Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.09.16 06:46
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 224
Бонжорно аммигос! Вот и я сподобился поделися своей техникой оутдора, может кому-то и будет интересно его почитать)
И так приступим:
Юг Италии
Тxees Bilbo и Amnesia Lemon
Вега(органика)
Цветение( комплекс для цветения ганджика от "Genehtik" )
, 15 марта гугл помог найти приличное место( на предыдущем плантаре случился аппокалептический потоп и того леса больше не существует, слава Джа успел собрать урожай))) экологически чистый раен, вокруг 2 реки, озера, горы и фермы с полями и кучами.... перегноя :brow: 291544
Место находится на полуострове покрытого деревьями и жуткими колючими кустами на них растет черная малина, пробраться туда без мачете нереально, а самое главное ,почва под этой малиной просто ПИПЕЦ!!!, раньше снимал по 250g сухого выхлопа с одного куста- вообще без каких либо удобрений только вода из реки! :thumbs:
Усталые и исцарапанные все-таки расчистили плантарь в низине, увидеть его нереально, разве что с воздуха( ну у меня всегда перед харвестом паранойя) но с воздуха он похож на кабанью тропу, она не уходит в лес, а в нору в малине и потом в лес 8) короче только ненормальный мазахист полез бы в эти дебри "тотал сесурити" ...нах291551
Два раза перекопал эту траншею, второй раз с суперским перегноем :sun:
Полный надежд полетел домой проращивать семечки)))

Добавлено спустя 28 минут 15 секунд:
18 марта замочил семки,
В стакан с водой до полного погружения (5-10часов), потом на влажные ватные диски в пластиковый контейнер и на полку))
5 txees bilbo( феминизированный CHEESE!!! от genehtik ) и :evil: одну девку Amnesia Lemon (Sativa Cup Winner 2007) от барни фермс, садил в 2014 - не понравился выхлоп 60g с елки против заявленых 500g/m3, а одна елка вобще мутант какой- то был чахла-сохла весь сезон пока не осталась палка 2м и на верху шишка с двумя листами((( но торкала просто улет!
Txees сажу впервые, до него был когда то pineapple chunk, мне понравился, думаю и этот не разочарует :rasta: 291545291546

Добавлено спустя 1 час 17 минут 43 секунды:
Так как высаживаю растишки для out, то естественно нужна сильная корневая и ,от себя добавлю, длинный, крепкий стебель :notice: не нужно присыпать его землей! Пока прорастают семена, я готовлю горшочки в них им предстоит расти несколько недель, а для этого нужна хорошая почва, часть ее готовлю на балконе в ведерке, если по подробнее то это смесь земли, кухонных отходов(растительные), сухие и зеленые всякие травы из моего сада, ботва и палки ганджика, яичная скорлупа, немного коровьего навоза и сорри... раз пописать в это ведерко с утра (вечером выпить табл. микроэлементов и минералов- и нашему организму они не помешают)), а часть выведется с мочей) :mrgreen: и все это стоит на балконе под :sun: с приоткрытой крышкой целый год, просто нужно помешивать раз в месяц и поливать только без фанатизма)) вот тогда... беее такой запах, как будет пахнуть землей, это сигнал-компост готов! Потом смешиваю компост, кокосовое волокно(мелкой нарезки) и мелкий перлит (60/30/10)- все можно заряжать горшки!291547
Но и тут не все так просто, в горшки запресовываютя картонные стаканчики для рассады, а в них хорошенько трамбуется смесь не доходя полтора см до верха горшка( главное хорошо все трамбонуть, при условии что смесь консистенции покупной земли, не мокрая и не сухая) а остальной объем заполнить рыхлым слоем, это обеспечит растихи питанием, задержкой влаги и доступом воздуха, и они вырастут большими и крепкими :notice:

Добавлено спустя 57 минут 39 секунд:
20 марта пускают корешки
21 марта посадка в горшки сквозь рыхлый слой так что б корешок касался утрамбованой земли, полив из пипетки чистой покупной водой с ph-7.0
22 марта начали наклевываться из земли :pray:
291542
После посадки растишки росли на балконе в мини тепличке, привыкали к :sun:
24 марта сбросили каски, полет нормальный полив из пипетки по мере подсыхания земли!291543

