Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.09.12 12:51
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 331
http://www.irecommend.ru/content/osvezh ... hest-belya вот клёвая штука для маскировки запаха маруси

_________________
КАСОПУЗЫЙ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.09.12 13:26
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2006
Сообщения: 291
было дело, расло три куста девок мазарных, штын стоял бензиновый (реально бензином воняло :mrgreen: ) с примесью какойто технологичной резины или каучука, так я просто поставил в прихожей канистру от бензина и валил все на нее :mrgreen: :rasta: (не большое отступление от темы, цветущий мазар в принципе так вонять не может, (знающие и растивщие его комрады подсказали), это что касается приобретения семян в топовых на ОЛК магазинах (без рекламы), вот и думаю где теперь их заказывать? :hmmm: спонсировать криворуких российских бридеров (косящих под бренд) что то не хочется :mrgreen: ) :rasta:

_________________
мир без ниток есть хаоc !


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.09.12 13:42
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2008
Сообщения: 4000
Ага, а в друг это у тебя субъективное восприятие этого запаха. Прикинь, приходят гости и чувствуют: ТРАВОЙ штыняет, слушают твою отмазку, а потом думают: а чего это у него из канистры так ТРАВОЙ пахнет :hmmm:
:mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.09.12 14:20
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2012
Сообщения: 1048
да, благоухает, не отмазываюсь :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.01.13 05:41
Аватара пользователя

Регистрация: 17.10.2012
Сообщения: 21
Я на первом этаже живу у нас с подвала переодически "пахнет". Так что отмазка простая с подвала тянет. И вообще левых гостей в гости не зову. Родственники редко в гости заходят. А тёща у меня в теме говорит сразу учуяла типа мне по пробовать дать не забудь когда вырастит. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.01.13 08:42
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2011
Сообщения: 224
от лори воняет пистэс:) кто не знает говорят- че бля приберись,воняет :angree: а кто знает как пахнут бохи говорят- о а че у тебя так бох воняет? Отмазываюсь: я х знает :rasta: палево вобще! :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.01.13 10:30
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2009
Сообщения: 577
Когда цветение в боксе я закупаюсь рыбой Желательно лещем не много 1 кг в неделю кватает (по одному отправляю на сушку! если средний подлещик их штук 5 в кг!каждые 2 дня!)! и сушу его на балконе! фан рыбой на всю хату идет! зато когда захотелось треснуть пиво достаешь килограмчик лещей вяленых из холодильничка с нижней полки (там храню) а с морозилки шишку со средней пиваса делаю замес внутри себя и в полет по мыслям!( дунул сатори чето разписюнило писать сильно)!

_________________
Меня не купили за баксы ! А сделан я в СССР!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.01.13 15:11
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2013
Сообщения: 72
Господа! Ароматические палки, дезодоранты и рыба сильно благоухающая вам в помощь!
Но не рискуйте, ведь запах - это то немногое, что, кроме нас самих, может нас выдать.
Не экономьте на безопасности, будьте бдительны, удач! :friend:

_________________
Кали Мист|Калашникова/600Вт/О-скрог/кокос/капля
Миру - мир!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.13 16:51
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2012
Сообщения: 270
парни, кто-нить может пользуется таким способом как я думаю сделать. ВЫтяжку из бокса вытянуть в окно, всегда открытое или же место стело пакета вставить сендвич панель и сделать вней отверстия диаметром с гофру и пусть себе в окно выходит, а в конце гофры еще вонючек накидать что бы соседям в окно не залетел чистоган?? как думаете??

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=195&t=81823


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.13 17:10
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 243
animaldja Будет работать такая схема фильтр>канальник>выдув на улицу через окно. В таком варианте,если все работает в зимний период, тут главное борьба с конденсатом в выходном отверстии,что бы не капало на нижний соседский подоконник,т.к. потом там появляется толстая ледяная корка = объяснение с соседями + излишнее внимание к своей персоне.
animaldja [03.02.13 16:51] писал(а):
конце гофры еще вонючек накидать

Это лишнее.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.13 17:14

Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 2128
maxsoft [23.09.12 20:26] писал(а):
расло три куста девок мазарных, штын стоял бензиновый

у меня WW росла вообще солярой несло причём фирма от датча, но когда срезал и повесил сушить то реально завоняло коноплёй :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.13 17:33
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 243
det [03.02.13 17:14] писал(а):
у меня WW росла вообще солярой несло


