Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.04.16 16:40
Заголовок сообщения: Аут 2016 Delahaze
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34
Доброго всем времени суток! :friend:

После нескольких удачных урожаев в боксе, в виду сложившихся обстоятельств, вынужден высадить в этом году в аут. Заодно и решил написать репорт.

О себе.
Еще Шекспир задался извечным вопросом быть или не быть, а я перефразировав его фразу в курить или не курить, конечно выбираю курить... :rasta:
Но так уж повелось в нашей стране (как поёт Шнур... это похоже на какую то разводку, наркотики нельзя, но можно водку :shock: ) , что дарованная нам Всевышним чудо трава под строжайшим запретом. Следовательно её употребление считается противозаконным, а что ещё хуже аморальным. И вот ты уже должен скрываться, прятаться от всех, как какой то преступник или изгой. Ну что ж, оставим эту философскую тему тем кто в ней лучше разбирается.
Познакомился я с Мари Хуановной ещё на закате моей школьной жизни. Тогда она меня крепко зацепила своей шаловливостью, лёгкостью и позитивом. :angree: Это был принципиально новый кайф, не одна бутылка с алкогольной продукцией не смогла с ней тягаться. Я влюбился по уши и стал искать про неё хоть какую нибудь информацию. Святым Граалем были мифические шишки, о которых я много слышал, но не разу не побывал. И вот спустя много времени я наткнулся на сайт ОЛК, и пришёл к выводу, что сам выращу эту красавицу. Заказал семена, смастерил бокс, посадил, собрал урожай. И.... понял, всё что я до этого пробовал, так деревенские толстушки, а эта дама была благородных кровей, ух.... С тех самых пор я только :smoke: свой урожай.
И всё бы ничего, пока я не женился в прошлом году. Моя вторая половинка категорически против наркотиков, по этому о боксах можно забыть. В этот раз очередной урожай пришлось перенести в аут. :wink:

И так начнём!

Всё, что я до этого выращивал, была индика. В этот раз я хочу попробовать чистую сативу. Полистав форум, остановил свой выбор на сорте Delahaze. Судя по репортам это редкая птица в здешних краях, ну и отлично.
Закал 3 семечки в магазине Семяныч, через неделю орехи были у меня + бонус (гибрид АК 47 автоцвет).
251844

Пока шли семечки я нашёл подходящее место в лесу, спилил ветки вырыл 4 ямки.
252851252847252850252858

Засыпал купленной землёй(Живая чудо земля) и полил землю водой с раствором жидких удобрений(не заморачивался с маркой, взял что продавцы посоветовали).

252849

Температура воздуха
251895

25.04.2016

Замочил семки в марлевой повязке, положил в коробочку из под Iphone, что бы жена не спалила :lol:

26.04.2016

Решил закинуть одну бонусную семку АК 47, две отдал товарищу. А чё, автоцвет, в июле уже будет урожай, + попробую этот легендарный сорт. Итого замачивается уже 4 семки.

28.04.2016

Посадка. Так как у меня нету, ну НЕТУ возможности прорастить в горшочке, решено кидать орехи сразу в землю. Температура позволяет, накрою стаканчиками для доп защиты.

252859252861

Ну что, ждём. Зайду через недельку. :whistling:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.16 16:50
Заголовок сообщения: Re: Аут 2016 Delahaze
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2014
Сообщения: 656
Какая широта у тебя?? :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.16 17:13
Заголовок сообщения: Re: Аут 2016 Delahaze
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34
[quote="yyarik 3.8

47


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.16 17:23
Заголовок сообщения: Re: Аут 2016 Delahaze
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2014
Сообщения: 656
Парадайсы говорят что вызреет началом ноября,она ж не вызреет нихрена :rasta:9-10 недель цвета..

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Не в обиду,но это конечно жесть :facepalm: зря выброшеные деньги,время и тд...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.16 17:51
Заголовок сообщения: Re: Аут 2016 Delahaze
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2010
Сообщения: 277
Табак табачок вкусный говрят сорт юбилейный новый, на работе без палева :)
А курить как? Вторая половина если узнает это ведь повод для недоверия, может стоит аккуратно наводить темы легализации дома?

