Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.07.16 17:08
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
Всем привет!
Автоцветы Ganjaseeds.
Амнезия разрослась здоровенным кустом. Ранее обрезал каличные нижние ветки, сейчас хорошо пошли в рост верха.
Гринспун уже догнал по росту амнезию, а когда-то был самым маленьким кустом. Весь ветвистый, обильно разрастается небольшими шишечками.
Всем растихам 52 дня от всходов.
274731274732
274733274734

Также автоцветы от ТравничОK.
Самая старшая амнезия уже скоро начнёт цвести. Думаю, дней через 5-7. На фото ей 35 дней от всходов.
Также растёт ещё один куст амнезии и Big Jack Devil. Они пока небольшие и у их ещё всё впереди.
274735274736

Ну и общий вид пятачка автоцветов. На фото не все растихи.
Также все растихи были обработаны инсектицидом Оперкот. Особенно боюсь стволового червя, потому что с цветением эта зараза будет уже портить шишки...
274737

_________________
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.16 15:00
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 5360
blin4ik, :friend: куда пропал, дружище ? Как там Доктор поживает ? Привет ему :smile:

_________________
Ежик от страха пытается съе__ться


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.16 23:36
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 5360
Надеюсь, что хороший план Зеленый Доктор виновен в отсутствии нашего уважаемого камрада :pray:

_________________
Ежик от страха пытается съе__ться


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.08.16 16:55
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
Привет, друзья! Сорри за долгое отсутствие, но обо всём по порядку...
Сразу скажу, что автоцветы были украдены. Банальные воры, что лазят по дачным участкам, тырят железо и всё что плохо лежит... Обидно, конечно. Целую неделю был сам не свой, словно насрали в душу. Украли всё, причём Big Jack Devil и Аmnesia Травничка тогда только-только начали цвести, и те, уроды, украли... Dr. Grinspoon, Kali Mist, Amnesia Haze и Аmnesia от Ganjaseeds уже были на финишном этапе, я тогда пролил их хорошо водой и оставил дозревать устроив им засуху. Гринспун и Амнезия Хейз даже не попробовал, только Амнезию и Кали Мист. У Кали Мист центральную колу поразила плесень, её-то я срезал чуть раньше - это всё, что осталось от автиков. Второй куст Амнезии от Травничка разросся феноменальным кустищем, автик был ростом до 1,5 метра, ну и были более молодые Биг Джек Девил и третий кусти Амнезии, в общем всё стырыли...
Да уж, недосмотрел я такой вариант событий. Но, собственно, если эти воры в будущем ещё попробуют сунутся, то на их горбу я переломаю черенок от лопаты, гарантирую!!
А потом случилась и другая проблема, в диком ауте. Какая-то скотина пожрала растихи. Не знаю кто это, то ли какой-то олень, косуля, коза, антилопа и т.д., но были обнаружены следы парнокопытного животного. Кроме растих была также объедена вокруг растительность на кустарниках. Пожрала и многолистку, многочем и некоторые растихи Травничка. Некоторые сожрала совсем, а некоторые пообъедала верхи и ветви... Что характерно, в прошлом году росли в том месте растихи и никакая скотина не тронула за весь сезон, а в этом году всё так случилось.
В общем, у меня руки совсем опустились... Да ещё после всех этих пришлось уехать по семейным обстоятельствам на продолжительное время.
По приезду проведал растихи в диком ауте, и на удивление они все оказались живы-целы. Конечно, какие-то и погибли, много было и мужиков, но вот всё, что у меня растёт на данный момент:

На первой и второй фотке, скотина пообъедала, но уже успели чуток разрастись. Многочем пока ещё не цветёт, как и L.A.C.-47, но последняя уже вот-вот начнёт цвести, думаю, что зацветёт раньше многочема. Да и многочем зацветёт где-то через недельку.
288298288303
Ниже два куста тоже многочем, ошибиться я точно не мог. Но у меня появились сомнения, т.к. они отличаются от того многочема, что выше на фотке. Уж больно фенотип с доминантой многолистки. Вот вот только начнёт цвести, хотя многолистка уже во всю цветёт.
288308288306
Собственно, многолистка. Это то, что осталось, а высадил её немало. Выше на фото ещё один кустик, и кроме этих фот есть ещё один кустик, который я не сфоткал... Цвести начала, я так думаю, где-то с 16-18 августа.
288304288305288307
И ещё растишки Травничка, Black Fury и Amnesia Hashplant. Чёрная фурия можно сказать уже начала цвести, а амнезия хешплант ещё нет, но уже скоро.
288299288302
И три кустика Микса датских раннецветов от бро Disco. На первой фотке, пару кустов уже цветут давно. Не могу сказать точно сколько, но грубо говоря недели три где-то. Третий кустик вот недавно только начал цвести.
288300288301
Также срезал кустик автика Big Jack Devil Травничка, этот рос в диком ауте. В условиях дикого аута небольшим получился, где-то на грамм 20. Фот не делал, пока на сушке.
Стоит сказать об тех автиках, что довелось мне попробовать. Кали Мист - силой очень хорош, больше сативный, но что мне не понравилось, так это параноидальность. Амнезия тоже преимущественно сатива, но зато абсолютно не параноит. Силой накура тоже хорошая и мне амнезия даже больше понравилась, т.к. ощущение от неё просто кайфовое, переполняет радостью и счастьем.
Вот, пока и всё. Будем надеяться, что хоть это достоит. Конечно, аут в этом сезоне не совсем удался. Я уже начал ездить в поисках новых мест для следующего сезона. Да, места нужно менять.

_________________
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.08.16 17:00


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
blin4ik, :friend: долго пропадал,растихи жалко,но ничё ,ещё наростут. Главное здоровье,как духовное,так и физическое :notice: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.08.16 17:15
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
Paladin, да, обидно до слёз. Неприятный осадок до сих пор, как только вспоминаю... Так хотел Гринспун попробовать, и не попробовал.
Также я надеюсь, что и животное больше не тронет растихи. Уж если зацветут, то начнут расти и трихомы и запах неприятный, может это скотину отпугнёт или не понравится... Хотя на Black Fury некоторые боковухи обнаружил тоже объеденные и скорее всего это было сделано где-то неделю или две назад. А может это уже птицы поработали, раньше такое уже замечал. Просто что Black Fury растёт чуть дальше, где эта зараза пожрала растихи. Раньше Black Fury была нетронутой, а теперь смотрю, что боковушки чуток объедены. Рядом ещё росли два куста многочем, оба из которых были мужиками. Так вот мужики все целые. Один из мужиков был огромен, где-то с мой рост, жаль что не сфоткал. С этого мужика я собрал соцветия, сохнут. Может пыльну чего им, хотя и пылить нечего, разве что многолистку, которую уже начал пылить дикарь....

_________________
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.08.16 17:58


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Ставь метки вокруг растих,ну как котейки и барбосы.. Можно собачей шерсти навешать. Короче запах чужеродный для той местности создай.Шо ещё посоветовать-не знаю :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.08.16 23:09

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 192
на дачных поселках местные обычно знают кто 3.12 металл... но сдается мне что залезли к тебе просто за растишками. да и трава не дичка - полюбому слушок ходит что у кого-то есть мощный гандж. просто поинтересуйся конкретно этим вопросом. а дальше дело техники как разбить еппальник и забрать дубас. только по твоей манере изложения информации сдается мне,что ты не тот человек , который может провернуть такую операцию. тебе надо кого-то с соответствующими навыками.. виталикм например))))
сочувствую


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.08.16 11:20
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 5360
olllo, ты еще посоветуй объявления расклеить "Пропал Ганж" :facepalm: Хочешь что б его "серые" за жопу взяли ? Слушок пойдет, если сам проболтался, в чем я не уверен ! А вот теперь, когда уже сняли, точно многие знают, так что blin4ik, не сади больше на даче и не суши там ничего :friend:

_________________
Ежик от страха пытается съе__ться


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.08.16 11:54
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
olllo, нет, поводов для слушков не было. Более того, об этом месте абсолютно никто не знает, кроме близких родственников. А залезли отнюдь не из-за конопли, а видимо ещё днём увидели большой дюралевый казанок возле дома, который тоже стырыли. Я знаю где вор перелез и пошёл прям за этим казанком, а уже потом пошёл шустрить дальше по всему участку и собственно обнаружил коноплю. Обокрали ранним утром, на рассвете. В тот день я до 3-х часов ночи не спал, а уже утром обнаружил пропажу. Украли ещё и несколько мешков, что лежали сложенными во дворе. Видимо в эти мешки вор сложил всё награбленное. Это не дачный посёлок, а так сказать "родовое поместье" в пригороде. Я предполагал, что лазят воришки, потому что дальше по улице, ещё весной, уже были кражи и тоже вынесли металл, но чё-то понадеялся, что ко мне не залезут...

