Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.05.16 11:56
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1761
Привет. Всем кто начинает следить за моим новым репортом. Создаю репорт чтоб не путаться в других репортах. А еще для фиксации дат кормлений и полива. Субстрат перегнивший навоз, в прошлом году снят урожай МЖ.
Горшки уже вывезены на природу. Так как в мешках половина содержимого субстрата, буду добавлять лесной земли и перемешивать уже на месте с прошлогодним навозом. Для 20ти литрового горшка даже имеется скрог :thumbs:
Сегодня установлю горшки на место постоянного жительства в балоте. Дикий АУТ за 57 с.ш.
Политы 2 раза Байкал ЭМ1/2000 и один раз чистым байкалом из бутылки. О рассаде чуть позже напишу если клоны окрепнут. Если нет воткну автиков.
Фотки чуть позже выложу.
258082258086258089258091

Продолжайте следить за репортом.


Последний раз редактировалось ПланоУборщик 04.10.16 18:46, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 3809
pavlusha65, бро+ :friend: чтоб в будушем не затопило,можеш горба лопатой набросать!Если место беспалевное,план норм.можна висадить,грамотно зделать в мешках или ведрах :smoke:

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 5241
pavlusha65, :friend:
А ты ветками маскировать будешь...?

_________________
Поверь - когда в нас подлых мыслей нет, нам ничего не следует бояться.
Зло ближнему - вот где источник бед !
....... :hmmm: Данте А


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1761
Цитата:
AND65

Бро вот и я думаю стоит ли это делать. 20ка вроде норм стоит у сторого дерева, а вот 10ку ваще на палеве оставил, но видно его только с одной стороны. А подходить приходится по воде. Даже карту этого болота посмотрел , думаю перенесу 10ку немного в другое место. Опять же на болоте не много места где целый день солнце гуляет... Тропы у болота тоже напрягают. С того года никто не ходил, я как понял первый шел- мешки тащил. Охотники напрягают малость, когда охоту открывают - те на болота идут уток бить. Не хотелось бы чтоб они Марью нашли там сортовую. Автиков всех отправил на другое место, в землю. Так что эти горшки-мешки придется заселять мелкими клонами. ЛСДха дала 2 клонов 9го мая, и сегодня еще двух срезал для надежности.
Знаю что фотики не успеют вызреть. Буду делать как получается. Если не утащат мешки, сам утащу в индор недозревшую :rasta: :facepalm: :friend:


Последний раз редактировалось ПланоУборщик 28.05.16 13:40, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
таже широта. теже мешки :mrgreen: сегодня высадил недельные автики. ночью + 7 было :smoke:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1761
Привет всем следящим. Даже и не думал, что столько следящих будет и столько карму + ставить будут. А всего то делов гров мешки. Сегодня с корешем работали малость по хозяйству, курили :rasta: Приелась эта фраза ГРОВ-Мешки и все, как на языке прилипло, я уже потом ему говорю, ты не вздумай на людях это ляпнуть :facepalm: :elk:

БЫЛА НЕ БЫЛА! В общем сегодня ближе к закату я высадил 8ми дневных клонов LSD Barney's Farm fem. в аут, всходы ЛДС 1 января. Клоны срезаны 9 го мая. Пролил оба мешка. Видимых корней во время пересадки не видел совсем, но растения не высохли, буду продолжать поливать. Температура на момент высадки 23 в тени. Небо который день не облачка. :sun:

Мешки затащил еще глуше. Солнце будет светить почти до заката. Нашел великолепные места, прямо на балоте течет река. Вода в 10ти метрах от мешков. Глубина у нее небольшая, примерно по колено. Зато вода теперь всегда есть рядом с Гров мешками :sun: Места такие красивые, что уходить не хочется с этой новой деляны. Пытался запечатлеть на фото всю красу, но фоткал на телефон.
Ветками маскировать не стал, просто оставил мешки на разных полянках по соседству с дикими болотными кустами.

