Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 12  13  14  15  16  17  18  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.08.11 17:38
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 91
У меня в ауте ооочень хорошо телка на мужика села!!!
я просто отрезал все ветки - оставил только большие листья - и врасщеп вставил туда девок, при.уярил зубочистки чтоб держалось и скотчем замотал - всего вставил 6, выжили 5! теперь транссексуал мой здоровее всех самок и шишки больше и в росте!)))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.11 06:49

Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2011
Сообщения: 962
Во первых есть риск, что растишки станут гермиками,но он не велик..Идея-супер,но обманывать природу думаю не стоит... какие там у нее процессы внутри,кто знает.

_________________
Bulk Seeds Вега


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.11 08:13
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 91
не совсем согласен с тобой, бумбокс!!! стресс великий пипец какой - это да! и вероятность огермиться - примерно немного выше, чем если обычные регуляры гермятся.. естественно опылять такое чудо не стоит, но вот использовать по назначению - вполне! и метод вполне действует, что подтверждает мой собсный опыт!!! не вижу совсем причин отказываться от прививки!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.11 22:24
Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2004
Сообщения: 68
Тема супер! Дык в итоге кто эксперемент ставил по привитию на местную дичку поздно цветущих сортов? Перед началом цветения первых? :hmmm:

_________________
Жахаю с 9-го класса школы :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.11 09:11
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 91
iudey писал(а):
на местную дичку поздно цветущих сортов? Перед началом цветения первых? :hmmm:

это не поможет для более раннего зацветания последних, т.к. возраст клонов и будет определяющим! они не зацветут раньше никак, бро! хотя тема классная!!! дички то растет 100500 гектар на квадратный километр!))))
тут единственная хрень - это то, что если рядом мужики дикие расти будут, то они опылят все нужное нахер.....


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.11 14:12
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 91
кстати сейчас у меня идет эксперимент так сказать.. сорт - Auto Blueberry (не знаю какой банк семян) регуляр.
описание:
1. через три недели вегетативной стадии появились 2 мужика и одна девка (у которой верхняя кола не будет трогаться). Срезаем 2 боковых отростка-клона с девушки-чернички размером 3 см, обстригаем листочки так, что максимальная длина листа не больше 1,5 см, место среза заостряем "клинышком".
2. растворяем 1 таблетку гетероуаксина в 100мл покупной воды и опускаем в нее оба клона на одну минуту.
3. мужиков срезаем под корень нахер, не оставляя ни одного листочка. Делаем надрезы так, чтобы воткнуть в пенек клон "врасщеп", то есть делаем клинообразный вырез в пенькеи немножко прорезаем вниз. На срез - по капельке раствора гетероуаксина.
4. аккуратно вставляем клоны в пеньки. Ничем не привязываю, т.к. клон держится в пеньке из-за очень маленького веса достаточно хорошо.
5. планируемый уход: почти никакого :mrgreen: . Полив раствором гетероуаксина (первоначальный раствор разбавляем водой 1:9 - получаем 1 таблетка на 1л воды) один раз в три дня. Горшки размером 4 литра. Температура холодная блиать - максимум 20 градусов поднимается. Также я прикрыл горшок листом белой бумаги, чтобы защитить испытателей от интенсивного света (стоят люминесцентные лампы для растений специальные) - на одну неделю, потом даем растихам свет. Удобрения - через 2 недели от прививки - сначала комплексное 1/2 рекомендуемой дозы, затем через 4 дня - для цветения (не помню как называется) 3/4 дозы и еще через неделю - полную дозу для цветения. Поливать думаю также гетероуаксином, но растворить 1 таблетку на 2-3 литра воды.
смысл: определить, насколько трудно прививаются клоны, если их не привязывать (не прибинтовывать) к пню, а также держать в прохладе и вообще не сильно там париться с ними)))
задача: получение растений для опыления и производства семян

p.s. фото не обесщаю, но отчет будет 7-8-9 октября!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.11 01:08
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 1319
Братишки и сестрёнки!
Заранее извините, что не читал тему полностью от корки до корки.
Есть инфа о прививке разных сортов? Например NL на WW?

_________________
Закончены: {Jack47, HGK, OG18} FLUORA 300W Holy Grail Kush Jack 47 Main Lining. 26 кол SLH & OG18 SLH & Jack 47 LST
Партизанское движение: ⚫ Выращивай сам, не корми картельЗасеивай просторы родиныРаспространяй информацию


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.11 20:19
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2008
Сообщения: 515
delchat, даже школьных знаний о ботанике достаточно, чтобы понять, что прививать можно любой сорт на любой сорт. :notice:

А если ты рассчитывал получить статистику "что на что лучше прививается" - так ее нет в природе. Этим (Ж на пенек М) и занимаются лишь редкие извращенцы от нечего делать.

