Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.01.18 01:57


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Мой товарищ рассказывал такую вещь...Строительство,мешает молодая яблоня..решили пересадить..Ранее под неё,что бы лучше росла,его батя закопал дохлую собаку,убеждая,что садоводы,чуть ли раньше, только так и удобряли..Когда копали в том месте,обнаружили кокон из тонких корней,которые явно отличались по внешнему виду,от тех,кому собака не досталась..


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.01.18 02:08

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 51
[quote="NewFormula 3.8
иди лучше в ауте делай )) у тебя на эту истину просто нет ресурсов :smile: истина то есть, а ресурсов то нет :brow: в аут ))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.01.18 02:11
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2017
Сообщения: 471
CLONEX, сколько твоих постов читаю один треп. Покажу лично тебе осенью результат.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.01.18 02:43

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 51
[quote="NewFormula 3.8


Результат начинается с буквы П, Предсказуемость

твой аут тоже начинается с буквы П, но это начало совсем другого слова ))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.01.18 03:25

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 51
[quote="Пуп 3.8

тебе твой куст не аргумент чтоли? ты не видишь разве насколько он растет не правильно? ты че реально там шишу ждешь? не смеши меня ))

обьясняю еще раз, правильную идею ты реализуешь так 3/12 что я рыдаю кровавыми слезами

иди прочитай про пролонги 2/11, но и это тебе не поможет, ты не понимаешь сам смысл протокола питания, что когда и сколько надо дать чтоб получить правильно развитое растение

ты 3/12 какой то насыпал по углам и делаешь вид что занимаешся наукой, изначально в базе не отдупляя что сделал все не так

поверь мне на слово, этот куст сдохнет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.01.18 03:38
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
Бро :friend: на крайней фотке у тебя вроде как микрухи дефицит, не кажется?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.01.18 14:20
Аватара пользователя

Регистрация: 30.01.2014
Сообщения: 622
Пуп, :friend: эксперимент интересен,ну и если дойдешь до финала(очень надеюсь,что дойдешь),то назревает вопрос по финальной промывке,как будешь поступать,ведь мониторинга ни какого,сколько удобр скушали и сколько осталось в кормушке? :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.01.18 17:31
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2009
Сообщения: 732
[quote="eliseechik 3.8
Там видно будет, мож куст умрет :mrgreen: , но пока умирать не собирается... Вообще щас понимаю, что сделал изначально несколько ошибок, но на тот момент я просто не мог знать об этом. Опыт растет. Уже есть представление как будет выглядить второй гров.

_________________
LED – идеальный спектр. Теория и информация. || Химка по-дальневосточному. Классический рецепт.
Локально-раздельное питание растений. || Эксперименты с водяным охлаждением. Строим настоящий стелс-бокс.
Auto Chemdawg/земля/локально-раздельное питание/настоящий стелс/450х450х900/Днат250+Дри250/водяное охлаждение ламп/сплит-система/водяное охлаждение камеры роста/воздушный компрессор вместо канальника/простые соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.18 07:21
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 888
Очень интересно! Вот сам лично, ну ничего не понимаю в питании, приборов никогда не было. Но елочки какие никакие есть, да и всегда были.
Еще раз покажу под спойлером, а так технологии как минимум, и как попроще, не нравится мне усложнять простые вещи, как бывает люди наоборот.
421063_421062_421073

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.18 15:29
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2002
Дневник: Читать (9)
Пуп, класс, бро! Я рад за тебя и твой куст) очень хорошо, что он жив и даже уверенно цветёт. Сто про, что на 3-5-й раз у тебя выйдет отлично. Хотя я по прежнему считаю, что посади ты автик в тот же обьём, но в биогумус + земля, то результат был бы намного интересней)

_________________
EmDog, Ewe2 (HSO), Amnesi-k (Kanabia)/земля/днат 600W/1×1×2м./guanokalong/харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.18 00:59
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2004
Сообщения: 4334
Тема интересна, но блин ТС. Нафиг столькло спойлеров )) чтение интересно было пока не завис на раскрытиях картинок )) Звиняй моё ИМХО ))))

_________________
Паранойя - это когда тебе кажется, что по твоей ноге ползет паук, и ты постоянно проверяешь, правда ли это. Но на самом деле это кот трется о твою ногу. И тут ты вспоминаешь, что у тебя нет кота! А уже отсюда вытекает шизофрения.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.10.18 08:07
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 255
Пуп, я нечто похожее для аута использую: pocon длительного действия для цветущих растений... Голландия... они в цветущих шарют... ))) смысл такой же - один раз в сезон добавил гранулы в почву, перемешал и забыл... плюс - удобры постепенно выделяются, риск овердоза меньше... купил в цветочном магазине у дома, около 700 руб., в инете инфы именно про этот покон не нашел (видел похожие для хвойных и для гортензий)... состав на фото, включая микру... пусть спецы скажут норм состав или нет...