Думаю через пару дней надо сгонять полить растения. Парнички-стаканы пока оставил на растихах.
10ка
259606
259607
259608

20ка
259609
259611
259612
259613
259614


:thumbs: .
Продолжайте следить за репортом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.05.16 14:33
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1761
Привет всем следящим :sun:

Сегодня снял стаканы с клонов.
Температура в тени на момент снятия +27
Полил по 1,2 литра воды из ручья(проточная вода)
10ка
260553260554

20ка
260555260556


Полет нормальный, в 10ке клон чувствует себя лучше.

Есть мысли поставить гров мешки прямо в эти странные высокие кусты :friend:
Продолжайте следить за репортом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.16 18:57

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
Мешков мне не хватило. Докупать не стал ибо жаба :oops: Ведра старые в том году сослужили добрую службу + пятилитровые баклахи. С баклах
выхлоп меньше, но они безплатны и не жалко если спи3/14т :lol:
По размерам у меня гораздо меньше - у тебя то клон :mrgreen: - ночью +5 и в нашей местности низина.

Совет - у меня часто птицы склевывали молодые растихи или слизни поджирали. Пятилитровые баклахи надетые сверху без дна решают проблему птиц и слизней.
Слежу,бро :thumbs:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.16 11:00
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1761
Привет ОЛК :angree:

17 дней от подрезки клонов
БиоСевия гров 3 мл на 2,5 л воды отстоявшейся из ручья - 2,5 на двоих.
Выгреб руками по мини муравейнику красных из каждого мешка. Мутились сбоку мешков.
Притащил на болото еще около 10 литров навоза конского, прошлого года, полуперегнивший. Нашел старое кривое ведро на берегу, буду пробовать частично закапать ведро. Надеюсь еще один клон проходящий сейчас реабилитацию в тени не сгорит в этом навозе. Навоз утрамбовал ногой в ведро. На дне ведра небольшие дырочки, думаю на 5см ведро вкопать. Может еще даст роста в этом сезоне. Ждем пополнение)
Вот кстати другая ЛСД 44 дня от всходов тоже фемка. Живет в лесу.
262546

Оба клона живы пока тормоз в развитии зеленой массы.
Температура ночью 14-17
Температура днем в тени 25-31
Температура на солнце 45-50
Влажность 50-70% (дождь один раз в неделю)
Солнце жарит целыми днями. :sun:
Фотки позже. :friend:

Продолжайте следить за репортом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1761
Привет ОЛК :angree:

Сегодня был у клонов. :pray:
Все хорошо, никто их не трогал. 19 дней от среза клонов. 11 дней в ауте.
Полил их опять водой отстоявшейся по литру каждой.
3й клон чувствует себя не очень, вялый капец. Решил еще подождать недельку перед высадкой его в аут.
А прошлые клоны вроде начали чуток развитие зеленой массы. Думаю через пару недель будет выстрел.
Ведро вкопал на 5 см в воду, смешал навоз с глинистой почвой сверху. Пролил все это дело. Жду клона.
Фоткал на телефон. Качество не очень...
10ка
263457263458263459

20ка
263454263456


Продолжайте следить за репортом клонов фотопериодичной индики на 57 широте. :friend:


Последний раз редактировалось ПланоУборщик 06.06.16 17:55, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.06.16 20:09
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1761
Привет все кто следит :friend:
23 дня от среза клонов 15 дней в ауте.
После жесткой погоды клоны выжили :pray:
Сегодня ночью погибли лишние перцы и помидоры в открытом грунте.
Электронный термометр зафиксировал +3 градуса минимум, лежал он на крыше дома(под шифером).
Клонов посыпал сухим корневином, полил по 1,2 л воды из бутылки.
Внешне выглядят так же, по сравнению с повявшими перцами и помидорами бодрячком смотрятся :thumbs:
Температура на момент полива +18. Поливал вечером.
Иней был, местные говорят что минус был...
За все дни после высадки клонов солнце светит целыми днями, ни дня тучек.


