Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2015
Сообщения: 95
Всем драсте :friend: :rasta:

Решился я таки создать репорт, приму все ваши пожелания, советы и прочее :friend:
Прошу ток сильно не ругать, я новичек, это мой 2ой аут :shy:
Расти всё будет в простой земле, (ну или точнее не совсем простой) а точнее - какая-то бабушкина бадяга в которой она сажает все свои растения, перегной листьев, немного пепла ну вообщем как-то так.
Все семки покупал на MJGrowers в прошлом году, тогда там было дешевле чем на еррор-сидс, решил не покупать дорогие семена, т.к. жалко будет если запорю :wink:


Auto Afghan Kush - в прошлом году было куплено 5 семок этого сорта, вылезло 2 мужика и 2 бабы, решил что на 2 метра отсадить мужиков будет норм :facepalm: короче получилось семок много, курехи не оч, долго не мог понять почему сыпется так много семок с него, и нещадно крушил их в гриндере... :facepalm:
что-то да осталось... уже было высажено в аут
14 апреля +-7 дней 3 растения в 5ти литровые баклахи и пережили они и холод +3-5 на улице и пожрала какая-то тварь их, но живут и радуют глаз
фото:
Растиха 1 (какая-то тварь пожрала листья :hmmm: )
160301
160300
Растишка 2
160299
Растишка 3 (самая сочная)
160302
160303

А эти малыши были высажены 28го Апреля - недельной рассадой. Пережили холода +4-6 градусов по ночам, и 16ти часовой дождь.
160304

когда был на огороде подосыпал земли тем которые в баклахах и решил начать давать им агриколу (через день чередуя с водой нормально или лучше по 2 дня перерывы?)
160305

а малышей полил корневином разведенным по инструкции - 10 грамм на 5л. воды, судя по всему им оч понравилось))

Auto Sweet Tooth
Начало 12-13 мая (память ппц :facepalm: )
Было всего 4 семочки, 2 из которых дали хороший росток, а 2 были на стадии выживания, после посадки в землю, на след день 2 с хорошими ростками вылезли и распустили семядоли, а 2 молчали ещё сутки... в результате 1 вылез и не хотел пускать листья, а 2ой вылез с каской которую я успешно помог ему снять при помощи топора зубочистки. Пересажены в аут недельной рассадой в земельку, и политы корневином
фото не делал
будут след раз :rasta:


Многолистка
28.04 было выкопано 2 ямы, закинуты замоченные семки ямы, по 8 штук на ямку. В одной вылезло 2 растишки, во 2ой 5 :shock:
вместе с свит тусами было замочено ещё 2 многолистки, которые дали хорошие сильные ростки через сутки и были посажены в 0.5 стаканы, и вместе с свит тусами были пересажены 28го числа в аут.
фото не делал

Auto Hindu Kush
Начало 21.05
в 10 утра было замочено 5 семок, в 13 - 2 утонули, в 14 перемещу в контейнер с ватками...далее будет

Auto White Russian
начало 21.05
примерно 20:15

_________________
:rasta: - '15


Последний раз редактировалось AdultChild 24.07.15 11:12, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2015
Сообщения: 95
короче... :facepalm:
я не выдержал и решил замочить вместе с гинду кушами белых русских... ;) :brow:
погода на улице - +23-25 по цельсию, думаю пора :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2015
Сообщения: 95
23.05
всем ку :smoke: , 2 дня спустя семки приобрели такой вид :shock: :
Auto Hindu Kush
160809 - один вообще за 2е суток жирно дал...такое в первый раз вижу.. :hmmm: видно тяга к жизни будет :thumbs:

Auto White Russian
160808

решил попробовать высадить сразу в аут и полить корневином :notice: , заметил что после пересадки из стакана растение стоит и тупит пару дней.
вообщем вечерком на пмж их отправлю
завтра новые фото, всем :sun: и приятных покуров :smoke:

