Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2014
Сообщения: 199
Вот и начинаю свой второй репорт. В этом году многое учтено. Делаю большую ставку именно на аут.

Что имеем?

1. АК-47 auto fem от Broseeds. 5 орехов 06.05.15 замочены. Все проклюнулись. 08.05.15 пересадил в горшки 4 шт 0,6 л и 1 шт в больший, около 1.5 литров. Грунт Moris Green. Планирую испытать их в ауте (55 широта). И один хочу оставить на балконе, как и в том году. Изначально планировал делать шкаф, ДНАТ свет, но бюджет не позволяет, к сожалению.

156516

157063

2. Auto Black Chere 2 ореха. Изначально их было 3, но один не пророс. Сейчас растет 2 растихи. Одна из них растет хорошо, вторая как то очень слабенькая. Грунт Морис Грин. Им около двух недель. Фото выложу позже. Аналогично, одну оставлю на балконе. Одна поедет в поля.

157441

3. White widow от Green house seeds. Вроде 3 штуки. Фото будут позже. Грунт такой же. Наних планы такие. Все твердят, что на моей широте не выспеет. Я упертый. :елк: Хочу проверить сам. Буду ее стрессовать. Кроме того, хочу ее перевести на цвет в ауте, накрыв чем ни будь непрозрачным на пару дней в середине веги. Не знаю что из этого выйдет. Одну тоже оставлю дома.

4. Jack Herer от Bulk seed bank. Все аналогично с ВВ.

5. Karibena от Kannabia. Вообще замачивал 10 штук, все проклюнулись. Вроде 2 не взашло. Остальные растут. Все по-разному. Есть хорошо развитые, есть не очень. Про этот сорт информации крайне мало, так что будем экспериментировать. Грунт аналогичный. Фото позже.

151701

5. Istanbul Ruderalis. Я назвал его так. Прошлым летом был в Стамбуле и нахватил там бошку за 100 баксов. :мргреен: Она бы опылена, вкус был как буд-то табачный, но перла прикольно, эффект более сативный. Собрал с неё порядка 200 хороших орехов и привез к себе в Сибирь :хммм: Даже представления не имею, что из этого выйдет. Высадил их уже недели 2-3 назад в горшки 0,6 л в грунт для рассады с перлитом (хороший, кстати). Пока большая часть развивается неплохо. Хочу дождаться пока они покажут пол, а уже только потом вывезу в аут девок. Кроме того уже, немного высадил на делянке, рядом с городом. Там точно опылится, т.к. у меня там рос один куст Торр от нуцлеон в прошлом году и он был дико опылен. Кроме того, когда высаживал, там уже начал прорастить Torr местами. В общем интересно, что из этого выйдет. Их получилось много 10-20 (ребенок спит, не могу выйти на балкон и посчитать - числа обновлю на днях).

112850

6. Ну и на последок. С того года у меня опылился почти[/дел] весь урожай аута. Растил четыре сорта. Один от нуклеона: Торр. Хороший сорт, более индюшачий. Требующий хорошей пролечки. И три от оверцропьа: Сугер, Эфалора и Бета. Сугер и Бета близки к автоматам, т.е. слабоурожайные. Шугер рос только в ауте. Несмотря на то, что опылился, имел очень приятный вкус и нетипичные головы. Бета с полей (тоже опыленная) мне вкатила не очень, зато та, что росла дома была очень сильной, несмотря на то, что, естественно, в условиях балкона вызрела не до конца. Эфалора в ауте вызреть не успела. А та, что росла на балконе, была очень продуктивной, сильной по действию с сативным эффектом, приятным вкусом, и красивыми головами. В общем, все эти орехи я сохранил. Больше всего, уверен, там Торра. В общем, опылилось всё всем и вся. Может где то даже нашей дичкой. До сих пор проращиваю и высаживаю в горшочки 0,6 л и грунт Моррис Греен. Тоже буду ждать пол дома. По количеству отпишусь позже, ровно как и фото.

