Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.06.16 13:38
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 131
Привет ОЛКавчане! :friend:

Сорта:
Auto Afgani Kush (reg)
Auto Critical+ (fem)
LR#2 (fem)

Об авторе.
Это второй опыт аута. Предыдущий харв выморожен внезапным морозом осенью 2015 и скурен за 2 месяца.
Решено растить автики.

Приступим!
Подготовка к сезону: 2 деляны с осени, соратник, велосипеды, покур форума и каннапедии всё зиму.
1-я: грядка 10х2 метра, метр в глубину, дренаж ветки+керамзит, прелая газонная трава (около 150 гк) перекопана с чернозёмом (очень качественным). Грядка на опушке, выходящей на поле. Поле не возделывалось около 10-ти лет и поросло молодняком акаций и берёз.
Фото не делал.
2-я: мешки 20 литров, 5 шт, смесь компоста производства американских червей с лесной (лиственной) землёй. Мешки с проделанными отверстиями вкопаны в юго-восточный склон уединённого отвала шлака.

Поиск и подготовка третьей деляны были перенесены на весну в связи с погодными условиями.

Март 2016.
Закуплены сЁмки Авто Авгани Куш в количестве 100 шт. у товарища goodmaster.
Всё чётко, быстро, просто, упаковка надёжная, всё подписано.


Апрель 2016.
20-го апреля семки были замочены и пророщены на ватке.
Высадка была произведена 24 апреля пророщенной семкой в аут.
На первой деляне-грядке высажено 40 шт. под пищевую плёнку в 2 ряда.
На второй деляне-мешках высажено по 5 штук (всего 25) под пищевые пакеты-парнички.
Погода влажная и прохладная, хоть и солнечная, без заморозков.

28-е апреля.
В срочном порядке начат поиск 3-й деляны, ибо поле возле первой начали перепахивать с захватом молодого подлеска.
10 лет, Карл, 10 лет поле стояло! А тут начали пахать. :evil:

30-е апреля.
Пересадка с грядки на 3-ю деляну.

266868 вот таких 12 штук, успевших взойти растих было полито, выкопано в стаканчики и в течении 2 часов
пересажено на деляну №3, в трёх километрах от первой.

Знакомьтесь, деляна №3. Кодовое название: камыши за ебенями.
Кто возделывал целину в осоке (а тут такие есть наверняка), тот поймёт.
Восторг от превращения стены осоки в солнечную грядку, защищённую со всех сторон от постороннего взгляда, переполняет до краёв. :rasta:

Далее - фото одной из растих последовательно каждую неделю.

266873 2 недели от всходов. Явно стрессанула после пересадки.

266877 3 недели от всходов. Дожди, холодно.

266880 28 дней. Дожди, потеплело. Удобрены Корневином (Новоферт) 40 грамм на 18 литров воды под корень.

266882 4-е июня. Прогресс: всю неделю было солнечно днём и дождь вечером, потеплело значительно :sun: , да и Корневин, думаю, сделал своё дело. Замульчирована, что скрывает часть роста на фото.

266884 общее фото деляны 4-го июня. Внесён Корневин 80 грамм на 18 литров воды. 5-го июня вечером проверены - удобрами не сжёг. Стоят зелёные. Ориентация ряда - юговосток, длительность прямых солнечных лучей - 7 часов. 11-го июня буду гнуть.

Самая крупная девочка (Я отказываюсь думать о пацанах!) показала предцвет!

Деляна №2 - мешки.
Растихи съедены улитками. Закрыта и забыта.

На данный момент дозаказаны и получены семки Fem Auto Critical+ Х Roadrunner 50 шт. от errors-seeds.
Пришли за 1 (!) день с бонусом в виде 2 шт таких же и 5 шт крупных LR#2. Замочены. Высадка планируется семечкой в "камыши за ебенями" 11-го июня в расширенную гряку 10х3 метра.