_________________
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.08.16 12:06

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 1264
Дневник: Читать (1)
blin4ik, суку нужно завести здоровенную, желательно кавказскую, чтобы мясо с тушки по килограмму зубами отрывала, я бы так и сделал, да точно так :thumbs:

_________________
Конопляный Рай :angree:
WR, SS, BD, Х-120 ,MK-Ultra Early от X-seeds /многолистка +от травничка и нуклеона :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.08.16 12:27
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2013
Сообщения: 242
блинчк братан :friend: у меня в этом году у тещи тоже 3.12 пару регуляров ак 47 :facepalm: автики неуспели срезал раньше на неделю растить тебе на даче больше не советую так как на следущий год приийдут снова :brow: или веб камеру ставить для наказания пидора


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.08.16 16:03
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
werwolw [23.08.16 12:27] писал(а):
так как на следущий год приийдут снова

Я знаю, это так и будет. На следующий год вор обязательно придёт, чтобы посмотреть растёт ли что снова или нет, а я обязательно что-нибудь посажу, буквально несколько кустиков, чтобы его на этом поймать. Конечно, собаку надо.
Рассчитывать буду на дикий аут. Уже сейчас начал искать новые места и уже кое-что присмотрел. Безопасные места и чтобы был рядом источник воды находятся очень далеко. Да и то - нет стопроцентной уверенности, что там будет безопасно. Если относительно рядом источник воды, т.е. озерцо, речушка и т.д., то больше вероятности того, что там всё равно может кто-то лазить. Особенно копатели - те где угодно могут быть, и уже немало находил ихние ямки в казалось бы глуши...
Сейчас самое лучшее время для поиска мест. В конце лета и осенью всё видно, где кто ходит и какие тропы остаются на протяжении лета.

_________________
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.08.16 16:48
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 3809
blin4ik,гвоздей набей,кагда будет спрыгивать с забора на твой участок :thumbs: А придет второй раз палюбом,это 100проц. :friend:

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.08.16 20:32

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 192
вообще,конечно обидно. я вот 6 лет на попусках . захотелось мне ганджи - купил семок и вырастил себе автоматов. а есть у меня "друзья" ,которые любят курнуть. я им говорю - давайте я семян привезу посадите будет вам накуриться на год - покупать барыжку не надо задорого. тем более живут в сельской местности и ходят чуть не каждый день с металлоискателем артефакты искать. но нет же 3.12. им облом. они лучше найдут и коцнут. вот так всегда. какая-то ленивая 3.12,которая не то что не может, а просто не хочет растить, идет и рубит плоды трудов чужих. я просто как подумаю,что мои кустики бы,в которые я столько труда и души вложил, срезала бы какая-то падаль..... убил бы. нашел бы и сломал бы нижнюю челюсть к 3.12 матери


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.16 15:13


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
blin4ik, тех шо траву скиздили-прости. Есть более изощрённые пидорасы-срисуют чужие труды и тук-тук ,куда надо. А те им пидор -водички,их любимой и к челу с поклоном.Главное,что бы не получилось-здравствуйте гости,ах не надо ,ах брости... :rasta:
Боже :pray: спаси и сохрани,чела,травушку безобидную, ростящего :old: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.08.16 00:14
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 20
очень обидно.. сочувстую.. смотрел твой прошлогодний реп, очень яркий аут. сам за своих джек девилов трясусь аж немогу!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.08.16 23:22
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 243
из каждой неудачи делай выводы. это жизненный урок. зато больше казаны дюралевые теперь на виду бросать не будешь :notice: :rasta:

_________________
всем добра! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.09.16 15:06
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
Всем привет!
Ниже фотографии были сделаны в самое разное время. Сорри за качество, т.к. фотик сломлен и фоткаю на телефон.
Amnesia Hashplant от TравничОК. Цвести начала где-то с 25 августа.
291652291653
Датский микс от Disco. Этот куст зацвел уже давно, где-то с начала августа. На фото даже заметно, что цветёт с красивыми стигмами розового оттенка.
291654291655
Датский микс от Disco. Это второй куст, который цвести начал значительно позже, где-то с 21-24 августа.
291656291657
Black Fury от ТравничОК. Зацвела с 25 августа. Что характерно, черенки лапушков стали краснеть.
291659
Многочем (виталикм) и L.A.C-47 (TравничОК). Зацвели практически одновременно, где-то с 25-27 августа. Эти кусты пообъедала ранее какая-то косуля или олень, лось, в общем, точно не знаю. Какое-то парнокопытное животное, которое ранее пожрало там много чего.
Другой куст L.A.C-47, что растёт в другом месте, огермился. Фот не делал, завтра буду там и сделаю фотографии. Зацвёл примерно в тоже время, что и первый куст, а вчера помимо женских цветков обнаружил пару небольших гроздей мужских соцветий. Пока оборвал эти мужские соцветия, посмотрим, что дальше будет.
291658
Фотографии остальных растих выложу позже. Сейчас уже долгое время стоит жара, осадков нет, возле растих я частенько бываю для поливов. Много всяких вредителей, что характерно было для августа, особенно тогда гусень пошла. Стеблевым червём поражены все растихи, эта зараза повсеместна в моих краях. Ранее обрабатывал с пом. Би-58, и, как заметил, вроде этот червь больше не активничает, может и подействовал яд. Хотя, может выводок, что уже сидел в стеблях, просто окуклился и улетел бабочками... На днях делал ещё раз обработку Би-58, будет последней. До конца сентября обещают очень тёплую погоду, а эта стеблевая зараза будет поражать пока тепло. Посему надо хоть как-то уберечь уже будущие шишки от этого мерзопакостного вредителя.

И ещё хочу сказать насчёт автика Big Jack Devil Травничка. Этот кустик рос в диком ауте, вырос небольшим и получилось где-то грамм 15-20, грубо говоря, т.к. не взвешивал. В процессе сушки я его курил и уже почти всё скурил... Мне он очень понравился, хороший автик, и по эффекту, и по силе. Эффектом - индика, влияет на тело, что при ходьбе даже подшатывает, но приятная и позитивная индика, и что ещё заметил, что под BJD часто пробивает на смех. Курил миксом BJD и Kali Mist - получалась вообще какая-то дикая психоделия. Но чистым Kali Mist мне не понравилась, т.к. депрессивно параноит, но накуривает тоже неплохо. Это верхняя кола Кali Mist, что осталась у меня после кражи автиков, которую я срезал когда-то т.к. она начала плесневеть.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.09.16 01:31
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
Всем привет!
Сразу хочу сообщить грустную новость. На днях был украден куст Amnesia Hashplant Tравничка. Я в шоке, такой перспективный кустик и его унесли... :facepalm: И место было надёжным, и больше всего я был уверен, что именно этот куст не украдут. Но, как говорится, в ауте нет ничего надёжного. :-|

А теперь, что осталось и продолжает расти.
Из семян Многочем от бро МNOGOLIST. Первые два куста на фото всё же многочем, а я уж думал, что попутал рассаду с многолисткой. Они отличаются от многолистки, хотя и есть сходство листа. Сейчас начали сильно благоухать, причём пахнут абсолютно не так, как многолистка. У многолистки такого запаха вообще нет. Пахнет очень классно, чем-то сладковато-цветочным, как-будто ещё подсолнечником или даже макухой, а ещё слегка отдаёт карбидом, как мне показалось.
293383293384
Третий куст Многочем растёт вместе с L.A.C-47. Этот аналогично пахнет, как те первые два куста многочем, но вот лист не многолистный.
293404
L.A.C-47 Травничка. Второй куст ранее выкинул несколько мелких гроздей мужских соцветий, буквально после того, как зацвёл. Я эти соцветия оборвал и больше признаков огермления не проявлялись, напротив, всё больше и больше разрастаются женские соцветия. Хрен его знает, что произошло, может и действительно стрессанул во время зацветания.
293398293402
293418293419
Кустик Black Fury Tравничка. Хоть и цвести начала относительно недавно, т.к. поздно была посажена, но очень быстро разрастаются шишки. Этот куст тоже когда-то пострадал от какого-то животного, но только тварь пожрала немного боковые ветви.
293393
Микс датских раннецветов от Disco. Первые два куста буду на днях рубить! Уж после недавней кражи Amnesia Hashplant я места себе не нахожу... В целом, они уже и созрели, хотя хотел держать до 20 сентября.
С мелкого, второго куста, срезал несколько самых мелких нижних шишек. Просушил на водной бане и там получился вообще крапаль, дунул и цепануло вэри гуд! Надо харвить, иначе если и его украдут, то я этого не переживу... :pray:
293412293415293413
А вот третий кустик будет ещё стоять. Думаю, что до средины октября.
293410
Многолистка Виталика. На последней фотке те два куста были сильно поражены гусенью, обрабатывал ядом Би-58.
293391293392293417
А это мелкие, их я ранее не показывал. Это зёрна многолистки, которые ещё в прошлом году отобрал, как внешне дефектные, в итоге проросли все вполне нормально. Высаживал ростками где-то в конце июня или даже в начале июля. Их тоже когда-то пожрало животное, то ли косуля, то ли олень какой-то, а может и все вместе жрали... :-|
Что интересно, из 6 оставшихся в живых кустиков все показали женский пол, ни одного мужика не было.
293406293407