Торр:

112872

Beta:

105483

Suger:

112844

Эфалора:

105500

Назову эти орехи так ШТЭБ микс ф2
112851

Спасибо всем осилившим!! Скоро добавлю фоток рассады ну и что нибудь напишу... Всем мир! Всем добра! Солнца всем аутистам!!! :sun: :angree:

_________________
White Berry || Paradise Seeds || DWC (кокос) || ДНаЗ 150 || BONUS || WW (Dinafem) & Karibena (Kannabia) || Завершен
WHITE WIDOW || JACK HERER || KARIBENA || BLACK CHERE || Балкон + аут || 55 широта || Завершен
BETA || TORR || ЭФАЛОРА || SUGER || Балкон + аут || 55 широта || Завершен


Последний раз редактировалось Taifun55 28.02.16 11:44, всего редактировалось 12 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 196
С Началом, Бро! :friend:
:rasta: Насчет АУТИСТОВ прикольно сказал... Но это слово на самом деле давно обзавелось другим значением :mrgreen:
Ждём развития :thumbs:

_________________
site:broseeds.com
telegram:@broseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
Мешком накрывают чтобы ускорить начало цветения те фактически почти на предцвете насколько я знаю. Препараты Завязь и Эпин неплохо идут, но у меня не прлучилось сильно сдвинуть Афганца на 55 широте МО. Удачного грова, бро :friend:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2014
Сообщения: 199
[quote="Broseeds 3.8
Спасибо, бро!! На счет аутистов, в том то и юмор... :mrgreen: Хотя может что общее у нас тоже есть... Хотя бы то, что нас многие не помнимают.. :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
[quote="Mydrec [3.8
Пока я планирую (если, конечно, не сильно большие елки будут, в чем я сомневаюсь), накрывать не мешком, а брусками обсавтить и картоном обнести, оставив снизу отвертие для вентиляции. В зависимости от того, какое будет лето, буду отталкиваться от минимального количества недель цветения. Например, если лето жаркое, прогнозы неплохие, то буду считать крайним месяцом грова начало октября. Отнимаю 8 недель цвета для вдовы и накрываю ее в начале августа. Все это слова, конечно. Посмотрим, как оно в реале выйдет. На счет удобров, в этом сезоне не хочу смльно эксперементировать. В ауте планирую использовать БАЙКАЛ ЭМ-1 и органику (какашки). :thumbs:

_________________
White Berry || Paradise Seeds || DWC (кокос) || ДНаЗ 150 || BONUS || WW (Dinafem) & Karibena (Kannabia) || Завершен
WHITE WIDOW || JACK HERER || KARIBENA || BLACK CHERE || Балкон + аут || 55 широта || Завершен
BETA || TORR || ЭФАЛОРА || SUGER || Балкон + аут || 55 широта || Завершен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2014
Сообщения: 199
Как и обещал ранее, добавляю фотки.

Auto Black Chere. Высадка ~25 апреля. Можно считать, что 15-ый день веги. Она растишка выглядит неплохо, вторая же, напротив, очень неважнецки. Ту, что большая в ближайшие дни буду пересаживать в горшок. У второй же есть большие шансы так и не увидеть красоту сибирского леса.

157442

White widow. Аналогично, 15-ый день веги. Сразу видно, что эти гены этих детишек разбалованы хорошими условиями. На моем балконе с несильно высокой температурой и явно повышенной влажностью, развиваются не очень. Кстати, грунт Morris Green мне не понравился. :hmmm: В некоторых горшочках начал сильно закисляться. Да и мусора всякого в нем много типа веточек, палочек, наглых кусков торфа. Одну самую здоровенькую растиху оставлю на балконе. Сегодня поеду в OBI, хочу купить для балконных грунт Veltorf. Не реклама! :lol: У меня он оставил лучшие впечатления. В нем сейчас растут Турецкие орехи - полет нормальный. Да и в прошлом сезоне я им пользовался.

157443

157444

Вдовы пять штук. Опять же, одна для балкона. Остальные 4 в аут.

157452

Jack Herer. Аналогично, 15-ый день веги. Растения породистые. Крепкие. Одна чуть слабее, две на одном уровне, только у одной пятна какие-то светлые на листьях - чего то не хватает. Да оно и не может быть иначе, т.к. ничем кроме воды я их не поливал и уже в горшочках не буду. Теперь только в ауте. Стоит отметить тот факт, что это единственные растихи, 3 семени которых я замочил и 3 растения из которых я получил.

157450

Karibena. 15-ый день веги. Что то какие то вялые эти Испанские детища. Посмотрим что будет дальше.

157448

Среди них есть один мутант :x
157449

Istanbul Ruderalis. 22-ой день веги. Большая часть растих выглядит прилично. Только у мнгоих, почему то, отсыхают нижние листы помаленьку. Всего их 28 штук. Сколько из них будет девочек - загадка. С сегодняшнего дня начну поливать их удобрением Агрикола аква "Форвард" для рассады овощей и цветов (N - 1,5%; P2O5 - 0,8%; K2O - 0,8%). Начну с 5 грамм на литр.