Всем :sun: и :friend: .
До встречи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 08.06.16 15:54
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 3809
Вгалстуке, здарова бро :friend: подписывай над картинками что за сорт растет,а то не понятно где какой :friend: приятно понаблюдать :smoke:

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 08.06.16 16:48
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 131
goodmaster, :friend: это - все твои афгани куши.
Далее буду подписывать, спс за совет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 08.06.16 19:53
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 3809
Вгалстуке,это харашо :rasta: Бро не поленись ростительность вокруг растих повысмыкуй :mrgreen: и землю слегонца роспуши,пусть земля просыхает и корни дышат :thumbs: Вижу на солнце ростут-это харашо ветки будут рости),я в такой фазе роста как у тебя поливаю бадяженым куряком с водой,1 к 20.,(на 10л.воды 0.5кур.выстояного),выстрел в росте будет!!! У меня точ в такой земле авганцы ростут,в камышах :elk: те что под сеткой))) :friend:

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 12.06.16 11:16
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 131
11.06.2016
Всем привет! :friend: Продолжаем наш скромный пионэрский рассказ о путешествии туда и обратно за автиками.
Переждав короткий ливень мы с соратником отправились на деляну. Ноги до паха обмотаны стрейчем, ибо дорога к деляне лежит через высокую растительность.
Результат: сухие кроссовки, штаны и скрывает рисунок подошвы.
Общий вид растих Афгани куш авто рег:
268169 растишки подросли за неделю.
С замиранием сердца проверен пол.
Из 9 показавших пол - 4 девки, 4 поскони, 1 по-моему гермик. Ещё 3 растихи пол пока скрывают.
268173 ну где же ваши яйца? Вот они. :( Фотик упрямо фокусирует землю. Ничего, научусь ещё.
Посконь удалена. Итого осталось 8 растих.

268174Растиха по имени Звезда. Продолжаем Её фотосессию. Прогресс за неделю очевиден.
Звезда пригнута 268165 А за ней - ещё 2 Её сестры и "гермик"268176268177. Гермика сфоткаю через неделю :oops:
У Звезды чикнул самую большую пару листьев - затеняли всю растиху даже в пригнутом состоянии. Думаю, большого вреда от этого не будет.
Еще 4 растихи остались не подвязанными. 268168
Земля распушена, сорняки выщипаны. Удобр не вносил. Соратник завтыкал их дома. Куряк настаивается (бродит?).

Дальше по растишкам.
Тут надо бы разобраться. Для сравнения:
268175268166 Соседки по грядке. Афганки - индюшки. У меня есть 3 предположения по поводу такого фенотипа той, что слева.
1. Болела и продолжает: желтизна на прожилках листа, лист на ощупь очень жёсткий.
2. Соратник :facepalm: таки перепутал семки при проращивании.
3. Да, таки возможен сативный фено у этой партии семок. goodmaster?
Таких "сативных" было 5 из 12.

Так, по растихам вроде всё. Дальше - десант.
Critical + Auto fem от errors-seeds.
52 ореха средних размеров были замочены 9.06.2016 утром. 10.06 проросло 20 шт. 11.06 - уже 40.
Думаю, ещё бы денёк, и проросли бы все, но высадка была жёстко запланирована и они ушли в землю не пророщеными. Но об этом - позже.
Итак. 268164 52 критикал и 5 шт ЛР#2.
Пока я возился с авганками, соратник (ну не желает он читать форум и каннапедию :notice: :facepalm: . Говорит: ты командуй, а я буду выполнять) повторно перекапывал грядку под Критикал.
Но, поскольку мозг у него всё-таки работает, он не только копал, но и готовил каркас для парничка собственного изобретения и моего одобрения :mrgreen: .

268179 Прутики местные, молодые, гибкие. Плёнка пищевая. Сначала устанавливаем арочки. Потом лунки-полив-семка (пинцетом!).
Потом в край плёнки закатывается палочка-веточка и в качестве якоря закапывается в начале ряда.268178268180
Один натягивает стрейч, второй - присыпает. В конце ряда - ещё 1 якорь в землю.
На этой деляне растихам с 1 парой листьев ничего не угрожает, по опыту. То-есть объёма парничка должно вполне хватить на неделю роста, а там - сниму.
40 проросших семок ушло под парник в среднем по 10 в ряду, через каждые пол-метра. Ещё 12 штук не проросших пошли по 6 в междурядье. На фото видны тёмные лунки. Будем считать их контрольной группой :roll:

LR#2 fem 5шт от errors-seeds, бонус.

Замочены одновременно с Критикалами 9.06. Проросло за 2 дня 4 штуки. На фото выше в трьетьем стаканчике.
В земле: 268167.

Тут нас начали загрызать комары. Так быстро собирались, что я даже забыл с новыми девочками поговорить. Ну да ладно, думаю, им, молодым, всё соседки расскажут. :notice:

Напоследок - почти панорама нашей уютной полянки. 268170268171268172.

