Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.04.15 15:00
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
Всем привет, друзья! Ну вот и наступил тот долгожданный момент весеннего тепла, и начала аутдорного сезона. Стоит сказать, что весна в этом году несколько запоздалая. Конечно, ещё обещают уже последние похолодания, но пока подымется рассада ночная температура стабилизируется уже до более 10 градусов тепла. Так что пора начинать, и пусть удача нам всем улыбнётся.
Изображение
Итак, в этом году будут высажены следующие сорта:

  • Микс датских раннецветов (раннецвет, регуляр);
Спасибо камраду Disco за предоставленный семенной материал :friend:

  • TORR (раннецвет, феминизированный);
  • Power Mexica (раннецвет, феминизированный);
  • Big Mexican (автоцвет, феминизированный);
  • Mexican Airlines (автоцвет, феминизированный);
Спасибо камраду ТравничОК за предостваленный семенной материал :friend:

  • Manyleaf (Многолистка) (раннецвет, регуляр);
Спасибо Sharga и JohnnyFunt за предоставленный семенной материал :friend:

Места посадки: мест будет очень много, и это будет дикий аут подальше за чертой города. В этом году избрал за стратегию высаживать вразброс по 1-3 куста, по ходу маршрута, в разных местах и направлениях. Главный упор всё же делается на безопасность. Передвигаться придётся много, но так хоть будет какая-то гарантия того, что по осени останусь с каким-то урожаем. Места были также избраны из соображений соотношения безопасность/условия роста, ещё осенью прошлого года. По дороге к многим местам, или же относительно недалеко, есть источник воды (+ в помощь будет велосипед).
Грунт: рассада будет высаживаться в субстрат "Полесский - универсальный" вперемешку с вермикулитом (1/3 от объёма субстрата). В ауте - в основном везде чернозём присутствует, но места предварительно не подготавливал. За день-два до высадки или же непосредственно перед высадкой десанта в аут, в местах, где будут лунки, хорошенько вскопаю вглубь и вширь. При высадке десанта на дно лунки добавлю чуть родного субстрата и всё это дело потом польётся с добавлением немного "Вермисола" и "Корневина".
Рассада: высадка в аут будет производиться небольшой рассадой, т.е. 2-3 пары листьев. Выращиваться будет в 200 мл стаканчиках (т.н. антистрессовые, стаканчик в стаканчике). Рассаду буду растить в основном на улице, лишь на ночь или в непогоду буду забирать её в помещение. Хочу высадить до начала веги, чтобы к началу своего бурного роста растения уже успели акклиматизировалась к условиям своего постоянного местопребывания. После посадки в аут, на первое время, накрою обрезанными бутылками и присыплю "Грозой" от моллюсков.
Удобрения: в основном подкармливать буду минеральными удобрениями. Я бы рад, конечно, органике, но нужно понимать, что это дикий аут и наматывать придётся по многу километров.

Всё будет подсаживаться постепенно. Сначала начну с раннецветов, автоцветы - где-то со средины мая.

19.04.2015 были замочены 2 шт Power Mexica, 2 шт ТORR, 10 шт миксов датских раннецветов. Предварительно была произведена небольшая скарификация в виде подпила пилочкой для ногтей. Немного прошёлся по ребру и чуток сточил носик. Семена замачиваются в растворе с добавлением янтарной кислоты (0,3 г на 0,3 л воды).
152779


Последний раз редактировалось blin4ik 21.04.15 17:08, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.15 15:19
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2014
Сообщения: 4133
Цитата:
Микс голландских раннецветов (раннецвет, регуляр);
Спасибо камраду Disco за предоставленный семенной материал

Бро, у него генетика из Дании (банк HybridsFromHell). В твоих широтах началом-серединой сентября должно финишировать :thumbs:
Буду следить :wink:

