Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.05.16 00:20
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2014
Сообщения: 522
Предисловие:
Считаю что воду тут лить ни к чему, потому перейдем сразу к делу.
Получив письмецо от камрада, я оценил упаковку, просто и надежно, как вареная морковка, 50 семок + 10 бонусом, за что ему моя большая благодарность.
Этим же вечером замочил семки, через 2 суток проклюнулись все, приступил к посадке. Купил 60 стакашков белых, сверлом на 5 длинным прямо в пачке насверлил в денышках отверстий, Покупать землю? пффф, я же с деревни, все должно быть натуральным, пить дак самогон, курить дак самосад, ростить дак на огородной земле, нечего тут вы*бываться. на дно-пенопласт кусочками, далее заполняю стаканы на 80 % землей с огорода ( далее будет сверху досыпан чернозем, как поднимутся выше стаканов) гвоздем на 200 делаю углубление сантиметра два, тыкаю семку, утрясываю стакан, все это дело зарывается. сверху пульвиком брызгаю раза 3-4, стакан в сторону. так было засажено все 60 стаканов. к сожалению, вылезли не все, кто то тормознул и засох только только обнажив семядоли, кто то вообще вылазить не захотел, ну и пускай, осталось 54, вроде ростут, не жалуются пока что.

растихам три дня от роду, 22 мая :
Изображение
Изображение


На дворе 24 мая, ростихам 5 дней

ИзображениеИзображение




25.05.
внес удобряхи:
100мг\литр гумат+
0.5 гр\литр по листу сульфата магния
ростихи обрели хороший зеленый цвет и выпрямились, как бы взьерошились, нравися им :angree:


31.05

растихи были десантированны на места старой фермы. земля-жирнющий, рыхлый легкий чернозем, крапива там уже почти по пояс, да я бы сам бы в такой земле рос бы.

тут же замочены семки от сукхебатора, проклюнулось сколько то, но медленно, может от того что на улице стоят...домой занес, под диван, поближе к сердцу))


Последний раз редактировалось gihhu 30.05.16 22:17, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.16 07:31
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2016
Сообщения: 193
Удачи бро :thumbs:

У меня одного фотки не работают ? :spy:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.16 11:05
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2014
Сообщения: 522
[quote="13kill13
спасибо) фотки перезалил

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.16 23:05
Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2014
Сообщения: 114
Дневник: Читать (4)
Бро!
Буду следить, сам Акашки поднимаю-на стадии рассады и переезда в аут, вопросов не вообще! Чем кормить своих будешь? Я первый раз им фишмикса дам! Что на цвет давать не знаю!

_________________
Хорошо дуть, когда долго не дул, не надуться бы в дуду при этом!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.16 13:19
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2014
Сообщения: 522
ничем не собираюсь, хочу сульфатом магния по листу, половиной дозировки, а так все, ну и гуматом пролить, как подрастут немного, пока маленькие еще, не хочу пичкать, и так всего хватает. листву поднимут выше стаканов-дак досыплю до верха чернозема жирного, оно не повредит я думаю. в лунки сделал микс, земля местная в смеси с перепревшим в течении лет 10 навозом, по моему, отличная штука вышла, проверим и посмотрим что без химии нарастет. за домом на участке в деревне, есть хороший такой крапивник, крапива там вымахивает под 2 метра ростом, я там 10 лунок сделал, там бегает собака у меня, лишних не пускает, левые там не лазяют и с дороги не видно, чего у меня там растет. там еще хмель вьюнок этот, у него лист сильно похож, неплохая маскировка будет, да и земля там-сам Джа послал, туда десяток высажу, остальные-в пределы местной фермы, которая уже лет 16 не функционирует, там раньше большой коровник был, на этом коровнике и засеюсь, с дороги идти метров 300 через крапиву и борщевик, прохожих там быть не должно. там кустов 30 посажу, сделаю делян 5-10 по неск. кустов на этих гектарах. остальное засею за деревней, тоже места есть, на покурить должно нарасти. сильных выходов я не жду, вызреть все равно не успеет, если только лето не подведет, потому заказал еще 60 семак автиков скороспелых, место позволяет-чего бы и не садить :wink:

