Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 5  6  7  8  9  10  11  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.12.12 14:36
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2012
Сообщения: 344
Цитата:
почему нельзя удобрять, так как прелогает производитель!? люди удобряют - не жалуются, а я тут пытаюсь выше головы прыгнуть :hmmm:

На кокосе растил автиков, по таблице от хеси кормил. В итоге вега норм прошла, а как начали зацветать сразу косяки полезли. Можешь в репорте заценить: viewtopic.php?f=176&t=78449
Там же таблица ГХЕ с нужными содержаниями НПК на определенный период жизни растих.

_________________
РастиСам

С уважением, flymaster



 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.12.12 16:04
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2011
Сообщения: 245
Подобная тема уже поднималась несколько раз.Одно и тоже в каждую тему писать?

Если у тебя Hesi полный комплект купленый,то если поливать по схеме полива от Hesi, можно уже с первых дней поливать.Я поливал с BioBizz (пишу об этом,для сравнения),там тоже якобы можно с первого дня поливать,но есть поправка,что лучше от первого четырёхлистника поливать можно.Не беспокойся,нихрена с твоими растихами не случится.Эта фирма уже давным давно снабжает всю Голландию своими удобрами.

Единствено, что хреново - они в своих схемах полива рисуют дозировку для большого бочка литров на 50-100.С бурбулятором,чтобы не скисло.Ну,если такого нет, то бери калькулятор и сиди считай,сколько будет дозировка на 1 литр к примеру.

На счёт земли, вроде неплохая и Хумус и перлит и т.д.но нет торфа и пр. всё равно на следующий раз рекомендовал бы тебе землю от Hesi, да они тоже землю начали выпускать,так что там где купил удобры,то можешь и об этой земле спросить.Кстати на упаковке от твоей земли должно написано быть,ц пропитана земля удобрами или нет.Если да, то на какой срок можно без удобров поливать, есть на 1 неделю, есть на 2 недели поливать без удобров, но если там ничего об этом не написано или там по составу удобрениями не пропитаная земля, тогда можешь удобрами начинать поливать с первого 4-х листника.

Если у тебя полный комплект от Hesi ,то можешь на счёт ПШ и ЕС не заморачиваться, всё будет ОК.В Голландии гроверы использующие к примеру твои удобрения вместе с землёй Plagron - они мутять полный комплект компота к примеру в 50 литровую бочку,сразу проверяют ПШ и ЕС и всё, больше они на это и не смотрят.Привыкай к хорошим удобрениям. :rasta:

ПЫ.СЫ.вот хреново ,что у тебя были параши по химии и биологии.У меня по химиии 4 была, а по биологии 5 круглая(человека :facepalm: ),

flymaster
от земли много зависит, главное не передозировать.

_________________
Балконный Аут / 53 широта / Европа / Auto Mega Bud fem./ Northern Light Auto fem.3акончен! Пожарено !!! - viewtopic.php?f=56&t=78095


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.12.12 17:20
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 362
Соликамск, Для Этиссо есть хорошие схемы кормления, и их много. Там всего две бутылочки, запутаться будет трудно. Если тебе интересно, могу скинуть в личку. Почему сам не кормлю Этиссо? Ну, потому что я еще не начал цикл, и потому, что разобрался с более сложной линейкой хороших удобрений. Но никто не говорит, что Этиссо плохие :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.12.12 17:29
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2012
Сообщения: 40
Schreder [21.12.12 18:04] писал(а):
Подобная тема уже поднималась несколько раз.Одно и тоже в каждую тему писать?

Если у тебя Hesi полный комплект купленый,то если поливать по схеме полива от Hesi, можно уже с первых дней поливать.Я поливал с BioBizz (пишу об этом,для сравнения),там тоже якобы можно с первого дня поливать,но есть поправка,что лучше от первого четырёхлистника поливать можно.Не беспокойся,нихрена с твоими растихами не случится.Эта фирма уже давным давно снабжает всю Голландию своими удобрами.

Единствено, что хреново - они в своих схемах полива рисуют дозировку для большого бочка литров на 50-100.С бурбулятором,чтобы не скисло.Ну,если такого нет, то бери калькулятор и сиди считай,сколько будет дозировка на 1 литр к примеру.