Всем солнышка :sun: и до новых встреч!

ДА! Чуть не забыл! Внезапно - смоук репорт! :rasta:
Выдернутая посконь была высушена экспресс-методом в микроволновке и скурена через водный.
3 напаса этой зелени привели меня в состояние - ещё могу беспалевно общаться с радителями, на том и остановился. И это - мужик 1 недели цвета. Абнадяживает!
Вот теперь - всё! Пис :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 12.06.16 12:39
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 3809
Вгалстуке, :friend: этот сорт авто авгани куш от WORLD SEEDS,у него два фено с сине-фиолетовыми шиками и чисто зелеными,один раньше вызревает ,другой позже на 7-10дней,если листья у растихи даного сорта в сативную сторону это нормально,зависит от фено! у меня такие были по пояс :mrgreen: Растихи тянутся шо капец,и заметь что вега еще идет :rasta: счас после куряка за неделю должен быть скачок в росте,листья пожирнеют,растиха подростет :friend: Хароший сорт!
зайдеш седня ко мне в реп,посмотриш на моих авто авганов

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 14.06.16 09:57
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 131
12.06.2016
Привет, бразы! :friend:
Посетил деляну в камышах.
Подогнутые авгани куши подняли головы. Боковухи распустились заметно. "Гермик" оказался-таки чистокровной посконью.
Оторвал ему яйца, оставил расти. Сам не знаю зачем. :shock: Наверное, чтоб больше зелени было на деляне, глаз радовать, пока Критикалы и Лорики не распустятся.
Запотевшую плёнку на парничке щёлкнул пальцем. Роса стекла и стала видна растиха. :pray: Наугад стряхнул росу над 10-ю семками - увидел 10 растих. :happy: Выросли по 1 см над грунтом за неполные сутки. Вот теперь думаю: а хватит ли высоты парничка до следующего посещения деляны? Жду субботы.....
Всем солнышка :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 15.06.16 12:32
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 131
14.06.2016
Всем привет! :friend:
3 дня не было дождя. Отпросился с работы, отправился на деляну: полить, выдернуть посконь :facepalm: , проверить Критикалов.

Полил Афганок:

269388 отщипнуто в общей сложности 3 лопуха - затеняли.269391 другая растиха, отщипнуто 2 лопуха.
269389 тут отщипнул 1, остальные вродь не мешают.
Обратите, пожалуйста, внимание: на листьях видны следы (особенно на 3-й фотографии) как-будто от листовой подкормки. Такие белёсые высохшие капли.
Я по листу ничего не вносил! Теперь вот думаю: как они образовались? Надеюсь, что это связано с естественными осадками! Рядом растёт и цветёт такой типо рябины, куст. Может - это его пыльца? Иначе - деляна спалена, враг удобряет (такой уверенный в себе враг :twisted: ) и планирует срезать раньше меня! :elk:
Тем не менее, немного полил. Воды было мало с собой, так что полил под корень а не на рассыпанную в прошлый раз нитромофоску.
Нитромофоску рассыпал на глаз (ну, инструкцию почитал, конечно) из расчёта на 3 м. кв.
Специально для goodmaster: да, нитромофоску. Куряк очень хочу внести, но всё время что-то мешает, блин!

Critical+ Auto fem
Сквозь плёнку:269383. 3 дня от высадки пророщенной семкой.
Таких - 36 штук. 4 штуки не сбросили каски, хоть и стоят на ноге. 1-й из них помог. Остальных не тронул - не хотел нарушать микроклимат парничка (или сам парничёк: плёнка пищевая, сами знаете, очень самолипкая). Из контрольной группы в 12 непророщеных семок - 1 вылез и сбросил каску. Полил всех, посмотрим.

Лорики взошли аналогично Критам: 4 из 4 пророщеных.

На деляне всегда душно-влажный воздух, точно как в Тайланде (бывал там пару раз), что мне очень нра!

По дороге с деляны меня нагнал дождь - в субботу посмотрим на эффект от нитромофоски.

Всем солнышка :sun: !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 18.06.16 16:08
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 131
18.06.2016
Всем привет! :friend:
Вот что требуется от пионерского репорта?
Краткости и конкретики? Не желаю!
Хотите - читайте, хотите - нет!
Утро субботы, +26, лёгкая облачность, ветер приятный. На поляну!

