Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.09.16 17:54
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
Всем привет!
Многолистка - 3 кустика. На первых двух фото два куста ранее сильно пожрала гусень, да и стеблевой червь тоже. Гусень всё ещё встречается, собираю вручную.
Самая крупная и жирная гусень даже перегрызала стебельки, на которых растут небольшие шишки.
295846295847295848
L.A.C-47 - это второй куст, что растёт в другом месте. Эта гадская гусень добралась и до этого куста, правда её там не так уж много. Ранее этот куст, после зацветания, выкинул пару небольших гроздей мужских соцветий. Эти соцветия оборвал и больше они не появлялись. Напротив, растут только шишки с женскими цветками.
295849
Датский микс - последний куст, что остался в ауте. Этот куст сильно отличается от тех двух, что харвестнул ранее. Он и зацвёл значительно позже, и запахом абсолютно не похож.
295850

_________________
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.16 18:30
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
Всем привет!
Небольшие итоги, после 10-ти дневной сушки, урожая с двух кустов датских миксов от Disco.
Куст 1, который самый большой, получился - 79 грамм. Ну, минус ещё каких-то 5 грамм, которые я скурил в процессе сушки.
Куст 2, самый мелкий, получился - 18 грамм. Ну, может какой-то 1 грамм скурил в процессе сушки.
296647296648
Что могу сказать о накуре. Пока сохли кусты - по разному и накуривало. По началу пробу снимал быстрой сушкой, потом уже лишь слегка досушивал, и с каждым разом накуривало всё сильнее и всё больше удивляло. Больше всего пробу снимал с большого куста, с мелкого - всего пару раз пробовал и то, сразу после харва. Только вчера окончательно убедился в том, что накуривает хорошо и сильно, ну, может быть на уровне очень хороших автиков. Держит около 1,5-2 часов и только потом плавно попускает. Эффектом больше в индику, но при этом позитивно и пробивает на веселье, даже на беспречинный смех. Слюну вяжет нормально. Может быть не до такого уровня, что прям невозможно плюнуть, но сушняк всё равно очень хороший. Но это всё на уровне толерантности, если быть объективным. К слову, я сейчас уже достаточно прикурен, хотя ещё летом делал продолжительный перерыв.
Мелкий куст, как мне показалось, даже чуть сильнее прёт, чем большой. Но опять же, нужно ещё пробовать. Эффектом он схож с большим.
Вкус дыма у всех кустов приятный, чувствуется эдакий гашишный смолистый привкус, но при этом всё ещё очень горлодерущий.
В общем, пока это предварительные итоги, чем и делюсь. Естественно, что эффект и сила, как и горлодеручесь, изменится в процессе пролечки. Но могу однозначно сказать, что я доволен этими кустами датского микса и хочу ещё раз поблагодарить бро Disco. :friend:
В ауте всё ещё находится третий куст, который, как я предвкушаю, должен быть самым сильным, наверное. :roll: Но, посмотрим....

_________________
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.16 18:43
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
Всем привет!
2 кустика Многолистки - следующие претенденты на харв. Сегодня пролил хорошенько чистой водичкой, теперь пусть грунт просыхает до харва.
Сегодня принюхивался к этим кустам, и в запахе действительно есть что-то вроде ментола или эвкалипта. :angree:
298182298183

