Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.05.16 12:17
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 226
Привет всем.
погода вроде окончательно наладилась :) и поэтому пора попробовать себя в Ауте.
немного планах, в планах для тэста посадить два ростка, Дьявола и Сканка, что такое Дьявол , можно посмотреть в подписе, прошел успешный цикл в индоре.
сканк для меня тёмная лошадка, кроме того факто что запах будет сильный ( не знаю правда как в ауте это будет заметно от одного растения )
и так , что мы имеем, собственно 2 семечки, биогумус, землю покупную Гринворлд и 56 широту.
Но обо всём по порядку.

были замочены 2 семки
Bulk Auto Devil & Bulk Super Skunk ( Bulk Seeds )


Bulk Auto Devil
Пол: Feminized
Гены: sativa/indica/ruderalis
Генетика: Fruity Skunk
Цветение: 45-75 Дней
Урожай: Средний
Высота: Средний, Высокий
ТГК: Высокий
КБД: Средний
Автоцветущий: Да
Феминизированный автоцвет, достигающий весьма крупных размеров - вплоть до полутора метров в высоту. Благодаря своим габаритам Auto Devil может уместить на себе больше шишек, чем другие автоцветущие сорта. Бошки очень смолистые, блестят от множества алмазных трихом. Выдающееся качество и впечатляющей величины урожаи - вот почему вам стоит обратить ваше внимание на Auto Devil. Аромат весьма сложный и многогранный - можно уловить как нотки мускуса, Skunk, фруктов, так и сладкие цитрусовые оттенки, тона Diesel. Auto Devil сочетает в себе всё, за что любят автоцветы. Возможна культивация как в помещении, так и под открытым небом. Готов к срезке всего за 55 дней.

Bulk Auto Super Skunk
Пол: Feminized
Гены: sativa/indica/ruderalis
Генетика: Super Skunk x Ruderalis
Цветение: 60-70 Дней
Урожай: Высокий
Высота: Средний, Высокий
ТГК: Высокий
КБД: Средний
Автоцветущий: Да
Всемирно известный Super Skunk стал автоцветущим! Оригинальный сорт хорош со всех сторон, как к нему не подступись, и его феминизированный потомок-автоцвет остался таким же! В силу высокой производительности пригоден для выращивания в коммерческих целях. В аутдоре можно собрать несколько урожаев за год, что является неоспоримым преимуществом перед подавляющим большинством фотопериодных сортов. В помещении растения показывают первые признаки цветения на пятой неделе жизни. Даже в руках неопытного гровера Auto Super Skunk способен дать невероятно богатый урожай. Очень неприхотливый сорт. Шишки липкие, блестят от множества трихом. У растений компактная, раскидистая структура, свойственная Индике. Воздействие глубокое, релаксирующее, типа "stoned".



Замочил в воде с добавлением перекиси водорода.
через 12 часов Дьявол утонул, с Вонючка ещё плавал на поверхности, но тоже стремился на дно если чуть чуть помочь.
взял два ватных диска, смочил той же водой, отжал от лишней влаги положил в них семечки, дунув в контейнер :rasta: закрыл и поставил в тёплое тёмное место.
261644

пока орехи замачивались, я подготовил первое пристанище ростков.
взял два стакана ( одноразовых для пива ) разрезал их пополам ( по вертикали ) для свето непроницаемости, обклеил их скотчем, соединил на изоленте и вставил в другие такие-же стаканы.
по земле.
ничего мудрить не стал, взял покупной Гринворлд для Цветов и Биогумус, смешал в пропорции 80 земли 20 биогумуса. и засыпал в "горшки"
потом приготовил Байкал ( в воду добавил сахар, и Байкал Эм1 ) дал настоятся часов 5-7 и пролил землю несколько раз до дренажа.

261642
261643

после 12-ти часов, орехи показали признаки жизни, Дьявол более длинный "хвост" Вонючка только раскрыл орех.

261646
261647
решил подождать до вечера и вечером уже засаживать в землю.
"горшки" с рассадой будут стоять на подоконнике, что-бы сразу привыкали к естественному световому дню ( хорошо что окна выходят на восток и в принципе целый день есть солнце ( если само солнце есть :)) )
ну вот как-то так. начало положено, как будет дальше , посмотрим :)
для оффициальности :
22.05 замочены орехи.