может нет смысла изобретать лисапет? :mrgreen:


485654
485655
485656


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.03.19 17:57

Регистрация: 26.12.2018
Сообщения: 685
Пуп, все и так очень просто, ты вдумайся... Готовишь грунт к раздельному питанию, аккуратно по кучкам соли раскладываешь, потом досвпаешь земли см на 5-7 меньше максимума перемешиваешь, досыпаешь до полного и сажаешь росток :thumbs: нахрен изза твоей гениальности ростению тащить через весь корень кучу калия к другому корню чтоб смешать их с серой?) В ростении не К2О течет, Н3S7(KOH+2CuZn) в минус девятой степени какой нибудь :-| гидра ростет лучше именно изза баланса и меньшего расстояния между солями :friend: я выращиваю именно так как написано у тебя в 1 посте, но кормлю по ходу роста и свет использую :thumbs: калий твой отдельный корень сожрет, а от кучки азота сдохнет куст :sucks:

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
CLONEX [21.01.18 01:45] писал(а):
NewFormula [21.01.18 01:03] писал(а):
Эту тему(эксперимент) в ауте нужно делать там объем земли позволит компенсировать передоз. И я сделаю.


делатель )) никакого передоза и в помине нет в индоре, а в ауте как раз объем земли и наличие азота в тот момент когда он не нужен, а он там будет, забудь ваще про аут, там невозможно сделать правильно

говно можно сделать да, но правильно нет, азот на финале как убирать из аута собрался? а не убрав как собрался получить правильный финиш? вот то то и оно


то что он хочет создать достаточно сложно для понимания как это сделать правильно, судя по его мышлению на уровне плошек, к тому как правильно ему еще очень долго идти, и не факт что он вообще придет ))

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
ой блять, я рыдаю, я посмотрел че он сделал, там еще репорт оказываеца

афтор, выбрасывай нахуй свое безобразие, все делается совсем не так

Как тебя земля носит, я б тебя в ведро пересадил на ее месте :wood:

_________________
viewtopic.php?f=78&t=107053


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.03.19 19:55
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
СативыРади [12.03.19 18:08] писал(а):
Как тебя земля носит, я б тебя в ведро пересадил на ее месте :wood:

Ты не прав. CLONEX - чуть ли не пророк в правильном питании. Он в свое время рассказал и показал, что кальция кустам нужно существенно больше, чем в стандартных формулах, а также то, что еще обязательно нужен хлор и кремний. Но непризнанного пророка выгнали с ОЛКа. А жаль.

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.19 08:14
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2009
Сообщения: 732
СативыРади, Братан, вроде я на попуске, но чето не уловил твою мысль :hmmm: . Поясни более детально.
СативыРади [12.03.19 18:08] писал(а):
я выращиваю именно так как написано у тебя в 1 посте, но кормлю по ходу роста и свет использую
Подробней опиши свою технику. Какие соли, на каком растоянии когда. т .п.
СативыРади [12.03.19 18:08] писал(а):
а от кучки азота сдохнет куст :sucks:

Не сдохнет :smile: проверено на практике. Дважды.

Я не утреждаю,что в 1 посте прям все так прикольно и гениально :mrgreen: . Это только идея, которая возможно и не состоятельна.
Кроме того имея опыт в это направлении (3 цикла) у меня у же есть понимание многих моментов, что плохих, так и хороших.
А вообще, для меня щас локально-раздельное питание - это прежде всего переходный момент с земли на гидру.
Гидра в том виде, в котором его юзают все, меня не устраивает по определенным причинам.
Поэтому я рассматриваю экзотические варианты.