Продолжайте следить за репортом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.16 09:31
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1761
Здравствуйте уважаемые следящие.
Привет всем кто есть на ОЛК.
49 дней от срезки клонов (от9мая)
41 день в ауте (от 17го)
178 дней биологический возраст растения-клона.
273273273274
Бутылка на фото 2,5л

С последнего поста не был у мешков в гостях. Шли дожди периодические с солнечными днями.
Пришел на деляну и очень долго искал 20ку. Мешок очень сильно затянуло, лебеда выросла из навоза высотой с растишку. Начал дергать лебеду, она выдернулась с землей, около 5 см на корне, так растишка даже не поняла что я снял рядом с ней часть почвы. Почва была весьма сухая. Внес Идеал 25 мл на 2,5 л воды. И через 5 минут начался сильный дождь. Прямо в мешке живут муравьи красные с яйцами, они были крайне не рады моему приходу. В следующий раз внесу перец. Надеюсь они не погубят куст. Листья кое-где тоже покушали, не критично. Признаков цветения пока не замечено. Теперь уже точно не до скрога) Даже не нашел решетку в траве. В следующем году найду.

Второй мешок 10 л. мураши тоже атаковали и уничтожили клона, перегрызли у основания несколько недель назад, у него вылез новый листик. Пока думаю что делать с этим клоном. Может автофемку поселить. Все прополол. Полил. Корневая живая, надежда еще есть.
И через несколько дней планирую внести удобрения Радуга Сад Чудес 10:10:10.
Продолжайте следить за репортом.


Добавлено спустя 20 минут 19 секунд:
Как ни крути, а аут это реально как лотерея. Примерно половина из всех проклюнувшихся семян успешно доживают до конца веги. Уже много лет слежу за количеством выживших кустов в ауте на 57 широте.
Так из 2 семян лсд выжили в этом году в апреле оба, но один куст превратился в карлика, на него надежды нет.
Именно так же погиб второй клон, тоже с 50% вероятностью все произошло, хотя на момент высадки клон в 10ке был куда бодрее внешне. Я о фемках о вероятности имел ввиду. Уже не сильно расстроился из за того что его перегрызли. Вероятность вероятность. Что посеешь то и пожнешь, ничего не посеешь ничего не пожнешь
БЫЛА НЕ БЫЛА :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.07.16 12:01
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1761
Привет всем участникам темы ОЛК. :angree:
Продолжаю репорт , сегодня без фоток.

Предвега 137 дней/ Вега 36 дней/ Предцвет 10 дней

Фемка показала признаки пола. По всем этажам без лупы просматриваются женские волосы.
Погода наконец-то наладилась, солнце и +25+30 в тени.
Обработал по листу от вредителей в слабой концентрации+сульфат магния 1г на литр.
Гров мешок был еще достаточно влажный, посыпал перцем красным мурашей, перенес мешок на другое место, полил литром воды, верх затянул на шнурок и сверху накидал травы.
Устроил ее так, что солнце на 180 градусов теперь проходит. В общем весь день солнце.
Почитал репорты на форуме, пишут что фим обрезку делают у фотиков, в общем не решился я девочку трогать.
Были мысли до этого, мало ли думал, может начать резать. Но потом понял, что все равно на зиму не оставлю если срежу. Поэтому пока девку не резал, ближайший женский герм автика пылит в 2-3 км. за несколькими лесами.

Продолжайте следить за репортом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.16 22:33
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1761
Привет всем участникам темы ОЛК. :angree:
Продолжаю репорт , сегодня без фоток.