Добавлено спустя 52 минуты 58 секунд:
НЕМНОГО О СКРЫТНОСТИ :notice:
Когда вас видит кто ни-будь скитающегося в чаще, у него возникает вопрос- Что он сдесь делает? И смысл состоит в том что б человек из далека видел с какой целью вы сдесь находитесь! Я предпочитаю растить в близости реки или озера, таки считаю что если захотеть то можно найти подобное место, что б не таскать воду бутылками "fucking hell"!!! Так вот к чему я, у меня из рюкзака, обязательно" торчит удочка( впринципе я люблю рыбалку, но гровинг больше :angree: ) и все кто меня видит даже и не подумают что рюкзак забит гроверским стафом или урожаем))) любите горы, поля? Fuck yah, прикинулся ботаном, панамку, биноклю и пару сушеных растений в папке и рюкзак стафа :mrgreen: шифр на виду рулит!!! А еще удачный спорт я выбрал, в том раене напостой вело туристы тусуются и гонщики на шоссейниках, и я езжу на своем горняке с удочкой 30км в одну сторону :shock: без палева ухаживая за растихами! А и еще один +удочки, когда рядом возле места, подходишь к берегу демонстративно раскладываешь удочку цепляеш блесну, и ловишь а заодно палишь обстановку после 10 забросов можна двигаться в чащу сложив удочку наполовину :thumbs: 100% никто из местных не обратит внимание на чувака с удочкой возле речки! Все просто но со вкусом

Добавлено спустя 25 минут 58 секунд:
29 марта полил водой ph-7.0 и соорудил подпорки из проволоки
6 апреля все-таки пришлось внести
немного удобрюх с азотом так как растихи стали светлее но крепкие и здоровые! Сори у меня тогда телефон умер, эти моменты не запечатлил(

Добавлено спустя 31 минуту 12 секунд:
11 апреля высадил на плантарь, полил водой из реки ph7.5 , река с гор видать из-за породы такой ph!
Маленький Txees на пмж :angree:
291615

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
17июня поехал на плантарь! За неделю до этого постоянно чередовались дожди и жара, трава прет как бешеная и бурьяны тоже! После расчистки делянки)))
Самая первая и высокая Amnesia a остальные Txees :angree: амнезийка пока радует глаз))291617291618291619

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:
А, к стати три года назад у меня Critical Kushы были таки х же размеров в этом возрасте, что вылилось в просто нереальное количество шишек и их бедняг так покрутило некоторые из веток сломались под весом шишек так что мне пришлось бегать по лесу и рубить костыли под ветки и ствол, уж с Txees такого не произойдет я их загнул горизонтально макушка к корешку следующей, пусть ветки крепнут и ствол заодно :smoke:

Добавлено спустя 29 минут 31 секунду:
8 августа Природа берет свое))) возможно мои малышки решили что папа их бросил и пошли в высоту и ширину ну просто мега кустища и притом что последний дождь был здесь в начале июля :shock: после часа работы секатором и тысяч царапин и уколов :P 291534

Amnesia Lemon
291549
Txees Bilbo
291548
И где центральная кола?? :smoke:
Внутренний вид и растяжки
291550291552
С этого дня считаю начало цветения, начинают появлятся пестики :pray:
Не зря я вез с собой удобрюхи) буду вносить раз в две недели, минимальную дозу!
Полный перечень добавок и доз!
Bloom стимулятор : 0,2ml на литр
Bloom N:P:K (6/5/7) с аминокислотами, железо, марганец,бор, медь, молибден, цинк!: 3ml на литр
PK 40-20 : 0,1ml на литр
Отсчет пошел))

Добавлено спустя 41 минуту 4 секунды:
Многие могут подумать что я очень редко езжу проведывать растишки, конечно хотелось бы их чаще видеть, но в этом смысл конспирации на публике, вы относительно часто ездите в одно место первые месяцы жизни растения обеспечивая уборку сорняков, посадку, прополку, возможно полив, а после перерыв на месяц- полтора, трава уже большая и ей впринципе уже побоку сорняки! Спустя месяц можно ехать прополоть и полить если нужно. Самые частые посещения припадают на цветение и сбор урожая, если вы хотите вырастить монстров то нужно регулярно удобрять, постепенно поднимая дозу а подконец еще и промывать финишером, да еще и ездить на веле туда-сюда 60км :facepalm:
Еще фоточка Txees :P 291639

Добавлено спустя 49 минут 20 секунд:
27 августа опять сори фоток нет, знал же что в выходные нельзя ездить на делянку, начну с мелких траблов: блин пробил одну из пластиковых канистр( я их привез 8 августа вместе с удобрюхами) гребаная малина из ада, я после каждой поездки на вид, будто с десятком котов дрался, эт мне мама сказала :mrgreen: а канистру блин поставил прям на шип этого дьявольского растения и пробил пластик 2мм, ну таким же шипом его и заткнул, вроди держит :facepalm:
Набор для " ХардГроу" :rasta: 291651
Было палево возле входа в нору, чуваки с собаками пасли овечек думал собаки могут побежать по норке и найти меня, но видимо даже собакам западло лазить по колючкам)))
Опять замешал нямку для растих по предыдущему рецепту, когда поливал заметил на паре верхушек пожелтение и усыхание маленьких листочков на самой верхушке, хотя все остальное растение выглядит здоровым и бодрым, амнезию стебель верхушки, погрызла кака я то тварь :evil: один txees порвал проволоку и чутка выпрямился, а я ее забыл домаfuck!!! ПС: если вас беспокоят кабаны и прочие животные, метьте територию, тропинки подхода и ни одна тварюка кроме, летающих, не приползут на ваш плантарь :thumbs: ( работает только с самцами человека, девченки, сорри , только больше зверья могут привлечь и не только)))