_________________
LED – идеальный спектр. Теория и информация. || Химка по-дальневосточному. Классический рецепт.
Локально-раздельное питание растений. || Эксперименты с водяным охлаждением. Строим настоящий стелс-бокс.
Auto Chemdawg/земля/локально-раздельное питание/настоящий стелс/450х450х900/Днат250+Дри250/водяное охлаждение ламп/сплит-система/водяное охлаждение камеры роста/воздушный компрессор вместо канальника/простые соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.19 08:26
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
Пуп [13.03.19 08:14] писал(а):
А вообще, для меня щас локально-раздельное питание - это прежде всего переходный момент с земли на гидру.
Гидра в том виде, в котором его юзают все, меня не устраивает по определенным причинам.
Поэтому я рассматриваю экзотические варианты.

Привет. Сделаешь 4 баночки с N, P, K, мезо-микро? И разделишь корни и каждую четверть корней в свою баночку? :rasta:

Хотя, есть что-то недопродуманное в гидре.
Кусту нужен раствор по 2-м причинам:
- как источних солей и компонентов
- как источник воды для клеток, для испарения и для фотосинтеза

Так вот, для источника воды pH не важен, в отличие от солей.
Вот бы их разделить.... :elk:

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


Последний раз редактировалось ilia1982 13.03.19 08:51, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.19 08:44

Регистрация: 26.02.2018
Сообщения: 1039
Пуп, :friend: начал отлично, клевые мысли и изыскания, но имхо все ушло немного не туда.
ты, как мне кажется, смешиваешь несколько идей. Да, в природе часто можно увидеть марью растущую прямо на навозной куче с запредельным содержанием всего. Но это органика :smoke:
Есть возможность наблюдать в естественных условиях произрастание различных видов в различных условиях. И почву ковырял возле кустов и просев делал, подсаживал к ним свою рассаду. В общем интересное направление, но не мутил бы это добро с такими сложностями на солях. Растению на цикл требуется всего 1,5 плошки грибного копоста.
на органическом замесе все работает как ты этого хочешь в посте №1, проверенно несколькими циклами, удобрения теперь не пользую совсем. Грибной компост, добавки, земля и перлит. Все, можешь просто ходить и поливать, любоваться их довольным видом.
:friend: всех благ, бро

_________________
Растаманы всех стран, объединяйтесь!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.19 13:34

Регистрация: 26.12.2018
Сообщения: 685
Нахрен мыть ростение перед харвестом? Гидра 2 недели на чистой воде ростится? А ведь растение полностью состоит из микроэлементов :facepalm: в таблетке анальгина микро-макровеществ в 1000 раз больше чем в самой зачетной бошке :smoke: когда ростению мало веществ, оно берет их с листа :notice: вы 2 недели держите на воде, у вас куст желтый становится? А хули ты вымыл если зеленый? Лист полностью из микры построен, не курите либо курите только желтые :friend: а то умрете :shock: и не ешьте, а то яблоню не промывал никто, пшеницу тоже, и все ростения никто не моет :facepalm:
Я очень умный, а вы слишком :rasta:

Добавлено спустя 40 минут 59 секунд:
Пуп, да все максимально упрощено :friend: из оборудования обдув(500р) и свет(днат 250 900р с доставкой), горшки какой нашел тот и подошел, из удобр сульфат калия, ортофосфорная кислота, мочевина, доломитка, микра и 20/20/20 удобра (все это в сумму 350рублей встало, и хватит циклов на 5 в отличии от фирмовых удобр) и разводить удобнее, так как каждый элемент по отдельности :friend: для сравнения брал 3л перлита и 0.7л кокоса, короче 2000р весь бокс обошелся :thumbs: и все ростет, изза температуры немного медленнее, но зеленые :angree:
Грунт готовлю так же как и ты, но перемешиваю и перед посадкой даю настоятся для буферизации :thumbs:
Раздельное питание это трата энергии ростения, так как ему всеравно приходится перемешивать все вещества в корне прежде чем подать в ствол :smoke: в общем корень у тебя в фосфорите, но он не жрет его, пока в том корне не будет 300/99/150нпк, чистый элемент не один не сможет впитаться и подняться по стволу :notice: иначе у тебя не белые корни будут, а один зеленый от меди, другой красный от фосфора, третий белый от цинка, но они не смогут двигать эти в-ва :notice: так как движение и создается правильной концентрацией) ионы+ионы- химия короче :thumbs:

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Если раствор в баке будет циркулировать при -20 а на улице -10 то поидее рост продолжится до тех пор, пока не выключишь свет :thumbs: если раствор 27° а в помещении 22° то рост прекратится независимо от наличия света :thumbs:
Спектр лампы не так важен как интенсивность, чем больше тепла от лампы, тем быстрее циркуляция :sun: в теплом помещении ночью рост продолжается :friend: короче если поставить теплый поддув к эсл, то наростет не меньше чем на днат, но грунт должен оставаться 18° а воздух 27°
Все вещества тянутся к теплу :notice: просто без света, корням есть нечего, но теоретически, можно выростить и без света, но надо синтезировать сахара для корней :notice:
Не знаю как я к этому пришел, но надо попробывать :rasta:

_________________
viewtopic.php?f=78&t=107053


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.19 15:45
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2009
Сообщения: 732
ilia1982 [13.03.19 08:26] писал(а):
Привет. Сделаешь 4 баночки с N, P, K, мезо-микро? И разделишь корни и каждую четверть корней в свою баночку? :rasta:
Ну братан, я не я буду если не придумаю как это сделать :smile: . Конечно есть идея, только я не двигаю в массы то, что только в голове. Закончу бокс, начну реализовывать - будет репорт. Предыдущий опыт то я учел :smile: .
hammurappi, не бро, ораника пока у меня в сторонке. Считаю органику гораздо сложнее минералки. А я еще в минералке не разобрался. Последовательность - мой принцип. От простого к сложному.
СативыРади, давай ка по порядку, а то ты все в кучу лепишь.
СативыРади [12.03.19 18:08] писал(а):
я выращиваю именно так как написано у тебя в 1 посте,
Не увидел, чтоб у тебя было что-то похожее. Где локальное размещение? Где раздельное питание? Поясни.
СативыРади [13.03.19 14:21] писал(а):
когда ростению мало веществ, оно берет их с листа :notice:
В чего ты так решил? Поясни. Ты считаешь, что растение имеет систему контроля и регуляции концентрации минеральных веществ в различных частях растения? Эта система работает на основе фитогормональной системы? вроде нет... Очень интересно. Поделись знаниями.
СативыРади [13.03.19 14:21] писал(а):
Раздельное питание это трата энергии ростения, так как ему всеравно приходится перемешивать все вещества в корне прежде чем подать в ствол :smoke:
С чего ты решил, что все вещества перемещиваются в корне? Поясни. Хотя бы на примере. Где, скажем, происходит синтез хлорофилла? В корне чтоль?
СативыРади [13.03.19 14:21] писал(а):
в общем корень у тебя в фосфорите, но он не жрет его, пока в том корне не будет 300/99/150нпк
С чего ты это взял? Поясни. У тебя есть какие-то данные на этот счет? Ты делал замеры концентрации патоки на срезе ствола при различных НПК?
СативыРади [13.03.19 14:21] писал(а):
чистый элемент не один не сможет впитаться и подняться по стволу :notice: иначе у тебя не белые корни будут, а один зеленый от меди, другой красный от фосфора, третий белый от цинка, но они не смогут двигать эти в-ва :notice:
Очень интересно, что ты понимаешь под словом "чистый элемент" :smile: и с чего ты решил что он не впитается? Ну а про цвет корней :mrgreen: ну да... рассмешил :mrgreen:
СативыРади [13.03.19 14:21] писал(а):
так как движение и создается правильной концентрацией) ионы+ионы- химия короче :thumbs:
вот вот, а теперь мы подошли к самому главному :smile:
СативыРади, бро, давай ка не будем просто бросаться словами :smile:
Давай конкретику. Ты тут за химию высказался, ну так поясни свои утверждения с научной точки зрения.
А то я вроде биохимию растений потихой изучаю и че-то ваще подтверждения твои словам не увидел. Ну совсем не увидел.
Или ты считаешь, что пара статей interboba тут на форуме с лихвой хватает чтоб все понять? :smile:
СативыРади [13.03.19 14:21] писал(а):
Спектр лампы не так важен как интенсивность, чем больше тепла от лампы, тем быстрее циркуляция :sun: в теплом помещении ночью рост продолжается :friend: короче если поставить теплый поддув к эсл, то наростет не меньше чем на днат, но грунт должен оставаться 18° а воздух 27°
Все вещества тянутся к теплу :notice: просто без света, корням есть нечего, но теоретически, можно выростить и без света, но надо синтезировать сахара для корней :notice:
Ну а это ваще считаю глупостью :smile: . Особенно про сахара для корней :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: улыбнуло. Трижды.
Но не по теме топика, поэтому не буду углубляться :smile: .