_________________
In Grow we trust! Мои семена теперь на monkey-seeds.com и у milen9 :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.15 22:15
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 5360
Да пройдут далекой стороной двуногие вредители мимо всех твоих делянок :pray: :indian: :sun: :angree: :spin: :rasta:

_________________
Ежик от страха пытается съе__ться


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.15 16:37
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
20.04.2015, все зёрна показали, можно сказать, 100% прорастаемость. Спустя сутки замачивания они уже плавали с небольшими корешками.
Так как стаканчики и грунт не успел ещё подготовить, решил переложить их в ватки и высадить на следующий день.
153240

21.04.2015, уже с утра все зёрна были пересажены в грунт. Корешки у зёрен ещё немного подросли.
Когда снимал ватки, не заметил, как одна из Power Mexica зацепилась с ваткой и упала на стол. Позже, когда пересчитывал, я её и обнаружил. У этого орешка створки были ещё закрыты, но у основания носика уже едва виднеется кончик корешка.
153352153353

UPD, небольшое обновление участников репорта - была добавлена Многолистка. Спасибо вам бразы Sharga и JohnnyFunt. :friend: Так получилось, что уже не ждал, а потом пришло всё и в один день... Уж очень хотелось попробовать это донбасское чудо от Виталикм.
Многолисткой займусь чуть позже, т.с. второй волной.

_________________
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.15 18:05
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
Рассада, 4-6 дней от всходов.
154751

_________________
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.05.15 12:11
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2013
Сообщения: 398
приветствую бро!!!поскольку и как(в каких количествах) поливаеш рассаду в таких стаканах??есть ли дренаж???какой замес грунта в стаканах?? :friend: первый раз тож в таких гровлю!!!интересен полив(у меня только проклюнулись) :angree:это 0.2 или 0.5 стакахи?

_________________
Аутдор 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.05.15 21:58
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
01.05.2015 Замочил с янтарной кислотой 12 штук Многолистки, предварительно подпилив пилочкой для ногтей. Все зёрна хорошо проросли, пересадил в стаканчики.
156072156073156074

kristalik, и тебе привет! Стаканчики 200 мл, для небольшой рассады. Вот та первая партия уже совсем скоро переберётся в аут.
Полив по 5-10 мл, поливаю вокруг ростка из шприца. Вообще ориентируюсь на глаз, где и как полить, да и в таких небольших стаканчиках влагу легко контролировать. Да, дренаж есть, раскалённым гвоздём были проделаны отверстия. Ну и у меня стаканчик в стаканчике, для т.н. антистрессовой пересадки.
Грунт - торфяной субстрат "Полесский универсальный", добавляю ещё немного вермикулита с агроперлитом (примерно 1/3 от объёма субстрата).

_________________
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.05.15 22:13

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 456
blin4ik, какой дренаж именно? Лучше светоизолируй стаканчики, проверено опытом :thumbs:

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Бро, все сорта что у тебя, буду выращивать на севере, 50°. Будем глядеть :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.05.15 22:26
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
Kertiz, дренаж в виде 5-6 небольших отверстий (диаметром гвоздя сотки, кажись) по кругу и по средине. Вообще, один стакан с дренажными отверстиями, другой стакан - отрезано дно и разрезана вдоль боковина. Вот тот другой стакан, который будет удерживать грунт, вставляется в дренажный стакан, и между ними находится пищевая фольга для светоизоляции корней.

_________________
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.05.15 22:40
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 1866
Привет бро))удачного грова :friend: я тож сосед с 50))Буду следить :smoke:
Kertiz, имеет в виду есть ли дренаж в виде камушков на дне.Думаю нет,да и не нужен он там)

_________________
Нам бы только как следует разобраться, мы что угодно сломаем :rasta:

Хомячковые бои, подполье.)История двух клонов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.15 17:15
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
Думаю один кустик из автоматов посадить не в диком ауте. Может кто знает, в какую высоту может расти Big Mexican? Думал насчёт Mexican Airlines, но это что-то достаточно высокое будет, с метр, а то и полтора.