7 Afgani kush auto reg.
2 фенотипа.

Снял растяжки, убрал мульчу: 270508270510270511270513 и две таких 270512

Вспушил землю, пригнул: 270514270515270516270517270518. И 1 сативную тоже пригнул: 270519
Сыпанул 300 граммов нитромофоса, замульчировал.
Надвинулись тучи, пошёл дождь! :pray: Сбежал. Завтра снимаю париничёк с Critical.
До завтра! Всем :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 18.06.16 21:38
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 3809
Вгалстуке, кагда ты их уже куряком польеш? :elk: Счас жара начилась тока поливай,вегу растихи розгониш :rasta: Да и так харашо смотрятся),послед.фото растиха уже до пояса доходит+вытянется :pray: :thumbs:

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 18.06.16 22:23
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 2081
Вгалстуке, хорошо растут авты! :thumbs:

_________________
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 19.06.16 16:35
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 131
19.06.2016
Всем привет! :friend:
Воскресенье, утро, +26, переменная облачность. На поляну!
Afgani kush auto reg
Суточная динамика после пригибания: 270801270802270803
Отстающие в росте: 270804270805
Пригнутая ранее сативный фенотип: 270806 Новопригнутая сативного фено: 270807.

Critical+ auto fem

Они там есть! 270808

Развёл наконец-то 2 кг куряка на 19 литров воды. Добавил посеченной крапивы. Настаивается.

Всем :sun: !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 22.06.16 09:38
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 131
21/06/2016
Всем привет!
Продолжаем репорт.
Лирическое отступление. О гров, ты - гров! Ситуация обостряется, товарищи! Целыми днями сижу на форуме.
Нихрена по работе не делаю: о растихах думаю. Без надобности прусь на поляну поговорить с растихами. Палюсь и параноюсь.
Фух, попустило трошки!

Afgani kush auto reg от goodmaster, 7 штук девах
Приехал с работы, покушал плотно и под видом прогулки после еды (в семье культ стройного тела) отправился на деляну.
3 км в одну сторону - пустяк.
Растиха Звезда зацвела, сучка:271791. Длинной она 70 см.
А с ней - ещё одна из вот этих шести: 271794
Даже не знаю, что чувствовать по этому поводу: хотел ещё хотя б недельку веги.
Полил таки куряком. Он, выходит, настаивался 3 дня. На семь растих ушло 15 литров раствора + 18 литров чистой воды.
5 растих ещё чётко на веге - надеюсь подрастут.

Critical+ auto fem от errors-seeds 32 штуки
Напомню: заказано было 50, пришло 52, проросло 40, высажены все, пока выжило 32.
Вот они: 271793271792. Есть и побольше.

LR#2 4 шт такие же, как критикалы. Фотографировать не было смысла.

Вот таки дела, бразы. Жду субботы....
Всем солнышка :sun: (кому надо - дождика!)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 22.06.16 22:23
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 131
22.06.2016
Только с деляны.
Цветём:272013


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 23.06.16 10:19
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 131
22.06.2016
Всем привет! :friend:
Как Вы уже догадались, субботы я не дождался...
В своё оправдание я скажу, что на деляну я попёрся проверить, не сжёг ли я растихи куряком.
Не сжёг!

Afgani kush auto reg
Три лидера роста:
272081272083272085. Ещё фотка колы:272086
Ростом по 70 см (длинной). У одной растихи снял подвязку с колы, потому, что одна из боковух стала выше колы. Это, как известно даже мне-пионеру, не есть гуд.
Не смотря на распространённое мнение о том, что пригибать автоматы нужно только в целях беспалевности, мне кажется, что боковухи стали такими обширными в результате именно пригибания. :oops:
Фото отстающей в росте: 272087. Они как близняшки две. Я надеялся, что они погодят цвести и подрастут ещё немного. Но нет, цвести начали при росте 50 см.
Вот вам и сочетание стресса от пересадки с холодной погодой, товарисчи! Фотать сативный фено не стал :oops:

Critical+ auto fem
Растём: 272089

Всем привет и :sun: !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 25.06.16 11:08
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 131
25.06.2016
Всем привет!
Продолжаем репортаж о выращивании автоцветов.
Продолжается жара до 32 в тени. Дождей нет. Полив раз в три дня. Водоем, где я набираю воду, высох практически полностью. Пошел глубоко в камыш. Только притоптав его смог набрать три баклажки по шесть литров. Даешь героизм в ауте!
afgani kush auto reg
Дальше фото растих.
272727272725272726272730
Растут, цветут. Рост до метра.
Поляна полностью. 272729
Развел удобрения Чистый лист 8 мерных ложек на 12 литров. Полил 7 растих.
272731272732

critical+ auto fem
Может ли гровер потерять растиху, а потом найти? Да! Это я к тому, что повылазили еще две и теперь их 33.
Вот таких штук 10272728. Остальные поменьше. Полил их и четыре лорика шестью литрами воды.