На счёт земли, вроде неплохая и Хумус и перлит и т.д.но нет торфа и пр. всё равно на следующий раз рекомендовал бы тебе землю от Hesi, да они тоже землю начали выпускать,так что там где купил удобры,то можешь и об этой земле спросить.Кстати на упаковке от твоей земли должно написано быть,ц пропитана земля удобрами или нет.Если да, то на какой срок можно без удобров поливать, есть на 1 неделю, есть на 2 недели поливать без удобров, но если там ничего об этом не написано или там по составу удобрениями не пропитаная земля, тогда можешь удобрами начинать поливать с первого 4-х листника.

Если у тебя полный комплект от Hesi ,то можешь на счёт ПШ и ЕС не заморачиваться, всё будет ОК.В Голландии гроверы использующие к примеру твои удобрения вместе с землёй Plagron - они мутять полный комплект компота к примеру в 50 литровую бочку,сразу проверяют ПШ и ЕС и всё, больше они на это и не смотрят.Привыкай к хорошим удобрениям. :rasta:

ПЫ.СЫ.вот хреново ,что у тебя были параши по химии и биологии.У меня по химиии 4 была, а по биологии 5 круглая(человека :facepalm: ),

flymaster
от земли много зависит, главное не передозировать.


Бро я добавил в землю вермикулит а агроперлит, в следующий раз возьму хеси, спасибо за совет дядька! :friend: а если я буду разводить скажем на 5-10 литров, обязательно в нее бульбулятор ставить , чтоб не окислялось?
По исходу фотки выложу как что) :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.12.12 17:35
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 362
Раствор может зацвести\стухнуть-скиснуть, не забывай об этом. Я тоже, когда то, интересовался условиями хранения раствора - говорят, в темное прохладное место, и то не долго. Решил для себя, что буду замешивать каждый раз отдельно.
Еще ГринВорлд хвалят (я про землю). Но раз уж удобрения Хеси, то и землю тоже Хеси бери :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.12.12 17:47
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2012
Сообщения: 40
ParasiteEve [21.12.12 19:35] писал(а):
Раствор может зацвести\стухнуть-скиснуть, не забывай об этом. Я тоже, когда то, интересовался условиями хранения раствора - говорят, в темное прохладное место, и то не долго. Решил для себя, что буду замешивать каждый раз отдельно.
Еще ГринВорлд хвалят (я про землю). Но раз уж удобрения Хеси, то и землю тоже Хеси бери :)


Буду новые мешать, Ну думаю на вегу хватит одного кампота :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.12.12 17:49

Регистрация: 30.07.2012
Сообщения: 76
viewtopic.php?f=8&t=38989

_________________
*******


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.12.12 18:24
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2011
Сообщения: 245
Цитата:
Бро я добавил в землю вермикулит а агроперлит, в следующий раз возьму хеси, спасибо за совет дядька! а если я буду разводить скажем на 5-10 литров, обязательно в нее бульбулятор ставить , чтоб не окислялось?

куда ж ты пихаешь перлит?ты состав читал?у тебя Greenworld Premium Blumenerde?там в составе есть уже хумус, перлит и набор витаминов, куда ж ты ещё пихаешь?я тебе говорю - читай состав земли, всю инфу или на мешке или в интернете на их сайте,там инфа вся есть.Там и написано,что якобы в этой земле нейтральный ПШ и вот эти витамины - они делают так,чтобы ПШ земли держали по возможности нейтральным дольше.

Вобще не добавляй ничего туда,у тебя ещё вон удобры барские.Можешь кашу с маслом превратить в каплю дёгтя.