L.A.C.-47, рядом на фото также растет небольшой кустик многолистки.
Этот куст весь потемнел полностью. Шишки продолжают потихоньку расти. Есть ещё один кустой L.A.C.-47, растёт в другом месте и тот весь зелёный. Запах, кстати, у обеих кустов одинаковый, пахнет чем-то вроде старой аптечки. Серьёзно, как будто старые просроченные лекарства, где-то у бабульки в закромах. :smile:
Гусень всё ещё живая встречается, правда её немного. В идеале, ещё б пару недель и этот куст можно харвить. Другой куст только в разгаре цветения, все стигмы белые. Разные условия роста, конечно, сказались и на развитии. Завтра или послезавтра буду возле другого куста L.A.C.-47, сделаю фотки.
298184298185298187298186
Все растихи кормлю по усиленной программе МФК (монофосфат калия), даю с расчётом 1,25 г на 1 л воды. :smile: Судя по прогнозам, начало октября ожидается тёплым и солнечным. Доведу МФК до 1,5 грамма, пускай шишки отъедаются... :sun:
Хороших дождей не было с 11 августа, и, чувствую, что ещё долго не будет. Лишь на днях пару раз прокапало, слегка пыль прибило.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.09.16 23:08
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
Всем привет! Куст датского микса был украден. Ну и остальное, что ещё растёт в ауте:
L.A.C.-47 и Black Fury Травничка.
298517299100
Многочем от виталикм.
298575299105299104
Многолистка от виталикм.
299101299102
299103

_________________
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.09.16 10:51
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 5356
blin4ik, :friend: Да вообще в этом году стихийное бедствие в виде двуногих вредителей :evil: лютует и у многих камрадов покосило урожай :sucks: И те полянки, которые изначально готовились как запасные аэродромы, по ходу стали единственной надеждой на зиму :angree: L.A.C.-47 и Многочем красавицы :thumbs: :rasta:

_________________
Ежик от страха пытается съе__ться


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.09.16 22:33
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
Змееед, Paladin, спасибо! :friend: Ёлочка - это, конечно, лишнее. В этом сезоне аут не совсем удачный. :sucks:
Много растих украли, много и погибло, пожрали животные, попортили вредители, да и в диком ауте условия по своему сказались и т.д. Автики, конечно, тоже жаль. Гринспун так и не попробовал, а уже на финишной прямой был. :facepalm: Уже хорошо политый чистой водй, стоял на засухе, к харву... Как и амнезия-хейз и другие автики. Амнезия Травничка был самым здоровенным автом, ёлка ростом где-то до полутра метра была. Красивая, с настоящими шишками в виде лисьих хвостов, и то украли. Не думал, что автики украдут, понадеялся на безопасность места...
А что касается последней кражи, третьего куста датского микса, так его копатели, скорее, стырили. Просто чуть дальше обнаружил свежие небольшие ямки. Эти-то везде лазят, тем более осенью...
Но без урожая не останусь. Пока что спасает лишь то, что растихи рассаживал в разных местах и направлениях, всё вразброс. Если бы было в одном каком-то месте или в виде цельного плантаря, то уже б всё украли раз пять подряд, если не больше.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.16 01:43
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
Всем привет, друзья! Жатва продолжается. 3-го октября захарвил 3 куста многолистки.
Конечно, гусень её зажрала, но что есть, то есть... будем благодарны Джа и за этот урожай! :pray: И Виталику, конечно. :friend:
Также каждый кустик пронумеровал, всё сохнет отдельно, будем пробовать потом их все по отдельности...
Куст 1
300298300299300300
Куст 2
300301300302
Куст 3
300303300304

Также хочу показать L.A.C.-47. Гусень, кстати, тоже изрядно подгрызает.
Этот куст думаю захарвить где-то через неделю. Вчера также хорошенько полил чистой водой, теперь пусть дозревает и просыхает до самого харва...
300293300294300296300297

_________________
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.10.16 12:54
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
Всем привет! 4 октября срезал 2 куста Многочем и 3 кустика Многолистки. Собственно, вчера решался вопрос харвить или нет, т.к. уже с сегодняшнего дня начинаются дожди, дня на четыре. Цветение ещё раннее уже прекратилось, прихватил с собой здоровенную лупу, чтобы рассмотреть трихомы. Надо сказать, что трихомы уже созрели, все молочные. В общем, принял решение всё там рубить, потому что держать больше смысла нет. Зрелых растих если не дождь может подпортить, так гусень точно убьёт.
Остальные растихи пока стоят, но уже нужно было срезать Black Fury Tравничка, т.к. она уже тоже вполне созрела. Но к Чёрной фурии попаду лишь после дождей или когда немного просохнет, т.к. местность непроходимая. Тоже самое и третий куст Многочем, как и L.A.C.-47, и остальная оставшаяся Многолистка.

