Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.09.15 00:29
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
Доброго всем пыха!
История началась с желания курить своё, а также использовать в медицинских целях.
Для этого и были куплены семена и выбран единственный доступный способ - парник.
А так как парник, то автоцветы и фемки само собой :notice:
Итак что у нас было,


АК, фем авто, от Female seeds, 4 шт,
White Berry, фем авто, от Paradise seeds, 3 шт,
Pineapple Express, фем авто, от Fast Buds, 5 шт,
Pineapple Express, фем авто, от Barney`s Farm, 5 шт,
Jack Herer, фем авто, от Green House Seeds, 3 шт.


Хотелось разного и интересного, и оценив размер места в парнике, и прикинув, что производители обещают с размерами кустов,
я решил сажать 8 кустов, думая, что они будут небольшие, выделив под каждый место примерно 50х60 см.
Это оказалось мало :mrgreen: , но всё по порядку.

Подпиливать семки обязательно, у всех была твердая скорлупа и достаточно крупные орехи.
На посадку было выбрано 3 JH, (Джек Херора), 2 АК, 2 PE, (Ананас Экспресс) и 1 WB, (Вайт Блекбери).
По поводу выбора, хотелось сативного эффекта, и в описании Херора он был, сативный эффект. (тоже мимо :lol: )
Хотелось сильного эффекта индики, был выбран АК, чисто по наслышке. Из-за легендарности (фильм :lol: ) был
взят ананасовый экспресс, причем из-за задрочек с доставкой, было куплено два ананаса в разных магазах, так получилось,
а WB чисто до кучи, повёлся на мелкость растения, на пачке написано 30 кубков :pray: как не купить :-|

Опуская рутину идём к фоткам :lol:
Высадка была в конце мая, между 25 и 27, точнее не могу сказать, может 28 :mrgreen: ,
вот что было 8.6.15
189291

Взошли три херора, один анансас от барни, WB и один ак, еле вылез,
не взошли один ак и ананас от фаст бада.
Замочил новые семки, одну ак и ананас фас бад.
Взошла только ананас, ак опять не вылез. :evil:
18 дней спустя.
189292

Левая сторона, херор, ак, WB, правая, взошедший ананас от фаст бад, два херора и ананас от барни.
Херор
189293.

В этот момент я подумал, что надо уже и удобрить, и сыпанул нитрофоску. От души сыпанул.
И вот результат, :mrgreen:
Общий вид, самые большие хероры.
189294

WB за ней херор
189297

Ак за ней херор
189296



189298

Херор приобрёл устрашающие размеры :shock:
Я рассчитывал на кустики не более 60 см, этот демон уже 126см.

Ак растёт безумными темпами :lol:
189299

А это я воткнул две семки WB, не помню почему так получилось, и кто виноват, но остались не востребованными
две семки WB, дело в том, что я тогда проращивал море семок, и за себя и за того парня, скольким прорастил не помню,
но кто то не забрал, или места не было, хз короч, остались и ткнул себе, хер с ним. Июнь был дождливый, ясно уже
было, что врядли они вырастут, но и бог с ними.
189300



189302

Шишки Херора
189303

Ананас от барни
189307

WB
189304

А это ак который последняя семка из 4-х, замочил уже поздно, долго не прорастала, тормозила,
но всё же была высажена.
189306


В этот день я наверное сыпанул еще суперфосфат, не сильно много, поллитровая банка на всех.

