Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 7  8  9  10  11  12  13  14  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.01.16 15:11
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 638
DUDU [03.01.16 23:14] писал(а):
на цветение БИО, ибо есть ещё время, может чего надавать для продления веги, ?

БиоБизз тебе в помощь.Есть ещё БиоСевия от ГХЕ.
Давай больше азота и не переводи на 12/12 и будет вечная вега.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.16 21:57
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2006
Сообщения: 121
держу 19/5 сегодня приехал вроде не цветут, но уже сильно показывают женский пол, за эти дни не поливал ничем но выросли не плохо ,сегодня думаю растянуть и после или может лучше уже утром пролить хорошо ROOTBUSTIKOM? на ночь обильно по листу formulex, пока ничего не приобрёл.
вот думаю свет на час увеличить, как будут цвести ещё на час оставить им 21/3 должно потянуть чуток вегу если день увеличить, кто , что скажет?

_________________
Была милиция - были менты, стала полиция -стали понты


Последний раз редактировалось DUDU 05.01.16 23:27, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.16 22:28
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 638
DUDU, а они и не зацветут при таком режиме,если только не выращиваешь автики. Рууткомплекс замечательная вещь, особенно впечатлен руутом от хеси.
Формулекс,имхо,обычные удобряхи для старта с ровной нпк формулой. Напихай свои растихи удобрами от хеси. Вот где сила. :thumbs:

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 43 секунды:
Зачем тебе оакой перерасход электричества?! Они не зацветут,пока ты не влупишь им 12/12. А с твоим режимом 21/3 ты их стимулируешь на быстрый рост. А для этого нужно иметь хорошую кормежку,большие горшки и мощный свет. Иначе получишь вытянувшиеся палки либо чахлые шишки.
проще все это контролировать при режиме 18/6. Вон комрады,бонсайки держат на вечной веге с режимом 16/8.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.01.16 06:41
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2006
Сообщения: 121
Так и есть растут по идее урожайные автоматы, JACK 47 и автоамнезия , вёдра канистры 20-30 литров, замешан кокос с биогумусом и грунт хороший для рассады, всё писал выше, поначалу бы стресс, отошла гофра от култуба и на растих с одной парой листьев дул сухой тёплый воздух.
Свет как бы не жалко, но опасаюсь за киловатты, так как до этого платил за свет меньше.вот и хочу увеличивая день нарастить массу.когда обильно будут цвести укорочу на 18/6 , меньше день не сделаю, так как пару малышек поднимаю на клоны.
для корней мне пока хватает, canna и rootbustik, formulex даю по листу, что бы меньше засорять почву. если успею взять для веги пока не зацветут то буду давать, но на цветение по любому блyм какой нибудь и на вторую половину цветения планирую давать bloombustik.
ох нелёгкий наш труд, пять утра а мы уже в работе)
всем удачного дня!)

_________________
Была милиция - были менты, стала полиция -стали понты


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.10.16 19:12
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2011
Сообщения: 144
Приветствую всех :D !

Вновь пришло время обновить тему.

Протестил новую продукцию для грова и вот решил о ней написать.

Речь пройдет о продуктах марки CANNABOOM.

Ранее я юзал два препа от них, но в этом году они выпустили несколько новых позиций, достойных внимания.

Теперь по порядку.


Немного изменились данные ... боксы: 90х90 вега и 120х240 цвет

Свет ... в малом лампа с малым потреблением на 200 Ватт ... в большом 2 двойного спектра х 600 Ватт.

Горшки для цвета 11л

Добавились две комнаты для цвета.

Свет 600 ки. Горшки по 11л.

Субстрат земля.


Дальше ...

Культивация состояла из нескольких циклов.


Использовались только семена

Fast Black Rose

Critical Citral

Critical +


Продукты для веги :

Основные удобрения от
CannaBoom BRUTALZYM и VIVEN BLOOD

Это базовые удобрения, включающие в себя множество полезных элементов и так же зимы
.