Многочем - эти два куста фенотипом больше в многолистку, они зацвели чуточку раньше где-то в период 20-25 августа. Есть ещё и третий куст, пока растёт в ауте. У которого, я так думаю, больше ген хемеколь проявился, фенотипом с многолисткой вообще ничто не связывает. Он-то и зацвёл чуть позже, где-то 25-27 августа. Как раз так и получается, как говорил Виталик, многочем цвести начинает где-то на недельку-полторы позже многолистки и отцветает, тоже, позже на такой же период.
Куст 1
300889300888300890300891300892
Куст 2
300893300894300895300896300897

Многолистка - вот таких 3 небольших кустика. Многолистка тем более созрела, ещё где-то в самом конце сентября.
Куст 4
300898300899
Куст 5
300900300901
Куст 6
300902300903

_________________
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.10.16 13:37
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 3809
blin4ik, бро с харвом тебя :friend: качество и убойности в урожае :notice: Лак очень красивый у тебя,прям до душонки :thumbs:

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.10.16 14:00
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 5356
blin4ik, :friend: смоук - репорт подавай ! :hookah: :gluck:

_________________
Ежик от страха пытается съе__ться


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.10.16 14:09
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
goodmaster, Змееед, спасибо! :friend: Уже первую пробу сниму, когда немного просохнет. Не хочу эти быстрые сушки... Ну и процесс пробы будет продолжительным, не за один раз. Просто, что с течением времени сила меняется тоже. В общем, посмотрим. :smile:
L.A.C.-47, что самый мельче выше на фото, он и самый тёмный. Другой, куст не так быстро потемнел, но потемнел тоже. Предполагаю, что это просто как-то связано с местом произрастания. Тот мелкий куст растёт на продуваемом месте, ночные холодные ветра может быть как-то сказались на этом, потому-то он быстрее потемнел. Хотя это и самое засушливое место, растёт на южной стороне и солнце светило с самого утра и до вечера. Этот мелкий куст тем и стал мелким, что из-за постоянной засушливости почвы корневая плохо развивалась, плюс его ещё и коцнула какая-то улитка на ранней веге... Другой куст поболее будет, растёт в лесу, но и над ним тоже поиздевался какой-то олень или косуля, а может и все вместе обожрали, ещё на веге.
Выше на фото, те растихи, что из последнего харва, тоже небольшими выросли, т.к. тоже место сыграло свою роль. Грунт там хороший, с нейтральным ph, массово произрастал иван-чай, просто что опять же - это южная сторона, где солнце светило от рассвета и до заката, ну это склон огромной горы, где влага плохо удерживалась и корневая должным образом не развивалась, оттого они выросли небольшими. Потенциал роста у Многочем, как и L.A.C-47, хороший, способны вырасти огромными деревьями. :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.10.16 14:33
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 5356
blin4ik [05.10.16 14:09] писал(а):
просто что опять же - это южная сторона, где солнце светило от рассвета и до заката, ну это склон огромной горы, где влага плохо удерживалась, оттого они выросли небольшими.
:sun:
Мал золотник - да дорог ! Маленькие растихи даже лучше, если их много, они разные и пручие :thumbs: :angree:

_________________
Ежик от страха пытается съе__ться


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.10.16 14:39
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
Змееед, ну это да, с другой стороны - небольшие растихи они более малозаметны и не так бросаются в глаза, что очень важно для дикого аута в плане безопасности. А так, этого урожая с головой хватит ежедневно обкуриваться по полной круглый год или до следующего сезона... :smoke:

_________________
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.10.16 14:58
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 5356
blin4ik [05.10.16 14:39] писал(а):
более малозаметны :smoke:
:mrgreen:
Ну вот и первый смоук-репорт :rasta:

_________________
Ежик от страха пытается съе__ться


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.16 22:35
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
Всем привет!
10 октября срезал 2 куста: L.A.C.-47 и Black Fury. Все хорошо созрели, с молочными трихомками.