5-10 литров воды?это на сколько растих?я откуда знаю,может у тебя их столько,что тебе эти 5-10 литров на 1 полив! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый! :rasta: Мне хватало на 8 автоцветов в неделю 3-4 литра на 12 литровые вёдра.Летом у меня если вода - ЧИСТАЯ, не компот - простаивала неделю,если 2 недели простаивала - чистая,она протуха,в ведре зелёный покров образовывался,который потом хрен счистишь щётками,мыть надо конткретно потом в течении 5-10 минут.Один раз было компот 800 мл поставил в шкаф тёмный,не жарко,градусов может 20-22.Через 2 дня открываю бутылку поливательную, а там уже вино какое-то,воняет какой-то протухшей гниющей древесиной ,хер знает,не передать,но как я отом увидел,растихам не повредило и даже когда я протухшей 2-х недельной водой поливал растихи,там ПШ было около 6.8,я даже и ПШ не сбивал ,просто полил и всё.пользовался химическими индикаторами, это то по чему у тебя параши были.В пробирку наливаешь 2 мл воды,капаешь 4 капли,перемешиваешь ,смотришь цвет, смотришь шкалу ,которая вместе продаётся,и стоит она 5-6 евро,ну может большие бутылки ,там 15 мл к примеру там 10 евро, поменьше дешевле бутылки.Их надолго хватает и не надо дорогущие ПШ метры брать ,они хорошие более менее стоят 30-50 евро, хорошие -80-100 евро,да нахер они нужны.Тут 6 евро отдать и не париться имея хорошую землю и хорошие удобры.

Без бурбулятора не пойдёт,если только ты это ведро с компотом в железное ведро,сверху пакет и в мерзлоту,на мороз,как будешь поливать - заносить домой - оттаивать. :sun: :angree: Не знаю,прикалываюсь,если надолго тебе столько хватит,там к примеру на 3 недели хватит или 4,оно конечно не протянет у тебя столько времени,скиснет.реакция может пойти.

Ладно,вот сиди жуй, думай себе сам.Если тему сегодня не удалят,то читай мою писанину сегодня. :smoke: А я пойду курну. :rasta:

_________________
Балконный Аут / 53 широта / Европа / Auto Mega Bud fem./ Northern Light Auto fem.3акончен! Пожарено !!! - viewtopic.php?f=56&t=78095


Последний раз редактировалось Schreder 21.12.12 21:29, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.12.12 18:28

Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 33
Корми по таблице и осваивай npk-калькулятор, сейчас производитель пересчитал содержание npk по европейским стандартам, так что кальк будет выдавать адекватные значения, проценты содержания бери с сайта производителя http://hesi.nl/russia/producten.htm. Обязательно купи pH и tds метры ! На земле их скачки не так критичны, но хоть кислотность и минерализацию своей воды ты знать обязан(бывает с крана не вода, а щелочь льется или ppm под 1000) К слову говоря, 50мл/10л Hesi Hydro Bloom (дозировка по родной таблице кормления) дает раствор 850-870ppm при исходной воде 320ppm, такая концентрация может если не потравить, так точно тормознуть подрастающую растишку.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.12 14:25
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2012
Сообщения: 40
growUPer [21.12.12 20:28] писал(а):
Корми по таблице и осваивай npk-калькулятор, сейчас производитель пересчитал содержание npk по европейским стандартам, так что кальк будет выдавать адекватные значения, проценты содержания бери с сайта производителя http://hesi.nl/russia/producten.htm. Обязательно купи pH и tds метры ! На земле их скачки не так критичны, но хоть кислотность и минерализацию своей воды ты знать обязан(бывает с крана не вода, а щелочь льется или ppm под 1000) К слову говоря, 50мл/10л Hesi Hydro Bloom (дозировка по родной таблице кормления) дает раствор 850-870ppm при исходной воде 320ppm, такая концентрация может если не потравить, так точно тормознуть подрастающую растишку.