_________________
LED – идеальный спектр. Теория и информация. || Химка по-дальневосточному. Классический рецепт.
Локально-раздельное питание растений. || Эксперименты с водяным охлаждением. Строим настоящий стелс-бокс.
Auto Chemdawg/земля/локально-раздельное питание/настоящий стелс/450х450х900/Днат250+Дри250/водяное охлаждение ламп/сплит-система/водяное охлаждение камеры роста/воздушный компрессор вместо канальника/простые соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.19 19:39

Регистрация: 26.12.2018
Сообщения: 685
У меня все так же просто, кроме раздельного питания, я это уже писал, и почему его нет я тоже писал :friend:
Да, ростение берет недостающие вещества для главных органов из второстепенных :notice: поставь на слабый раствор солей и убедись в этом сам :friend:
Насчет корня вообще глупый вопрос :facepalm: блок веществ изучи и поймешь :friend: и не важно где происходит синтез хлорофила, важно как :notice: ты в желудке готовишь пищу, потом отправляешь вещества по крови в мозг, ну раз задаешь такой вопрос, у тебя кусок сала по крови до мозга доходит и там синтезируется в питательные вещества :friend:
С того что у растения нет насоса(сердца) которое толкало бы по нему пустую воду, или азот с пш1 :facepalm: пш ростения изменяется благодаря концентрации, но не составу :notice: ну и самогенерирующихся пш :thumbs: :sucks: :sucks: ростение умнее тебя, и оно чтоб строить дом подает доску, затем гвоздь, затем лак а не наваливает кучу лака сперва чтоб потом небыло прохода для досок, ни один поднявшийся элемент, не опустится обратно в корень не поучавствовав в реакции :notice: хули тебе пояснять если эта природа, какой бы умный и способный ты не был, она в любой момент нагнет тебя в любую сторону, и она не будет ходить туда сюда с доской, все строго по законам :notice:
Я знаю что такое чистый элемент, и в каком виде он нужен ростению :friend:
Я не читал нечьи статьи, я сам так вижу :shock:
Во первых я не ученый чтоб с научной точки зрения обьяснять, во вторых ты эту точку зрения не поймешь, потому и не надо спрашивать :friend: просто жрет ростение кислоту всегда, а чтоб поднять вещества нейтральные типо калия, магния, кальция, которые еще и тяжелые элементы приходится их кислить другими элементами, чем больше концентрация тем кислее ростение, в 10литрах гидры 10л раствора с пш5.5 и ппм 2100, а в 10 литрах земли 2 литра раствора с пш 6.5 и ппм 2100, оттуда и рост :friend:
Ну насчет сахаров не буду доказывать, у меня нет лаборатории) из оборудования удобры, лампы и горшки с ними сложно открытие сделать :elk: А вот твое раздельное питание один хрен не работает :rasta: работает, но в минус кпд :sucks:
Ученые в лабораториях сидят и каким то образом вычисляют что на веге, лучше использовать 6500лампу, но что 2700 что 5000 что 6500 ростут одинаково :roll: изучают строение, а принцип так и не поняли :facepalm: я например не понимаю как можно не суметь выучить рак, если он расположен только в 1 органе, а не в генетическом коде :facepalm: тупые все :elk: и твое раздельное питание я тоже не одобряю :rasta:

_________________
viewtopic.php?f=78&t=107053


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.08.19 10:11
Аватара пользователя

Регистрация: 09.10.2016
Сообщения: 414
Пуп, с большим уважением к тебе отношусь. Но вот этот раздельное питание и корни там по отдельности = дичь"дрочь" минералка и акч это всё что надо для нашего дела! Почва должна жить и тогда растение откликается и живёт :friend:

_________________
Познавшие беЗсмысленость печали-РАстят цветы и не считают дни.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 50 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хлор и питание высших растений

в форуме Информация

Ключ

1

965

23.02.20 06:27

ZCLON Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Питание на предцвете

в форуме Я спросил у ясеня...

karaskarp

5

444

12.09.20 18:51

fitotron Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хелатное питание

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Bravo38

26

564

06.02.22 11:50

пронарк Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сравнение светодиодов для растений

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Освещение

pashaaaaaa

27

2287

28.05.20 00:18

aist666 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ясень :: Проблемы растений - III

[ на страницу...: 1 ... 544, 545, 546 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Robot OLK

13641

251323

17.04.24 17:32

Jarastafa4ray Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: elbarto19 и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M