просто интересно "а что если?" :smile: Плюс - у меня есть предположение, что ранняя высадка (в холода) дает большее количество женских растений - хочу проверить. Растихи не подписываю - все в голове, на деляне не оставляю вообще ничего.

_________________
Дикий Аут 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 18.04.15 09:50
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 379
Здравствуйте, товарищи! С уверенностью скажу, что ранней весны в этом году не было :lol: Дождь, град, снег и температура +8 днем с заморозками ночью - вот что видели мои первые растихи в ауте за этот месяц:( Но ничего, все живы и здоровы :smile: На данный момент выглядят примерно так:
152435152434152433
Пакеты снял пару недель назад. И растихи уже успели ощутить на себе неоднократные град и снег. Не обошлось без жертв, но не из-за погоды. Кривые руки загубили несколько. Одну растиху кто-то сожрал, как только снял пакеты. Еще несколько порыл крот. Кстати с этими товарищами буду воевать. В том году они мне насолили - в этом буду мстить. Буду использовать средство от РосАгроСервис "Антикрот".

Высадку продолжаю. Теперь решил попробовать оптимизировать процесс. Делаю рассаду в диких условиях.
152436152437
Сверху еще одевается пластмассовый прозрачный колпак. В контейнере нижняя половина - земля с гидрогелем, верхняя - земля. Почву хорошенько увлажняем и рыхлим. Высаживал наклюнувшимися семечками на глубину пол сантиметра. Не посещал, ибо речь идет об оптимизации :lol: Через неделю/две можно по лункам. Потерь не было как ни странно.
Всем мир! Ждем тепла и когда трава попрет :sun:
З.Ы. Заимел мыльницу наконец-таки. Теперь фотки хоть человеческими будут :mrgreen:

_________________
Дикий Аут 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 18.04.15 13:36
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2015
Сообщения: 130
привет бро у самогу померзле 6 тестовых автоцветов, садил без колпаков, завтро думаю фем рег 6 шт высадить посмотрим что будет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 18.04.15 14:53

Регистрация: 15.11.2011
Сообщения: 376
Удачного грова! слушай а как ты будешь пересаживать рассаду с большого тазика? просто у меня такая же хрень в горшки по 10-15 штук садил, щас проклюнулись, боюсь что накосячить
Ты будешь просто растишки выдергивать с корнями и в лунку? или че за методика?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 18.04.15 17:01

Регистрация: 05.10.2014
Сообщения: 63
qleanex, Приветствую :friend: не знаю кто как, я бы в такой ситуации взял ложку и аккуратно вместе с комком земли вытаскивал стараясь не потревожить корни. Удачной пересадки :angree:

_________________
Я всегда знал,что люди странные существа,но сегодня,с вами особенно интересно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 18.04.15 17:27
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 379
qleanex, спасибо бро! Ложкой, как советует Shanker, по-моему отличная идея. Вообще у тех, что на фото в контейнере, корневая представляет из себя пока что только 1 длинный корешок и пучок мелких корней у поверхности. Повредить их сложнее, чем корневую у растих постарше. Я просто аккуратно раскапывал и доставал их в чем мать родила. А после пересадки проливал корневином.

_________________
Дикий Аут 2020


Последний раз редактировалось Assatnight 13.05.15 10:25, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 18.04.15 17:43

Регистрация: 05.10.2014
Сообщения: 63
Assatnight, Привет коллега :friend: С почином тебя, надеюсь что все у тебя получится,с ранними высадками :sun: кстати,поделись опытом,корневин как бодяжишь 1гр. на 1 литр,как на упаковке написано, или как ? :hmmm: читать читал,а на личном опыте ни разу не пробовал. Пока жил в другой местности,это было не актуально,там было проще,палку в землю воткни,она и примется. А в здешних условиях только начинаю осваиваться,так что к любому совету знающих людей,отнесусь с уважением и благодарностью.Думаю мы здесь для того и собрались,что бы делиться преобретенным опытом :notice:

_________________
Я всегда знал,что люди странные существа,но сегодня,с вами особенно интересно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 19.04.15 07:34
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 379
lifeofthrill, автоцветы раньше мая я бы не сажал. Они плохо справляются с катаклизмами внешней среды. Плюс могут огермиться, как это было у меня в том году с одним апрельским кустом. И колпаки обязательно . Живность автики особенно любит. Не знаю, с чем это связано.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Shanker, я сыплю корневин на глаз, где-то половину дозы.