Да тоже заметил у WW запах близкий к соляре , я сравнивал его с запахом сырой нефти. А по теме могу сказать,что когда ращу стараюсь как и все в общем гостей не звать,но бывают исключения . В таких случаях у меня в комнате стоит бутылка с растворителем 646 и тряпочка ,на радиаторе батареи стоит крышка от мыльницы ,если так вышло что человека на короткое время в квартиру пустить надо, то лью на тряпку растворителя чуть и в крышку на батарею (за шторами все это дело не видно), пахнет сразу как чем то свежевыкрашенным,на вопрос-что красил? ответ-подкрашивал батарею ,запах MJ забивает на раз.Как гость уходит,все убираем и проветриваем чуть, проветривается быстро .


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.04.13 05:45
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2013
Сообщения: 55
У меня гроу-шкаф на балконе но в комнате запах не хилый. Пока отмазываюсь котом, мол это он, сука. Но на днях перевожу на цвет и боюсь что запах бутет намного сильнее...пока из идей - автоматический освежитель воздуха + ионизатор. Но если и оно не поможет, то надо искать безпалевное место :(

_________________
One world, one heart, lets get together and feel allright!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.04.13 11:40
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2013
Сообщения: 55
Фильтра нет ибо не придумал куда тянуть вытяжку. Сегодня законопатил все дыры в шкафу и включил ионизатор - запах в комнате исчез.
Завтра законопачу дверь, посмотрим...последний вариант - дача или гараж, но там возни будет....в общем жду пока!

_________________
One world, one heart, lets get together and feel allright!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.04.13 14:44
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2008
Сообщения: 841
Arduino, Ионизато с увлажнителем не спасут на цвете. Только фильтр. Поставь канальник и сделай выброс вонючего воздуха на улицу. Если не первый этаж конечно. А так только фильтр спаёт на цвете. Или герметичная дверь на балкон+стекопакеты на окна, те что с балкона в комнату. :rasta:

_________________
Mataro Blue (fem)/капля/кокос/ДНАТ 400/0,5 м2
АУТ 2013/Моск. обл. 55-я ш. AUTO FEM: АК-47,Тайга, Maxi Gom, Sugar Gom, Membrana, Lowerider#2. Гибрид WW+WRino. Харвест.
Закрываем - открываем бокс с пульта. Как автомобиль. бюджет 2500 руб.
Столик с подсветкой из светодиодной ленты для рассады.
Lumatek переходник на американский разьём своими руками.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.04.13 14:48
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2006
Сообщения: 5577
А мы не отмазываемся,нам по 3.12...Мы на улицу выдуваем(имхо-самое простое и надежное решение)

_________________
Зачем вам подорожная,хамье,стеклянным голосом сказал Румата.Вы ведь неграмотны.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.13 18:06
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 274
turneps,
+
угольник решает многие проблемы
а отмазываться - черевато последствиями

_________________
█████████████████████████████████████████████████
Mohan Ram от Sweet Seeds (Магазин Pakaloco.com) /ДНАТ400/Чернозем/Органика
Magnum от Buddha Seeds (Магазин RuSeeds.com) /ДНАТ400/Чернозем/Органика


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.14 12:12
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2007
Сообщения: 23
У меня знакомый принес домой мотор от мопеда, разобрал его и втирал родным, что это мотор и солидол воняет :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.14 13:16
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 564
Как правильно многие написали - отмазываться не лучшая идея, надо устранять запах. Кстати, абсорбирующие запах гели типа Ona довольно неплохо справляются со своей задачей, к примеру, если вентиляция с фильтром не полностью убивает запах (ну, к примеру, уголь плохой купил, а по разным причинам поменять оперативно нет возможности) или если как у некоторых нет возможности вывести запах на улицу и он скапливается в помещении. Кто-то рекомендует просто в помещении поставить, кто-то сует сразу в бокс и это, наверно, самый убойный вариант, т.к. гель впитает основной запах в себя, а остатки удержит фильтр.