_________________
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли какой еб#нутый у тебя план.



SuperSkunk Auto ( Bulk seeds ) | Кокос | GHE | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Аут Пионера | 56 широта | Автоцветы | Bulk Auto Devil & Bulk Super Skunk| Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 70 | Ситемник | Закончен


Последний раз редактировалось Litovec13 23.09.16 11:49, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.16 11:51
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 226
Вчера орехи с хвостиками переехали в землю.
так что : 23.05 посодил проросшие семена в землю


261915

_________________
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли какой еб#нутый у тебя план.



SuperSkunk Auto ( Bulk seeds ) | Кокос | GHE | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Аут Пионера | 56 широта | Автоцветы | Bulk Auto Devil & Bulk Super Skunk| Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 70 | Ситемник | Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.16 11:49
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 226
24.05 будем Считать День Первый

и так что мы имеем по прошествии суток:
262251

Дьявол показался над землёй ( как партизан в каске )
262252

Вонючку тоже уже можно рассмотреть , думаю к вечеру вытянется.
262253

было понято волевое решение освободить от каски Дьявола.
перед операцией , сбрызнул из пульвика, что-бы на сухую не отрывать :notice:
изначально была снята каска
262254

но осталась плёнка, которая также успешна была ликвидирована и семядоли радостно приоткрылись
262255

_________________
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли какой еб#нутый у тебя план.



SuperSkunk Auto ( Bulk seeds ) | Кокос | GHE | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Аут Пионера | 56 широта | Автоцветы | Bulk Auto Devil & Bulk Super Skunk| Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 70 | Ситемник | Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.16 11:48
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 226
День второй

Всё хорошо, обе растихи раскрыли семядоли и направили свои первые листики в сторону солнца

262940

Дьявол

262941

Вонючка

262942


День Третий

без изменений ( кардинальных ) всё идёт своим ходом.
Дьяволёнок немного опережает Вонючку, но совсем незначительно.

262943

Дьявол

262944

Вонючка

262945

Сегодня дал немного воды, буквально 50-70мл пить там ещё некому .. а визуально земля влажная..

_________________
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли какой еб#нутый у тебя план.



SuperSkunk Auto ( Bulk seeds ) | Кокос | GHE | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Аут Пионера | 56 широта | Автоцветы | Bulk Auto Devil & Bulk Super Skunk| Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 70 | Ситемник | Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.16 01:07
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2014
Сообщения: 173
Дневник: Читать (2)
Litovec13, когда десантировать планируешь?

_________________
Аут 2016, 49ш., Украина. Выращивание на дереве [Успешный харвест]
Salvia Divinorum.Grow Report [Справочник сальвиеведа]
Продажа/обмен энтеогенов, принтов грибов - пишите в ЛС [UA]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.05.16 11:05
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 226
[quote="Ogorodn1k 3.8
Думаю на этих выходных.
ну или может на недельке выберусь, посмотрим, планировал около двух недель дать рассаде и потом в аут.
только что посмотрел в лунный календарь, советуется в четверг это делать, а не на выходных .. :notice: буду думать и смотреть по обстоятельствам..


ну а мы растём и крепнем, вытянулись конечно знатно, но развиваемся тоже, не знаю знаю для кого и зачем я каждый день делаю фото ( учитывая что когда произойдет высадка, будет хорошо если два раза в месяц фото :) )
ну и ладно, пока растихи под боком, мне не сложно сделать фото этого магического процесса как из семечки появляется вполне самостоятельное растение :angree:

День Четвёртый


Общий Вид :

263928

Дьявол

263929

Скунс

263930


День Пятый


Общий Вид :

263931

Дьявол

263932

Скунс

263933


День Шестой


Общий Вид :

263934

Дьявол

263935

Скунс

263936

Вот так они вытянулись.
хочется земли засыпать по самое не балуйся семядоли, но два нюанса, бортов стаканчика не хватит и по семядоли однозначно буду засыпать когда уже пересажу на ПМЖ
вчера дал немного воды, без фанатизма, потому что земля влажная, не понимаю почему, вроде и жарит солнце, а досуха землю не просушивает..