Я, кстати, это делал год назад (вдохновленный этой же темой, возможно). Гермик получился такой, что задолбался яйца обрывать и зарубил его недозрелым. Лишняя трата сил.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.11 21:18
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2009
Сообщения: 275
Дневник: Читать (3)
colontonov, Даёшь фото!))
Никто не пробовал на один пень привить пару разных сортов сразу?
Надо на крапиву и малинку, попробовать посадить пару веток МЖ,
:angree: вот это прикол будет :rasta:

_________________
Партизанское движение За свободу конопли, на просторах всей ЗЕМЛИ!*


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.11 21:42
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2010
Сообщения: 86
БатонЫЧ, а если к тебе на участок заберутся и крапиву так прокачают, а потом полиция такая, опа, и в дверь тук тук, чойто ви тут выращивайте? :hmmm: :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.11 10:35
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 91
colontonov писал(а):
кстати сейчас у меня идет эксперимент так сказать.. сорт - Auto Blueberry (не знаю какой банк семян) регуляр.
описание:
1. через три недели вегетативной стадии появились 2 мужика и одна девка (у которой верхняя кола не будет трогаться). Срезаем 2 боковых отростка-клона с девушки-чернички размером 3 см, обстригаем листочки так, что максимальная длина листа не больше 1,5 см, место среза заостряем "клинышком".
2. растворяем 1 таблетку гетероуаксина в 100мл покупной воды и опускаем в нее оба клона на одну минуту.
3. мужиков срезаем под корень нахер, не оставляя ни одного листочка. Делаем надрезы так, чтобы воткнуть в пенек клон "врасщеп", то есть делаем клинообразный вырез в пенькеи немножко прорезаем вниз. На срез - по капельке раствора гетероуаксина.
4. аккуратно вставляем клоны в пеньки. Ничем не привязываю, т.к. клон держится в пеньке из-за очень маленького веса достаточно хорошо.
5. планируемый уход: почти никакого :mrgreen: . Полив раствором гетероуаксина (первоначальный раствор разбавляем водой 1:9 - получаем 1 таблетка на 1л воды) один раз в три дня. Горшки размером 4 литра. Температура холодная блиать - максимум 20 градусов поднимается. Также я прикрыл горшок листом белой бумаги, чтобы защитить испытателей от интенсивного света (стоят люминесцентные лампы для растений специальные) - на одну неделю, потом даем растихам свет. Удобрения - через 2 недели от прививки - сначала комплексное 1/2 рекомендуемой дозы, затем через 4 дня - для цветения (не помню как называется) 3/4 дозы и еще через неделю - полную дозу для цветения. Поливать думаю также гетероуаксином, но растворить 1 таблетку на 2-3 литра воды.
смысл: определить, насколько трудно прививаются клоны, если их не привязывать (не прибинтовывать) к пню, а также держать в прохладе и вообще не сильно там париться с ними)))
задача: получение растений для опыления и производства семян

p.s. фото не обесщаю, но отчет будет 7-8-9 октября!!!

один из клонов умер нахер - отвалился от пенька в мое отсутствие! второй вроде нормально, но признаков жизни не подает! все таки лучше обвязать место прививки чем-нибудь!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.11 11:31
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2011
Сообщения: 65
Как думаете?

Прирастёт лорик2F2 на мужпень лорика2 же?

У меня есть два лориона2F2 в 15 л. горшках, (рука не поднялась рубануть, по этому они уже месяц на балконе загорают.) :mrgreen:
В другом горшке под лампой растёт Капа. (тоже лор2F2) она так разжирела на земельке кайфовой, что стала похожа на капусту и цвести только собирается не смотря, что по плану уже помирать пора(60 деньков). :shock: :brow:
Так как нижних, рахитичных побегов у неё больше чем надо, решено ввиду их бесперспективности, вволю над ними по глумиться, по прививать и по черенковать.
Короче вечерком займусь...................