Всё всемя в июле шли ливни и дожди, вот результат :(
189308

189310

Плесень поразила шишки. Шишки стремительно набрали массу, стали плотными и тяжёлыми, ночи были холоднее
дней, в шишках стала появляться вода, роса, конденсат, который не просыхал за дождливый день.
Были поражены самые большие и смолистые шишки, срезал и выкинул, чуть не плача, весь верх самого большого
херора, половина второго херора, и половина WB. Они произвели огромные, все в смоле, плотные шишки, с удушающим
и одуряющим ароматом. Из всей срезанной массы мне удалось спасти немного шишек, повыковыривав из них плесень я повесил
их сушиться, но огромную массу уже зрелых шишек, покрытых кристаллами пришлось выкинуть, плесень их уничтожила.
Я почти плакал. Еще больше заплакал когда взвесил спасённые шихи, их было 30 грамм. Прикинув объём выкинутого,
я понял, что потерял не меньше 200 грамм. :facepalm:
Утром я срезал еще несколько веток, или не заметил, или за ночь выросла. Я разламывал шишки, и в нутри у них была вода.
Она и становилась плесенью, если не высыхала днём. Я был в отчаянии, еще один холодный день и я потеряю весь урожай,
либо надо было срезать всё, а всё еще не дозрело. К счастью, следующий день был тёплый, и я сказал спасибо всем богам.
Подведя некотрые итоги стало ясно, что за два месяца херор полностью вызрел, шишки были очень плотные, липкие
и большие. Из трёх кустов два были подлиннее, и пошире, один менее плотный, и шишки на нём одном не заплесненвели.
Смоук репорт позже :)
Кубконосная трава White Berry тоже произвела большие плотные шишки, тоже липкие, пахучие.
Ананас от барни имел менее плотные шишки, но верхняя всё же погибла, запах самый улётный из всех.
Эти к своим двум месяцам были почти готовы, темные волоски были у всех, но очень мало.
Я срезал два куста херора оставив по четыре нижние ветки и так же WB, верхняя кола от ананаса барни ушла тоже :evil:
Остались ананас от фас бада, ак и второй ак, и две веточки WB, у которых шихи наверху уже колосились :)

189313
189312

К сожалению график посещений растих от меня не зависел, приходилось смириться с тем что есть.
Вот что стало 15.08.15
189315

Спереди обрезанный херор, самый большой это ананас от барни. Всё срубил и повесил сушить, кроме второй АК,
и палочек WB, они стояли до до 04.09.15.
Не смотря на тепло плесень продолжала есть шишки, не быстро, но всё же ела. Масса шишек росла быстрее
роста плесени, и если бы было чуть похладнее, можно было лишиться всего.

Какие сделал выводы.
Ну не верьте описаниям :) , не сыпьте удобры на глаз :oops: , проветривайте теплицы :notice:
Допишу после 12.09.15.

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 18.09.15 12:47
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
Фух парни, как остановиться :facepalm: дую беспросветно уж какую неделю :help:
Это всё из-за большого количества сортов :notice: хочется попробывать все :rasta:
Смоук репортик значит.

Херор, начнём с тяжеляка. :smile:
Было написано больше сативы, хер бы там. Убивает как из пушки, причем со снижением дозы эффект не очень слабеет,
очень сильная трава, курнув небольшую хапочку через бонг я не пожалел, что дунул чуток совсем.
Это убой из убоев, прям убивучая трава, такого стоун эффекта не ожижал никак. Прибивает как гвоздями, рукой не шевельнёшь.
И может долго держать, думаю неприкуренные могут охуеть с непривычки. Накурил бывалых куряк, все бледнели и сползали,
хоть и сыпал им умеренно. Короче сильнейшая трава и думаю индики там 146%. Убиваюсь ей вечером, потому как чуть больше
сыпанул и всё, вечер прошел уже, пошел спать, ловить больше нечего.Запах чудо, приятно курится, незабываемое послевкусие
пихтово-елово-можевеловое-солярковое хуй проссышь какое еще. Кашлючий немного, надо курить чуток и еще чуток, сильно сушит,
прям язык прилипает к нёбу, глаза сразу красные.

Дальше про ВайтБерри,
пишут 30 кубков дали траве. Верю, сильная, сативная, уверенная такая пруха веселуха и бодряк, очень понравилась.
Классная, бодрящая, вечером снимает усталось и дает хороший эффект в целом, однажды бошка болела после неё, но связываю с тем,
что вообще дую слишком много и часто, и утром дело было. Всем советую, легкая, бледного словить только очень жадный сможет,
пручая очень хорошо, без отягощающих эффектов, подъёмная и движная. Дуть надо больше херора, для уверенного эффекта, раза в два.
Запах очень приятный, со множеством разных цитрусовых оттенков и резким каким то составляющим. Курится очень приятно и легко, не кашлянул ни разу, ей можно с утра разогнаться, можно вечером после тяжелого дня снять усталость, но кажется мне частить с ней не надо,
возможно моё субъективное мнение.