_________________
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли какой еб#нутый у тебя план.



SuperSkunk Auto ( Bulk seeds ) | Кокос | GHE | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Аут Пионера | 56 широта | Автоцветы | Bulk Auto Devil & Bulk Super Skunk| Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 70 | Ситемник | Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.16 13:07
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 226
День Седьмой

прошла неделя и появились полноценные вторые листья ( предполагаю что уже будут трёх палыми )
я весь в замешательстве.. насколько сильно можно отступать от лунного календаря ..
не могу понять прислушиваться к нему или нет.. ведь в четверг особо не освободить целый день под данное мероприятие, а на выходных лунный не рекомендует, вот что делать не понимаю :(
с растихами по прежнему всё хорошо :) естественно хорошо, последнюю неделю жара стоит и солнце светит , стоят около открытого окна, так сказать условия максимально приближенные к натуральным :)

Общий вид

264384

Дьявол

264385

Вонючка

264386

_________________
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли какой еб#нутый у тебя план.



SuperSkunk Auto ( Bulk seeds ) | Кокос | GHE | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Аут Пионера | 56 широта | Автоцветы | Bulk Auto Devil & Bulk Super Skunk| Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 70 | Ситемник | Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.16 13:21

Регистрация: 26.09.2013
Сообщения: 993
раз собрался аутом занятся,то высаживал бы десятка два хотя бы,для начала :thumbs:

_________________
jah bless you,jah give you light


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.16 13:51
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 226
[quote="ponstyle 3.8
Да неее
зачем мне так много ? на вариант если погибнут .. ну если Джа захочет то и 2 десятка погибнет :)
я так, для пробы можно сказать, интересно что из всего этого получится, учитывая сколько я курю, у меня до сихпор ещё куча шишек с первого индора, из грубо говоря 25гр. шишек у меня ещё осталось 20 :angree: 0_о а прошло уже 2 месяца с харва :rasta: :rasta: :rasta:
так что 20 кустов мне просто не нужно :)))

и так, я никуда не пропал, просто было столько работы что не было даже возможности сесть и написать здесь.
но фото я делал исправно, их сейчас вам и покажу :)
предупреждаю сразу , будет много фото :)



День Восьмой


Общий вид
266232

Дьявол
266234
266235
266236

Вонючка
266237
266238



День Девятый


Общий вид
266239


Дьявол
266240

Вонючка
266241




День Десятый


Общий вид
266242

Дьявол
266243

Вонючка
266244




День Одиннадцатый


Общий вид
266245

Дьявол
266246

Вонючка
266247




День Двенадцатый


Самый интересный день, на данный момент.
проснувшись я подумал, или сегодня или никогда.
и вот переборов лень, поехал я высаживать растихи.
в багажнике уже давно лежала лопата, мешок земли, биогумус и рабочая одежда, всё ждало своего часа.

и так приехал я на место Х
и пошел искать , где-же мне всё делать...
в итоге нашел небольшую полянку, где как мне показалось без палива можно устроиться и солнце здесь не слишком загораживается деревьями.

но обо всём по порядку:

Вот так растихи путешествовали до своего ПМЖ

266250

Замес земли :
Покупная земля ( 20Л ) была располовинена и замешена с БиоГумусом ( примерно в соотношении 80/20 на глаз )
266249

потом выкопана Яма глубиной с лопату и туда высыпана наша земля:

266251

как видно выше, предварительно сделал по форме стакана лунки

266252

куда в последствии и был пересажен росток ( к стати корни развились уже достаточно сильно и хорошо что я не тянул дальше )
266253
266254

походив кругами я так и не нашел места лучше для второй растихи и поэтому не долго думая , подселил к первой, они всё таки с первого дня рядом были :)

266255
последовательность такая же
266256

после посадки влил в каждую Лунку по 5 литров воды..
из вырубленной зелени, сделал некое подобие мульчи

266257

и пролил ещё на две лунки 5 литров воды

в общем и целом результатом доволен
раскидал зелень по полянке, пока не поднимутся придавленные ( даже не знаю как их назвать ) сорняки
что-бы не кидалось на первых парах в глаза..
таких замятых толи ветром толи животными , полянок б округе не мало , поэтому помимо того что там в принципе ни одной живой души в паре километров нет , так и эта особо в глаза не броситься..

266259
266260

Вот такие новости.
с Этого момента как вы понимаете ежедневных фото не будет :) да и еженедельных наврядли дождётесь ... следующий раз наверно поеду на деляну через 2-2,5 недели.
так как 80км в одну сторону, пусть тоже не близкий :rasta:

готов выслушать если допустил какие-то ошибки...