_________________
Дикий Аут 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.04.15 00:29

Регистрация: 05.10.2014
Сообщения: 63
Assatnight, ясность полная :) как в старом анекдоте, глаз-алмаз, яйца-отвес :) нашь на глазок - рулит :thumbs:

_________________
Я всегда знал,что люди странные существа,но сегодня,с вами особенно интересно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.04.15 16:52
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2011
Сообщения: 153
Погода то совсем не летная. Зачем вы мучаете растения?))) все это похоже на "авось" :friend: тем более на такой широте раньше майских праздников шевелиться не стоит. Спешка важна только при ловле блох. :friend:

_________________
Если хочешь стать пекарем - учись у пекаря, если хочешь быть гровером - учись у гровера.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 01.05.15 13:18

Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 1519
Дневник: Читать (3)
Tr0tiL, важно высадить волнами. в том числе ранними. все верно делает ТС. посевного материала, как я понял, у него полно, так что волны рулят.

_________________
аут 2014 фотоотчет | Сан Педро и Корень Сновидений | Правильные лунки | Сидераты | Таблица РАННЕЦВЕТОВ | Защита от кровососущих летом | Собираем погодные приметы |


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 01.05.15 16:10
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 379
Привет садоводам! Официально сезон на моей широте открыт - трава поперла, сады зацвели :thumbs:
Раннецветы у меня все уже в ауте. Черед за автоцветами.
Поспешил со снятием тепличек - с десяток растих сожрали. Надо держать, пока другая зелень не повылазит. Слизнеед работает на отлично - на одной деляне уже целое кладбище :twisted: Но некоторые твари даже умирая успевали надкусить малышей. Повторюсь - опять же, держать теплички до зелени!
Несколько фото:
155514155515155516155517155518155519155520

А вот интересная мутация у одного малыша из nuclear mix - трехлистник. Кто-нибудь сталкивался? Что вырастет?
155521155522

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Shanker [20.04.15 01:29] писал(а):
Assatnight, ясность полная :) как в старом анекдоте, глаз-алмаз, яйца-отвес :) нашь на глазок - рулит :thumbs:


Глаз-алмаз нужен в боксе. А в ауте можно и без него :friend:

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Tr0tiL [21.04.15 17:52] писал(а):
Погода то совсем не летная. Зачем вы мучаете растения?))) все это похоже на "авось" :friend: тем более на такой широте раньше майских праздников шевелиться не стоит. Спешка важна только при ловле блох. :friend:


Все ж написано выше - эксперимент :spy: В том году у раннего десанта девушек было 85%. Хочу проверить гипотезу. Плюс, как правильно заметил бро tester2013, орехов у меня валом. Потери не страшны.

_________________
Дикий Аут 2020


Последний раз редактировалось Assatnight 13.05.15 10:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 01.05.15 16:17

Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 1519
Дневник: Читать (3)
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 05.05.15 12:22

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 69
с началом ) не думал что на 55 широте уже так тепло )


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 12.05.15 23:05
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 379
[quote="dataman
Спасибо! Да, бывают ясные деньки) А в силу каких-то географических факторов погода на делянах бывает уже по-настоящему жаркая.
Потиху растем.
Потерял порядком недельных растих из-за муравьев. Пакеты на растихах их не останавливали. Перекусывали стебель, либо листья. Много растих остались инвалидами. Лил муравьед по инструкции - ноль реакции. Большие концентрации юзать не хочу - от него рыба дохнет. А больше-то я и не знаю, чем с ними бороться. Они бессмертные мать их ити. Остается надеяться на их сознательность.
Посещал деляны последние пару дней. Прополол и взрыхлил все вокруг. Давал растихам под корень: куриный компот, байкал; по листу: эм-5 , магния сульфат. Следующий приезд планирую обработать зелень и почву вокруг растих химией от насекомых.

