Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 20  21  22  23  24  25  26 ... 35  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.12.13 03:55
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 551
DrapoedOFF [13.05.13 07:25] писал(а):
в общем нахуй гаражи ! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый!
приехали на гаражи до товарища покурить да в карты или домино поиграть, пока товарищ (хозяин гаража) поехал забрать еще одного чела мы решили не курить а подождать их ,и сели в домино рубануть :rasta: на столе кока кола и рыба копченая ,и мы с довольными рожами в домино стучим , туя я поворачиваю голову :shock: :shock: :shock: а перед нами стоит беркут в брониках и как пологаеться полном обмундировании , отработка говорит по гаражному кооперативу ,у меня в кармане 2 подмотки было ,думал ща говновозить прийдеться :pray: но пацыки культурно взглядом прошлись и даже не спросили есть чо у нас :rasta: и пошли . мы их на дорожку рыбой угостили :rasta: они еще подъебывали ,мол нас там 10 чел у вас рыбы не хватит :lol:
все гуд ,но ну его нах такие приходы :brow:

я в такую ботву тоже попадал,дружбан в гараж затянул часов в 12 ночи. корыто свое натереть в салоне.а он тогда банчал от души,шприцы с банками масла приморского по всем полкам лежал,особенно шприцы :mrgreen: .в гараже пыхнули пол косого, канетель как щас помню черной смородиной пахла в перемешку с елками.убило так что я присел,а он в тачке там порядки наводит.муз играет.
и тут начинают в дверь просто ломиться,дверь на щеколде.сразу мысль что его приехали хлопать,на него смотрю а он белый как его тачка.хотя сам вылитый цыганчик. короче дверь открывать пошел я :hmmm: .а эти орут что они мусора.открыл дверь вошли менты чел.5-4.проверили на бричку доки.
типуля от страха заикался так что я первый раз такое видел :mrgreen: когда они вопросы задавали,они наверно так и подумали что он с рождения такой припизднутый заика.по итогу выяснилось,что мусорки там в засаде сидят,там какието деятели на протяжение недели на тачке ворота рвут и пиздят всякий хлам.
навалили кучи тогда :facepalm: :rasta:
пс.ща сам подбираю гараж какой.хоть вариант мне этот не особо люб.цена только устраивает за сому аренду гаража по сравнению с другой квадратурой.

_________________
на сейшелах епт


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.14 21:40

Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 3574
СемьяБобра [13.12.13 02:55] писал(а):
.а эти орут что они мусора.открыл дверь вошли менты чел.5-4.проверили на бричку доки.
типуля от страха заикался так что я первый раз такое видел когда они вопросы задавали,они наверно так и подумали что он с рождения такой припизднутый заика.по итогу выяснилось,что мусорки там в засаде сидят,там какието деятели на протяжение недели на тачке ворота рвут и пиздят всякий хлам.
навалили кучи тогда
пс.ща сам подбираю гараж какой.хоть вариант мне этот не особо люб.цена только устраивает за сому аренду гаража по сравнению с другой квадратурой.


В гаражных кооперативах часто ворованные машины привозят на отстой или разборку.Думаю мусора это знают и им лишний повод пройтись и повынюхивать.Гараж,тем более в аренде-это дешевле чем квартира,но намного палевнее.Особенно если ты без машины ходишь туда раз в 2 дня и торчишь там по часу.Я-бы даже в своем гараже не рискнул-бы.Разве что в гаражной яме а сверху тяжелые предметы,а лучше скрытая яма под полом.

_________________
Аптчи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.14 12:51
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
У меня раз в одном гараже росло растений 100 автоцветов причём на гидре, на выхлопе стоял мощный ионизатор два урожая семян собрал там потом в приточный вентилятор попал воробей и начался пожар все сгорело хорошо что все совсем до приезда пожарных. :wink:
Так растить можно но гимора много и растить только летом весной осень, зимой не выходит холодно с лампами нагрузка большая на сеть если ещё обогреватель поставить не выдержит.
Воду задолбался возить тогда туда там бак у гидры был на 200 литров.