_________________
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли какой еб#нутый у тебя план.



SuperSkunk Auto ( Bulk seeds ) | Кокос | GHE | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Аут Пионера | 56 широта | Автоцветы | Bulk Auto Devil & Bulk Super Skunk| Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 70 | Ситемник | Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.16 13:54
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1761
Удачи в ауте) Давно читаю, подписываюсь) С высадками кстати! Града еще не было? :sun: :angree: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.16 15:22
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 226
pavlusha65 [06.06.16 12:54] писал(а):
Града еще не было?

не, я не видел града, да и на самом деле у нас он достаточно редкое явление .. :notice:

pavlusha65 [06.06.16 12:54] писал(а):
Удачи в ауте)

pavlusha65 [06.06.16 12:54] писал(а):
С высадками кстати!


Спасибо

_________________
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли какой еб#нутый у тебя план.



SuperSkunk Auto ( Bulk seeds ) | Кокос | GHE | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Аут Пионера | 56 широта | Автоцветы | Bulk Auto Devil & Bulk Super Skunk| Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 70 | Ситемник | Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.16 14:39
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 226
Давно меня не было в эфире .. ну вот настал день когда я решил скатать до места высадки десанта
день был отличный, дорога в 70км в одну сторону, поэтому даже не задумываясь было принято решение ехать на моце
если приеду на место а там всё печально, то хоть прокачусь, хотя 5км по щебёнке немного подпортили весь фан
вообщем долетел я до места.. поставил байк и пошел на полянку..
день 34

подходя к месту Х, перед мной предстала такая картина :
273348

подойдя в плотную меня ждал неприятный сюрприз
бесследно исчез дьяволёнок. предполагаю что какой-то зверь решил покопать свежую лунку :
273350

осмотрев всё рядом, следов самой растихи не нашел..

а вот Вонючка, окрепла и достаточно "хорошо" росла :
273349
273351

но это только из далека, при ближайшем рассмотрении было очевидно что она тоже не кисло пострадало, но от более мелких обитателей тех краёв, я так предполагаю от улиток.
273352

так как я ничего не предпринимал для борьбы с вредителями, эти самые вредители и не побрезговали отведать Вонючку.
на самом растении не было обнаружено ничего и никого ( на момент осмотра ) так как у меня в любом случае ничего с собой не было, я сделал несколько фото для вас ( ну и для себя естественно :) ) и поехал обратно.

а теперь внимание вопрос:
улитки ли это потрепали растиху?
имеет ли смысл сейчас уже что-то делать или пусть растёт как совсем в диких условиях ?
вычитал на форуме что после 4-той пары листьев растиха перестаёт интересовать подобного рода живность, так как начинает вырабатывать тгк и становиться не вкусной ( а ведь для нас наоборот :angree: )
теперь думаю что делать с лункой где был Дьявол, прорастить ещё одно семя... по идее успеет ещё вызреть за 2 месяца

вот примерно такие вести с полей :rasta:

_________________
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли какой еб#нутый у тебя план.



SuperSkunk Auto ( Bulk seeds ) | Кокос | GHE | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Аут Пионера | 56 широта | Автоцветы | Bulk Auto Devil & Bulk Super Skunk| Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 70 | Ситемник | Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.16 11:48
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 226
Всем Привет !
я никуда не пропал, и репорт не забросил.
немного пред истории, на делянку выбраться у меня так и не получалось, поэтому этот аут можно считать тестовым на предмет самостоятельности растихи, так как на делянке был 3 раза, первый когда высаживал растихи, второй раз на 34 дне, просто приехал осмотрел и уехал :) ну и собственно вчера, когда и схарвестил всё :rasta: но обо всём по порядку.