Вот эту малышку придётся убрать. Жаль, конечно, но нужно подготовить место. Вообще, жалеть её не стоит, растёт непонятно что. Было что-то хорошее, но скорее всего опылено дикарём, в итоге получился автомат. Ростом чуть больше 60 см, уже неделя предцвета...
156192156197156193


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.05.15 12:15
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2014
Сообщения: 4133
Цитата:
в какую высоту может расти Big Mexican?

Думаю 1,2-1,7 метра. Где-то так +/-. На крайняк - гни растиху :thumbs:

_________________
In Grow we trust! Мои семена теперь на monkey-seeds.com и у milen9 :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.05.15 23:45
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
Cегодня 10 датских раннецветов и 2 TORR-a отправились в аут.
2 шт Power Mexica пока остались дома. Досажу позже, т.к. они ещё относительно небольшие по сравнению с остальной рассадой, только-только пошла 2-я пара листьев. К сожалению, фотографий пока предоставить не могу. Взял с собой фотик, но осталась дома флешка в кардридере. Ну, забыл после сегодняшней фотосессии многолистки... :) Зря только этот фотик с собой таскал. В следующий раз, как поеду проведать растишки, уже сделаю и фотографии.

Ну и вторая новость: взошла многолистка, все 12 шт.
156685

_________________
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.15 17:30
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
Рассада: Power Mexica и Многолистка. Фото делалось дня три тому назад, многолистке там около 5-6 дней от всходов. Скоро всё высадится в аут, особенно Power Mexica - давно пора...
158882

Замочил 2 шт Mexican Airlines и 2 шт Big Mexican.
14.05.2015 взошли ростки.
158895

11.05.2015 Замочил ещё 10 штук Микс датских раннецветов. В данный момент уже всходят ростки, но пока жду все всходы.
158883158884

_________________
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.15 19:22
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
18.05.2015 Подсадил 6 шт Многолистки и 2 шт Power Mexica
159884159892159893
159885159887159886
159888159891159890159889

Также посетил раннюю высадку. Все растихи растут нормально, но у одного датского микса какая-то пакость подгрызла корни.
Все растения хорошо полил водой с добавлением янтарной кислотой и корневина. По листу дал Микроэлементы и фитогормоны («Зеленый край»). Уже нужно их кормить, в след. раз сделаю подкормку с макроэлементами.

Микс датских раннецветов
159869159870159871159872
159873159874159875
159876159877159878
159879159880

TORR
159881159882159883

16.05.2015 взошли 9 шт датского микса. К сожалению, 1 зерно так и не взошло.
159894

Ну и пока растёт рассада: 2 шт Mexican Airlines и 2 шт Big Mexican.
Готовятся к высадке в аут ещё 5 кустиков многолистки. В скором проращу ещё многолистку, много многолистки....

_________________
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.05.15 21:49

Регистрация: 24.02.2006
Сообщения: 1719
Замульчевал бы ты их


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.15 09:05
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
Disco, ну, даже не знаю... Боюсь муравьев, которые под мульчей сразу же начнут копать свои муравейники. Муравьи и так головная боль, постоянно лезут в перекопанную землю. На солнце ещё не так, но если положу мульчу, да ещё прозевать, то могут подпортить корневую. Ну и в целях безопасности не ложу мульчу, ибо она может привлечь внимание случайного прохожего.
С другой стороны, если не мульчевать, то тем самым это должно стимулировать корневую более углубляться и разрастаться, в поисках влаги. Ну, я так думаю.