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.14 00:47
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 195
Парни, температура в помещении 13 градусов.
Площадь помещения 2х2х2....
Повешу Днат 2х400w ночью обогрев с обогревателя через терморелюшку.
Днаты на сколько температуру поднимут? насколько мощный вентилятор брать?
У кого то может подобные параметры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.14 01:03

Регистрация: 06.12.2013
Сообщения: 246
Дневник: Читать (7)
вот такой тент в гараж на заднюю стенку ш300хг150xв200 см при хорошей продуманности пола под ним отопления зимой надо будет совсем чуть чуть, лампы внутри нагреют и естественно спереди "любимый" антиквариат с которым надо два раза в неделю с ящиком пива возиться, тент можно закрыть фальш стенкой например заказать на банерной ткани распечатку досок.ворота на распашку и ковыряйся пол дня.
не видят то что на виду. :notice:

_________________
куплю любое б/у оборудование для гровинга
жминабор удобрений на цикл старт.
OLK.CC!!! hawaiian snow fem, Auto Bomb#2 reg/днат400/земля/Этисо/скрог/


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.14 21:36
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2011
Сообщения: 74
Просто в гараже паливо, сам автолюбитель и понимаю, что зайти может кто угодно от автомобилиста за ключом до мусора в поисках угнаного автомобиля. А в прошлом году узнал что в моем городе проходил рейд по всем гаражам с целью поиска точек разбора угнанных авто, и использовался при этом - внимание - тепловизор!
ссори если на кого то нагнал страх


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.14 10:19

Регистрация: 18.10.2009
Сообщения: 149
20ыйКуст [Февраль 1st, 2014, 4:36 am] писал(а):
Просто в гараже паливо, сам автолюбитель и понимаю, что зайти может кто угодно от автомобилиста за ключом до мусора в поисках угнаного автомобиля. А в прошлом году узнал что в моем городе проходил рейд по всем гаражам с целью поиска точек разбора угнанных авто, и использовался при этом - внимание - тепловизор!
ссори если на кого то нагнал страх


как правило на районе перебивки тачек, статистика краж автомобилей стремица к нулю. воруют в др районах, перебивают здесь. априори данные ОПГ хорошо организованы с распределением ролей и раионов в средних, средне-больших городах. часты случаи когда залётных автомобильных горе-воров пиздят и гонят ннах с района. также часто про перебивку знает (и играет свою роль) опер с района, ну да и пусть :facepalm:
это хорошо, если тачки перебивают гдето рядом . у местного опера вряд ли болит голова насчёт угонов на районе. в случае внезапного рейда спаленый с перебивкой гараж как громоотвод, на нём поиск остановица :brow:
выбирайте время прихода-ухода с гаража. утром в час-пик, когда большинство забирает машины или вечером когда все ставят. нежелательно постоянно "маячить" ходить туда-сюда и приходить ночью
имхо если ворота гаража занесены снегом, следы к гаражу припорошены, неявны, следов ботинка с остатками земли нет :!: и сторожа не припоминают когда когото с этого гаража видели-никто с тепловизором к вам не полезет. а если параноите-вентилируйте наземный этаж до полного охлаждения.
в некоторых гаражных кооперативах есть центральное отопление, там тепловизором опера могут только возбуждать свои фекальные внутренние органы..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.14 12:01
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2011
Сообщения: 992
мужики простите лень всю ветку читать, вопрос - кто сколько платит за 1 кВт електроенергии в гараже? Нормально ли что тариф в 2 раза дороже? мой хозяин поставил счетчик и сказал тариф 1 гривня с копейками за кВт? не до*уя ли?

и какие варианты обхода? читал про кол в землю на минус - можно поподробнее? и какие еще варианты отматывания если счетчик запломбированый новый.

_________________
Беломор канал, канает и будет канать! )


Последний раз редактировалось udu 04.02.14 12:20, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.14 12:17
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2011
Сообщения: 382
Почитал все эти страшилки про мусоров и тепловизор и что то ссанул слегка. Я в гараже гровлю.Третий цикл уже идет..Прям как то страшно становится.Прям п.......ец какойто :( :(

_________________
Мы то-что мы вырастили:)
Голосуй за Егора Бадрудова!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.14 14:04
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2013
Сообщения: 24
Всем привет! Народ, подскажите какую нибудь рабочую легенду для председателя, связанную с большим расходом электроэнергии моего гаража.(4х600в)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.14 15:37
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2006
Сообщения: 585
Дневник: Читать (1)
Arachnid, скажи, что траву растишь! :rasta:

ЗЫ: Самому придумать не вариант? :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.14 16:01
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2008
Сообщения: 1577
del


Последний раз редактировалось Махди 22.08.15 17:25, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.14 16:14
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2012
Сообщения: 544
Arachnid, Могу посоветывать лишь сбавить обороты Бро, ибо 4 по 600 это дохуя :rasta: Для себя любимого и пары близких кентов одной 600кой можно обойтись влегкую!