Ссылка не рабочая, перед удобрением проверять кислотность почвы на всякий случай? tds метром замерять соли?
Следить то за ПШ воды мне нужно по идее, в земле заверено 6.5. В ходе удобрения почвы она может как понижаться так и повышаться? Сколько ppm воды нужно для удобрений/полива?
При помощи очень хорошего человека :friend: буду удобрять по такой схеме:
Ночью начнется вторая неделя веги
Super Vit 1 капельку на 5 литров
Power Roots 5мл./л. => на 5л 25 мл ( в конце веги снизить до 2.5 мл на 1л)
Power Zyme 2мл./л. => на 5л 10мл
И на третей неделе TNT Complex 2.5мл./л.
По исходу полюбому поделюсь фотографиями :smoke:
Это что касается Веги и АВТОцветов :notice:
Пожелания, советы - приветствуются :angree:

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
Schreder [21.12.12 20:24] писал(а):
Цитата:
Бро я добавил в землю вермикулит а агроперлит, в следующий раз возьму хеси, спасибо за совет дядька! а если я буду разводить скажем на 5-10 литров, обязательно в нее бульбулятор ставить , чтоб не окислялось?

куда ж ты пихаешь перлит?ты состав читал?у тебя Greenworld Premium Blumenerde?там в составе есть уже хумус, перлит и набор витаминов, куда ж ты ещё пихаешь?я тебе говорю - читай состав земли, всю инфу или на мешке или в интернете на их сайте,там инфа вся есть.Там и написано,что якобы в этой земле нейтральный ПШ и вот эти витамины - они делают так,чтобы ПШ земли держали по возможности нейтральным дольше.

Вобще не добавляй ничего туда,у тебя ещё вон удобры барские.Можешь кашу с маслом превратить в каплю дёгтя.

5-10 литров воды?это на сколько растих?я откуда знаю,может у тебя их столько,что тебе эти 5-10 литров на 1 полив! Верните лося! :rasta: Мне хватало на 8 автоцветов в неделю 3-4 литра на 12 литровые вёдра.Летом у меня если вода - ЧИСТАЯ, не компот - простаивала неделю,если 2 недели простаивала - чистая,она протуха,в ведре зелёный покров образовывался,который потом хрен счистишь щётками,мыть надо конткретно потом в течении 5-10 минут.Один раз было компот 800 мл поставил в шкаф тёмный,не жарко,градусов может 20-22.Через 2 дня открываю бутылку поливательную, а там уже вино какое-то,воняет какой-то протухшей гниющей древесиной ,хер знает,не передать,но как я отом увидел,растихам не повредило и даже когда я протухшей 2-х недельной водой поливал растихи,там ПШ было около 6.8,я даже и ПШ не сбивал ,просто полил и всё.пользовался химическими индикаторами, это то по чему у тебя параши были.В пробирку наливаешь 2 мл воды,капаешь 4 капли,перемешиваешь ,смотришь цвет, смотришь шкалу ,которая вместе продаётся,и стоит она 5-6 евро,ну может большие бутылки ,там 15 мл к примеру там 10 евро, поменьше дешевле бутылки.Их надолго хватает и не надо дорогущие ПШ метры брать ,они хорошие более менее стоят 30-50 евро, хорошие -80-100 евро,да нахер они нужны.Тут 6 евро отдать и не париться имея хорошую землю и хорошие удобры.

Без бурбулятора не пойдёт,если только ты это ведро с компотом в железное ведро,сверху пакет и в мерзлоту,на мороз,как будешь поливать - заносить домой - оттаивать. :sun: :angree: Не знаю,прикалываюсь,если надолго тебе столько хватит,там к примеру на 3 недели хватит или 4,оно конечно не протянет у тебя столько времени,скиснет.реакция может пойти.

Ладно,вот сиди жуй, думай себе сам.Если тему сегодня не удалят,то читай мою писанину сегодня. :smoke: А я пойду курну. :rasta:


Кашу с маслом превратить в бочку с дегтем? :shock: Я не думаю что вермик и агроперлит испортит Green World, скорее всего ты это и хотел сказать , кашу маслом не испортишь :smile: Не помню точно что там за соотношения, но на глаз выглядит мало перлита, поэтому и добавил. У меня больше 5ти растих, думаю 10 литров самый раз , компрессор опущу туда маленький пусть булькает, а проверенный это способ , точно не прокиснет бодяга? :spy:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.12.12 15:41
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2012
Сообщения: 40
growUPer [21.12.12 20:28] писал(а):
Корми по таблице и осваивай npk-калькулятор, сейчас производитель пересчитал содержание npk по европейским стандартам, так что кальк будет выдавать адекватные значения, проценты содержания бери с сайта производителя http://hesi.nl/russia/producten.htm. Обязательно купи pH и tds метры ! На земле их скачки не так критичны, но хоть кислотность и минерализацию своей воды ты знать обязан(бывает с крана не вода, а щелочь льется или ppm под 1000) К слову говоря, 50мл/10л Hesi Hydro Bloom (дозировка по родной таблице кормления) дает раствор 850-870ppm при исходной воде 320ppm, такая концентрация может если не потравить, так точно тормознуть подрастающую растишку.



