Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.07.16 15:13
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 162
Ogorodn1k, нарастают не то слово!
diggeron, это точно! не видела пару дней девочек своих, соскучилась просто мрак как! муж звонит, говорит, блин дожди идут, чё делать :( будет сооружать укрытие, совсем не радует что размывать их будет! готовлю все к ночной фотосъемке, там всё белое уже! ааа! :angree: :angree: :angree:
ох и пручая будет травка, чувствую... :harvest:

_________________
AK PEACE AUTO/ Крымские Семечки/Аут2016/Юг Украины
Крымские Семечки/Critical 420 Auto, Mazar Bazar Auto, AK Peace Auto/Микс автоцветов/Аут, Юг Украины 2017
Крымские Семечки/AK Peace, Yalta Kush, White Krim Widow, Татарская Ракета/Микс Фемок/Аут 2017/Юг Украины
Крымские Семечки/Скороход, Черномор, AK Peace Auto, Critical 420 Auto/Теплица Автоцветов/Аут2018, Юг Украины
White Widow/Rastaman Seeds/ Кладовка/ВхШхГ – 95х75х90/ДНАТ 400/СКРОГ/земля/органика


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.16 14:54

Регистрация: 15.06.2012
Сообщения: 68
дождь не помеха, не переживай!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.07.16 15:08
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 162
bokitoki, спасибо за поддержку) да и дождь вроде ток подпугнул слегка, а всерьез не пошел!

и так - трам-пам-пам-пам-трам....почти ХАРВЕСТ! вернее харвест одной леди-акашки, той что была меньше и росла сначала в горшке. Двух здоровых решили пока не трогать. На радостях наделала кучу фоток, сижу разгребаю красоту! а пока делюсь самым смачным:
276737
276739
276746
276749
няшки в близи))) :angree:
276750
И мой обалдевающий глаз :rasta:
276751

Юхуууууу :sun: :sun: :sun: :angree: :angree:

_________________
AK PEACE AUTO/ Крымские Семечки/Аут2016/Юг Украины
Крымские Семечки/Critical 420 Auto, Mazar Bazar Auto, AK Peace Auto/Микс автоцветов/Аут, Юг Украины 2017
Крымские Семечки/AK Peace, Yalta Kush, White Krim Widow, Татарская Ракета/Микс Фемок/Аут 2017/Юг Украины
Крымские Семечки/Скороход, Черномор, AK Peace Auto, Critical 420 Auto/Теплица Автоцветов/Аут2018, Юг Украины
White Widow/Rastaman Seeds/ Кладовка/ВхШхГ – 95х75х90/ДНАТ 400/СКРОГ/земля/органика


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.07.16 23:28

Регистрация: 27.06.2015
Сообщения: 81
Делюсь своими кустиками
278338


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.16 00:55
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 162
Ну вот друзья-товарищи, официальный харвест! Все девочки срезаны-высушены-взвешены! Это и приятная, и в то же время, грустная пора для любого гровера. Вот ты жил с ними, любил их (не то что бы, конечно, ты стал любить их меньше после срезки), буквально – был частью растений, а тут…оп! И всо…Философствую, канешн, но всё же)) После срезки конопля не умирает, как любое другое растение, а живет, теперь уже новой, другой жизнью, последствия которой мы все так любим!
Красотки после взвешивания (электронные навернулись, по этому пруфов нет и не будет, верьте на слово или как хотите) вышло около 120 грамм с трех кустов. Знаю, на вид кажется, что шишки мелкие, тем более с веточек особо не срезанные, но! Во первых, они крайне липкие и увесистые, особенно колы, во вторых всегда сушила на ветках и буду сушить, нравится и всё тут!
ТРИП:
Что касается лично меня – я девко, маленькое, щупленькое) Мне нравится травка, которая не параноит – раз, которая не вызывает «выпрыгивания сердца» - два, которая не вырубает и позволяет активно провести время с друзьями, а не закиснуть де-нить на диване, пока все веселятся и три – которая п-о-з-и-т-и-в-н-а-я рабочая. И Крымская Акашка все эти мои требования удовлетворила. Курили её кроме меня еще куча друзяк, которые настолько отловились и порадовались, что мне безумно приятно. Мокрыми наша компашка не курит, убиваться и передозничать не любит, поэтому если вы такие же и всё поняли – тогда попробовать не просто стоит, а я б сказала – маст хев!
Всем спасибо, желаю качественных трипов, отменных урожаев и тёплого позитива.
Ну и как говорила ранее, имеется Bubblegum Blue фемка Крымских Семок, которая 3 недели назад была запушена. Начинаю новый реп и да поможет нам всем Джа!
Девочка первая:
278979
278980
278982
Девочка вторая и третья:
278983
278984
278985
278986
278987
Ну и вот собстна для масштаба:
278988