157446

157453

ШТЭБ микс ф2. Говорить о сроках нельзя, т.к. я проращивал и высаживал их в 3-4 захода, начиная с конца апреля и по сей день. Пока 41 штука. Возможно увеличится до 50. Сколько будет девок и что это вообще будет - очень интересная загадка. :mrgreen:

157454

Вдову, JH, Karibenу около 11 штук планирую высадить в аут примерно в среду. Погода там начинается более-менее ничего + лунный календарь позволяет.

157455

_________________
White Berry || Paradise Seeds || DWC (кокос) || ДНаЗ 150 || BONUS || WW (Dinafem) & Karibena (Kannabia) || Завершен
WHITE WIDOW || JACK HERER || KARIBENA || BLACK CHERE || Балкон + аут || 55 широта || Завершен
BETA || TORR || ЭФАЛОРА || SUGER || Балкон + аут || 55 широта || Завершен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2014
Сообщения: 199
12.05.2015
Купил грунт Veltorf. К сожалению, для рассады не было - взял универсальный. И биогумус с агроперлитом.
158616
158615
Пересадил 3 кустика в горшки 11 литров для балкона.
Грунт следующий
Veltorf универсальный 6,3 л, биогумус 2,5 л, агроперлит 30 грамм. тщательно перемешал. Получилось следующее:
158617
Затем высадил туда растихи с их грунтом и досыпал Morrisa.

Auto Black Chere:
158618
158619

14.05.2015 (19-ый день веги)
158627

White widow:
158620

14.05.2015 (19-ый день веги)
158626

Jeck Herer:
158621

14.05.2015 (19-ый день веги)
158625

Пересаженые (12.05.2015):
158622

Вторая Chere все такая же ущербная :facepalm: но не сдается :mrgreen:
158628

3 АК-47 взашли 12.05.2015. Сегодня выглядят хорошо. Остальные 2 были, как показала экзгумация, слабые. Не смогли пробиться и скорлупу скинуть.
158629

Купил для аута куриные какашки. Воняют капец. :pray:
158631158630

_________________
White Berry || Paradise Seeds || DWC (кокос) || ДНаЗ 150 || BONUS || WW (Dinafem) & Karibena (Kannabia) || Завершен
WHITE WIDOW || JACK HERER || KARIBENA || BLACK CHERE || Балкон + аут || 55 широта || Завершен
BETA || TORR || ЭФАЛОРА || SUGER || Балкон + аут || 55 широта || Завершен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 15
Привет!

Veltorf универсальный вроде кисловатый, хотя с биогумусом может и в самый раз. Растишки хорошо должны чувствовать себя.
У Veltorf-а есть грунт для роз и чего-то-там — вот у него рН какой нужно.

Удачного садоводства =)

_________________
3 2 1 0 =)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2014
Сообщения: 199
Привет всем интересующимся и интересным! :mrgreen:

16.05.2015
высадил 13 растих фирмовых кустов. Напомню,

Jack Herer от Bulk seed bank (3 недели) 2 шт
159641159640

Karibena от Kannabia (3 недели) 7 шт
159648159647159646159645159644159643159642

White widow от Green house seeds (3 недели) 4 шт
159652159651159650159649

При высадке, мешал местную землю (хорошая, кстати) с грунтом Morris Green и добавлял перлит. Лунки 10-20 литров. Поливал примерно 2,5 литра воды и 400 мл Оргавита, разведенного по формуле выше.

Развел сегодня Байкал, так что где нибудь через неделю навещу их.
159653

Кстати, знакомьтесь. Этой мой бокс для рассады. Я писал о нем подробно в прошлом репорте. Сейчас в нем стоят Турецкие растихи. Некоторые из них уже около 30 см. Лист более сативный. Нижние листы на части подвергаются некрозу.
159654

_________________
White Berry || Paradise Seeds || DWC (кокос) || ДНаЗ 150 || BONUS || WW (Dinafem) & Karibena (Kannabia) || Завершен
WHITE WIDOW || JACK HERER || KARIBENA || BLACK CHERE || Балкон + аут || 55 широта || Завершен
BETA || TORR || ЭФАЛОРА || SUGER || Балкон + аут || 55 широта || Завершен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2014
Сообщения: 199
Всем привет! Свежие новсти с полей балкона. Сегодня Турецкие друзья начали показывать пол. 3 пацана и 2 девки. Такое соотношение в дальнейшем меня устроило бы. Посмотрим.