Ананас от Барни.
Ааа, волшебство, чудо из чудес, трава из божественных на все времена. Такого эффекта не спутать, все кто пробовал этот ананас не забудут его никогда, все кто дули его второй раз, узнавали его безошибочно. Это какое то уникальное сочетания разгона и торможения, тяги в небеса и корней в земле. Ты одновременно спокоен как Будда, и резок как пантера, ты и стриж и орел. Очень улыбайная трава, на улице вы будете лыбиться всем прохожем и ничего с этим не поделаете, ананас прёт :thumbs: Самый вонючий из всех, пахнет резко, удушливо, тошннотворно, в духовке не сушить! Весь дом охуеет :facepalm: Самый смолисный из всех, пока обрезал шишки смола текла по рукам, у других прилипала, а эта прям стекала, набрал с рук две горошины. В эффекте есть небольшая задержка, сначала вроде ничего не происходит, и тут, вдруг, когда прошло вроде бы уже много времени, хлоп и тебя кааааак накрыло :pray: Это как если бы вы шли по улице и вдруг сзади вам в спину втыкается нос самолёта и поднимает вас на высоту 4000 метров за 5 секунд, а вы такой распятый на этом носу самолёта лежите. Хуяк и над облаками. И чё делать, надо вставать с этого самолёта и пойти уже что ли куда то. Короче ананасец накрывает очень здоровски, можно сказать раскрывает чакры. :pray:

Дальше про ананас от фаст бада.
Когда пришлось срезать верх он был незрелый и не имел внятного эффекта, скорее индичнопреобладающий можно сказать, в остальном плохо выраженный пёр и голова болела после, два раза дул, два раза был отходнячок. Оставил две ветки дозревать и они дозрели, эффект стал "ананасовый", появилась характерная задержка и безумный подъём и тихий ручничок, сбалансированность появилась. Тоже очень понравилось,
дым приятный, ароматный, запах тоже похож на барнивский, удушливый, вязкий, тяжелый. Хороший эффект, сбалансированный, прёт сильно, но не убивает, как херор, есть хороший подъём, но не такой прытко-восторженный, как от Вайтберри. Сбалансированный короче. Ничем не хуже Барнивского. Сатива не даёт индике морозить, индика не даёт сативе улететь. Инь-янь трава :thumbs: идеальный баланс.

Ак, от фемалисидс, многострадальный.
Долго не всходил, еле рос, дал 6 грамм замечательных шишек.
Запах наверно самый приятный из всех, дым смолистый, приятный, не резкий. Эффект приятный, сильный, больше индики, сбабансированный, спокойный, очень позитивный, чистый, накрывает сразу, сильно и уверенно, с ног не валит. Приятно что-то поделать, посидеть, пообрезать другие кусты :wink:
Второй мини кустик тоже наростил малость шишек, эффект тот же, плотный уверенный приход, тяга не на форсаже, но форсунки открыты хорошо. Эффект приземлённости, спокойствия, умиротворённости и мирского счастья. Просто понравилось.

Вот, буду рад если кому что поможет из прочитанного.

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.09.15 17:47
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
По поводу веса что можно скзать, первая срезанная шишня потянула на 30 грамм.
Самый большой херор, точнее оставшиеся ветки, дали очень смолистые 50 грамм.
Второй херор почти погиб, после сушки и осмотра решил даже не мучиться.
Третий херор дал более рыхлые, тоже сильно смолистые шишки, 44 грамма.
Первый ак наростил 10 грамм, второй 6.
Вайтберри всего 15 грамм удалось спасти.
Ананас от барни после раскуров вешал, 37 грамм. Всего наверно грамм 40 было.
Ананас от фаст бада 12 грамм первая волна, и вторая, две ветки на 4 грамма, 16 всего значит.
Те две WB что посадил поздно дали красивые, с багровым отливом шишки на длинной тонкой палке.
Во виду грамма 3 на двоих. Прут отлично, липкие и все в кристаллах.
Так как растения чувствуют соотношение длины дня и ночи, переломным моментом для
посадки будет равноденствие, которое 22 июня. Чем раньше до этого срока высадка, тем крупнее
растение. Растихи взошедшие 5 июля, к 4 сентября были полностью готовы и надувают отменно,
только три грамма всего :-| Всем удачи :rasta:

Общий итог аута, 210 грамм с 10-ти высаженных растений.

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Север 57 - отчет 2019/ ранники, автики/ 2 супер девки

в форуме Grow Outdoor

ПланоУборщик

4

1421

21.08.19 15:35

ПланоУборщик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Север Украины, 51°, Soyuz OG Express, White Critical Express, Babushka auto (Kalashnikov seeds)

в форуме Grow Outdoor

Rastamannn

13

2798

27.10.20 14:36

Rastamannn Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S

в форуме Grow Outdoor

Rastamannn

21

2880

04.11.19 16:57

Rastamannn Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M