Предвега 137 дней/ Вега 36 дней/ Предцвет 14 дней/Цвет 3 дня
Полил 4 литра воды+удобрения Радуга
276606276607
Продолжайте следить за репортом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.07.16 19:34
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1761
Привет ОЛК :angree:

58 дней в ауте (от 17го мая)
66 дней от среза клона (от 9го мая)
195 дней от семени (с Нового года)

Предвега 137 дней / Вега 36 дней/ Предцвет 14 дней/ Цвет 8 дней


278246278248278249


Поставил мешок в ручей, погрузил в воду примерно на 5-7 см.
Полил сверху водой. Лист широкий, радует. Кепка для сравнения. Мураши продолжают жить в мешке. В среднем по кусту ползает 3-4 мураша и пару прочих мушек. - не хавают.
Второй загубленный клон в 10ке жив и здоров. Развил 4 пары листьев, высота чуть более 5 см...
Погода стабильная, ветра и солнце, дождь раз в неделю слабый.

Продолжайте следить за репортом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.16 14:54
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1761
Привет олк :angree:

74 дня аута
211 дней от семени


Предвега 137 дней / Вега 36 дней/ Предцвет 14 дней/ Цвет 24 дня
Внес много биосевии гров около 20 мл. не разбавлял. на глаз полил мешок.
Куст развернул к солнцу на 180 градусов.
Срезал 3х клонов с нижних веток. Больше жалко.
Динамика развития растения на гидрапонике весьма впечатлила. :thumbs:
На одной из фоток бутылочка байкала для масштаба.
Кушают немного девочку.
Крот лазил в мешок или андатра, отверстие сбоку около 10 см в диаметре. Красные мураши продолжают обитать в мешке.
Листья с голову...Сегодня тот день когда я понял, что 20ти литров мешка маловато. Куст на удивление вырос в 2 раза больше мешка...Уже есть чему радоваться. :sun: Солнце каждый день за весь цикл аута были пару дней тучи.
282478282479
282481282482
282483282484
282485282486
Продолжайте следить за репортом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.16 15:31
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2013
Сообщения: 4
братан, а о каком цвете речь идёт(24 дня которого)? :hmmm: растиха-ништяк, тоже такая задумка была на след год, только думал в горшках и фитиль в воду(а то вдруг уровень воды поднимется?) :old:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.16 15:53
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1761
mokriybul, бро именно так. Дни это условности всё. Сделал 50 дней веги и предцвета для сравнения с суперавтиками у которых циклы по 100 суток. С клонами дни считать смысла нет. Клон по пышности обогнал девочку из семки от 12 апреля. У той проблемы с азотом, у клона же не симптома на дефицит или передоз.
Стоит добавить, что во время предвеги кусту пришлось пережить разные трабы с высокой кислотностью и низкой температурой корневой системы. О цветении, стоит подождать еще 25 дней и уже тогда делать выводы о стадии развития предцветий. Прогнозируют, что август будет таким же темплым.
Сейчас у нас ночью 14-19
Днем 22-30 в тени.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
mokriybul [30 июл 2016, 18:31] писал(а):
(а то вдруг уровень воды поднимется?) :old:

в течении 2-5 дней отреагирую на ливневые дожди и погоню доставать горшок из ручья.
Сегодня приехал, а у горшка все высохло, ручей обмелел. Так я его еще сильнее подвинул в ручей, примерно 2-3 см мешка стоит в грязи полупроточной.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.16 18:36
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2011
Сообщения: 94
mokriybul [30.07.16 16:31] писал(а):
братан, а о каком цвете речь идёт(24 дня которого)? :

О каком цвете вообще может идти речь? разве что за недельку до снега :lol:
А так очень интересная задумка, думмаю на юге саммое то такой метод использовать :sun: :thumbs:

_________________
Одна голова хорошо, но лучше конечно гору


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.16 15:23
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1761
cvbnbvn [30 июл 2016, 21:36] писал(а):
mokriybul [30.07.16 16:31] писал(а):
братан, а о каком цвете речь идёт(24 дня которого)? :

О каком цвете вообще может идти речь? разве что за недельку до снега :lol:
А так очень интересная задумка, думмаю на юге саммое то такой метод использовать :sun: :thumbs:


Привет ребята :friend: :angree: Да не спорю я с вами дорогие :rasta:

Не цветет ну и ладно, главное чтоб побольше выросло её :thumbs: :angree: :spin: :brow: Она и так прет :notice:
Повозившись на досуге , то другое, дела разные и клоны обдумывал неоднократно динамику развития за последние пару недель роста. В общем я даже брату фотки в реале показал, он тоже рот открыл :hmmm: :shock:
До этого приходилось видеть разные кусты, в основном дикие или автоцветущие. Видел на фотках нечто подобное ранее, но в основном снимки сделаны за границей где лето значительно дольше. Появились мысли таким образом в будущем году замутить несколько делян на ручьях с разбросом в 5-10 км. Мешков 30 приобрести и вперед с клонами заниматься с начала мая. Поздновато я начал с клонами на ручье. Вся ранняя весна была потрачена на автики...
На днях планирую дать свежего навоза сверху , червей и золы чуток.
скоро будут новые фотки :thumbs:
282483
Продолжайте следить за репотом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.08.16 19:42
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1761
Привет всем кто с нами :friend: :angree:
Сделал выход в гидраут :sun: :thumbs:
раст :thumbs: нул ветки в стороны, использовал нитки капрон. вязал к мешку.
внес 5 мл био севия гров, 35 мл идеал, после полил, посыпал золой 2 стол ложки с горкой, и насыпал сверху навоз с опилом около 5-7 см, 2-3 кг :thumbs:

283407283408283412
283413283415
278248->282479


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.16 14:30
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1761
Привет камрадам ОЛК :angree:
Погода продолжает радовать, давит солнце, есть облака и ветер! Хороший такой ветер. +35 в тени :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.08.16 09:06
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1761
Привет ОЛК :angree:

В ауте 79 дней
от среза клона 87 дней
от семени 216 дней

и около 40 дней до харва
Повернул против часовой стрелки на 90 градусов.
Еще добавил около 20ти разных червей.
283973
Продолжайте следить за репортом !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.16 05:33
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1761
Привет ОЛК :angree:
284596

90 дней от клона
82 дня в ауте
219 дней от семени


284591284590284592
284593284594284595


Дефолиация (FIM) - первый урожай.

Убрал все лопухи с центрального ствола. Остальные лопухи обкорнал FIM, настриг примерно треть пакета.
Корневая поперла из гров мешка :!: В ближайшее время планирую окутать корневую мешком, чтоб свет не падал на белые корни.
284588284589


Продолжайте следить за репортом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.16 17:14
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1761
Привет ОЛК :angree:

93 дня от клона
85 дней в ауте

285547285548
Было штормовое предупреждение.
Пока шел до деляны видел ломаные деревья. Подхожу, а куст лежит на боку, одна ветка отломилась.
Вовремя лезвие оказалось под рукой. Часть в стволе завязал. :notice:
285544

Дал био севию гров 15 мл.
Высота от субстрата 115 см
Площадь 120 на 120 см
Окутал мешок травой и другим мешком. :friend:
Фотки растишки шоковые) Она лежала х знает сколько дней, я ее поднял и фотосессию устроил. :help:

Продолжайте следить за репортом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 44 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Garage days/Клон АК-47xpress Xseeds в холодильнике/лед 150w/земля/завершён

[ на страницу...: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Grow Compact

kestxx

328

9636

10.09.21 00:35

gsw Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клон Sapphire OG (Humboldt Seeds) Skywalker Haze R.I.P. / 240w Samsung lm281b / Georgian Soil / Down To Earth Fert's

в форуме Grow Organic

bluzerone

15

1473

04.12.22 12:58

bluzerone Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Green grow 2023

[ на страницу...: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Grow reports

EXEAll

262

12003

03.07.23 04:34

Snowgrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Green Grow 2024

[ на страницу...: 1 ... 14, 15, 16 ]

в форуме Grow reports

EXEAll

396

11825

16.04.24 08:03

LaMeca Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Only led kolhoz grow...errors seeds))

в форуме Grow LED

Котyara93

24

2154

21.01.20 15:49

Котyara93 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M