_________________
Все, что в изобилии, надоедает.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.14 16:24
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2013
Сообщения: 24
ASET777 [18.02.14 14:14] писал(а):
Arachnid, Могу посоветывать лишь сбавить обороты Бро, ибо 4 по 600 это дохуя :rasta: Для себя любимого и пары близких кентов одной 600кой можно обойтись влегкую!

1х600х4цикла по 3 мес=4х600х1цикл(летом) По моему палева так меньше
kokain писал(а):
Самому придумать не вариант?
Зимой не вопрос,но летом сложнее.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.14 16:38
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2008
Сообщения: 1577
del


Последний раз редактировалось Махди 22.08.15 17:25, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.14 19:34
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2006
Сообщения: 585
Дневник: Читать (1)
Arachnid, когда у тебя одинаковый объём потребления электроэнергии, + ко всему ты за неё стабильно и вовремя платишь, то тогда меньше возникает вопросов, нежели 3 месяца в году летом у тебя выгорает уева туча киловатт часов!!! :friend:
Как гласит призказка: "Нам не нужно 900 - два по 200 и 500!" :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.14 21:55
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2010
Сообщения: 167
надо тачку ставить и включить самоделкина какого,типа колупаться в машине и все такое.ну и с соседями не сближаться,чтоб не лазили


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.14 19:29
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2013
Сообщения: 24
Бразы,кто нибудь утеплял яму в гараже пеноплексом, скажите держит темпу или нет?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.14 20:27

Регистрация: 18.10.2009
Сообщения: 149
Arachnid [Март 24th, 2014, 2:29 am] писал(а):
Бразы,кто нибудь утеплял яму в гараже пеноплексом, скажите держит темпу или нет?

пеноплекс держит заебок, но мона и просто пенопластом)) сделай влагоизоляцию целафаном чтоб меж пеноплексом и стеной влага не копилась и водой вниз не лилась.
имхо два слоя целофана с промежностью 2см и ннах пеноплекс ненужен, зиму держало норм -35

а если отрубят электричество зимой-2 часа и досвидос всем девочкам(( желательно иметь газовый баллон и теплоаккумулятор в виде чана 200литров тёплой воды
поможет ещё на пару часов..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.04.14 22:30

Регистрация: 24.11.2010
Сообщения: 55
Всем привет!Народ хочу попробовать сделать гров п подвале гаража!Расчет 2Х400W и вытяжка TD 250.Что скажете?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.04.14 22:49
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2011
Сообщения: 992
001spark, делай! :thumbs: :friend: главное чтоб электричество не скакало.

_________________
Беломор канал, канает и будет канать! )


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.04.14 23:03

Регистрация: 24.11.2010
Сообщения: 55
У меня есть старый стабилизатор большой ссср ,думаю через него пустить


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.05.14 13:03
Аватара пользователя

Регистрация: 27.07.2009
Сообщения: 261
001spark [30.04.14 21:30] писал(а):
Всем привет!Народ хочу попробовать сделать гров п подвале гаража!Расчет 2Х400W и вытяжка TD 250.Что скажете?

от


Последний раз редактировалось SmileMAN 21.10.14 14:54, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.05.14 21:42

Регистрация: 24.11.2010
Сообщения: 55
Гараж свой,подвал весь из бетона.Хочу гроу рум сделать с отсекам под растишки!Как вот с электричеством такие объемы не палева? :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.05.14 22:19
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 37
001spark, В гараже гровить реально. Но сука страшно. Тут по эл. энергии проскочила гениальная идея, заключить договор напрямую с эл. сетью, а от тсж отключаешься. И никто вопросов не задаст.

У самого за спиной цикла 4 в гараже в одном и том же зимой и летом в яме и на верху. Растет, но идти туда когда там уже елды стоят... Очко железное надо иметь :lol: :?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 23 из 35  [ Сообщений: 853 ]  на страницу...   1 ... 20  21  22  23  24  25  26 ... 35  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Цокольный этаж в гараже

в форуме Я спросил у ясеня...

OriginalBadMan

18

815

10.04.22 10:21

dedu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Реально ли построить бокс в гараже ?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Гроубокс

Bockser

27

1760

14.10.20 04:27

ЗигЗаг Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бокс на даче/гараже осенью

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

xlm

28

848

29.08.22 18:40

МиРаПе Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Влажный гараж

в форуме Я спросил у ясеня...

Jmot

18

477

08.05.22 14:03

МистерШмаль Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гровинг в потайной комнате

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Закрытый грунт (Indoor)

thespaceweare

97

5750

22.01.21 22:06

ilia1982 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: alefzor и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M