Istanbul Ruderalis. 34-ый день веги. Пацанов выкинул. Девок холю и лелею :lol: По корневой понял, что горшки уже вот-вот впритык будут, но рад, что они начали определяться. Думаю в течении двух недель, они покажут себя все.

Парни:
160696

Принцессы :oops: :
160694

AК-47. 10 дней от всходов. В ближайшую неделю высажу одну из них в свой 4-ый балконный горшок :smile: Остальные чуть позже в аут, когда появится три крепких "этажа".

160693

Auto black chere. Мутант начинает приходить в себя, но все равно на него не сильно большая ставка, слишком уж он отстал для 27-го дня веги. В начали неделе повезу его в аут, вместе с Турчаночками.

160692

Горшковые растихи. Слева направо. Jack Herer, Black chere, White widow. 27 день веги. Джек не торопится, но это для него нормально. Chere подрос. White widow тянется очень сильно.

160695

Хочу купить кальций от буйских удобрений. Кто что скажет?
160697

На след.неделе в среду - четверг поеду в поля поливать растихи Байкалом (ему сегодня 7 дней, кстати). Заодно высажу мутанта Black Chere и Турецких девах. Всем добра!!! :rasta:

_________________
White Berry || Paradise Seeds || DWC (кокос) || ДНаЗ 150 || BONUS || WW (Dinafem) & Karibena (Kannabia) || Завершен
WHITE WIDOW || JACK HERER || KARIBENA || BLACK CHERE || Балкон + аут || 55 широта || Завершен
BETA || TORR || ЭФАЛОРА || SUGER || Балкон + аут || 55 широта || Завершен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2015
Сообщения: 219
Mydrec [09.05.15 16:45] писал(а):
Мешком накрывают чтобы ускорить начало цветения те фактически почти на предцвете насколько я знаю. Препараты Завязь и Эпин неплохо идут, но у меня не прлучилось сильно сдвинуть Афганца на 55 широте МО. Удачного грова, бро :friend:


Бро дай монофосфата калия 2 столовых ложки на пять литров ........ результат через день увидишь!!! для аута самое то!!! я раньше в конце августа так делал

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:
Taifun55, Бро если честно я так по фоткам посмотрел ..........тебе не кальция не хватает, а железа .....купи ферровит 10 рублей стоит ....на 1,5 литра(азот и железо в хелатной форме) ......... и нахрена тебе нужен кальций??? до 1 месяца .......кальция того надо с гулькин нос, того что в земле должно хватить ............тебе на веге нужен калий, азот, фосфор .......... калиевая селитра больше подойдет ........ а если от буйских ........... я сегодня почитал про эти удобряхи для клубники ......... это вообще то что надо ......... гранулированные пролонгированного действия .......... + калий природной формы ............ это значит с микробами ........ это вообще норм! Поможем Лукойлу!

дальше ......тебе к перлиту полюбому нужен вермикулит ....... он задерживает и сохраняет все плюшки ......

_________________
:hmmm: Самый страшный наркотик придуманный человечеством - это алкоголь !!! Самый страшный человек - тот кто придумал его легализовать !!! :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2014
Сообщения: 199
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2014
Сообщения: 199
Привет, мои дорогие читатели!!! :friend:

Стамбульсикие растихи активно показывают пол. Пока соотношение М и Ж 8 к 5. Пять девок высажены в аут 40-кадневной рассадой 28 мая. Самый высокий куст был 43 см, низкий - 21.

Вот они перед высадкой:

162202

Судя по-всему, опять же, убеждаюсь, что больше сатива. Хз, хорошо это или плохо, т.к. в Турции, понятно, климат вообще не наш. Но если это дичка ихняя или что то возле, то есть шансы. Вообщем, оч. интересно. Стигмы первых девок:

162203162204162205162206

А вот корневая:

162207

После высадки:

162221162222162223162224162225

Навестил и полил Байкалом фирмовые саженцы.