Всем Peace!

_________________
AK PEACE AUTO/ Крымские Семечки/Аут2016/Юг Украины
Крымские Семечки/Critical 420 Auto, Mazar Bazar Auto, AK Peace Auto/Микс автоцветов/Аут, Юг Украины 2017
Крымские Семечки/AK Peace, Yalta Kush, White Krim Widow, Татарская Ракета/Микс Фемок/Аут 2017/Юг Украины
Крымские Семечки/Скороход, Черномор, AK Peace Auto, Critical 420 Auto/Теплица Автоцветов/Аут2018, Юг Украины
White Widow/Rastaman Seeds/ Кладовка/ВхШхГ – 95х75х90/ДНАТ 400/СКРОГ/земля/органика


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.16 21:41
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 162
Ой, ребятки - а трип-репорта так и не было! Так ушли в астрал, что и не написала ничего. Позор! Динь-динь! Позор! :wink:
Короче, что могу сказать - класс! КЛАСС! и еще раз КЛАСС! Весело, приятно, цветасто и психоделичненько так...мммм... Никакой паранойи и усиленного сердце-выскакивания. Жор есть, ну это классика. А у нас еще и самодельный абсент выгнан был. Какой кааааайф. Зеленушка с зеленушкой - нямота! Прям лето удалось! Не то слово как удалось!
Будем растить еще Акашек. Всем спасибки за поддержку, комменты и внимание! Удачного грова, позитивного настроения и клёвых шишуль! :rasta:

_________________
AK PEACE AUTO/ Крымские Семечки/Аут2016/Юг Украины
Крымские Семечки/Critical 420 Auto, Mazar Bazar Auto, AK Peace Auto/Микс автоцветов/Аут, Юг Украины 2017
Крымские Семечки/AK Peace, Yalta Kush, White Krim Widow, Татарская Ракета/Микс Фемок/Аут 2017/Юг Украины
Крымские Семечки/Скороход, Черномор, AK Peace Auto, Critical 420 Auto/Теплица Автоцветов/Аут2018, Юг Украины
White Widow/Rastaman Seeds/ Кладовка/ВхШхГ – 95х75х90/ДНАТ 400/СКРОГ/земля/органика


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.12.17 19:44

Регистрация: 27.06.2015
Сообщения: 81
Молодец девушка, отличный реп!!! :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 33 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gorilla Bud Auto, Gelato Punch Auto/Крымские Семечки/Аут Теплица, Юг Украины/Plagron Natural

в форуме Grow Outdoor

g1guest

13

1614

20.10.20 12:31

g1guest Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. MAZAR BAZAR AUTO (Крымские семечки) / 48 широта / аут 2020

в форуме Grow Outdoor

Leprecon

12

1361

27.08.20 22:55

Leprecon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S

в форуме Grow Outdoor

Rastamannn

21

2726

04.11.19 16:57

Rastamannn Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Север Украины, 51°, Soyuz OG Express, White Critical Express, Babushka auto (Kalashnikov seeds)

в форуме Grow Outdoor

Rastamannn

13

2680

27.10.20 14:36

Rastamannn Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical+ Auto,Big Devil Auto,Tutankhamon Auto,Chocolope Auto,Northern Light Auto 9шт/120x120x100/400вт/Земля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

valentinberovi4

32

4200

29.01.21 13:32

rand90 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M