_________________
:rasta: - '15


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2015
Сообщения: 95
24.05.2015
всем привет братья растафаряне :friend: :rasta:
погодка заметно радует!!! по ночам от +15, днем жара :help:
сегодня был у своих растишек, прогресс на лицо! :thumbs:
Auto Afghan Kush
растишки в баклахах вроде полностью определились с полом - все девочки :thumbs:
у одной предцвет или цвет? вообще не важно :angree:
фото:
3 - 161101
2 - 161100
ну и самая вкусная 1 (с полуметра уже пахнет...) - :angree: - 161099
161110
групповое фото :) - 161103
161102
ну и грядочка :angree:
161104

Auto Sweet Tooth
принялись, начали расти :thumbs:
фото:
161107 - был самый большой, какое-то падло пожрало листья, пока не хочу использовать химию, посмотрим что будет дальше :notice:
161106 - 2ая растишка
161105 - и последний свит тус который был на грани жизни и смерти, таки выжил :thumbs:

Auto Hindu Kush\Auto White Russian
161109 пока только так :mrgreen: высадил 5 гинду кушей и 4 белых русских пророщенными семками :brow: посмотрим что получится :notice:
один гинду куш прямо в контейнере сбросил каску и распусти семядоли :shock:

Многолистка
ну пока как бы ничего интересного, растут потихоньку :roll:
1 яма - 161111
2 яма - 161112

ребяты, посоветуйте что-то от муравьев, их столько что просто ппц!!! :help:
всем :sun: и хороших покуров! :rasta:

_________________
:rasta: - '15


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.04.2007
Сообщения: 1036
Дачный аут, я так понимаю.. И все же что с землей? Готовил лунки чи нет?
Как всегда по классике, почему в 5 литровых баклахах?)) Есть причины по которым этого не следовало бы делать, тем более прозрачные


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2012
Сообщения: 512
AdultChild, бро и слизни попрут когда что делать будешь? Посыпь заранее вокруг, есть порошок синий от слизней, забыл как называется :rasta: во всех магазах на рынке есть.

_________________
Мой магазин на Cannabay.org
Растим чемпиона "1st CBD flower 2015 SoCal Medical Cup" USA
Sweet Seeds, Plantamaster Seeds и Bulk-а, 5 сортов, ДНаТ 600, органика
Euforia DP F2, Tangerine Dream, Misty+L.A.Confidential(Fem)/Стеллс ВШГ 72х57х55/ДНат150/Земля/Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2015
Сообщения: 95
[quote="DePutaMadre
Слизней в прошлом году не наблюдал, такое впечатление что их там нет, точнее есть, но они ныкаются в прохладных, а главное темных местах :notice: думаю проблем с ними не будет :friend: время покажет :wink:

[quote="DIPT типа того :rasta: земля обычная + подмешан компост из листьев и всякой хрени из компостной ямы :mrgreen: точнее - в баклахах ток компост, на грядках - перемешан компост с землей 50/50, в ямах с многолисткой - было засыпано по пол ведра компоста :hmmm:
в баклашки садил чтобы удобно было заносить в дом наночь, но в исходе ток пару раз заносил :mrgreen: кроме того расчитывал, что будет из этого комплекта пара(м+ж) на опыление :notice: в результате походу все девахи :angree:
растишки уже почти схавали эти баклашки корнями, вот думаю - выкопать ямы и туда их прикопать с баклахами?(мб баклахам дно вырезать в таком случае?боюсь чтобы стресса не было, автики как бы, лучше не тревожить уже :hmmm: ) Или просто баклашки в пару черных кульков завернуть :hmmm:
от муравьев посоветуйте чет, а то их там тупо дохерища :shock: раньше столько не было
всем :sun: и приятных покуров :rasta:

_________________
:rasta: - '15


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2015
Сообщения: 95
[quote="vaaaaaaa
:friend: спс узнаю :rasta:

_________________
:rasta: - '15


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 5356
AdultChild [25.05.15 09:01] писал(а):
Слизней ... их там нет, точнее есть, но они ныкаются в прохладных, а главное темных местах :notice:
... вот думаю - выкопать ямы и туда их прикопать с баклахами?(мб баклахам дно вырезать в таком случае?