растишки хоть и маленькие, коноплей не воняют-но запах тот самый уже немного имеют, нюхаю-аж сердце радостью наливается, давно я его не ощущал :mrgreen:

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.16 08:27
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2014
Сообщения: 522
Растишка захворала. Вчера дал им по листу сульфата магния половину от дозы, через пол часа заглядываю и вижу
Изображение


причем только у одной такая фигня, остальные-в полном здравии, только взьерошились так все. ну я стакан домой занес, грешил на недолив по началу, пролил пока с дренажа не потекло, поставил на окно. сегодня ситуация никак не изменилась, разве что вторая пара листьев подросла, а первая так и осталась висеть. на ощупь они какие то суховато-твердые что ли, как и семядоли, не могу понять что ей не хватило.. :hmmm:


З.Ы. Растиха была слегка побрызгана эпином и пересажена в грунт на огороде, посмотрим, что из нее выйдет. если не загнется то будет жить по соседству с хмелем вьюнком, которого по лескам пустил по стене бани, и растиху рядом. вырастут-лист не отличить будет даже с близкого растояния))

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.16 11:56
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2014
Сообщения: 522
28.05
моего задохлика, как уже говорил, пересадил в землю на огород. он был побрызган эпином и земля пролита байкалом. начал восстанавливаться, но все равно тормозит в росте. через неделю еще эпина дам по листу
Изображение


а мои поселенцы ящиков слегка окрепли после дозы удобрях, а точнее гумата+ и эпина по листу
вон как ручки к солнцу тянут красавицы то мои :sun:
Изображение
Изображение


_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.16 15:58
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2014
Сообщения: 522
братцы ответьте , замочил семки автиков пару дней назад, они уже довольно таки длинные корни пустили, надо садить в стакашки уже, сегодня-завтра ночью обещают до +4 градусов, дома держать 50 стаканов с землей не варик, только на улице, не замерзнут ли?
з.ы. прошлое поколение десантуры высадил, только фотки возможности не было сделать.

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.16 17:06
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 2493
Дневник: Читать (2)
gihhu, Дароф, семки в землю можно только укрой на дней 5 материалом или пленкой какой чтоб тепелее было,
Если Ак 47 рег - от дворика фотопериодный - то не парься зря не успеет он у тебя даже зацвести как следует,
ставку делай на автики. :friend:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
А вообще тебе в етот клуб северян - перенимать опыт - и советоваться

сюда fpost4215500.html#p4215500


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.16 17:35
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2014
Сообщения: 522
[quote="DJSort 3.8

спасибо большое, ставку делаю на автики, за них и переживаю, у меня их 80 штучек от камрада. регуляры от дворика уже сидят на пмж, шала на молоко да масло пойдет))))

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.06.16 22:18
Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2014
Сообщения: 114
Дневник: Читать (4)
Бро!
Как дела?
У меня вот, Акашки:
267083
267084
267085


Органическое Каурый, могу посоветовать, ну и НВ-101 и жидкий и в гранулах!

_________________
Хорошо дуть, когда долго не дул, не надуться бы в дуду при этом!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.16 17:00
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2014
Сообщения: 522
привет бро, а сколь им?
я сегодня к себе на деляну ездил, ростихи подросли, но так как стояла засуха, а я обломался замульчевать-некоторые подсохли и стопанули в росте, несколько штук, ну и плюс 5 штук выдрала какая то неизвестная падаль, которая лунки норами изрыла, я копался копался даже листвы не нашел, остальные окрепли и ростут, попер 4 этаж листьев, отращивает боковухи уже, я сьездил на колонку местную и полил их, дал им профилактическую подкормку гуматом, чуть ниже дозы конечно, оно не повредит. через неделю поеду высаживать своих автиков, тогда и фотки сделаю, что бы сразу видно было что к чему

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.06.16 06:24
Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2014
Сообщения: 114
Дневник: Читать (4)
Привет, бро!
Растишкам на фото недель 6.
7 мая посадил 2-3 недельной рассадой, фоткал 7 июня
В ауте не бойся перекормить, разумно, конечно))
Ждем фото, ну или рассказа!