День 69

так как растиха уже подходила к полной зрелости, и так как со временем у меня совсем беда, было решено поехать посмотреть как она там поживает и заодно схаврестить то что наросло.
честно был без особого энтузиазма, не особо рассчитывая на результат, так как растихе вообще не уделялось никакого внимания, сам лично поливал только когда пересадил в лунку .. всё остальное было предоставлено природе.
так как опять время поджимало, да и я не особо рассчитывал что там вообще что-то есть , поехал я на место Х на моце, как и в прошлый раз, успел попасть под ливень, но быстро его проехал насквозь, поэтому был мокрый но не криминально..
добрался до места, и пошел на делянку..
подходя я уже с далека понял что приехал не зря, во первых я увидел 2!! растения :) подумал как же я так мог лоханутся в прошлый раз и не заметить растиху, списав её со счетов.. но подойдя чуть ближе, понял что из далека за вторую растиху я принял куст крапивы :facepalm: :elk:
И так, самое главное, растиха не только выжала самостоятельно, но и на мой пионерский взгляд, вполне не плохо обросла
282969

правда она была лысая, так как её полюбили улитки и нескольких ползущих гадов я снял с растихи прямо во время преступления :
282970

При осмотре растиха порадовала огромным количеством трихом.
и к стати Супер Сканк ни хрена не пах, даже в непосредственной близости около растихи.
несколько фоток с разных ракурсов :
282971
282972
282973

осмотрев стигмы, они конечно были в основном ещё белые, но и коричневые тоже присутствовали в пропорции наверно 1\3
было принято волевое решение резать.
и вот Срубили нашу ёлочку под самый корешок
282974

и вот тут я понял что я очень ошибался по поводу запаха :spin:
она как настоящий скунс начала пахнуть .. сильно, мощно но в отличии от скунса ( животного ) очень приятно :angree:
тут возник ещё один вопрос , как уместить метровую растиху в рюкзак и довести до дома ( а я напоминаю я на мотоцикле :elk: )
хорошо что я немного подготовился, взял с совой мусорный пакет и Ёлочку для машины ( салонный ароматизатор )
на срезанной растихе, до конца выковыривал всех улиток :) пришлось согнуть её по полам, в районе вторых ( нижних ) кол.
замотал в мешок, положил в рюкзак открыл "ёлочку" и всё равно меня преследовал стойкий запах :rasta:

вообщем обратно доехал я без приключений, в моём недостроенном боксе соорудил мини сушилку включил вентиль на самые маленькие обороты и протянул гофрой что-бы воздух поступал в верхнюю часть и нагнетаемом давлением , выходил в нижней противоположной части :) подвесил также согнутую растиху в бокс и побежал по делам, так как времени опять было острая нехватка, вернувшись домой, открыл дверь и понял что вся квартира прям благоухает :angree:
но тут уже ничего не поделаешь, 3 дня нужно потерпеть , а потом она отправиться на пролечку и уже не будет ароматизировать по всей квартире.
сегодня с утра я обрезал все лопухи и остатки от лопухов и повесил дальше сохнуть.
Вот такой небольшой отчёт, впереди ещё ждёт маниклюринг и пролечка, как только всё достаточно просохнет, я займусь самым интересным моментом харвеста и тогда уже сделаю ещё фото того что получилось :angree:

немного подведу Итог:
на первый взгляд шишки получились воздушными .. но это я так понимаю из за двух факторов, первый это то что они ещё не вызрели на 100% могли ещё набирать массу, но тут в силу занятости , оставлять ещё на месяц было не вариант )
и второй фактор, хоть на мой взгляд Биогумус отработал на все 146% нехватка фосфора на цветении повлияло вот таким оброзом. Но за-то получилось 100% Био продукт, никаких минеральных удобрений не присутствовало, только природа + Биогумус.
П.С. есть небольшие подозрения что куст огермелся, но он точно ещё не успел самоопылится ( если я прав ) но это буду уже смотреть и разбирать когда придёт время маникюринга.

_________________
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли какой еб#нутый у тебя план.



SuperSkunk Auto ( Bulk seeds ) | Кокос | GHE | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Аут Пионера | 56 широта | Автоцветы | Bulk Auto Devil & Bulk Super Skunk| Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 70 | Ситемник | Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.08.16 16:13
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 226
и так, как я вчера писал, почистил растиху от лишних лопухов ( или точнее то что от этих лопухов осталось )
и взвесил бойца прикинул на сколько всё таки вымахала растиха :
283364

а выросла она не много не мало а ровно 90 сантиков над землёй

283365

как и писал выше, что-бы поместить для транспортировки в рюкзак, пришлось согнуть по полам :

283367

для примерного понимания объёмов использовал свой стандарт, батарейку ААА размера ( маленький пальчик ) :

283366

То что я вчера подумал как показатель герма, то есть Яица .. сегодня более пристально разглядел :
283368