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.11 14:41
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2011
Сообщения: 65
Пацан сказал = пацан сделал! :mrgreen:

Вечером конечно не получилось по причине. :angree: :smoke: :rasta:
А вот с утра, как проснулся сразу за дрель секатор. :twisted:
Мужики на балконе почуяли не ладное.......... :shock:

Вот они красавцы, яйцезвоны. :mrgreen:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Пень после кастрации. (не приведи господь такую судьбину :pray: т.т.т. ) :mrgreen:
Изображение


А вот Мамаша и её детки.
Изображение Изображение Изображение

Чего она так разрослась, ДЖА её знает, я уже подумал часом, что это не "автомат" :shock: , семена F2 , всякое бывает. :hmmm:
Ладно, посмотрим чего там дальше наростёт, тем более что две её подруженьки уже почти готовы. :angree:

Сорри конечно за оффтоп, но не мог удержаться, что бы не выложить фото моих девочек.
И так встречайте!
Дора
Изображение Изображение Изображение

Лора моя гордость. :angree:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Как всё таки тяжело ждать, так бы и откусил шишку и сырой сожрал бы. :angree: :oops: :harvest:


Ну и наконец результаты этого титанического труда. :mrgreen:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Не стал изобретать велик и сделал всё как завещал топикстартёр. :old:
Привил вращеп >----<<----< , с максимальной площадью контакта растих. :notice:
Пока не стал ставить трансух под ацкую лампу, решил , что пускай день другой на подоконнике тусанут.
Может им гандон пакет на бошку натянуть, что бы влагу меньше теряли?

Ну вобщем как то так получилось :roll: Теперь остаётся ждать и воскуривать MJ во славу ДЖА. :rasta:
Жду советов, комментов и конструктивную критику. :olk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.11 15:28
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2006
Сообщения: 967
flyAway, привет бро :friend:
1. пакет полюбому одевай;
2. не забывай опрыскивать;
3. ПОд лампу через неделю ставь (представь, у них ведь нет питания от пеньков, а под лампой нужно вкалывать растихам :)).
Вощем удачи :angree:

_________________
* Фото-отчет/ DankyDoodle[K.C. Brains] + рудералис/ ср.полоса[2007]{Экстрим аут} /|\ DurbanPoison[Nirvana] + рудералис/ ср.полоса[2006]{ Грибники атакуют!} *
* ПРИВИВКА MJ. Превращаем M в Ж ! ///|\\\ CaleaZacatechichi Grow Report [2007] /|\ Механизм воздействия канабиса на "тонком" планЕ *
* "Концепция Общественной Безопасности" ///|\\\ "Славяно-Арийские ВЕДЫ" Узнай П Р А В Д У !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.11 17:17
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 91
[03.10.11 15:12] colontonov писал(а):
кстати сейчас у меня идет эксперимент так сказать.. сорт - Auto Blueberry (не знаю какой банк семян) регуляр.
описание:
1. через три недели вегетативной стадии появились 2 мужика и одна девка (у которой верхняя кола не будет трогаться). Срезаем 2 боковых отростка-клона с девушки-чернички размером 3 см, обстригаем листочки так, что максимальная длина листа не больше 1,5 см, место среза заостряем "клинышком".
2. растворяем 1 таблетку гетероуаксина в 100мл покупной воды и опускаем в нее оба клона на одну минуту.
3. мужиков срезаем под корень нахер, не оставляя ни одного листочка. Делаем надрезы так, чтобы воткнуть в пенек клон "врасщеп", то есть делаем клинообразный вырез в пенькеи немножко прорезаем вниз. На срез - по капельке раствора гетероуаксина.
4. аккуратно вставляем клоны в пеньки. Ничем не привязываю, т.к. клон держится в пеньке из-за очень маленького веса достаточно хорошо.
5. планируемый уход: почти никакого :mrgreen: . Полив раствором гетероуаксина (первоначальный раствор разбавляем водой 1:9 - получаем 1 таблетка на 1л воды) один раз в три дня. Горшки размером 4 литра. Температура холодная блиать - максимум 20 градусов поднимается. Также я прикрыл горшок листом белой бумаги, чтобы защитить испытателей от интенсивного света (стоят люминесцентные лампы для растений специальные) - на одну неделю, потом даем растихам свет. Удобрения - через 2 недели от прививки - сначала комплексное 1/2 рекомендуемой дозы, затем через 4 дня - для цветения (не помню как называется) 3/4 дозы и еще через неделю - полную дозу для цветения. Поливать думаю также гетероуаксином, но растворить 1 таблетку на 2-3 литра воды.
смысл: определить, насколько трудно прививаются клоны, если их не привязывать (не прибинтовывать) к пню, а также держать в прохладе и вообще не сильно там париться с ними)))
задача: получение растений для опыления и производства семян

p.s. фото не обесщаю, но отчет будет 7-8-9 октября!!!

пизец всему эксперименту... две недели без присмотра по независящим обстоятельствам решили не в мою пользу..(( как-нибудь повторю эту схемку..