21.05.2015, подсадил ещё 5 шт Многолистки. Всё же решился положить мульчу, т.к. стоит сильная жара и ещё десять дней жарить будет по полной, температура до 32-х и без дождей.
Фото с телефона:
160601160600
Проведал прежде высаженные растихи, правда не все успел до темноты. До дальнего плантарика с 5 шт датских миксов так и не дошёл. Другие датские миксы и торы, буквально за 3 дня, уже заметно чуток подросли. Хорошо их полил и дал им первую подкормку. Остальные молодые растихи были хорошо политы водой с добавлением янтарной кислоты и корневина. Где успел, до темноты, положил также мульчу.
Фото тоже не успел сделать, но одну Power Mexica на телефон запечатлел. Уже заметно видно, что зреет сативка... :)
160602

Что касается прикормки, на вегу буду давать такой раствор:
160603
160604


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.15 19:54
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
Cегодня случилась большая неприятность. Ветром сломило 3 из 9 ростка рассады датских миксов и 1 росток Big Mexican. Сильно расстроен. Моя бочина, прозевал... :( Рассада стояла на улице, да и ветра сильного не было, но какой-то махонький ветерок и поломал....
Датские миксы вытянулись и стебельки тоненькие, можно сказать, легли намертво. Big Mexican ещё как-то держится, я его недолго думая сразу же прикопал в землю. Скрестив пальцы, буду надеяться, что выживет и укоренится.
161125161126

Также прорастил ещё 21 шт многолистки.
161127

_________________
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.15 21:48
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
25.05.2015, в аут было подсажено ещё 9 растих: 6 шт датских миксов, 2 шт Mexican Airlines и 1 шт Big Mexican.
Транспортировку перенесли нормально. Больше всего я переживал, чтобы ничего не случилось с миксами, ибо вытянулись очень сильно. Но зато и закопал поглубже, пускай хорошенько укореняются.
Сажал вечером, ибо днём солнце жарит. Много фот не делал, т.к. хотел успеть к закату.
161552161553161554161555
Также успел проведать некоторые ранее высаженные растихи. Всех их хорошо полил водой, с добавлением немного янтарной кислоты и корневина.
Power Mexica уже чуть подросла. Постоянно на солнце... Какая-то гадость подъедает лист, надо будет опрыскать актарой.
Эх, сейчас бы дождик... Уже больше недели жарит солнце, в тени чуть ли не 30 градусов.
161557161558
Многолистка прёт в рост, невзирая ни на что. Причём у некоторых растих грунт был неважным, чуть ли не песок, да и постоянно на солнце, и, ей по барабану... Мне нравится стебель у многолистки - крепкий и эластичный. Такой стебелёк не просто сломать. Очень выносливый сорт. По выносливости, наверное, не уступает дичке.
161556
Надломленный росток Big Mexican хорошо перенёс пересадку, растёт... Жить будет!! Понемногу подсыпаю землю, пускай хорошенько укореняется.
161561
Также сегодня прикупил всяких ништяков для растих. Нравится продукция от "Гилея", взял их комплекс витаминов "Доктор Фоли", ну и "Антихлороз" - комплекс микроэлементов без макро.
161559


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.15 13:50
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
30.05.2015, в аут подсажено ещё 15 растих. Как оказалось, у меня проросла не только многолистка, но и что-то другое. Семена из раздачи бро Sharga. И тут я вспомнил, как он говорил, что бонусом раздаёт другие семена (авто или рег), вот, видимо, было подсыпано этих других семян в одну кучу. В принципе, многолистка сразу видна, а из других "нонеймов" - посмотрим, что вырастет... Ростки, конечно, в процессе роста вытянулись, но транспортировку они перенесли нормально, не сломались.
162604162607162608162609
Когда перекапывал места, было много всяких корневых вредителей. Раздавил несколько симфил или многоножек и около 6 штук личинок хруща. В грунт добавил немного Рембек, он действует как приманка против этой же личинки хруща и медведки. Да и на поверхности немного подсыпал (Рембек также эффективный против муравьёв), вперемешку с "грозой" от слизней и улиток.
162605162606