оказалось это опылённые ( некоторые ) соцветия , беглым осмотром нашел одно созревшее семечко :
283369
и одно не созревшее.
так что сенсамилии не получилось, только вопрос, это она сама себя опылила или где-то растёт дичка ( а может и не дичка :rasta: ) и пыльца принесена из вне :hmmm:

а так , с утра сегодня была ствол ещё немного не высохший, думаю сегодня вечером, максимум завтра утром буду маникюрить и ставить на пролечку в холодильник.
естественно весь последующий процесс тоже запечитлю :rasta:

_________________
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли какой еб#нутый у тебя план.



SuperSkunk Auto ( Bulk seeds ) | Кокос | GHE | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Аут Пионера | 56 широта | Автоцветы | Bulk Auto Devil & Bulk Super Skunk| Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 70 | Ситемник | Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.16 11:39
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 226
И так, вчера вечером провёл маникюринг
283571
283572

шишки просто нереально воздушные, МФК явно не хватало, может поеду по осени заделаю лунку на будущее, суперфосфатом.

итог с этой кучи получилось :
283573
283574

в принципе 8 грамм, совершенно без усилий :) результат более менее, если-бы ещё выжил Дявольёнок .. вообще было-бы шикарно :)
шишки отправились в холодос на месяц на пролечку .. сегодня с утра посмотрел, влаги на стенках банки не появилось, значит всё высохло ( но ещё проверю )
в процессе маникюринга, были обнаружены ещё 5 семечек .. все вызревшие .. что с ними делать не имею ни малейшего понятия 0_о ну да ладно пусть лежат :)
ухожу опять на месяц, через месяц отпишусь о смоук репорте и тогда можно будет тему закрывать :)

_________________
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли какой еб#нутый у тебя план.



SuperSkunk Auto ( Bulk seeds ) | Кокос | GHE | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Аут Пионера | 56 широта | Автоцветы | Bulk Auto Devil & Bulk Super Skunk| Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 70 | Ситемник | Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.09.16 11:48
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 226
Привет всем, никто не забыл , ничто не забыло.
как и обещал , Смок репорт:
По первым ощущениям Сканк курит намного слабее чем Дьявол, но видимо это сказывается его самостоятельный рост без удобрений и присмотра.
негативное качество , то что джоинт всё время тухнет, нужно раскуривать постоянно.
сами шишки получились очень воздушными.
Но курит, курит нормально, полегче чем тот же дьявол, в том смысле что более светло , и вроде как не навязчиво.
Думаю под этими шишками можно даже попытаться поработать .. а не только плавать на позитивных волнах.
вообщем как промежуточный вариант, очень даже ничего, особенно если учесть что затрат на них вообще никаких не было, приехал , посадил и потом приехал снял .. всё.
на этом считаю мой небольшой первый опыт аута, завершенным и вполне себе даже удачным :)

_________________
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли какой еб#нутый у тебя план.



SuperSkunk Auto ( Bulk seeds ) | Кокос | GHE | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 150 | 50х50х60 |Закончен
Аут Пионера | 56 широта | Автоцветы | Bulk Auto Devil & Bulk Super Skunk| Закончен
Bulk Auto Devil | Земля | ДнаТ 70 | Ситемник | Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 17 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super Critical XXL auto fem от Broseeds. Дикий аут 54 широта.Закончен.Деляна сгорела.

в форуме Grow Outdoor

Ptich

24

2142

19.08.22 10:49

Ptich Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super Skunk+Big Devil XL(авто-фем)/земля/GHE flora/ДНАТ250 vs бич-LED(закончен) - перевес в пользу LED

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

8787447462

36

3896

08.01.20 08:39

8787447462 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Diesel, Super Silver, Skunk, G.S.Crack/кокос/ДнаТ+LED QB/DarkRoom 120*120 и 100*100/Буйские/Закончен

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

IndoorGribnik

23

2848

05.11.22 09:35

Jarastafa4ray Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Sweet Skunk Fast version, Super Silver Haze/клоны/Biobizz, земля+кокос/LED QB+ДНАТ/1.2*1.6м/Закончен

в форуме Grow reports

IndoorGribnik

18

1802

22.04.21 13:11

IndoorGribnik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Балконный гров, 46 широта. Auto Super OG Kush.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Diemazafaka

25

1732

22.06.20 15:17

Diemazafaka Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: persik00 и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M