Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.05.16 15:52
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1026
Приветствую, ОЛКовчане! :rasta: Мир, Труд, Май! Весна начинает вступать в свои полномочия и в этот прекрасный день, на такой радостной ноте я начинаю репорт, посвяшенный гибридам от BROSEEDS, а именно по кресту Arjan's Strawberry Haze x Lowrider :angree: Вот описания от производителей:
Arjan’s Strawberry Haze от GHS
Если вы уже перепробовали все вариации со stone-эффектом и хотите попробовать что-то необычное, вас наверняка удовлетворит Arjan’s Strawberry Haze. Клубничный штамм просто создан для тех, кто не желает приклеиться к дивану на несколько часов, а ищет мягкое телесное воздействие.
Феминизированные семена этого гибрида содержат гены NL5 Haze Mist (Northern Light #5, Kali Mist и Haze), которые формируют внешний вид и запах сорта. Чтобы усилить нежный вкус, прибегли к скрещиванию NL5 Haze Mist со специальной сладкой Сативой.
Ветвистый однородный сорт вырастает высотой 60...110 см (бывает, даже выше). Высокое гибкое растение с длинными побегами отлично подходит для технологий SCRoG и LST. В помещении отцветает за 10 недель и приносит около 600г/м2.
В аутдоре потребуется дождаться середины октября, прежде чем собрать солидный урожай. На открытой грядке Arjan’s Strawberry Haze может произвести порядка 800г/куст. С учетом длительности цветения рекомендуем отправлять растение под открытое небо только в том случае, если вы живете в местности с умеренным, субтропическим или тропическим климатом.
Некоторые склонны считать Arjan's Strawberry Haze вариантом «для девочек». Приятный вкус и запах, похожий на аромат клубничного варенья, несомненно понравятся девушкам. Учтите, что растение:
действует как афродизиак;
обладает психоактивным воздействием;
способствует общению и творчеству.
Сорт признан лучшим штаммом на голосовании Green House V.I.S. Smoking Panel в 2005 году.

Lowrider от BROSEEDS:
Об этом сверхпопулярном сорте от команды Joint Doctor`s можно говорить бесконечно и информационная база по нему огромна. Приставка AUTO в его названии вовсе не обязательна: LOWRYDER был, есть и навсегда останется исключительно АВТОЦВЕТОМ. Этот сорт стал доступен широкому кругу любителей каннабиса сравнительно недавно, но славу и всеобщее признание он приобрёл молниеносно. Его создатели, в своё время, провели сложную и весьма удачную селекцию по скрещиванию карликовых таёжных ландрэйсов Ruderalis с культурными сортами каннабиса, с целью закрепить в потомстве наиважнейшие признаки от обеих родительских линий, максимально изолировав при этом проявление нежелательных признаков. Взяв за основу наиважнейший признак сверхраннего созревания в Ruderalis, бридеры Joint Doctor`s не только смогли качественно привить Лоурайдеру наиболее ценные признаки культурного сорта, но и стабилизировать его настолько, что даже при многократном инбридинге генетика LOWRYDER показывает слабую степень расщепления и абсолютно всё потомство этого автоцвета сохраняет хорошую урожайность и высокое содержание активных веществ, наряду с ультракоротким периодом созревания, который мы сегодня привыкли называть "автоцветением". Вместе со скороспелостью, явился ещё один важный признак: сверхкомпактность растений, которая в ряде случаев оказалась не менее ценной в гроувинге. Именно этот оптимальный набор положительных качеств и стабильность их проявления в потомстве, сделали LOWRYDER автоцветом с Большой буквы не только среди гроуверов, но и среди селекционеров, ведь теперь для того, чтобы получить автоцветущий сорт, не обязательно долго и изнурительно работать над сорным Ruderalis, культурные признаки у которого отсутствуют напрочь! Теперь можно заметно ускорить селекцию, используя окультуренный LOWRYDER!
Высадка в открытый грунт намечается на 9-10 мая, может и позже (буду смотреть по растихам) т.к. боюсь холодных ночей, ведь производитель "клубнички" пишет, что растение любит тепло. Буду делать грядки на 3 - 5 растений с внесением азофоски и куриного гуано :mrgreen: на вегу и цвет есть набор HESI еще с прошлого года (я в шоке :shock: покупал их еще в январе 2015 три литровых бутыля. Уже шестой цикл на них, плюс аут 2015 - ещё по полбутылки есть :mrgreen:) и лежит незадействованый набор удобрений от уважаемого Х
Ну что, поехали :mrgreen:
24.04. - орехи были расщелкнуты и замочены в воде с перекисью
253769 253770
25.04. - 13 орешков показали хвост отлично, 2 - еле-еле. Отправлены в губку на пророст.
253767
26.04. - хвосты отросли, кое кто даже избавился от каски :thumbs: два затупка по прежнему присутствуют.:facepalm: Пересажены в бумажные стаканчики, накрыты парником.
253771253772
30.04. - три малышки так и не взошли :( остальные растут, тянутся
253773
01.05 - подсыпал земли местами, малышки крепчают :sun: три оставшихся пока стоят под парничком, в надежде на чудо :pray:
253774
Всем добра! Буду рад советам и рекомендациям :friend:


Последний раз редактировалось AFCseeds 21.02.17 01:00, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.16 11:04
Заголовок сообщения: Re: Аут 2016 53'СШ РФ гибриды BROSEEDS
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1026
Братья и сестры! :friend: приношу извинения за отсутствие обновлений. Во-первых пропал бро Broseeds, что полностью лишает репорт смысла, ну, а во-вторых, на флешке столько фотографий за сезон скопилось, до сих пор не разобрался, надо сортировать :facepalm:
Тестовые кресты от Broseeds были высажены в самых глухих точках, поэтому выезд туда осуществлялся раз в месяц. Ещё в мае там всё затопило и когда я приехал на пятак я расстроился:
12.07.2016
300065
Дожди позволяли посещать пятак не чаще раза в месяц, поэтому я особо не стал больше париться за них, т.к основные ставки на эти планты уже точно не сделать :( тем не менее я стабильно раз в месяц приезжал с парой пятилитрух с намешаными удобрениями от X, сыпал "Слизнееда" и "Грозу" от вредителей и вот что мы имеем на 23 сентября:
300066300067300069300070
Что сказать, сативные гены делают свое дело - стоять ей весь октябрь по сути, но если будут дожди, то придется рубить раньше...
Broseeds, найдись! :mrgreen:
Всем пис, до скорых встреч! :friend:

_________________
На вкус и цвет манаги нет!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.17 22:17
Заголовок сообщения: Re: Аут 2016 53'СШ РФ гибриды BROSEEDS
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1026
Всем большой Джа растафарай! :rasta: :friend: как и обещал, выкладываю финальные фотки с грядки с Arjan's strawberry haze от Broseeds
Фотографии перед харвом 11.10.2016:
338128338129338130
малыш:
338131
По выходу вышло грамм 15 чистых бошечек. Трихомами усыпана не была, при срезании пахла обычный конопелькой. После просушки и месячной пролечки в морозилке достал баночку, открыл... и голова моя закружилась от аромата...как думаете, клубники? а вот и нет :brow: виноград :mrgreen: и я не ошибаюсь, реально виноград :thumbs: тяжелый, насыщенный вкус винограда. Почему так уверен? А потому что понюхав эти шишки я вспомнил 17 лет и полтораху "Виноградного дня" :facepalm: :oops: :mrgreen: Три хапки с бонга хорошо накуривают прикуренную тушку. Вначале думаешь, что залип на диване, но, если встать и начать что-то делать, можно неплохо заморочиться. Под ней можно решать повседневные дела, можно работать, можно смотреть кино или чпокать подругу :thumbs:
Теперь немного о миксе автоцветов от Broseeds:
выкладываю все, что нашел:
23.06.2016
338112338113338115338118
09.08.2016:
338119338122338126
Общий харв автомикса:
338132

_________________
На вкус и цвет манаги нет!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super Critical XXL auto fem от Broseeds. Дикий аут 54 широта.Закончен.Деляна сгорела.

в форуме Grow Outdoor

Ptich

24

2147

19.08.22 10:49

Ptich Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. (Дикий)ЛеснойАут 2023, 53с.ш. Ранники от Nucleon, fast-ы от Broseeds, авто от AFCseeds(завершён)

в форуме Grow Outdoor

LaMeca

14

2068

02.12.23 00:22

LaMeca Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лесная Фазенда/автоматы/GHE flora/дикий аут/2019/57 широта

в форуме Grow Outdoor

NikeNike

11

2242

19.08.19 09:18

NikeNike Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дикий аут 2021. 55 с.ш. Nucleon. X. Sunny

в форуме Grow Outdoor

Assatnight

20

4317

04.05.22 21:04

RusherVINIL Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дикий аут 2020. 55 с.ш. Nucleon. DJSort.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Outdoor

Assatnight

83

13147

29.03.23 22:55

Ivanman Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M