L.A.C.-47 куст 1
302638302639302640302641302642302643

Black Fury
302632302633302634302635302636302637

Добавлено спустя 1 час 30 минут 4 секунды:
Ну и в ауте остались ещё третий куст Многочем, второй куст L.A.C.-47 и много мелкой Многолистки. Завтра или послезавтра думаю их срезать, они тоже уже созрели.
302656302659302661302662

_________________
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.16 15:36
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
Всем привет! 11 октября срезал все оставшиеся растихи.

Многолистка. Эта мелочь, что из поздней высадки. Высаживал из семян, которые когда-то отобрал, как внешне дефектные. В итоге всё же проросли и что удивительно - все девки.
304243304244304245304246

Многочем. Пробовал этот куст - бомбез! Лёгкий, сативный эффект, но очень сильный, напрочь вышибающий мозги. :thumbs:
304248304258304251304252304256304253
304257304255304254304249304250304247

L.A.C.-47. Также успел попробовать. Сильная индика, с сильным телесным эффектом, позитивная и строго вечерняя! :thumbs: Шишки плотненькие, увесистые и очень смолистые.
304137304138304143304144304140304142
304139304141304145304146304147304136

Ну вот и всё, больше в ауте ничего не осталось, для меня этот сезон окончен.
Хочу ещё раз поблагодарить за зёрна бро ТравничОК, бро виталикм за его многолистку и многочем и бро MNOGOLIST за раздачу семян многочем, ну и бро Disco за микс дастких раннецветов. :friend:
Пока весь урожай сохнет, впереди время проб. Так что я ещё буду заглядывать в реп и отписываться об урожае. :smoke:
После просушки и особенно пролечки сила должна измениться. Но пока что из опробованного однозначно уже могу определить фаворитов этого сезона - это L.A.C.-47 (куст №2) Травничка и Многочем (куст №3) Виталика. :thumbs: Другие кусты Многочем и L.A.C.-47 пока ещё просто не пробовал.

_________________
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.10.16 11:55
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2014
Сообщения: 69
blin4ik, поздравляю с харвом бро. Ждём отчот по качеству. :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.10.16 19:22
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
mysei, спасибо! :friend: Сейчас всё сохнет, стараюсь пробовать без этих быстрых сушек. Конечно, долго сохнет, всё же в чердачных условиях, а воздух сейчас холодный и немного влажный.