Прохладное и темное место - это ночь :notice: , вот по ночам они и жрут все подряд.
Вырой ямку размером с баклаху, отрежь ей дно, поставь в ямку, сними аккуратно оставшуюся часть баклахи через верх ( не обязательно ) и стресс будет минимальным.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2015
Сообщения: 95
[quote="Змееед
бро, так как там были оч большие дыры в баклах внизу пришлось вальнуть туда немного листьев, чтобы земля не высыпалась :mrgreen: , хз или перегнили :hmmm: их если чё удалять оттуда или с ними и закопать ? :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 5356
Просто отрежь дно пониже, поставь баклаху в ямку как есть и можешь её снять, для удобства можно разрезать. Я так делал - можешь у меня в репорте посмотреть :friend:

_________________
Ежик от страха пытается съе__ться


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 07.10.2009
Сообщения: 1160
AdultChild [24.05.15 17:18] писал(а):
24.05.2015
ребяты, посоветуйте что-то от муравьев, их столько что просто ппц!!! :help:

если мелкие черные то пшона насыпь они сами уйдут, а вот за тех, что покрупнее к сожалению не помню, помогает или нет, но проверить стоит :)

_________________
Два кольори мої, два кольори: Червоне — то любов, а чорне — то журба.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2001
Дневник: Читать (9)
Положи муравьям пару конфет сбоку, или сахара насипь и они забудут про твои растишки :friend:

_________________
EmDog, Ewe2 (HSO), Amnesi-k (Kanabia)/земля/днат 600W/1×1×2м./guanokalong/харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2015
Сообщения: 95
kyrugan
rrigan
спасибо братья :friend: попробую сегодня или завтра когда поеду :smoke: думаю это получше вариант чем гроза, пусть живут, работяги :notice:

_________________
:rasta: - '15


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2015
Сообщения: 95
02.06.2015
всем привет братья растафаряне :friend: :rasta:
сегодня была поездка, боялся чтобы не начали автики пылить уже и не зря :notice: приехав увидел из 3ех растих в баклахах - одна определенно дал знать что мужиГ который даже уже распустил одно яйцо.... подробней под спойлерами :smoke:
Auto Afghan Kush
всем (кроме мужичка) начал давать агриколу для цветущих растений, NPK - 15/21/25, пока попробуем чередовать через день с простой водой если всё гуд попробуем каждый день
мужичоГ
был переставлен на верандочку(с большими окнами, пусть потянетсО в длинну :notice: ), немного согнут набок :brow: и под баклашку была подложена газетка для сбора пыльцы :notice:
163221
163222
одна растишка была полностью освобождена от баклашки и пересажена в землю на пмж, зацвела девочка :angree: высота примерно 25-30 см
163223
163224
163225
и почти 100%ый кроп верхушечки :angree: 163226
а у этой ради эксперимента :notice: было отрезано дно баклашки и углубленна в земельку, с полом пока не до конца ясно :facepalm: подвязал к боку баклахи, если будет девочка загну сильнее :hmmm: :brow:
163227
к сожалению пока не уверен когда смогу поехать, надеюсь не провтыкают повырывать парней
ну и собственно самая вкусная грядочка :angree: некоторые начинают цвести высота от 20 до 30 см
163228
вид снизу :smoke:
163229

Auto Sweet Tooth
полив вода-корневин через день
тут конечно произошел пи***ц за неделю... :spy: пару раз была гроза и сверху на них были натянуты стаканы :facepalm: короче поснимав сегодня стаканы я был такой - :shock:
та которая была самая большая была под 0.5 стаканом .. :facepalm:
163230
эта была чуть меньше...
163231
а эта была самая маленькая собственно и пережила тюрьму в виде стакана лучше всех
163232
надеюсь Джа поможет и оклемаются :pray:

Auto Hindu Kush\Auto White Russian
полив вода-корневин через день
всхожесть в ауте - :sucks:
из 5ти гинду имеем 2 растишки.. :facepalm:
163233
из 4ех белых русских тоже 2 растишки :facepalm:
163234
ну лучше так чем вообще никак :rasta:

Многолистка
полив вода-корневин через день - пусть укореняются, им ещё жить и жить :smoke:
ямка возле грядки с авганчиками
163236
ямка под черешней
163235
ну и самый на вид здоровый который был пересажен тогда когда были десантированы сладкоежки
163237

всем :sun: и хороших покуров! :rasta:

_________________
:rasta: - '15


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 1839
rrigan [27.05.15 22:58] писал(а):
Положи муравьям пару конфет сбоку, или сахара насипь и они забудут про твои растишки :friend:

Муравьи ещё те поцы! Я то думал они от всякой бяки растихи защищают, а они мне тлю разводить собрались... нех их конфетами кормить, не заслужили...
Тля и Муравей
Правда такая херь только на мужичках была, девок не трогали...

_________________
Боги задувают паровозы и тогда, ты на небе видишь только перистые облака :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2015
Сообщения: 95
Mozambik, :friend: такого не замечено вприципе на этих растишках, эти :twisted: (муравьи) на дичке сидят :facepalm: :rasta:

_________________
:rasta: - '15


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2015
Сообщения: 95
09.06.2015
всем привет братья растафаряне :friend: :rasta:
так как с завтра начинаются гос экзамены в универе :facepalm: и не знаю когда смогу съездить к своим растишкам вчера вечером было решено - поехать раненько утром посмотреть чё да как, так как не все растихи были зацвёвшие и дорвать лишних мужиков :notice:
так как времени было в обрез - фотки получились не оч, бурьян не рвал, землю не рыхлил.
единственно что было сделано - нагнул некоторых авто афганов, чтобы остальным было больше света :notice:
полив ежедневный, по сколько - не скажу, не я поливаю :spy: цветущие - через день получают агриколу для цветущих растений, мелкие - корневин разведен по инструкции :notice:
а всё самое вкусное под спойлерами :angree:
Auto Afghan Kush
мужичка не фоткал, стоит пылит, но чёт за неделю там совсем мало пыльки :spy: или это кажется или так должно быть, хз короче, далее будет видно :notice:
как помните - было 2 девушки в баклашках
одна которая была полностью освобождена от баклашки расти перестала совсем :facepalm: (стала карликом :mrgreen: ), зато наращивает шишечную массу :angree: :rasta: высота - сантиметров 30 :spy:
165126
165127
165128
165129 - главная кола
165132
а теперь увеличим малясь
165131
и ещё сильнее :rasta:
165130
вторая растишка у которой было отрезано дно продолжает расти верх и потихоньку зацветает :angree: - девочка уже 1оо% :notice:
была подогнута ещё раз, теперь в другую сторону :notice:
165134
165133
ну и самая вкусная грядочка :angree: был вырван 1 мужик и того - из 12 растих 11 девушек, вот вам и регуляры :rasta: :angree:
165135
165136
165137
165138
с 2-3 метров запах стоит - :pray: а ведь это только начало :facepalm:

Auto Sweet Tooth
помните покорёбленную растишку изза парника ввиде стаканчика? :spy:
оклемалась да ещё как! :thumbs:
165139
165140
а это вторая которая тоже была поджарена и покорёбленна в стакане :shock:
165141
ну и которая была в самом начале еле-еле дышущим ростком :brow:
165142