Дружище я делаю в грунте, вода их пож крана не доходит 300ppm это хорошо?!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.12 18:38
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 362
Нахрена покупать солемер, если ты не знаешь, для чего он нужен и какие значения оптимальны?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.12 02:00
Заголовок сообщения: Re: Состав раствора с Hesi
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2007
Сообщения: 1855
тоже ищу срок хранения Hesi PowerZyme :pray: :pray:
подскажите могут ли испортится энзимы? :pray: :pray: :pray:

_________________
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
Альберт Эйнштейн.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.12 09:30
Заголовок сообщения: Re: Состав раствора с Hesi
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2005
Сообщения: 2776
allhemp [Пн дек 31, 2012 3:00 am] писал(а):
подскажите могут ли испортится энзимы?


allhemp, врят ли быстро,они вроде как в консерванте находятся и активизируются при разбавлении водой.

_________________
приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте,а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.12 13:50
Заголовок сообщения: Re: Состав раствора с Hesi
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 1619
Энзимы от Хеси Валагро и Канна стоят 4, 3 и 2 года соотв. - все имеют нормальную консистенцию и запахи имхо 99% что не попортились. Только храни закрытыми в тёмном сухом и прохладном месте. Не перемораживай на минусовой температуре ... такая продукция скорее попртится на складах поставщика или в дороге зимой, чем в чутких руках гровера. :rasta:

_________________
Amor non est medicabilis herbis :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.13 07:56
Заголовок сообщения: Re: Состав раствора с Hesi

Регистрация: 11.08.2012
Сообщения: 15
день добрый.
братцы подскажите . купила два набора хеси гидро кит .
а в повер зуме нерастворимый осадок в виде сгустков крови.
сколько не всбалтывала не растворяется.
подозреваю ,что зимней дорогой до меня замерзли.
подскажите как быть?
боюсь растишки угробить, хотя по идеи энзим.
подскажите может у кого такое было. спасибо.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.13 06:29
Заголовок сообщения: Re: Состав раствора с Hesi
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2012
Сообщения: 344
Растил на хеси всё норм было, а тут после длительной паузы в пару месяцев решил цикл начать, смотрю удобры (тнт коко и пк) а там в каждой бутылке осадок плавает :( в виде нерастворимых солей. Можно ли их еще использовать или все, кранты, выливать? :help: обидно очень, пк ваще целый батл еще((

_________________
РастиСам

С уважением, flymaster



 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.13 14:26
Заголовок сообщения: Re: Состав раствора с Hesi
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2012
Сообщения: 344
В общем решил рискнуть и залил сегодня 6 литров компота из ТНТ и ПК.
Посмотрим что будет.
на 6л: ТНТ - 27мл, ПК - 0,5мл, Селитрыкальц - 0,6мг, СМ - 4мл

_________________
РастиСам

С уважением, flymaster



Последний раз редактировалось flymaster 23.05.13 12:39, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.13 14:38
Заголовок сообщения: Re: Состав раствора с Hesi

Регистрация: 01.07.2012
Сообщения: 1935
Многие пишут, что по таблице хеси вырастить нельзя ибо будут передозы и прочее, но вот видео но с сильным светом и все гуд http://www.youtube.com/watch?v=_OaVWFvcsvQ и по таблице :notice:
У самого слабый свет но пользуюсь хеси и растет вкуснятина :angree: но кормлю по калькулю с обязательным добавлением микры и магния по листу :notice: ( пс. гровлю на торфосмеси) но каждому растению все знают что надо индивидуальное питание и его надо подстраивать каждый раз :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.13 16:04
Заголовок сообщения: Re: Состав раствора с Hesi