Одна проблема - баночки эти не из дешевых, но денег своих стоят.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.12.16 17:22
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 2552
Сегодня зашел в хозяйственный магаз,тазики поглядеть для бэгов.
Так с входа родной запах в нос :shock: Был с женой,она в теме,тоже учуяла. Поржали.
Походил по магазу,прет прям как с цветущего бокса. Но тоненько так,как в соседней комнате,когда без фильтра гровишь.
Магаз в жилом доме на первом этаже.
Похоже кто-то в этом доме на первом этаже гровит,и вытяжка магаза сообщается,а у горе гровера выхлоп в общедомовую вытяжку . И штынет в магаз :facepalm:
Во бля палево так палево ,тут никак не отмазаться работникам магазина :mrgreen:

_________________
Northern Light Auto Reg/Home бокс(переехали)/Кокос/Фитильный полив/Простые соли+Бона Форте/250 натрия/ЗАКОНЧЕН!Трип
Аут 2016/56 С.Ш. Сибирь(Мать ее етить....)/Лесной гров/Харв
Гроу Лед Системник ~ 200 Вт / Земля / X-Grow / Свой крест (GreenFace & nucleon )
Home Box 0.3м2/250 ДнаТ+200 Лед/Земля-гроубэги 10л/Х-Grow/A.M.S. from GHS+Ridick from Mudro Seeds/Дефолиация/Харв


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.12.16 17:31

Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 300
от основнойго запаха не спасёт, тут уголь и без вариантов,
но отзвуки убрать помогает вариант разместить средство от моли на входе в квартиру,
создаёт первое впечатление, далее уже сложно диффиринцировать запах цветения

_________________
| Харвест #1 | | Northern light A.reg | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Cтелс-системник Chieftec |
| Харвест #2 | | Kali Mist F.fem | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Cтелс-системник Chieftec |


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.12.16 17:36
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 2552
em, можно проще.
Масляная вонючка для авто,с запахом кофе.
Реально убивает запах,но кофем прёт не горюй просто.
А так да,согласен,хороший канальник и хороший(больший по объему фильтр чем производительность канальника) фильтр,и не надо мазаться :smoke:

_________________
Northern Light Auto Reg/Home бокс(переехали)/Кокос/Фитильный полив/Простые соли+Бона Форте/250 натрия/ЗАКОНЧЕН!Трип
Аут 2016/56 С.Ш. Сибирь(Мать ее етить....)/Лесной гров/Харв
Гроу Лед Системник ~ 200 Вт / Земля / X-Grow / Свой крест (GreenFace & nucleon )
Home Box 0.3м2/250 ДнаТ+200 Лед/Земля-гроубэги 10л/Х-Grow/A.M.S. from GHS+Ridick from Mudro Seeds/Дефолиация/Харв


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.12.16 17:54

Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 300
StouNЫЧ, тут даже не столько запах, а объясняет саму причину наличия какого-либо запаха, средство от моли при наличии меховых или шерстянных изделий, размёщенное на гостевой вешалке, избавит от вопросов самых отъявленных нюхачей, в то время как авто-вонючка напротив способна их породить..

_________________
| Харвест #1 | | Northern light A.reg | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Cтелс-системник Chieftec |
| Харвест #2 | | Kali Mist F.fem | LED 2700K 132W IKEA | Кокос Ugro | GHE | Cтелс-системник Chieftec |


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.16 01:15
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2014
Сообщения: 300
Орандж бад отлично маскируется вонялкой от сумо с запахом маракуи... который давно уже выветрелся, но все еще стоит и делает вид, что это он так вкусно пахнет)
Преддпочитаю сладкие сорта, тогда и отмазаться проще от запаха. Когда запах приятный, то на нем не зацикливаются.

_________________
В лес бояться - волков не ходить


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 170 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Индия, Северный Гоа, Мунсун, фирменные семки, не растут... Делимся мыслями

в форуме Открытый грунт (Outdoor)

DimonSpec

15

971

22.12.20 00:48

LEDик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. L.A. Amnesia fem(ParadiseSeeds)^LED 60 w^ Бокс 38-56-156 Вега ^ Бокс 56-80-156 Цвет ^ Кокос Biobizz ^ GHE ^ Main-Lining^

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

StaNiK

42

2079

15.04.24 22:43

StaNiK Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бокс 45*45*80

в форуме Я спросил у ясеня...

ultrama7

9

517

22.04.23 13:24

ultrama7 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Компактный бокс.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Строй-репорт

seedsural

29

2449

12.02.21 18:28

seedsural Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бокс в подвале

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Строй-репорт

Семены4

47

3027

10.12.19 08:41

Семены4 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M