Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.05.16 19:29
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 66
Дневник: Читать (6)
ИзображениеИзображение


Добрый день, дорогие друзья! Меня зовут Basel и я начинаю первый аут в моей небольшой гроверской карьере.
Буду выращивать новый для себя сорт Лоурайдер2, о котором производитель (российский сид-дилер) утверждает следующее:
Общие характеристики
Регулярные семена конопли автоцветущего сорта Lowryder #2 дают отличные всходы при культивации любым из всех существующих закрытых методов. Несмотря на то, что кусты обладают относительно скромными габаритами, их урожайность без преувеличения достойна самых высоких похвал.
Происхождение
При создании Lowryder #2 бридеры хотели сохранить такие уникальные качества Lowryder, как экспресс-созревание и стабильность, а также усилить эффект, повысить урожайность и добиться более оригинального аромата за счет скрещивания его с Santa Maria. Результат превзошел даже самые смелые ожидания селекционеров.
Вкус и эффект
Регулярные семена конопли автоцветущего сорта Lowryder #2 дают растения, обладающие поразительно мощным эффектом и неимоверно приятным опьяняющим вкусом. Сильный эффект и приятный вкус подтверждены обильным смолоотделением с более высоким содержанием ТГК в сравнении с оригинальным сортом. Стоит отметить, что Lowryder #2 обладает, куда большего размера плодами, чем родительские сорта.
Медицинское применение
Сегодня огромный медицинский потенциал Lowryder #2 подтвержден целым рядом исследований, в ходе которых удалось установить, что культура, благодаря высокому содержанию ТГК, обладает отличным обезболивающим, седативным, снотворным и противосудорожным действием. Незаменимы препараты, изготовленные на основе коноплевых, при лечении бессонницы, анорексии, депрессии, нервного истощения и рассеянного склероза. Также часто они используются в составе комплексной терапии при лечении тяжелобольных, так как их прием способствует повышению аппетита и купированию приступов тошноты.
Особенности выращивания
Регулярные семена конопли автоцветущего сорта Lowryder #2 дадут высокий результат только при высадке семян в горшки, размером от 4 до 8 литров, и соблюдении светового цикла, равняющегося 18/6, который придется со временем немного изменить (по окончании первого месяца жизни всходов) на 16/8, что позволит значительно улучшить урожайность вида.Генетика: Santa Maria x Lowryder
Производитель: Errors-seeds
Вид растения: Рудералис
Автоцветущие: Автоцветущие
Урожайность : Средняя
Феминизированые: Не феменизированые
Высота растения: Низкая
Содержание ТГК: Неизвестно
Цветение: 6 недель

Удобрения: Etisso зеленая+красная, сульфат магния, зола для раскисления почвы, гуми для обработки семян.

10/05/2016 Семки замочены в стакане фильтрованной воды с добавлением пары капель гуми.


Updated 11/05/2016

Семки положил между влажными губками, убрал в пакет в темное теплое место. Раскусывать не стал, влом было так много семян раскусывать.

_________________
Когда-то и меня вела дорога приключений...А потом мне прострелили колено...

NL fem и Power Africa fem. 140 Вт фито LED, грунт, удобряшки GHE Flora Series, ЗАКОНЧЕН! 146,5гр
8хAuto/Regular Lowryder#2 Outdoor 54°44′00″ с.ш. НЕУДАЧА


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.16 15:12
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 66
Дневник: Читать (6)
14/05/2015
7 из 8 семок проросли. Пожалуй, стоило вчера их уже сажать, так как сегодня корешок многих ростков уже довольно глубоко вошел в губку и был поврежден при извлечении. Надеюсь, это не создаст серьезных проблем. Не проросшее семя было раскушено и помещено обратно в губки.

Посадка в универсальный грунт "Для рассады", на дне горшков керамзит. Полив фильтрованной кранухой pH 8, 360ppm@0,7.
Горшки помещены в гроубокс под 150Вт ЛЕД света 660/450 нм. На фотках знающие люди могут разглядеть отцветающую Silene capensis (Африканский корень сновидений), а также подрастающую рассаду Lucium Barbarium.
258313
258312
258314
258315
258316
258317


Режим освещения 14/10 часов. Влажность около 40%, температура 25-27 градусов.
Подробнее о боксе можно прочитать тут

Updated 17/05/2016
Все растишки проросли из грунта, но так как не все еще скинули каски, цыплят считать еще рано.
Раскушенная и повторно замоченная семка проросла. Была посажена в грунт.

Updated Всего проросли и выжили 7 растих из 8. Неплохой результат. Сейчас они крошечные, фотки делать смысла не вижу. Через неделю в открытый грунт.

Updated Проросла 8ая растиха. 5 из 8 оказались мужиками и были отданы в добрые руки.

_________________
Когда-то и меня вела дорога приключений...А потом мне прострелили колено...

NL fem и Power Africa fem. 140 Вт фито LED, грунт, удобряшки GHE Flora Series, ЗАКОНЧЕН! 146,5гр
8хAuto/Regular Lowryder#2 Outdoor 54°44′00″ с.ш. НЕУДАЧА


Последний раз редактировалось basel 16.07.16 17:04, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.10.16 16:16
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 66
Дневник: Читать (6)
Гров окончился неудачно. Растихи были мгновенно опылены многочисленными насекомыми, проживающими или просто пролетающими в окрестностях делянки. Растения приобрели очень неприятный запах и "не тот" вкус.
Запах такой, как будто тухлятину какую-то куришь. Много неприятного, дерущего горло дыма, а вкус как у дички. Но эффект очень приятный, несмотря на то, что для достижения нужной кондиции, приходится скурить в два-три раза больше, чем качественной сортовой ганжи. Эффект легкий, не сразу ощутимый, долгоиграющий и позитивный.
Рост невысокий, такой же наверное, какой и должен иметь прямой потомок лоурайдера, но шишки хилые, облиственность избыточная.
Взвешивать урожай не стал по двум причинам: 1. Собрал его раньше времени по предположительному палеву делянки, 2. Все коробочки битком набиты семенами.

На этом мой опыт аутдора считаю оконченным и возвращаюсь к индору. Только что (15 минут назад) были замочены две замечательные, проверенные фотопериодичные фемки: нортерн лайтс (мой самый любимый сорт) и пауэр африка (отличная вещь для любителей окуклиться). Соответствующий репорт не за горами, а эта тема может быть закрыта!
peace! :elk:

_________________
Когда-то и меня вела дорога приключений...А потом мне прострелили колено...

NL fem и Power Africa fem. 140 Вт фито LED, грунт, удобряшки GHE Flora Series, ЗАКОНЧЕН! 146,5гр
8хAuto/Regular Lowryder#2 Outdoor 54°44′00″ с.ш. НЕУДАЧА


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto fruty duri REGULAR f1/LED 140/Земля

в форуме Grow LED

Mobis

12

1141

13.01.20 01:50

Dжем Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Outdoor 2023 (58°с.ш) - тест фастов от Bro

в форуме Grow Outdoor

OneGosh

12

1181

18.08.23 14:12

Кромешный Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lemon Kush, ICE - INDOOR + OUTDOOR

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

maxmo

6

971

09.08.20 00:30

maxmo Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Report Outdoor (56°С.Ш) Автоматы и Ранник от dja1111

в форуме Grow Outdoor

zwer52zwer

24

2283

01.09.22 18:20

zwer52zwer Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Outdoor 2020. Тихий Дон. DjSort / Nucleon / Kalashnikov

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

griffon2012

45

5199

06.11.20 09:29

griffon2012 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: limit90 и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M