Вдова 33 дня (W4 уже в стигмах):

162209162213162220162215

Джек 33 дня (горшок от одного так и не убрал в порошлы раз :mrgreen: ):

162218162210

Карибена 33 дня (одну уже прое... - некогда было искать :facepalm:):
162208162211162212162216162217162219

Еще, в аут, наконец-то уехал, мутант Auto Black Chere от Caprpathians seeds 33 дня :facepalm: Он вроде начал приходить в себя, но все равно видно чем ему не хватает то ли азота, то ли железа, то ли серы... Надеюсь, там он получит все, чего ему не хватает :lol:

162214

Что же касается балконных растих. Вчера пересадил АК-47 в четвертый горшок.
Вот они. АК-47 Broseeds 17 дней

162201

После пересадки:

162229162230

Остальные ждут своей очереди на высадку при следующем выезде в аут, а он будет, когда все турки определятся с полом. Кстати, их остлось 14.

Вдовуа же здоровая вымахала. Что будет дальше - страшно. Поэтому я решил ее кольцевать, по возможности. Вчера загнул.

162228

Балконные Jack Herer и Black Chere. 33 дня. Chere среди трех горшков по высоте средний. А Джек, как говорил комрад Mik22, растение неспешное. Еще даже стигм нет. Все 3 горшка вчера полил гуаном куриным 10 г на литр + ~1,5 литра Байкала 1:1000.

162200

Всем мир!!!

_________________
White Berry || Paradise Seeds || DWC (кокос) || ДНаЗ 150 || BONUS || WW (Dinafem) & Karibena (Kannabia) || Завершен
WHITE WIDOW || JACK HERER || KARIBENA || BLACK CHERE || Балкон + аут || 55 широта || Завершен
BETA || TORR || ЭФАЛОРА || SUGER || Балкон + аут || 55 широта || Завершен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 183
разобрался изза чего некроз на нижних листиках? у меня тоже самое(


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
planokur5000, скорее, такое могло случиться из-за дефицита азота. При дефиците азота нижние листья начинают желтеть и отмирать с края листа.

_________________
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2014
Сообщения: 199
planokur5000, я сильно не парюсь на этот счет. Главное что новые листья здоровые. Может быть волне, азот. Хотя я поливы водой чередую с поливами небольшим количеством удобров. Так в них азота по-максимуму для текущего этапа роста. Так что хз.

Дополнение.

Сейчас зезжал домой. Стамбульская барыжка показала еще одну деву и еще одного пацана. В итого счет такой М 9 : Ж 6. Норм чё. Для непонятно чего. Всего их осталосс 14. Без пола 13. Ждем-с.

И я совесем забыл про ШТЭБ микс ф2 :lol: :
Вчера сегодня начали показывать себя фемки. До этого выкинул больше десятка поцанов. В итоге сейчас 3 девахи из 34 растих. Говорить о том, сколько им дней сложно, т.к., повторюсь, высаживал их в несколько заходов, начиная с конца апреля и по конец первой декады мая. Где то треть из них еще слабая или(и) с какими то странными листами :elk: Ну 3 скороскпелки уже есть и это хорошо. :angree:

_________________
White Berry || Paradise Seeds || DWC (кокос) || ДНаЗ 150 || BONUS || WW (Dinafem) & Karibena (Kannabia) || Завершен
WHITE WIDOW || JACK HERER || KARIBENA || BLACK CHERE || Балкон + аут || 55 широта || Завершен
BETA || TORR || ЭФАЛОРА || SUGER || Балкон + аут || 55 широта || Завершен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 131
Taifun55, ты рассаду, которая в стаканчиках, как до делян отправляешь?
В подробностях, если не сложно.
Я в прошлом сезоне хорошую коробку подобрал, вместительную. Из квартиры до машины нормально, в машине случились первые траблы в ходе поездки, пару стаканчиков упало, растихи сломало. Еще хуже стало им же пока коробку нес до деляны, + еще пару переломанных растих. Печальный опыт... В итоге высадил около 60 саженцев с учетом поврежденных, но они загнулись, по-моему, в первой десятке.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 15.11.2011
Сообщения: 376
[quote="CBN 3.8

чтобы стаканы не переворачивались, друг к другу плотно заставляй в коробку, для большего крепежа можешь в свободные месте бумаги запихать или тряпок каких :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2014
Сообщения: 199
В IKEA продаются корбки таки с крышками... Вот в них ставлю ставил. Сейчас рассада уже огромная. В последний раз ппц как вывозил. У меня есть от детской кроватки коробка картонная, той же икеевской. Размер наверное где то 60 x 120 и шириной где то 10 см... короче я туда на дно составил 6 горшочков вошло, подпер бумажкой и закрыл.. Получилось как раз примерно по глубине горшка коробка и по ширине уплотнил.. Только ставить ее пришлось в высоту в салон, кое как запихал от пола до потолка сзади... Короче фортуна была на моей стороне, однозначно :brow: За второй сезон аута при транспортировке ни один куст не пострадал. В том году я садил в тетрапаки из под молока. Так был случай что горшок размок и при высадке кубик земли когда я его пытался доставать застрял и сломался пополам вместе с корневой. В этом году взял нормальные горшки и эта проблема улетучилась.