HFH mix(nucleon)
158184
nuclear mix(nucleon)
158183
Auto Lemon Skunk x Blubbery x Super Skunk x Sweet Touch foto(пупся)
158182158181

_________________
Дикий Аут 2020


Последний раз редактировалось Assatnight 13.05.15 09:20, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 12.05.15 23:48

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
Гель от муравьев юзай. Их много разных. Великий воин в фикс прайс продается если у вас есть этот магаз. :friend:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 25.05.15 13:18
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 379
[quote="Mydrec

Спасибо, бро! Уже юзаю - муравьи больше не тревожили.

Добавлено спустя 37 минут 16 секунд:
Привет ОЛКанавтам!
Медленно, но уверенно растет трава) Погода у нас не ровная - то жара под +30, то иногда ночами дело близится к заморозкам.
Во время дождей подливал растихам пару раз байкала и байкального компота на травах. Один раз старшим лил мочу аккурат перед дождем. Собственного производства естессно) В том году показала себя не хуже чем куриные какахи. В общем любителям дичайшей экономии - рекомендую :thumbs:
По листу давал янтарочки и сульфата магния.
Взрыхлял почву после дождей. Повыдирал всю зелень вокруг для лучшего света.
Осталась последняя в этом году высадка. Через недельку организую.

А пока несколько фото:

Грядка с нуклеоновцами. Растут на месте, где в прошлом году жила euphoria непростительно больших размеров.
161293161294161295

HFH
161300

Автоцвет Auto Lemon Skunk x Blubbery x Super Skunk x Sweet Touch foto(пупся)
В земле с 20 марта :twisted: Наверное быть ему мужиком..
161301

Это кажется NL Express x Pink Coffee от djSort. Кто-то откусил верхушку, так теперь их будет две)
161299

А это кажется Jack Herer auto x Pink Coffee от того же djSort)
161298

А это пейзаж около одной из делян. Красотища!
161302

Всем солнышка! :sun: Мир! :friend:

_________________
Дикий Аут 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 07.06.15 13:07
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 379
Здравствуйте, друзья!
Поздравляю всех с началом лета! Надеюсь, у всех солнышко светит так же ярко)
С первого июня стоит жара под 30. Посещал деляны три дня подряд на закате.
Растихи начали показывать сиськи-письки :thumbs:

Первый день: полив с байкалом и сульфик с байкалом по листу.
Второй день: полив с мочой и куриным настоем 1:25:50, сульфик по листу.
Третий день: полив с байкалом, сульфик, янтарка и байкал по листу.
Зацветшим барышням один раз дал вытяжки из биогумуса для роз по инструкции.
Лил по 0,5-1 литру. Следующе посещение буду мульчевать корни куриным говном.

Итак, пока теория с ранней высадкой работает. У автоцветов высаженных с 20 марта по 20 апреля процент женщин ~70.
Также доказано, что ранняя высадка способствует огермливанию у авто.
Имею 2 гермика из nucleaar mix и одного (пупся).
164302

Показали пол некоторые барышни из nuclear mix и danish mix.
Нужных мужиков авто-перенес на отдельную деляну.
Крупные растихи начал гнуть.

danish mix(nucleon) 50 дней
164301164293

nuclear mix 40 дней
164294

Эфатора (overcrop) 50 дней
164295

ТТ (overcrop) 50 дней
164296

auto Jack Herer x Pink Coffee (djsort) 50 дней
164298

NL express x Pink Coffee (djsort) 50 дней
164299

auto Lemon Skunk x Blubberry (пупся) 30 дней
164300

_________________
Дикий Аут 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 109 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

kazuc

50

7227

22.02.21 08:35

kazuc Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут 2020, 56-57 широта, Экспресс Chernobyl от X, авто, раннецветы от Nucleon, f2 Blue Afi от Pupseeds.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Chamey

27

3819

02.02.21 06:39

Chamey Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Авто от Х и бонус авто Sovoc, земля, 24/0 ДНАЗ 600Вт

в форуме Grow Autoflowers

LaMeca

0

505

13.05.23 00:07

LaMeca Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харв251гр/Крымские67 гр/Безил46гр/DP87гр/Польша51гр/Лед/Земля/Микориза /Авто ассорти.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Organic

Неосвет

75

5128

28.12.19 21:19

Неосвет Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super Skunk+Big Devil XL(авто-фем)/земля/GHE flora/ДНАТ250 vs бич-LED(закончен) - перевес в пользу LED

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

8787447462

36

3899

08.01.20 08:39

8787447462 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M