Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.04.16 22:50

Регистрация: 25.07.2015
Сообщения: 85
"А тем, кто умеет отвечать за базар и имеет возможность и желание вести репорт предлагаю для тестирования ПОД РЕПОРТ АК-47 MaxAuto (reg). Характерная особенность этого АК апельсиновый аромат пролеченных шишек, по запаху неотличимый от апельсинового джема, эффект тоже достойный 1 водного достаточно даже такому старому марафонцу как я" написал DePutaMadre и прислал под этот репорт эти семки.
253320
это хорошо, что их не килограмм, бо я и так заманался землю таскать.
посадил штук шесть семок, самых жирных и крепких, а четыре самых зелененьких оставил на всякий пожарный.
сначала думал принести на болото имеющееся в наличии 12 литровое (кажется, бо вонО вэлЫкэ такЭ) ведро, но потом подумал и решил, что обойдусь толью.
объем насыпи (или гряды) получается литров 20-30. (две ходки с 25килограмовым мешком с-под сахара земли на спине) Палка не дает толи размотаться (можно было прошить, скрепить прищепками какими-нибудь - я сделал так.)
земля лесная, удобрений пока никаких.
проращивание в земле, бо все сьодни токо с почты.
253322
Далі буде.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 29.04.16 23:51

Регистрация: 25.07.2015
Сообщения: 85
DePutaMadre [29.04.16 22:30] писал(а):
Не пересохнет без парничка?

рядом повсходило вже. не поливал даже. но посадил уже 2 недели как.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
и потом парничек - паливо. его видно. маскировка - это важно.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 30.04.16 00:03
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2012
Сообщения: 512
NKor, ну а я нефартовый - в ауте если без парничка, неподрощеной рассадой саду обязательно или пересохнет или сожрет ростки кто. :hmmm:

_________________
Мой магазин на Cannabay.org
Растим чемпиона "1st CBD flower 2015 SoCal Medical Cup" USA
Sweet Seeds, Plantamaster Seeds и Bulk-а, 5 сортов, ДНаТ 600, органика
Euforia DP F2, Tangerine Dream, Misty+L.A.Confidential(Fem)/Стеллс ВШГ 72х57х55/ДНат150/Земля/Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 30.04.16 00:12

Регистрация: 25.07.2015
Сообщения: 85
поэтому нужно не лениться, помнить о статистике и теориях вероятности и игр.
при стремящемся к бесконечности количестве попыток выиграть, вероятность выигрыша стремится к 1.
это одна из попыток всего то. с парничком или без - разницы нет, в принципе. (ну, с такой точки зрения)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
ведь тот, кто ищет - он тоже играет.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
он я сегодня ростков 50 нашол! как в лотерею выиграл.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 31.05.16 23:10

Регистрация: 25.07.2015
Сообщения: 85
Привет всем. :elk:
20-21 мая у нас лило двое суток как из ведра. я думал помидоры на огороде только что посаженные замокнут. 22 в воскресенье проведал болото (если бы не такие дожди еще недельку не совался бы туда - лишнее паливо ни к чему). до "лунок" не попал - бо там все залило.
25 мая решил пройти мимо - посмотреть спала вода чи не. вода трохи спала, но до растений опять не попасть. была не была, снял обувь и через крапиву пошлепал на место. растения оказались живы все, кроме всходов ак-47 имени которых этот репорт. всходы были в фазе первых настоящих листьев, которые уже были см по 2 в длинну. жалко. всходов было 2 из 6. но это самых крупных, которых я увидел, может их было больше, но стоя по колено в холодной воде я решил особо не присматриваться.
30 мая снова посетил болото. я был решительно настроен, с лопатой, с мешком, пророщенными последними семками ак-47 и уже при болотных сапогах. вода упала см на 10, но все еще стоит.
это насыпь для ак-47 состоянием на 25.05
264565
это она же 30.05. уровень земли поднят приблизительно на 30 см. там уже две проросшие семки ак-47, поэтому репорт пока рано закрывать.
264569
ну и для хоть какой-то компенсации и повышения зрелищности репорта пока вашему вниманию представляются потопэльныкы: автики с прошлогодних растений от errors seeds. пол пока не увидел. посажены в середине апреля. фотка слева за 25 число, справа - за 30.
264567 264570
264568 264571


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 13.06.16 12:20

Регистрация: 25.07.2015
Сообщения: 85
здравствуйте.
был на болоте. фоток пока нет.
АК растут. первые листья более чем по 1 см в длину. не знаю, чи нормальный темп такой для аута. ночи были холодные. им 2 недели от посадки семок с корешками. на вид не больные, не тянутся сильно верх, предполагаю, что солнца хватает. а посмотрел он индор у кого-то - там 6-дневная вега и уже с настоящими сложными листьями. земля на вид влажная. не поливал.
посыпал грозой.
на второй деляне, где посуше нашел катушку ниток бежевых. :shock: так еще и такую, что использовалась в качестве девайса. :shock: я и сам так делал. :smoke: теперь гадаю - може то моя, про которую я забыл, что она там есть, взяла и с кармана сумки выпала, когда пакетик с удобрениями доставал.
судя по всему там никто после меня не ходил. а если и ходил - то мастерски. я присматривался внимательно и следов человека не заметил.
и все же жутковато.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 16.08.16 12:32

Регистрация: 25.07.2015
Сообщения: 85
Все. Репорт можно считать закрытым. Растений нет. Съел их кто, или засохли во младенчестве - не знаю. Очень стыдно и жаль. Прошу у всех подписавшихся прощения.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ] 


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M