Цитата:
чтобы стаканы не переворачивались, друг к другу плотно заставляй в коробку, для большего крепежа можешь в свободные месте бумаги запихать или тряпок каких


Собственно, так.

_________________
White Berry || Paradise Seeds || DWC (кокос) || ДНаЗ 150 || BONUS || WW (Dinafem) & Karibena (Kannabia) || Завершен
WHITE WIDOW || JACK HERER || KARIBENA || BLACK CHERE || Балкон + аут || 55 широта || Завершен
BETA || TORR || ЭФАЛОРА || SUGER || Балкон + аут || 55 широта || Завершен


Последний раз редактировалось Taifun55 03.10.15 08:06, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 131
qleanex, всё так и делал, не помогло. Малейшая кочка, ухаб и несколько стаканчиков вылетает из плотной структуры, а при падении боком происходит надлом ствола растихи.

Taifun55, жаль никто не фоткает такие сейшены, для наглядной передачи опыта. Огромная рассада это каких размеров?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2014
Сообщения: 199
Вчера я узнал как выглядит #*!!%##Ц... Да простит меня Broseeds.
АК-47 от Broseeds 22 дня

163529

Дело в том, что ящик на котором стоял горшок, сломался и упал... Еще и сверху придавило куском земли, сломав стебель. Не полностью, но передавило в самой середине. Получилась такая супер-обрезка (кроппинг) :facepalm:

163530

Думаю отойдет, но теперь по моей растихе можно будет оценить только живучесть и борьбу с жестким стрессом. Короче, первый мой фэйл в этом сезоне.

163531

С сегодняшнего дня начинаю вносить следующие удобряхи.

Флорист микро 6 мл / литр
Сила жизни 2 мл / литр
Агрикола форвард 3 мл / литр

163528

Буду поливать ей растихи в горшках (АКашку пока буду отливать водичкой) и Турков, безполовых из которых осталось 5.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 59 секунд:
[quote="CBN 3.8
Да это для грова не принципиально. Каждый дрочит как он хочет. Огромная - это около 40 см +/-. :wink:

_________________
White Berry || Paradise Seeds || DWC (кокос) || ДНаЗ 150 || BONUS || WW (Dinafem) & Karibena (Kannabia) || Завершен
WHITE WIDOW || JACK HERER || KARIBENA || BLACK CHERE || Балкон + аут || 55 широта || Завершен
BETA || TORR || ЭФАЛОРА || SUGER || Балкон + аут || 55 широта || Завершен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2014
Сообщения: 199
Привет всем читателя и читающим читателям!!! :gluck:

Auto АК-47 fem (Broseeds) 25 дней

Оказалось, что в тот день, когда упал горшок с балконной АКашкой, упал еще и горшочек с рассадой...кого бы вы думали?? Все того же АК-47... Второй из трех....бл....ть за один день.... Прямо злой рок.... Что то мне кажется, это из-за того, что достались они бесплатно. К сожалению, ее ствол переломился полностью, НО она выжила... За 4 дня верхушка опять потянулась вверх... 6 июня высадил.

164496164498

Вторая (ну или третья, если считать ту, что в горшке):

164497164499

Auto Black Chere fem (Carpathian seeds) 43 дня

Новые листы высаженного мутанта растут какими то светло-зелеными. :facepalm:

164509

White widow и Jack Herer в ауте очень похоже, что и, действительно, не выспеют... Развиваются они очень медленно... Еще даже стигм на некоторых нет...

А что касается Karibena от Kannabia, так есть достойне кусты. Для них характерно большок количество боковых побегов, толстый ствол и широкий индюшачий лист... Молюсь на карибену, правда седьмой куст так и не нашел... :(

Вот один из них, не самый развитый.

Karibena fem (Kannabia) 43 дня

164510

Istanbul Ruderalis. 50 дней.

Из пяти высаженных в прошлый раз кустов, удалось навестить 3. Два из них с белым листом, один чувствет себя не плохо. Место там, к сожалению, не очень удачное. :-|

164508164506164507

В этот раз к ним прибавилось еще 4 куста. Рассадил их в разных местах, будем следить.