_________________
Хорошо дуть, когда долго не дул, не надуться бы в дуду при этом!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.16 15:06
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2014
Сообщения: 522
недельный лорикоподобный автик от сукхебатора, земля-чернозем с пенопластом, на дне стакашков пенопласт, стакашков чуть больше 50, растут на улице, фоткика нет потому все не могу сфоткать, а на ноут-сами видите как.

Изображение

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.16 10:04
Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2014
Сообщения: 114
Дневник: Читать (4)
gihhu, Привет!
Когда высадка десанта? Чтобы чупа-чупсы у тебя не получились, а получился душистый лес! :angree:

_________________
Хорошо дуть, когда долго не дул, не надуться бы в дуду при этом!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.16 08:40
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2014
Сообщения: 522
Доброго времени суток, друзья. К сожалению, возможности сделать фотографии я не имею, но приехав на деляны меня ждало две новости, приятная и не очень. начнем с приятной-на месте тех кустов что еще 3 недельки назад пустили усы-я увидел здоровенные палки шишек, сантиметров по 30 в длинну да 5 в обхвате, с низов конечно кропальнул, как полагается. поспели далеко не все, это видать в семки АК 47 от дворикак как то попали какие нибудь автоцветы, вот так рано и показали себя. ну да ладно, плохо то, что рядом с одной такой шишкей рос здоровенный мужик мне выше пояса, у него одних яиц с пол стакана вышло, мужика уничтожил и скурил через беломорины, вместо сигарет, а шишку тоже в беломорину приколотил, с батей раскурили на двоих, тот в тачке провалялся 3 часа, его то реально приглючило а меня так, попинало конечно, попинало как надо, но видно сразу что шишка не зрелая, но ее походу тот зеленый пидорас все же опылил. скажите, как быть друзья? либо сечас рубить ее либо ждать когда там одни семена останутся?

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.07.16 20:51
Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2014
Сообщения: 114
Дневник: Читать (4)
Жди бро, пускай растут!
280199

_________________
Хорошо дуть, когда долго не дул, не надуться бы в дуду при этом!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.16 14:09
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2014
Сообщения: 522
[quote="КамазАлмазов 3.8


не, бро, у меня чисто шишки и листья сдеху торчат с них. я короче одну кустяру зарубил, куришь-не сказать что приход незрелый, она в кристаллах вся и смоле, аж глючит...остальных девок оставил, жду отцветания автиков, а сами АКахи срублю как желтеть начнут, на гаштет их всех, на гаштет! :twisted:

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.16 21:53
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2014
Сообщения: 522
извеняй бро, камера ток на ноуте дома, а на плантарь с ноутом обламываюсь ху*рить :elk: курю уже две недели, когда куришь его короче, дыхалку только с пол пипетки сводить начинает, слабенькие, но выдыхаешь и вкус такой освежающий хвоей какой то, сами пахнут хвоей\лимоном, вкусные...
скахаьь то вот что хотел, параною короче шишки фоткать и выкладывать их, мне кажется, палево какое то

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.08.16 15:15
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 300
gihhu,
Цитата:
скахаьь то вот что хотел, параною короче шишки фоткать и выкладывать их, мне кажется, палево какое то

ты думаешь у кого то по другому? :lol:
все тут герои пока за яйца не взяли :smoke: , и каждый это понимает, потому и параноиим!
Паранойя - граничит с инстинктом самосохранения! Это норм!
Попустись малость, трезво оцени обстановку! :thumbs:
бро, и возьми себе мыльницу, я как раз на вебку бы и не стал снимать! :!:

_________________
Все бразам, удач! :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.09.16 13:46
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2014
Сообщения: 522
окей бро)) Дворик, если ты меня слышишь, то откликнись и в личку отпиши, с твоих фотиков вышло 5 автиков, от общей массы, я хз как в эти семки орехи автиков попали, может даже автик их опылил, я не знаю, я ж не агроном, но бля, мне удалось их поднять и с каждого куста снять по 300-400 гр сырыми, вот высохли, в морозилочке потусовались 2 недели, накур хороший, паранойя лютая, вес был разделен и закопан за городом в разных местах, уже неделю на попуске, кого угощал-все с пипетки бледнеют, и это с автиков, даже травокуры которые поболя меня курят охуевали... бро, скажи что за сорт такой, интересно ж, в нем что то и от ак есть все равно

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.09.16 17:03

Регистрация: 16.12.2015
Сообщения: 65
с ума сойти, уже успел снять, высушить и пролечить слегка. :spy:
так же тащу несколько ак-47 рег ф2 от дворика. взял много, всем раздал, люди очень довольны. Сильные растения, сравнительно рано зацветают. самое маленькое растение тянет на 50 , самое большое на 300. много померло в засуху, но лишь те кому совсем не повезло. пахнет на цвете очень вкусно. держать буду до конца сентября. смоук-р позже.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.16 20:05
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2014
Сообщения: 522
позавчерашний день начался как обычно, с рассвета, с рассвета же я и курнул, после проснувшись, попил кофе и выдвинулся на деляны, заскачив на первую увидел красавиц АК 47, они яростно цветут образовав шишки с сосику, но их много таких шиш, я оборвал одну, положил в карман, мужики тоже яица выкинули, большие, с кулак, в следующий раз пойду обязательно сфоткаю, а то прихожу убраный вечно и забываю

ну и прихожу значит на вторую деляну, и срубаю 6 автиков от сукхебатора, жирные, смолистые, каждый весом грамм по 150 сырого, но я передержал их на две недели, бля с пипетки убирают, или я давно не курил просто...

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.16 10:52
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2014
Сообщения: 522
ах да, шишки то забыл запостить, вот я растяпа
автики от сукхебатора, накур хороший)