Всем добра :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 27.06.16 11:42
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 131
26.06.2016
Всем привет! :friend:
Продолжаем.
Стоит жара, дождя нет. Начались проблемы с поливом.
afgani kush auto reg 7 штук
По совету камрада goodmaster растянул растихи по максимуму.
Согласно заветам опытных гроверов гнул и растягивал перед поливом. Не смотря на это одну растиху таки поламал. Не стреском, правда, а просто согнулась. Снял растяжку, растиха выпрямилась и стоит самостоятельно без бинтования и подпорки.
Фото трёх растянутых: 273280273279273053. Остальных фоткать не стал - то же самое, только менее показательно.
Всё, растягивать больше некуда. Если боковухи дадут ещё боковухи - заполню ими центр куста.
Цветём вот так: 273281.
После растягивания полил Чистым листом NPK 15-17,5-15 в дозе 9 мерных ложек на 18 литров воды (меньше удобр, чем в прошлый раз - боюсь дознуть)
Сегодня любимый цветочный магазин был закрыт :( , завтра куплю что-нибудь с NPK побольше в сторону Р. Правильно, бразас?

Critical+ autofem 33 штуки
Каждый раз при пересчёте - разное количество! :facepalm: :elk: :lol: Но вроде всё-таки 33.
Из чистого баловства воткнул в пустующую лунку срезанную нижнюю ветку с Афганки :oops: авось примется! :shock: :mrgreen:. Принялись же два прутика тепличных!
Общее фото грядки с критами: 273311. Не поливал, займусь этим во вторник, заодно достоверно проверю "удельную влажностную ёмкость" моей почвы.

LR#2 4 штуки
Просто фото: 273312. Тоже не поливал. У приятеля дома такого же размера в горшечках стоят в возрасте 10 недель: хронический перелив, батенька.

Вот, собственно и всё на сегодня.
Всем погодки по вкусу, пис! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 28.06.16 17:28
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 131
28.06.2016
Всем привет! :friend:
Вступление. Даже на комете Чурюмова-Герасименко вода есть! А на пятидесятом градусе СШ в июне воды нет!
afgani kush auto reg 7 штук
Природа усмехнулась пионерской самонадеянности и, видимо в благодарность за полив, пустующий центр растянутых автиков заполнила сама за два дня.
Фото - в студию: 273834. Вот так растиха Звезда расправила юбки, нагло и бесстыдно задранные пионером в прошлое посещение деляны.
В качестве извинений была полита Чистым листом в количестве 4 мерных ложки на 6 литров воды.
Остальные девочки тоже чувствуют себя не плохо. Общий вид нашей балетной труппы: 273830273832.
Эти шестеро политы не были, ибо вода пошла на полив критикалов. Полив труппы был возложен на соратника ближе к вечеру.
Соратник, хоть и просачковал в горах 3 дня, но накануне совершил выезд к ближайшему не пустому водоёму (2 км), где и набрал 23 литра воды в баклахи.
Кроме воды, в баклахах содержалось также много разной интересной живности, что свидетельствует о том, что воду мы скоро будем набирать в придорожной забегаловке у официантки Катьки (все имена изменены). Живописных жуков-водомерок, улиток и дафний я фоткать не стал. Но вот САЛАМАНДРУ!!!273833. К сожалению, ночёвки в полной до краёв баклахе она не пережила. Извинившись, я щелчком отправил её в кусты и приступил к уходу за Критикалами+.

critical+ auto fem
Вспушил острой палочкой землю, полил двенадцатью литрами воды без удобр, поправил мульчу. Есть, конечно, разброс в росте, цвете и количестве пальцев на листе, но это всё мало интересно. Из интересного - один мутант
273831. Поглядим, что из него будет.
Почва под критами просохла не равномерно. Сказывается разная освещенность (затенённость :mrgreen: ) участка. Одну лунку даже вообще поливать не стал. В ней сидит совсем кроха, видимо залитая.

Лорики.
Лорики, как лорики, растут себе.