Боле-менее просохла многолистка, что из раннего харва, вот её потихоньку и пробую. Многолистка, конечно, у меня мелкая, но кустов много. Уже кустов 4 попробовал, есть различие в эффекте. Силой примерно одинаковы, хорошо накуривает на 1,5-2 часа и лишь потом плавно начинает попускать. Есть многолистка более индюшная и более сативная. Хотя, как мне показалось, более сативная чуть послабее будет. Но опять же, сила может просто показаться, ибо во многом зависит от эффекта. Вот та, что наиболее пахнет ментолом или как бы бальзамом "звёздочка", она более индюшная. Прям действительно ментол, особенно, когда шишку разламываешь и подносишь к носу, то в ноздрях ещё потом остаётся слегка освежающий эффект, словно после дыма ментоловой сигареты, что в горле. Индюшная многолистка сразу накрывает сильно и сразу чувствуется телесный эффект. Она, конечно, не такая индюшная, как например L.A.C.-47 Травничка, которая вообще сугубо индюк, т.е. с очень сильным телесным эффектом, но всё равно телесное мясцо очень чувствуется в эффекте. Зато та сативная многолистка вообще как бы без телесного эффекта. Накрывает не сразу, с очень запоздалым приходом. По началу может показаться, что что-то слабенько, но потом через минут 5-10 начинает постепенно нагребать, медленно и уверенно нагребает, и всё в голове. Повторюсь, на тело сильно не влияет, может слегка, по крайней мере, ходить и что-то делать абсолютно не обламывает, но всё буйство силы и эффекта проходит именно в голове. А эффект какой-то просветляющий, более творческий что ли. Предполагаю, что именно тот сативный фенотип многолистки использовал Виталик в кресте Многочем. :smile: Потому что есть некоторое сходство эффекта куста №3 Многочем с этой более сативной многолисткой, хотя силой Многочем №3 куда посильнее будет. Этот Многочем №3 вообще мозги вышибает не по детски, прям не соображаешь, что делаешь в настоящее время и что происходило минуту тому назад.... Сильный сативный эффект! При этом нет какой-то паранойи или дискомфорта, что очень часто бывает от сатив, вообще спокойный и довольный, как удав. :)
Отдельно скажу и за L.A.C.-47 куст N2. Пробовал пока один раз, мелкие нижние недошишки, сразу же после харва быстрой сушкой. Очень сильная именно индика. Забил в сигарету и половину скурив, чувствую, что уже конкретно прёт! Добил ту сигаретину, и, чувствую, что встать тяжело... :mrgreen: На тело влияет, конечно, сильно, но и в голове тоже хорошо чувствуется. После покура встал и пошатываясь еле дополз до компа. Помню, как сижу убитый и довольный, с лыбой на лице... Что мне понравилось, абсолютно позитивная индика. В общем, хороший вечерний сорт! :thumbs: Такая индика мне нравится. Шишки все в кристаллах, прям везде крупные трихомки, словно сахарок, и на листьях, струпалях и цветках...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.16 13:05
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2001
Дневник: Читать (9)
Бро, сори за офф... я вот читаю тебя и вижу что ты куришь пионерки (забиваешь сиги). Лично я предпочитаю джоинт. Не крутишь сам? :joint:

_________________
EmDog, Ewe2 (HSO), Amnesi-k (Kanabia)/земля/днат 600W/1×1×2м./guanokalong/харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.12.16 23:37

Регистрация: 14.06.2016
Сообщения: 18
blin4ik, где Вы брали авто до. Гринспун?
Как он по качеству?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.17 19:55
Аватара пользователя

Регистрация: 28.02.2011
Сообщения: 119
49N, в первом посте написано, что генетика ganjaseeds.
дальше в репорте написано, что его украли

_________________
2020 is here again... and again... and again!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.17 12:25
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
rrigan, вообще-то предпочитаю папиросины, т.к. очень удобно и быстро, а если папирос нет, то забиваю и в сигаретину. Сейчас, вот уже как пол года бросил курить табак, то уже и сигарет нет. Покупаю папиросные гильзы или кручу скрутки с папиросной бумаги. Конечно, всё дело в толерантности. Периодически бывает даже не употребляю марью. Причём бывает и месяцами ибо дела житейские не всегда позволяют, а потом - как в первый раз, и убивает в хлам с 3-4 напасов... :smoke:
49N, да, единственное, что жалею из прошлого сезона, что гринспун даже не попробовал, т.к. украли. А так, как авто, куст зачётный был! :thumbs:

_________________
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 72 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Автоцветы от sukhebator /LED 520w/120*120*200/Земля и кокос

в форуме Grow LED

Grigrov

15

1723

22.12.22 10:28

6797478780 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АУТ В МЕШКАХ! Украина, 48 широта, 2019 г.

в форуме Grow Outdoor

Krekas

7

1418

08.11.19 20:22

8787235200 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Питерский подгон/Автоцветы/Земля/МГЛ-Днат 250вт/ГХЕ/ Цвет

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

Comer28

47

3685

29.11.20 17:17

vovagrover26 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выращиванию на дереве – быть! Аутдор 2019, Украина, 49 широта.

в форуме Grow Outdoor

Ogorodn1k

9

2424

15.02.20 15:14

Барклай Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. КОЛХОЗНЫЙ АУТ 2022 | Украина 48 ш.| Auto-,Fast-,Foto-периоды

в форуме Grow Outdoor

growkolhoz

10

2519

19.03.22 08:54

Шишг Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M