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.09.16 21:04

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 192
я думал блэк фьюри - раннецвет. у нуклеона в селекции его еще вроде торр2 называли.... а 25 августа - это не совсем то ,чего ожидаешь от раннецвета.
и АНР травничок писал тоже раннецветом оказалась - и вот тебе снова 25 августа... ((( может ты их посадил поздно?
биг мексикан ты растил? он тоже"раннецвет"?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.09.16 21:51
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
olllo, так и есть, Чёрная фурия - раннецвет. Просто, что я поздновато посадил. Чем раньше сажать, тем раньше зацветёт.
Биг мексикан тоже раннецвет, и, кстати, с хорошим эффектом. :thumbs: У меня рос кустик в прошлом году.

Итак, друзья, сегодня состоялся харвест Микс датских раннецветов от бро Disco! :sun: Ниже пачка предхварвестных фот в разных ракурсах.
Куст 1
293729293728293717293718293727293722
293719293720293721293731

Куст 2
293723293730293725293726293732

_________________
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.16 08:40

Регистрация: 04.09.2015
Сообщения: 54
Из трех девок фурий одна автоцвет 50 см моношиши, харвил в середине июля,вторая 2,5 м зацвела в первой декаде августа до конца сентября вызреет,а вот третья неделю только цветет рост 3+ м шансов нет. Датские почти все вызрели уже.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.16 20:58
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
Всем привет!
Сентябрь жарит, сегодня до 30 градусов в тени было. Дождей нет уже с 11-го августа, кругом земля, как камень. Езжу поливать, как можно чаще, но воды не наносишься и буквально к вечеру следующего дня всё сухо.
Многочем пахнет офигенно! У этих двух кустов запах одинаковый. Внешне есть, конечно, некоторое сходство с многолисткой, но запах всё выдаёт - исключительно не многолистка.
294226294227
Ну и несколько небольших кустиков многолистки, что растёт рядышком. Этих двух малышей ранее пыльнул собранной пыльцой мужичка многочем. Но что-то я не пойму, опылилось ли что или нет, уж слишком мало завязей. А если и опылилось, то мог и дикарь, потому что в тех местах дикаря много. В общем, посмотрим, что из этого получится... :hmmm:
294228294229


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.16 20:42
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
Всем привет!
Некоторые растишки Травничка, L.A.C-47 и Black Fury:
295181295180
И третий кустик Многочем:
295182

_________________
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 72 ]  на страницу...   1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Автоцветы от sukhebator /LED 520w/120*120*200/Земля и кокос

в форуме Grow LED

Grigrov

15

1724

22.12.22 10:28

6797478780 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АУТ В МЕШКАХ! Украина, 48 широта, 2019 г.

в форуме Grow Outdoor

Krekas

7

1419

08.11.19 20:22

8787235200 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Питерский подгон/Автоцветы/Земля/МГЛ-Днат 250вт/ГХЕ/ Цвет

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

Comer28

47

3686

29.11.20 17:17

vovagrover26 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выращиванию на дереве – быть! Аутдор 2019, Украина, 49 широта.

в форуме Grow Outdoor

Ogorodn1k

9

2426

15.02.20 15:14

Барклай Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. КОЛХОЗНЫЙ АУТ 2022 | Украина 48 ш.| Auto-,Fast-,Foto-периоды

в форуме Grow Outdoor

growkolhoz

10

2520

19.03.22 08:54

Шишг Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: bukvasone, Google [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M