Изображение
Изображение

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.16 16:48
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2014
Сообщения: 522
Большое путешествие
Последние дни перед окончанием вахты тянулись до невозможности долго, но всему приходит долгожданный конец, и вот я уже встречаю утро целиком свободным от работы и почему то отдохнувшим. Звоню другану, он тоже уже не спит, выдвигаюсь до него дабы собрать вещи, ведь мы шли в поход, осталось закончить с делами и выдвинуться в деревню, где наша начальная точка. Попили чай и двинулись до строймастера, купили пенофол, сняли бабок с карт и встретились с должником, туда-сюда и вообщем выехали в деревню уже ближе к ночи, несколько литров выпитого пива унесли на своих крыльях в страну морфея, таксист разбудил когда уже приехали на паромную переправу. За 100 р на пароме отбили нам два билета и мы погрузились на полугнилую посудину, взяли 2 кофе и стали ждать отбытия сего водного транспорта. Погодка прекрасная, через чистое небо видно красавца Млечный путь, чудо...И вот через пол часа любований загородними пейзажами мы были на месте, где нас уже ждали на тачке. Приехали ко мне домой, на мою малую родину, мама наготовила картошки с грибами, а на чердаке висит сие чудо что я выкладывал постом раньше, висит и нагло воняет на весь чердак, раскуриваться начали мгновенно, надудонило тоже, ну и пошли есть, так как с дороги очень что то проголодались, время растянулось, вкус яркий, цвета цветнее чем обычно, все так цветно что через чур пиздато аж, короче, вечер проходит очень хорошо, и даже дождь не смог испортить пиздатости вечера.
Утро следующего дня не заставило себя долго ждать, очнулся уже одетым-не надо одеваться, сплошные плюсы перекура. Курнув, мы пришли в себя и начали собираться, завтрак в себя, хабар в мешки, жопы по великам и в дорогу, а дорога, скажу я вам пролегала не близкая, 30 км по пересеченной местности, с маршрутом через деляну мою, и конечной точкой на местной горе с которой всю округу (в т.ч. мой город) было видно. Знатно накурившись, мы поехали пока что не особо понимая куда, просто ехали, ехали пока чуток не попустило, прошел час времени и мы доехали до точки нашего первого привала, ну мы это поняли когда увидели беседку такую, со столиком, лавочками и крышей, не долго думая там и присели, открыли тушенку, похавали, попили чаю из термоса, взяли по трубке лорика и снова в путь, а в переди-огромная гора длинной в километр, так экстремально на велике я не ездил никогда, летел как ястреб, думал что наебнусь. Но все прошло сладко да гладко и уже в скоре мы были на точке второго привала, забурились под елку, разожгли костер, согрели похавать и разлили чай, сидели наверное час, как попустило все собрали, курнули и снова в дорогу..
Время летело незаметно пока мы не решили срезать путь через лес и лог, я накуренный поднимался с тяжелым мешком, великом и своим жировым запасом в течении получаса, замаялся пиздец, но зато выехав на дорогу все пошло как надо, ехали мы не долго, только с горы спустились и нашему взору открылась прекрасная картина-деревенский пруд с беседкой на берегу, в которой сразу же было предложено раскуриться, что мы и сделали, и снова отправились в путь. Мы и не заметили, как прошли пол часа езды и мы оказались рядом с конечной точкой путишествия, моей деляной. Неподалеку была деревня, куда мы заехали взяв 3 литра молока парного, и отправились на деляну. Вид кустов оказал на моего кореша неизгладимое впечатление (мы с ним мутили, он вкладывался бабками а я гровил, и он первый раз увидел это дело) нарвали листвы пакет и начали восхождение на гору. До темноты оставалось 5 пальцей, чуть больше часа, так что курить и время терять не стали, вместо этого разбили лагерь, насобирали дров и пометили территорию, дабы дикая животина не совалась, в котелок была набита листва АК47, все это дело залито молоком, которое кипятилось полтора часа, молоко доливалось по мере надобности, в это время варилась грибовница со свежими маслятами, картошкой и луком когда ты накурен-залетает лучше некуда))) поели а тут и варево подоспело, вышло полтора литра.
Разлили по 50 гр и хлопнули, через час уже уверенно крыло, а за ночь вся полторашка улетела, я вокруг своей головы вращался всю ночь и медведи палатку качали, заебали
а с утра позвонил корешу на тачке, он приехал и увез нас, ибо с утра я не то что ехать, я ходить был не в состоянии, все еще отхожу, откуриваюсь :rasta:

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 33 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Six shooter + бонусная Ак47 ( семяныч ) Днат250w + 2 прожектора светодиодных по 50w ( 6500к ) Бокс 60/60/160

в форуме Grow Autoflowers

TonyJa

18

3095

09.01.21 19:00

TonyJa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. SS by autogrouv |Ак47 & Strawberry A-Keil |HolyPunch by GHS |Днат600|Земля+Кокос|Минералка Advanced Nutrients| |Харвест

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

ДедНакурыш

89

4474

29.12.20 10:01

ДедНакурыш Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Express от Breeders Community.Краснодарский край 2019

в форуме Grow Outdoor

welx

18

1636

11.03.22 20:16

Pipetkin77 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Satori reg (Mandala seeds) 2021 сезон аутдор 44 с.ш. Краснодарский край

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Kаннадец

47

4671

06.01.22 22:53

Каксмит Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M