_________________
Синька Чмо!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.16 17:55
Заголовок сообщения: Re: Аут 2016 Delahaze
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34
[quote="yyarik 3.8

Осень у нас тёплая, я в прошлом году в октябре в тапочках по улице ходил. Да, цветёт она долго, но и урожай большой. А что бы скучно не было, я кинул одну семку автоцвета :smile:


[quote="Jeanik3.8

Пробовал я заезжать с разных сторон, ни как, да наверно оно и к лучшему. Она не знает что я курю, не разу не палила, она даже не знает, как выглядит накуренный человек :mrgreen: Так что проблем с употреблением нету)) Да хоть на заднем сиденье машины, стёкла то тонированные. А сорт и правда говорят чудесный, посмотрим...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.16 18:05
Заголовок сообщения: Re: Аут 2016 Delahaze
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2014
Сообщения: 656
Погодь с урожаем,тут главное чтоб проросшие семки не позасыхали :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.16 18:06
Заголовок сообщения: Re: Аут 2016 Delahaze
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
DenielFrost, Братан осенью листья соберёшь пролечить не забудь.Удачи :smoke:
Хейзы на 47 очень большой риск :-|
Хотя парадйсы не обманывали,хер знает мож они его с индусом матёрым скрестили.

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.05.16 15:38
Заголовок сообщения: Re: Аут 2016 Delahaze
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34
Всем привет! :friend:

Хочу поздравить всех с праздниками! Надеюсь все хорошо отдыхают или уже :smile: Я вот, например съездил в деревню до старого друга, повалялся на траве, пожарил шашлыки 2 раза... вообщем отдохнул от городской суеты. :sun:

Вернувшись домой, я решил заглянуть к своим малышкам))) И был приятно удевлён :thumbs:


02.05.2016

Все четыре ростишки проклюнулись и начали распускать листья. Температурный режим оптимальный, земля приняла новый жильцов.

254153

Стаканчики решил убрать, думаю малыши справятся. Подёргал новых соседей, ибо нефиг портить моих девушек :lol:

254154254155254156254157

Вот так они выглядят.

Всем спасибо за внимание, до скорого! :whistling:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.05.16 12:28
Заголовок сообщения: Re: Аут 2016 Delahaze
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2011
Сообщения: 431
DenielFrost :friend: бро, удачи !!!
смотрю семки сразу в землю втыкнул, отпишись в этот топик : fpost95566.html#p95566 ( ты там вопрос задал, результат с фото скинь)
для всеобщего блага :smoke:

_________________
А у нас растет ганджубас, а у вас ?
fpost4788715.html#p4788715 трактат аутодорщика


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.16 18:13
Заголовок сообщения: Re: Аут 2016 Delahaze
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34
Здрям товарищи! :friend:

Побывал сегодня в гостях у ростишек, дела идут не плохо. Хотя у нас вторую неделю пасмурно, кратковременные дожди и солнце довольно редко выглядывает из-за туч, что замедляет рост девочек, ну зато земля насыщается влагой. Обнаружил, что во второй половине дня два больших дерева, недалеко стоящих, дают тень :( Подумываю их спилить :twisted: , хотя товарищ говорит, что тень может дать ранее цветение. Хз конечно,но теория любопытная :hmmm:

08.05.2016

10 дней

Появились знаменитые листочки, ростишки вытянулись примерно на 7 см.