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Сейчас цветут, просто супер активно!!! На неделе поеду снова, на этот раз будет много фоток :angree:

_________________
Organic garden коло хати, and bees між шишками гудуть...


Последний раз редактировалось TreshGrower 05.01.17 02:03, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.12.16 16:32
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 224
10 Сентября, 5 недель цветение.
Дожди идут всю неделю и сегодня не исключение, земля сильно размякла, две елки завалились набок, ну ничего верхушки всеравно вверху, как гигантский ског, решил не подвязывать))) только листья желтые пообрывал и срезал пару бошек, для успокоения души)))
319278319279319280319282
319287319289
Амнезию кто-то погрыз и верхушка начала отсыхать, пришлось срезать(319298319292
И те верхушки что сохли, сгнили, но только они а вокруг бошки все целые)319293319301
Все высохло за неделю) радасно :rasta:
Сори за качество фото, сложно фоткать, мокрым до трусов трясущимися руками на фон4й! Слава Ольмерту!

_________________
Organic garden коло хати, and bees між шишками гудуть...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.12.16 04:37
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 224
24 сентября 7 недель цветения, Кто то прорубил тропинку от поля в лес но до плантаря не дорубили))) слабаки, а в лесу такой штын шишек стоит, паранойя выше крыши!!! Шишки уже можно сказать почти созрели319306319308319311, и еще эта плесень, было написано устойчевый к плесени!!! 319316319319 пришлось срезать много веток по причине плесени и по причине что я сам эту кучу шишек такими темпами до нового года собирать буду, у меня еще, 8моих гибридов спеют и вообще без плесени и шишки намного больше319329319321319322 привез кучу травы, без кента и кокса не справился бы за ночь))) и естественно для такого количества экстримальная сушка)))319323319324319325 было жестко, таскать по хате ящик шишек)))
Не манекюреные сухие шишки:319326
Отманекюреные готовы к пролечке319328
Все и рассчитывалось на 4этапа, за раз все не забрать и не постричь!
Удобрения для цветения вносились только один раз!!! И то половина дозы!

_________________
Organic garden коло хати, and bees між шишками гудуть...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.17 01:36
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 224
Ну дальше уже вринципе одно и тоже: 1-го и 15 октября, поездка на 30км сбор шишек- сколько влезет в 30-ти литровый рюкзак, поездка домой, маникюр и сушка две недели :angree: 319336319337319338319339319340319332
Итого 700гр чиза :brow: и всего 70гр амнезии :sucks: это те шишки что первый сорт319341319347
А остальное с листьями пошло на " одна ошибка и о кристаллах можна забыть! - Это, КИФ....это...РЕАЛЬНО.... ТЕБЯ....РАСПЛЮЩИТ....НАХ@Й! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый! 80гр кифа першого готунку и 100 гр чуть худшего) 319342319345319348319349319350
Сезон аутдор2016 считаю, успешным и закрытым :rasta: Всем пряных шишек!!! :smoke:

_________________
Organic garden коло хати, and bees між шишками гудуть...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AmazingSisters*AK*Chocolope*Amnesia/2.5х0.8х2/LED990w/GHE/Завершён

в форуме Grow LED

all4you

18

2038

01.12.21 19:31

ZetrZetr Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АК (fast buds), amnesia(dinafem)/ 60х50х150/ led 125/biobizz/Завершен/

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

ss420

38

3820

01.10.20 16:23

ss420 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Второй шаг!|CocoMix|BioBizz full pack|OG Blueberry|Amnesia Lemon

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

TomRiddle

77

2843

12.02.21 19:37

Запыхавшийся2 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Suff 499 IX x Lemon Alien Dog, Amnesia Haze RQS/120x120x200/LED-600W, mapito

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow LED

weedstock

144

6296

29.03.24 15:36

Тимофеич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 100% ORGANIC+АКЧ [LEMON SKUNK L.V.*AMNESIA],Blaker Bord,HarvestMix+супер почва,Plantators(основа+стимы)60*60*140, ,ScroG

в форуме Grow Organic

remdigger

6

1928

06.12.21 06:29

doosster Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M