Auto Hindu Kush\Auto White Russian
гинду куши чувствую себя :thumbs: будем надеяться на девах :pray: :rasta:
165143
165144
у белых русских дела в Украине идут очень странно :spy: одна растишка была или сломлена или фиг его знает чё, но факт в том что находиться на грани выживания уже очень долго :?
надежда остается на 1 растишку что будет девочкой, хоть бы понюхать её :wink: а лучше пыхнуть :rasta:
165145

Многолистка
ну здесь писать даже если честно - не знаю что :wink: растет :mrgreen:
ямка под черешней
в след раз уже будет полностью засыпана ямка :thumbs: , ямка изначально была глубиной 40-50 см :notice: , посмотрим чё получиться :brow:
165146
эти 2 растишки растут возле грядки с афганчиками :roll:
165147
165148
ну и эти 2 многолисточки были пересажены тогда когда и свит тусы
165149
165150

ещё приехали семки от камрада Kertiz так что вполне возможно - скоро будет пополнение :brow: , и воздуха на земле станет больше :notice:
всем :sun: и хороших покуров! :smoke: :rasta: :friend:

_________________
:rasta: - '15


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2015
Сообщения: 95
16.06.2015

привет всем следящим :friend: :rasta: вот прошла очередная неделя от прошлого обновления :facepalm:
фото с описанием под спойлерами как всегда :friend: приятного просмотра :rasta:
Auto Afghan Kush
начнем с растишек в баклашках :roll:
та которая была полностью освобождена, начала цвести и я назвал её кариликом - в верх больше не растет, прет тупо в ширь, набирается массой, походу харвест через 1-2 недели :thumbs: такое впечатление что вырастет 1 треугольная шишка :rasta:
фото :angree: :
166979
166980
166981
166982
та которая была не полностью освобождена (вырезано дно :notice: ) уже окончательно определилась - красавица! :smoke:
166985
166986
ну и грядка... :facepalm:
зайдя в лайт рум я заметил что уже есть одна папка с фотками за 16ое число (как и сегодня :spy: ) присмотревшись во внутрь оказалось что - "песочнице" как её назвали :mrgreen: , ровно месяц от пересадки в аут :roll:
некоторые растишки были загнуты во-второй раз, чтобы лучше солнышко попадало на нижние шишульки :notice: и всем хватало :sun:
в принципе официальный старт цветения уже у всех здесь :brow:
166987
166988
ну и немного просто вкусных фоток их же :angree:
166990
166993
166989
166991

Auto Sweet Tooth
растишки определились с полом...
2 мужичка и девушка :sucks:
одного мужика приговорил сразу к смерте через вырывание из почвы и отправку на компост :twisted:
на фото - авто афган куш который уже допылился (после фото был ликвидирован :shy: ) и свит который вырван :brow:
166995
а второго так как пыльца с мужика афгана была снята, и в нем больше не было смысла я заменил свитусом, сделаем ещё семок свиттуса :thumbs: надеюсь действительно вкусный, будет видно, но 1 шишечку по-любому надо опылить :roll: короче был перемещен он на веранду нагнут к полу :brow: , на полу стекло :notice: , так как с бумаги пыльца снимается просто отвратительно :sucks:
166996
ну и единственная дама, в след раз будет пригнута :angree:
166997

Auto Hindu Kush\Auto White Russian
гинду куши по полу пока молчат ну и ладно, пускай растут :pray:
167005
167006
белый русский... :hmmm:
короче в широтах Украины я смотрю им совсем не нравится :sucks: , толи руки у меня из жопы... :hmmm: короче 2ой аут походу так и не попробую сей автик... :facepalm: 3ий раз не буду заказывать эти семки...
1 - 1оо% пацан, решил оставить на недельку посмотреть что будет со вторым русским, если усы пустит то оставлю пылить :rasta:
2 - пока не ясно, слишком сильно тормознул в росте :sucks: рядом при распушинивании земли была найдена нора, походу медведка :sucks: может она корни пожрала :evil:
167007