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.11 00:30

Регистрация: 17.07.2011
Сообщения: 57
flyAway, А девки от Азота то как разжирели.... сор за оффтоп! )

_________________
Проблемы появляются N P K Mg - в нижней трети растения \ Mo Zn Mn Cu - в средней трети растения \ Fe S Ca B - в верхней трети растения (молодые побеги)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.12.11 23:00
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2009
Сообщения: 603
Сатива на лорике (мужике), прививка в расщеп.
Изображение
Изображение
Изображение
Не спрашивайте зачем, не знаю! :mrgreen:
Извините за качество, какая то тля из родных, зарядку ныкнула. :mrgreen:

_________________
Если я вас чем-то не устраиваю, - не нужно сообщать мне об этом. Постарайтесь пережить это самостоятельно.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.12 18:09
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2009
Сообщения: 603
Сативка то моя цветет при 18/6. Пенек автика работает?
Померла сативка, от холода.

_________________
Если я вас чем-то не устраиваю, - не нужно сообщать мне об этом. Постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось vedro 15.02.12 16:26, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.12 00:01
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2005
Сообщения: 593
Помогите принять тактическое решение:
есть два мужика, одного хочу дорастить до пыльцы, что бы опылить веточку на девочке. Другого срублю и привью на него женский верх.

Один мужик больше, второй меньше.

Вопрос вот в чём:

Лучше что бы папка был здоровее, типа генетика и вся фигня, либо же лучше, что бы у будущего трансвестита была более мощная корневая система?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.12 00:56
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
Оба под нож :notice:

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.12 08:50
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2005
Сообщения: 593
nike [Ср фев 01, 2012 11:01 pm] писал(а):
есть два мужика, одного хочу дорастить до пыльцы, что бы опылить веточку на девочке


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.12 11:54
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
Извини,я имел ввиду :сними пыльцу и оба привей.

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


Последний раз редактировалось ДідІзот 02.02.12 15:08, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.12 13:31
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2011
Сообщения: 175
здравствуйте бразы прочитал тут что да как и со своей стороны хочу добавить что схема такой прививки работает и не плохо :thumbs: я по этой схеме делал неоднократно только не в боксе а в ауте так как я склонен к экспериментам да и в ауте как то разгулятся можно всегда результат получался ну на процентов 90 :thumbs: по приживаемости срезанных клонов :thumbs: я думаю это отлично :thumbs: а в общем автору топа большой плюс :thumbs: за создание такой темы :thumbs: :thumbs: мир полон неожиданностей и чудес только надо не боятся и эксперементировать :thumbs: :angree: :rasta:

_________________
http://cannabay.org/detail.php?tid=4873


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.12 19:38
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2009
Сообщения: 603
nike [02.02.12 08:50] писал(а):
nike [Ср фев 01, 2012 11:01 pm] писал(а):
есть два мужика, одного хочу дорастить до пыльцы, что бы опылить веточку на девочке

Когда яйца покажутся, можешь срезать и в водичку на окно, они на окне откроются (запылят), тут ты с кисточкой к ним :D Пеньки, можешь, оба привить.

_________________
Если я вас чем-то не устраиваю, - не нужно сообщать мне об этом. Постарайтесь пережить это самостоятельно.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.02.12 12:08
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2005
Сообщения: 593
izot,
Спасибо, совет и на самом деле простой и отличный. Как я сам не додумался рубить и прививать обоих. :friend:

vedro,
а стоит ли срезать УЖЕ? может как яйца подрастут до 2-3 мм в диаметре, тогда просто их вон из бокса, за неделю, думаю откроются и дадут мне н-ное кол-во пыльцы, после чего я их с пульвика обильно очищу, обрежу и привью.
[/b]

спасибо всем за советы :)


Последний раз редактировалось nike 01.03.12 00:12, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 15 из 18  [ Сообщений: 434 ]  на страницу...   1 ... 12  13  14  15  16  17  18  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Можно ли огермить мужские растения марихуаны?

в форуме Я спросил у ясеня...

Барклай

11

580

18.06.22 04:29

Durvasa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Майнлайнинг из клонов

в форуме Закрытый грунт (Indoor)

agrownom

3

187

05.11.23 19:10

armenaka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 12 Клонов хаш плант земля Led примерно 300watt 1x1 Box

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

miki777

28

2266

19.10.20 23:46

miki777 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Укоренение клонов в гидре, с последующей пересадкой в кокос

в форуме Гидропоника

nar

5

724

06.05.19 08:41

Baraka82 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. S.O.G.CO2.36 клонов Super Lemon hase в бокс 120x90 см.Свет CXB3590 300w1400ma(412гр).Box120x120cm Citizen clu48 400w

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Гидропоника

BarbyeBeard

103

7351

23.01.23 22:32

Makon Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Evpatiy, Ukurish и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M