Послесловие. Соратник сачкует дома, обещает полить балерин вечером. Над местностью стоит туча (тучища), урчит и дразницца: ни капли к половине шестого вечера ещё не упало. Мама поливает газон из шланга, я стараюсь не заводить разговоры об удобрениях и решётке Паннета. Вместе считаем шишки на сосне-пятилетке перед домом. У мамы получаеться 10, у меня - 7.
Всем привет!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 28.06.16 21:29
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 3809
Вгалстуке авто авганцы :thumbs: супер!давай им фосфора побольше,пусть наростает :sun: Все правельно делаеш бро,жму краба :friend:

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 28.06.16 21:44
Аватара пользователя

Регистрация: 07.08.2013
Сообщения: 1352
хорошо растут вгалстуке :thumbs: . только зачем автики по земле тянешь?

_________________
спокій і рівновага
треш і угар


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 28.06.16 22:54
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 76
voldemar31, все правильно делает, завтра выложу фотку у меня тоже Автики все миниатюрные)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 29.06.16 07:33
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 131
voldemar31, :friend: они посажены были близко, наклонил сначала. А потом дали боковые длинные. Вот и растянул.
lesozavod, ничесе миниатюрные у тебя автики! Скромничаешь?

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
goodmaster, бро :friend: Соориентируй по цвету. Завели 11.06. Сколько стоять им еще приблизительно? Микроскоп есть, просто хочу спланировать перевозку к месту сушки. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 29.06.16 11:52
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 3809
Вгалстуке, :friend: 20-30июля сбор урожая,этот сорт держи до упора,даст много смолы,мутных ,янтарных трихом:mrgreen:

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 29.06.16 14:11
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 131
Нашёл в нэте в магазине по дороге домой удобряху Мастер цвет Сенполия 300 мл. NPK 3-8-5, микроэлементы, аминокислоты, витамины, цена - 20 грн. По составу - как "Мастер добрыво ,,Фиалка,,3+8+5" от goodmaster :friend: А почему бы и не повторить удачный опыт?
Там же собираюсь взять и МФК. Есть в пакетиках по 15 гр производства Израиль - по 8,70 и расфасовки магазина 50 гр - 10 грн. Или не брать чистого монофосфата? :hmmm: Дело ведь не в десятке гривен, а в том, что мне ведь захочется его сыпануть-развести-полить. А так ведь и залюбить можно так, что никакой водой потом не отольёшь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 30.06.16 10:46
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 131
Здравствуйте, господа! :friend:
Охота пуще неволи! После работы заехал в цветочный магазин. Весь такой красивый, в галстуке, зашёл, поздоровался с симпатичной девушкой продавщицей, спросил удобру и МФК. Ни тени улыбки не промелькнуло на её лице! То ли жара, то ли смутные подозрения в моих намерениях вырастить мегаурожай и не поделиться заставили её нахмуриться и молча выдать мне искомое. Ну да Бог с ней!
Метро. Маршрутка (прочь из города!). Галстук - вон! Туфли меняем на кроссовки. Шорты, рюкзачёк, минералка, удобры. Шире шаг! Деляна!
9 колпачков Мастер цвета на 18 литров воды. Это на 7 растих афгани куш. Только полил, как поползли из-под мульчи твари!
Вот эти: 274361. Не могу идентифицировать. И в прошлый раз выгонял их поливом на растиху. Просто сидящими на растениях их никогда не видел. Кто знает, как их зовут? Апасные - нет?
Всем добра! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 45 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Автоцветы от sukhebator /LED 520w/120*120*200/Земля и кокос

в форуме Grow LED

Grigrov

15

1724

22.12.22 10:28

6797478780 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АУТ В МЕШКАХ! Украина, 48 широта, 2019 г.

в форуме Grow Outdoor

Krekas

7

1419

08.11.19 20:22

8787235200 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Питерский подгон/Автоцветы/Земля/МГЛ-Днат 250вт/ГХЕ/ Цвет

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

Comer28

47

3686

29.11.20 17:17

vovagrover26 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выращиванию на дереве – быть! Аутдор 2019, Украина, 49 широта.

в форуме Grow Outdoor

Ogorodn1k

9

2426

15.02.20 15:14

Барклай Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. КОЛХОЗНЫЙ АУТ 2022 | Украина 48 ш.| Auto-,Fast-,Foto-периоды

в форуме Grow Outdoor

growkolhoz

10

2520

19.03.22 08:54

Шишг Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M