Регистрация: 24.02.2009
Сообщения: 3
добрый день много лет юзаю Hesi и B.A.C бустер F1, и стимулятор цвета B.A.C
Hesi использую всё линейку.
С Hesi делаю все как по таблице, минус 10% на всякий случай, всё супер
юзаю на кокосе: вега пш. 5.5-5.8, цвет 6.0-6.5 и всё всегда хорошо
претензий не было и нет
проблемы бывают из-за кривых рук, пробывал устраивать передозы давал больше
чем написано в таблице, но это только тормозит рост и создаёт дополнительные
проблемы, да и в конечном итоге влияет на качество и количество
всем добра и урожаев!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.13 11:42
Заголовок сообщения: Re: Состав раствора с Hesi

Регистрация: 26.11.2012
Сообщения: 721
Закончен цыкл на хеси, земля (гринворд), лампа 250 днат, сорт NL, все по таблице - никаких передозов !!! внесение удобр с каждим поливом, раз в 2-3 дня по потребности... правда было пару раз в самом начале цвета казалось много азота и передоз не за горами, тогда полив просто водой (дисцелянт) с добавками Альгамик от Бизов или Реаниматор от Пробиотек (2-3 раза за цыкл)... 6-7 неделя цвета даже чуть завышал по сравнению с табицой, Фосфор+ не 2,5 мл/л, а 3,5 было и 4 ... и все нормуль .....

так, к сведению, 100% концентрация на цвете (5мл/л Блум + 2,5 мл/л Фосфор+) = около 700ппм, вода дисцылянт ...
хотя сравнивать с органикой НЕ правильно, НО 100% концентрация всей линейки Биобиз = 2100ппм ...

_________________
Якби ви вчились так, як треба, то й мудрість би була своя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.13 21:28
Заголовок сообщения: Re: Состав раствора с Hesi
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2005
Сообщения: 205
Привет друзья.
Скажите пожалуйста, как применять Хеси коко на кокосе соответственно. Будет капля нереверсивная, думается, что раствор через раз с водой. Свет 250 днат, бокс 50на 60 и 120 в высоту. Хотелось бы туда 4 пятилятровых горшка кокоса и 4 растихи регуляров, с расчетом что девок будет 1-2.
По таблице? Думаю начать с 30% рекомендуемых в таблице.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
При замачивании семян кто нибудь чтонибудь добавляет из ХЕСИ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.13 23:16
Заголовок сообщения: Re: Состав раствора с Hesi

Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 3610
Хеси можно использовать на земле?

_________________
---------------------------


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.13 23:23
Заголовок сообщения: Re: Состав раствора с Hesi
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2005
Сообщения: 2776
broke [Чт авг 08, 2013 10:28 pm] писал(а):
При замачивании семян кто нибудь чтонибудь добавляет из ХЕСИ?


broke, да,30 ppm желтой

masanik [Пт авг 09, 2013 12:16 am] писал(а):
Хеси можно использовать на земле?

нужно

_________________
приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте,а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.13 01:51
Заголовок сообщения: Re: Состав раствора с Hesi

Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 3610
Тогда ещё вопрос.
Стартап пакеты по цене равны,у хеси и биобизза.что выбрать?
что лучше ?

_________________
---------------------------


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 8 из 11  [ Сообщений: 273 ]  на страницу...   1 ... 5  6  7  8  9  10  11  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Базовый Основной Состав компота (ГОСТ)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Следопыт

34

716

09.02.24 07:48

Следопыт Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ppm раствора

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Tonnaderma

29

1588

15.05.22 07:24

6797478780 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ОВП раствора

в форуме Гидропоника

7135877014

2

472

10.05.21 12:57

a01km Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ppm раствора для субстрата.

в форуме Я спросил у ясеня...

jajagoon

12

888

15.05.22 16:10

surgeon23 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скачет ph раствора в DWC

в форуме Я спросил у ясеня...

ГоловнойМозг

16

968

03.11.20 10:01

burumburum Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: DREVESINO922 и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M