164517

ШТЭБ микс ф2. Высадил первые 6 девочек. Вот часть из них:

164518

И специально для CBN:

164505


подИТОГО в ауте на 06.06.2015:
Джек Херер 2 девочки
Белая вдова 4 девочки
Карибена 6 девочек
Турецкая крапива 9 девочек
Блэк чере 1 девочка
Микс ШТЭБа 6 девочек
АК-47 2 девчоки
Всего 30 штук.

_________________
White Berry || Paradise Seeds || DWC (кокос) || ДНаЗ 150 || BONUS || WW (Dinafem) & Karibena (Kannabia) || Завершен
WHITE WIDOW || JACK HERER || KARIBENA || BLACK CHERE || Балкон + аут || 55 широта || Завершен
BETA || TORR || ЭФАЛОРА || SUGER || Балкон + аут || 55 широта || Завершен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 131
Taifun55, спасибо дорогой! +К

Только ты че и до машины так нёс в открытом виде? Ты не в людном месте видать живешь.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2014
Сообщения: 199
[quote="CBN

Ахаха!! Неее, как раз таки в людном... В высотке, на этаже выше 10го... Ещё и лифт останавливается когда вниз едешь и кто то нажал... Я пакет надевал сверху, спускался пешком потом снимал пакет в багажнике и за второй коробкой помидор. :friend:

_________________
White Berry || Paradise Seeds || DWC (кокос) || ДНаЗ 150 || BONUS || WW (Dinafem) & Karibena (Kannabia) || Завершен
WHITE WIDOW || JACK HERER || KARIBENA || BLACK CHERE || Балкон + аут || 55 широта || Завершен
BETA || TORR || ЭФАЛОРА || SUGER || Балкон + аут || 55 широта || Завершен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2014
Сообщения: 199
Давнно не добавлял фотографии балконных растишек. Сделаю это сегодня с небольшим описанием.

Балкон смотрит на юго-восток.

White widow fem (Green house seeds) 45 дней
Рост 55 см
10 дней дней назад загнул ее по 90 градусов, сразу пустила побеги вверх, начали нарастать стигмы. Сегодня (прямо перед фотосетом) повернул поднявшуюся верх недоколу :lol: паралельно полу. (см.фото)

164776164777

Jack Herer fem (Bulk seeds) 45 дней
Рост 50 см.
Пышный куст. Стигм пока не видно. Очень не торопливый куст. Много боковых побегов.
164778

Auto Black Chere fem (Сarpathians seeds) 45 дней
Рост 65 см
Очень много боковых побегов и стигм. А запах..... :lol:
164779164780

Auto АК-47 fem (Broseeds) 27 дней
Начала оживать после падения. Сразу полезли стигмы... Короче укоротил жизненый цикл и урожайность своей растихе. :evil:
164782164781

Второй сезон не могу определить по картинке в Канапедии :cannapedia: чего не хватает моих растихам.... Может кто что посоветует!? Сейчас карта удобрений выглядит следующим образом.

164783

_________________
White Berry || Paradise Seeds || DWC (кокос) || ДНаЗ 150 || BONUS || WW (Dinafem) & Karibena (Kannabia) || Завершен
WHITE WIDOW || JACK HERER || KARIBENA || BLACK CHERE || Балкон + аут || 55 широта || Завершен
BETA || TORR || ЭФАЛОРА || SUGER || Балкон + аут || 55 широта || Завершен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2014
Сообщения: 199
Привет всем читателям!

В эту пятницу я был счастлив наконец-то высадить оставшуюся рассаду. Всего 21 куст. Из них только два не показали пол. При чем самые больше из ШТЭБа (микса) были уже, наверное, по пол метра. :facepalm: Две турецких девахи и 17 миксов высаживал грядками, на этот раз. Две бесполые высадил в другом месте, блиэе к городу (их считать не буду. Там точно опылится, т.к. есть там Мариванна точно. Кстати, был очень огорчен, т.к. встретил на моих делянах куст (бесполый пока) дички, думаю. У меня и прошлом году было сомнение, что неужели я мог столько пыльцы привезти (на одежде, машине, руках) с ближних делян, что так сильно опылил все свои кусты. Видимо, нет и в этом году, наверняка, все опылится. Хотя убей, но нигде тут ранее не натыкался на кусты (не свои), но, видимо, где то они все таки есть. Тогда хоть убей, не знаю где садить в будущем году, дабы получить сенсимилью в ауте. Наверное, это практически нереально, особенно учитывая близость к Казахстану. :lol: Но будем пробовать. Если опылится, то буду искать места с осени где ни будь в лесах, готовить гряды. Ну, ближе к делу.

