Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.05.16 01:59
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2016
Сообщения: 129
Решил вырастить мериджейн на крыше пентхауса практически в центре города, для этого использовал 3растишки "IVAN" fem(Selected seeds) собственной селекции и 2растишки Buble Gum THseeds.
использовал землю простую завезенную на крышу с поля (на удивление привезли очень хорошую землю , даже не пришлось проводить с ней манипуляции) на дне клумбы засыпал керамзит для хорошего дренажа и чтобы не засорялись специальные дренажные технологические выходы задуманные конструктором который проектировал эту квартиру
в качевстве подкормки использовал удобрение - рост концентрат азотный ( органо-минеральное удобрение для веги) и рост концентрат калийное (для цветения). удобрялось все раз в неделю - на начальной стадии роста всё по инструкции , а вот потом (на стадии интенсивного вегетативного роста , а потом особенно на стадии цветения)пришлось увеличивать постепенно дозу удобрений в 5 раз и то не хватало.
ну вот в принципе и всё , в принципе ничего военного и сложного.
простите но на начальной стадии фоток нет, так как был утерян телефон с ними(
семки были замочены примерно на майские праздники и стояли под лампами люминисцентными ОСРАМ ФЛОРА. затем были высажены в клумбу примерно 1го июня. начало фотоотчета 19.06.2015 поехали!

19.06.2015 с лева на право 3 ИВАНА и 2 БУБЛЬГУМА

256874256958
полёт нормальный , начало интенсивного вегетативного развития


в июле была жесточайшая жара фотоотчет не вёл как-то не заморачивался , беспокоился за состояние растишек, поливал по 3 раза на день обрызгивал ночью :pray: :pray: :pray:

15.08.2015 жару растихи перенесли хорошо когда мой товаришь увидел растихи, первое его слово было -"где шишаки?" я сказал :"не волнуйся через пару тройку недель увидишь начало интенсивног цвета" после этих слов я начал удобрять рост концентрат калийное кстати забыл добавить в этой клумбе кажется что много земли , на самом деле глубина её всего 20 см
256978256975256875256962


01.09.2015 картина была уже такой


256988256987256983256969256961256960



22.09.2015 меня не было 3 недели отдых мать его , перед отъездом я хорошо залил удобряхами , и ответственному человеку сказал проливать кадый день водой и раз в неделю удобрением в 5 раз больше нормы инструкции , вот что я увидел когда вернулся
256986256981256877256956
недостаток всего мать его, короче начал я реанимировать своих детищей) сначала небольшой дозой как в инструкции но каждый день , я так понимаю рост концентратом переудобрить или залюбить своих растих до смерти не получится так как наверно большая доля органики

06.10.2015 картина уже была такой

256971 три ИВАНА 256876 БУБЛЬ ГУМЫ 256959 ВСЕ ВМЕСТЕ



13.10.2015
256954256977


16.10.2015
256982256985256989256982 259782


19.10.2015 СОСТОЯЛСЯ ХАРВЕСТ после первого мороза -5 было ночью
256957256967


Ну что сказать , было интересно испробовать ИВАНА в ауте. Кстати дудка получилась очень сильная , я не хвастаюсь но бублик отдыхает. Хотя в индоре ИВАН в разы сильнее чем в ауте. ничего не взвешивал.
кстати сейчас заново начинаю гроу репорт аут там же, будет снова 3 ивана и его гибрид с бубликом, бублик пахнет просто не передаваемо вообще не похоже на травку, по запаху вообще безпалевный пахнет цветами духами хз с чем сравнить

всем крепко жму руку до скорых встреч :friend:

_________________
Всё могло бы быть и лучше!


Последний раз редактировалось IvanSS 18.05.16 00:22, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 19.03.2016
Сообщения: 154
Ну круто, очень здорово у тебя получилось, только на последних двух фоточках стоит число 19 января, я подумала интересно, где ты живешь, что у тебя харвест в январе, а потом поняла, что ты описался) :smile:

_________________
Semki.biz - растишки на любой каприз :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 23.01.2016
Сообщения: 1320
IvanSS, уважуха, жму руку за проделанную работу :friend: очень интересно какая гинетика бралась для создания сорта? :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2016
Сообщения: 129
Жако, Приветствую Друже :friend: описание и генетика здесь viewtopic.php?f=40&t=57917&start=3630

_________________
Всё могло бы быть и лучше!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 3809
IvanSS, :friend: кусты красавцы :angree: а лежак рядом меня поразил,предел мечтаний :applause:
жаль твоих семок мне не досталось... :roll:

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2016
Сообщения: 129
[quote="goodmaster
:friend: скоро раздача начнется снова, но только в обмен на репорт. семки сейчас проходят стадию-стратификация) через 2 недели начну раздавать :friend:

_________________
Всё могло бы быть и лучше!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 557
Хороши Иваны!Красавец IvanSS.Отличные качественные семена.Растут и радуют глаз.Даже на веге выглядят солидно.Вместе с ними гибрид не хилый регулярный радует можно будет ивана прокатить по гибридному.Но даже по семенам видно серьезный подход создателя.IvanSS :friend: Всем Добра!С Уважением!Т.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2016
Сообщения: 129
[quote="tampliere
Друже семки моей селекции только феменизированные, так что по генетике тебе прокатиться полностью не удастся. так что все семки которые у тебя проросли - девочки) с именем иван) :lol: голандцы же могут свои сорта называть мужским именем сканк мазар айс и тд