_________________
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.15 00:42
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
01.06.2015, в аут посадил ещё 6 растих. Все сугубо многолистка.
Посажено в пересохшей болотистой низинке, поросшей крапивой, с чудесным грунтом, и где всегда много солнца.
(сорри за качество, с телефона фоткал)
163052163053163054
Также посетил предыдущую высадку, правда дошёл не до всех мест. На одном из пятаков все растения хорошо перенесли пересадку, полил водой с корневином. Мульчу пока не ложил, в некоторых местах начали копать муравьи. У меня было немного Фипроксана, посыпал, что осталось. Надо будет ещё купить от муравьёв. Рембека на поверхности не оказалось, видимо птицы склевали.
163058
По дороге назад повстречалось такое чудо. Там рядом было ещё пару растений, одно из которых уже показало свой мужской пол.
163056163057
Кстати, тот самый Big Mexican, рассада которой была сломлена ветром - жива и здорова растишка, уже разрастается 3-я пара. :angree:
163055


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.15 00:53
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 1839
blin4ik [01.06.15 23:42] писал(а):
По дороге назад повстречалось такое чудо. Там рядом было ещё пару растений, одно из которых уже показало свой мужской пол.

:friend:
Надеюсь истребил мужиков?
А то смотри, присунут твоих тёлок :brow:

_________________
Боги задувают паровозы и тогда, ты на небе видишь только перистые облака :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.15 01:04
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
Mozambik, это очень далеко от мест высадки.
Всех не истребишь, в ауте всё равно опылят. Когда дикарь начнёт пылить, то пыльца попадёт на пестики уже после хорошего дождика, к примеру.. :-|

_________________
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.15 09:04
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 1230
blin4ik [21.05.15 09:05] писал(а):
Что касается прикормки, на вегу буду давать такой раствор:
160603
160604

:friend:
зачем плантофол под корень :hmmm: он же для листовой.
к чему куча удобров.
валагро мастер 20-20-20 :thumbs:(есть 100гр упаковки)
от начала и до конца.
стартую с 0.5гр на литр и догоняю до 2гр литр.
это как юпи просто добавь воды.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.15 18:32
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
tyy154, куча удобр, чтобы рассчитать по программе, на вегу. Просто в плантафоле содержатся всё те же необходимые макроэлементы, а каким образом их давать - без разницы. Ну, я так думаю. Естественно, что по листу они быстрее усваиваются, а под корень - более длительного действия.

Кстати, завтра планирую посетить первые высадки, подкормить растения нужно. Предвкушаю увидеть торров, павер мексика и датских миксов, уже, наверное, большие... Фотографий будет много. :) Заодно прихвачу с собой фитоверм, надо будет опрыскать для профилактики, пока дождей не намечается. Меня последние дни не покидает тревога за павер мексику, как бы не сожрали её там какие-нибудь трипсы или не завёлся паутинный клещ.... :roll: Выше на фото уже что-то её подгрызало, ещё более недели назад. Что это трипсы, минёры? Но трипсы не должны завестись, т.к. там всегда солнечно и сухо, а вот паутинный клещ - очень даже может быть.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 109 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

kazuc

50

7231

22.02.21 08:35

kazuc Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут 2020, 56-57 широта, Экспресс Chernobyl от X, авто, раннецветы от Nucleon, f2 Blue Afi от Pupseeds.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Chamey

27

3820

02.02.21 06:39

Chamey Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Автоцветы от sukhebator /LED 520w/120*120*200/Земля и кокос

в форуме Grow LED

Grigrov

15

1724

22.12.22 10:28

6797478780 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АУТ В МЕШКАХ! Украина, 48 широта, 2019 г.

в форуме Grow Outdoor

Krekas

7

1419

08.11.19 20:22

8787235200 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Питерский подгон/Автоцветы/Земля/МГЛ-Днат 250вт/ГХЕ/ Цвет

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

Comer28

47

3686

29.11.20 17:17

vovagrover26 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M