Высадка 19 июня. Первая грядка (6 шт): земля с прошлогодних балконных горшков, внесенная с прошлой осени. Остальные делал непосредственно перед высадкой. Копал, смешивал местную довольно неплохую почву с покупным грунтом (по-моему, назывался Добрый, хотя могу ошибаться). Поникшие они из-за того, что перед высадкой не поливал сутки + аномальная жара. Гряды по 6, 4, 4, 3 шт. Последнюю похоже не сфоткал.

ШТЭБ микс ф2. По возрасту может быть от 55 до 70 дней. Но скорее ближе к первому.

168178168179168180

Istanbul Ruderalis. 61 день

168181

Что касается ранее высаженных кустов. За редким исключением, ничего особенного сказать не могу. Вдова и Джек не цвету. Одного турка кто то сожрал. К сожалению, та же учесть коснулась единственного куста Auto Black Chere fem (Carpathian seeds). К сожалению, в ауте этого сорта больше нет. А вот оно, редкое исключение. Знакомьтесь, Karibena 58 дней:

168184

Цветет во всю. Ствол с палец. Надеюсь, с ней все будет гуд. Остальные кусты пока похвастаться такими успехами не могут. Но я очень хочу чтобы они нагнали.

АК-47 broseeds 35 дней. Первая фотка - тот, что был сломан.

168182168183

Теперь переходим к балконным подругам. АК-47 35 днейначинает цвести.

168221

Auto Black Chere 58 дней

16 июня срезал маленькую верхнюю колу. Главной причиной этому послужил то, что она выросла уже на столько высокая, что ее стало видно с балкона. Пусть растет вширь.

168215168216168217[album]

Сегодня выглядит так:

168222

Withe widow 58 дней

Несмотря на то что количество стигм меньше, на предшишечных листьях трихом появляется гораздо больше, чем на Black Chere.

168219168218

Jack Herer 58 дней

С сегодняшнего дня хочу попробовать переводить на цвет. Буду ставить в кладовку вечером и выносить на балкон только утром. Делать это буду для того, чтобы посмотреть переведется ли этот сорт таким образом на цвет и за сколько дней. Для аналитики аута.

168220

Немного поменялась карта удобров. То что раньше пока не лью. Купил мочевину (гуматизированный карбамид N-44%), по типу как от Буйских, но другого производителя. Цветом гранулы светло-корчневые. Перемолол на миксере и развел 1 грамм на литр. Кроме того, в рационе появился Азотовит. В субботу 13 июня внес Азотовит, через сутки полил мочевиной.

168254

ИТОГО в ауте на 19.06.2015:
Джек Херер 2 девочки
Белая вдова 4 девочки
Карибена 6 девочек
Турецкая крапива 10 девочек
Микс ШТЭБа 23 девочки
АК-47 2 девчоки
Всего 47 штук.

Ждем продолжения. Всем солнца! :sun:

_________________
White Berry || Paradise Seeds || DWC (кокос) || ДНаЗ 150 || BONUS || WW (Dinafem) & Karibena (Kannabia) || Завершен
WHITE WIDOW || JACK HERER || KARIBENA || BLACK CHERE || Балкон + аут || 55 широта || Завершен
BETA || TORR || ЭФАЛОРА || SUGER || Балкон + аут || 55 широта || Завершен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 44 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Цветение фотопериода при 18/6 по Чайлахяну. Jack Herer / кокос / LED 45W / опыт завершен

в форуме Grow LED

ilia1982

24

3464

19.05.22 10:23

dedu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЗАВЕРШЕН | HAPPY END | 2020 Крым | Gagarin Fruit/Jack Herer fem Axx Seeds

в форуме Grow Outdoor

happymaster

17

1781

14.11.20 10:55

happymaster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★ Завершён ★ White Widow Fem ★ QB 120Вт ★ Серамис ★ Реверсивный автополив ★

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

RickSanchez

37

1961

04.04.24 23:27

KKK111 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Widow★Seedsman★QB100Вт★земля★mainlining★завершён

[ на страницу...: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Grow reports

kestxx

246

8883

11.06.21 16:16

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Widow/Bubba Kush/Black Sugar(Seedsman)днат400,днат600,кокос,капля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

MrSMIT

39

3915

03.07.23 00:41

schulz Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M