_________________
Всё могло бы быть и лучше!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 557
Да это я понял .И мне не нужна копия твоей генетики а только часть в гибридном потомстве если конечно посчитаю нужным данный крест.Меня и гибридные потомства устраивают если они от понравившихся мне родителей.Я надеюсь Ты не против если твоя девочка погуляет с моим мальчиком .Все честно и по справедливому.Я не собираюсь копировать Твою работу а вот поискать ,что то интересное в потомстве вполне возможно.Еще раз Благодарю за генетику! :friend: Всех Благ!С Уважением!Т.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2008
Сообщения: 206
Бро, это просто бомба! Но даже если бы у меня был бы такой пентхаус, я бы запараноил вертолётов :mrgreen:
Но это прям теперь моя мечта, такой пентхаус! 100% подписан теперь на твой реп :smoke: Лови + на удачу, чтоб злые вертолёты облетали мимо! :friend:

_________________
Мы будем, возле ада, раздувать большой косой, как будто так надо :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2012
Сообщения: 118
IvanSS Доброго времени суток ! :friend: В скором времени хочу поставить твои семена на пророст , растить буду как в первых моих репортах . ПО поводу концентрата могу сказать , что перебора не замечал :thumbs: , но и не делал больше чем в три раза от рекомендуемых . Надеюсь что руки мои не изменят своего положения а лишь наберутся опыта и мой результат будет достойным положительных отзывов от наших формучан ОЛК :rasta: :friend: Удачи в добрых делах :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2016
Сообщения: 129
[quote="tampliere 3.8
Друг мой! если ты хочешь сделать хороший гибрид, тебе нужно использовать только регулярные семена :notice: с феменизированными у тебя в потомстве будет много гермофродитов и разных уродцев. Но ты можешь попробовать :brow: потому что я не пробовал, только читал


[quote="gtasa38 3.8
Друже , с пятью кустами можно слать всех нах :friend: а на вертушках у нас не менты летают. а если и менты то им до этих кустов дела нет :sun:

_________________
Всё могло бы быть и лучше!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2016
Сообщения: 129
[quote="Козерожка 3.8
Спасибо тебе Друже :friend:

_________________
Всё могло бы быть и лучше!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 557
Иван я это уже пробовал и нормально только у меня свои ньюансы свои техники феминизация налаживает отпечаток на потомство но не такой уж и доминирующий ,что бы с ним невозможно было справитца.Пишут многое но я всему не верю.При желании можно воспроизвести любой фем .сорт.но это не интерестно лично для меня .Вот несколько фото "уродцев"253356251553252570250260247529247520247470217455Иван :friend: Скоро иванки на цвет поедут.Всем Добра!С Уважением!Т.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2016
Сообщения: 129
tampliere, :thumbs:красавец. что за генетика? родители ?

_________________
Всё могло бы быть и лучше!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 557
Селекция Скунса Мой выводок /ОГ Лемон Куш фем. от ДНА .Назвал этот выводок Мир Благодати из за благодатного разнообразия сформировавшихся вариантов растений в данном выводке +так названо и направление по этому гибриду .В первом выводке разброс но позитивный без ненужных сюрпризов.Качество эффекта достойное а у некоторых особей даже невыносимо сильное.Вкус и аромат хороши.Сейчас обтачую зафиксированное направление с первого выводка гибрида назвал его Мир Вдохновения очень интерестный и долгий эффект,строение куста пышное,средний рост,хорошая производительность.Аромат.Вкус.Отличные.Есть и другие напрвления но пока работаю с этим и первый тест этого выводка как раз стартанул с иванушками.252574255521а вот гибрид G13Haze\c отобранным самцом гибрида P.P.\северное сияние из 8ми пацанов один только угодил под роль родителя.Этот гибрид именно сативный вышел и вкустный но с ним пока не работаю ради эксперемента крест сделал с другим отличным гибридом для теста людям.Сейчас упор хочу сделать на селекцию скунса своего есть отличные генетические линии по нему хочетца с ними поработать и текущая работа по некоторым направлениям гибрида М.Б..Всем Добра!С Уважением!Т.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2016
Сообщения: 129
[quote="tampliere
:friend: так и знал что в генетике куш присутствует. бошки видно твёрдые. :thumbs:

_________________
Всё могло бы быть и лучше!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 17 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гров на 1.5 кг шишек.Сорт MK-Ultra fem от Х

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Grow reports

1000245789

180

9921

25.01.24 16:16

port80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Q Board Led 120W. Гроубокс 40*40*120. Первый гров.Сорт X.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

Natanzz

27

1499

15.12.23 00:19

Green_man Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup2020.Сорт auto Banana XL(Torioseeds). Земля, led, lst

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Autoflowers

Ипомея

84

5226

22.02.20 18:11

Ипомея Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Волшебный сорт/LED160w/64*67*45/Автоматизация grow box за копейки/STROG

в форуме Grow LED

Grigrov

20

1930

10.04.22 08:54

dedu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ведро бошек ~25л=>40л, 150Вт быт.лед, [N]сорт, Shваззинг, реверс-кокос.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Compact

Lyser25

28

1944

11.05.23 11:36

dedu Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M