Многолистка
ну если прошлый раз я не знал что писать :elk: и просто выложил фотки, то в этот раз... :pray:
я понял почему её так назвали :shock:
если я не разучился считать :facepalm: - насчитал 26 листочков на одном лапухе :shock:
167011
167015
167009
167010
под черешенкой - как и говорил "полностью закопаю ямки" - да простят меня гроверы с Донбасса :pray: первый раз это пробую, закопал пару мелких пристеблевых отростоков, думаю нарастят :thumbs:
167012
эти 2 растишки возле авто афганчиков живут :roll:
167013
ну и эти 2 малышки (оч надеюсь :pray: ) были высажены в одно время с свиттусами в аут :hmmm:
167014
167016

всем - море яркого :shine: и вкусных шиш :friend: :rasta:

_________________
:rasta: - '15


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2001
Дневник: Читать (9)
Ман, где там харвестить через пару недель? Месяц точно ещё! И она будет в 3 раза больше. Щас убывающая луна была, вот и стояли. С 17-го растущая - увидишь как выстрелят. Хватило бы воды)

_________________
EmDog, Ewe2 (HSO), Amnesi-k (Kanabia)/земля/днат 600W/1×1×2м./guanokalong/харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2015
Сообщения: 95
rrigan, будет видно, я какбы и не против чтобы в 3 раза больше стала :mrgreen: :friend: :rasta:

_________________
:rasta: - '15


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.04.2007
Сообщения: 1036
Стоять однозначно не меньше трех недель, цветущих удобрять надо :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2015
Сообщения: 95
DIPT, :friend: ну уже почти ещё неделя прошла завтра будет обновление, посмотрим что там :brow: :rasta: в виде удобры используеться агрикола, разная, то для пальм, то для цветущих, вообще хз что из них даже лучше пока :facepalm: но думаю с этой недели ещё неделю ежедневно подавать агриколу для цветущих, а потом недельку только водой :hmmm:
были замочены 12 семок авто ак47 :roll:
и 2 семки раннецвета Bluberry x Train Wreck (посмотрим что получиться с поздней высадки :brow: )
семки от камрада Kertiz (автор раннецвета как понимаю - goodmaster :friend: )
всем :sun: и вкусных шишулеГ :angree: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
AdultChild [22.06.15 08:23] писал(а):
думаю с этой недели ещё неделю ежедневно подавать агриколу для цветущих, а потом недельку только водой

Ежедневно не надо. Думаю, что лучше будет подкармливать раз в 5-7 дней, а между подкормками - поливы водой (лучше с корневинчиком, буквально немножко). Непосредственно, перед подкормкой под корень, нужно пролить немножко воды, а уже потом лить удобрение. Я всегда так делаю. Ну, кроме дикого аута, там сейчас как получится, то только кормлю.

_________________
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 49 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Земля, ДнаЗ 400x2; Belladonna, Melonade, Cotton Candy Kush, Afghan Kush, Auto Cookies

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

HiddenGrowerBox

58

2566

19.10.23 09:25

HiddenGrowerBox Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia Haze, OG Kush, White Widow, Afghan Kush, Super Skunk, White Russian. Outdoor 47 сш.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Типтопчик

57

6357

30.03.21 09:07

Типтопчик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OG Kush Fem/Земля/ДНАТ400/LED 350/2* шкафа (вега/цвет)/FloraSeries

в форуме Grow reports

Goodman2020

2

802

18.06.20 18:24

DonDigiDonml Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup 2020. Авто Amnesia(харв)+OG Kush(харв), TorioSeeds. Coco/GHE Flora/бич-LED 250w+Днат 250w.(окончен)

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

8787447462

50

5063

16.03.20 17:36

8787447462 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★Afghan Kush early★QB 100Вт★земля★харвест★

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow reports

kestxx

164

5988

23.08.23 11:03

МистерШмаль Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M