256439256440256441256442

В ближайшее время поливка не требуется, так что увидимся в конце месяца :whistling:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.16 19:04
Заголовок сообщения: Re: Аут 2016 Delahaze

Регистрация: 02.03.2009
Сообщения: 59
Ну все делаешь правильно ,и полянка зачет и лунки грамотные и со стаканами правильно сообразил :thumbs: .Конечно тень нужно ликвидировать как можно быстрее -трава любит солнце и чем больше тем лучше .Иначе рассада будет хилой и не развитой ,а сейчас ей солнце ой как нужно,особенно утреннее как самое продуктивное.Поэтому по ходу движения солнца с утра и минимум до 3-4 часов дня должны быть прямые лучи (минимум 4 часа в день)для полноценного развития растихи и полив конечно стабильный .По поводу "не дозреет"-широта у тебя интересная и в случае теплой осени вполне может вызреть ,смотря когда зацветет.Если в конце августа -начале сентября то все реально.У меня 49 широта и то в прошлом году на похожей поляне рос beyond the brain -тоже сатива с длинным цветом ,так зацвела в начале сентября ,шишки начали активно наростать в октябре и если б не морозы 7-10 октября то думаю могла бы вызреть.И то на момент вынужденного сбора 22 октября шиши наросли процентов на 50 ну и вставляли после пролечки не плохо хоть и были жидкие.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.05.16 14:28
Заголовок сообщения: Re: Аут 2016 Delahaze
Аватара пользователя

Регистрация: 30.07.2015
Сообщения: 65
Привет, Бро :friend:
Также на 47 широте семки сразу в землю кинул :rasta:
Буду следить за репортом, удачи! :smoke:

_________________
Украина 2017. Второй аут на 49 широте. Автики, раннецветы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.16 17:22
Заголовок сообщения: Re: Аут 2016 Delahaze
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 5356
DenielFrost, :friend: Если и сажать в лесу, то на естественной поляне. Если даже сделать вырубку, как у тебя, то там все равно слишком густая растительность вокруг. Свет светом, но нужно чтоб продувалось. Иначе будет плесень и много всяких вредителей. Конопля должна весь день Солнце видеть, а ночью - Луну.

_________________
Ежик от страха пытается съе__ться


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.16 17:37
Заголовок сообщения: Re: Аут 2016 Delahaze
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2013
Сообщения: 155
DenielFrost, пробовал растить в ауте Delahaze и асида листья а шишки с мышиные жопки. :brow: :facepalm: .толку нет..так что в бокс этот сорт надо..толку в ауте нет..и то что осень в том году была-это не значит что в этом будет.. :notice:

_________________
набор для феминизации по РФ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.05.16 18:26
Заголовок сообщения: Re: Аут 2016 Delahaze
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34
Всем доброго дня! :friend:

Наконец то появились солнечные дни, а то что не день то дождь. Было решено проверить своих ростишек пока сухо. Результат так себе :-| , удовлетворительный, надо срочно решать проблему со светом. Нашёл инфу как можно быстро убить дерево, насверлить дырок в нём и залить соляркой. Конечно способ варварский , ну а что делать. На следующих выходных поеду делать. Плюс какие то жуки поели немного листьев, сцуко ну растёт же рядом трава, нет надо каноплюшку пожевать :harvest: Ещё заметил, что земля вокруг ростих сухая, хотя дожди были сильные, странно... :hmmm: по ходу рядом стоящее дерево всё выпивает. Это его последние деньки :twisted:

22.05.2016

21 день

Слабый рост листьев, скорее всего из-за недостатка света.

261341261343261344261345

Спасибо за внимание, увидимся через неделю, привезу заодно фотки как я дерево убивал... :whistling:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.16 16:08
Заголовок сообщения: Re: Аут 2016 Delahaze
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34
Всем привет :friend:

После нескольких попыток убить дерево так и не получилось, а из-за тени, которое оно создавало и невозможности постоянно поливать, урожай оказался под большой угрозой. Были потеряны две девочки Delahaze и Auto AK. Приняты срочные меры по спасению оставшихся, ещё более менее жизнеспособных кустиков. Я пересадил их в большие ведра и перенёс на поляну где нет тени. Там растёт камыш и земля часто находиться в воде, поэтому решено использовать вёдра, которые я накрыл полиэтиленом, что бы влага быстро не испарялась.

19.06.2016

41 день

270800270799

Малышки после пересадки чувствуют себя неплохо, наслаждаются солнечными ваннами и готовы расти.

Всем спасибо за внимание, до скорого :whistling:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 17 ] 


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: PapaVerum и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M