303764


Стимулятор для корней юзал Rootfast от ATAMI. Бомбовский продукт, биологический и очень действенный. Применял его даже на самых ранних стадиях роста

303770


Теперь пройдусь по самых ярким моментам цветения, точнее по стимуляторам для оного.

Итак дамы и господа ... мощный стимулятор цветения -
BIOTONEX

Можно провести аналогию с продутом
Cannaboost , но с позиции юзера, BIOTINEX даст Cannaboost приличную фору.

Сильно концентрированный препарат, вдумайтесь 2 мл на 10 литров воды ! Флакона 50 мл достаточно на 250 л. полива.

Продукт биологический, передоза нет вообще.

Совместим с минеральными удобрениями, проверено с Advanced Hydroponics и Canna Coco.

Единственный минус, на мой взгляд это его запах, жутко воняет, но это с лихвой покрывает его результаты.

303760


С третьей недели цветения в работу включал FLORABOOM

Это так же биологический стимулятор цветения, обладающий важными свойствами для улучшения процессов фотосинтеза.

На вид синяя жидкость, приятного сладкого запаха,
FLORABOOM содержит N7% P22% K7%.

Применять рекомендуют два раза неделю, т.е. в каждом поливе в течении 6 недель

303755


Ну и продукты которые ранее нигде не встречались

GOM 2

УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ - стимулятор набора массы, в своем составе имеет хрящ акулы (!). Так же содержит морские кораллы, протеин, витамины, аминокислоты и много еще чего, список содержимого у него весьма большой

Сильно концентрированный препарат, так же имеет дозировку 2мл/10л

На вид темно коричневая вязкая жидкость со сладким запахом.

Применяю его с 4й недели цвета


303782


Еще один уникальный препарат котрый был мной испробован BOOMERANG

Состоит в основном из бычьей и свиной крови ... крови КАРЛ )))

Пищевая омолаживающая витаминная добавка, органического происхождения.

Богата витаминами В, С и Е.


На вид и запах - густая кровь.

Применяю это чудо один раз на стадии формирования корневой, один раз на веге и два раза на цветении


303761


Скажу еще, что с третьей недели применял. RED BLOOM ... об нем я уже писал в этой теме.

Юзал в связке с BIOTONEX, FLORABOOM и GOM2

190191


Ну самое интересное. :harvest:

В последние две недели цикла применял
MORE GRAMS. Продукт создан сохранять вес после сушки.

Как вы спросите? Производитель говорит, что в его составе находятся элементы которые преобразуют воду внутри шишь, в вязкую жидкость.

В результате чего шиши твердеют сильно и сохнут быстрей. В итоге вес теряется меньше.


303759


Судите сами.

После двух последних недель пролива этим препом, я взял верхнюю шишку для сравнения ее, в сыром и сухом виде.

Вот что у меня вышло.


После среза:
303225


После сушки:
303226


По мне так весьма не дурно.

Теперь наглядно о продукции.

Critical +Dopamina Seeds

Был культивирован в комнате, применялась основа Adv.Hydro из стимов на цвет были BIOTONEX и GOM2


Дал хороший результат, в прочем как и всегда .

303264303267


Очень сильный выхлоп получился у Criticall Citral Dopamina Seeds

Раздуло и разорвало :angree:

Культивация в комнате.

Основа на веге Canna Coco ... на цвете основа Red Boom стимы на цвет BIOTONEX, GOM2, Floraboom.


303768303767


Попробовал сорт Fast Black Rose от Delicious Seeds ... производитель говорит, что это супер скороспелка - 50 дней цвета.

Могу сказать., что нифига ... срезал на 55 день, можно было бы еще держать.

Преимущество этого сорта в том, что заявленные 25% ТГК он имеет и дает неплохой урожай, но супер скороспелым я его никак не могу назвать


303769303765


Так же в боксе былCriticall Citral показатели по выходу очень хорошие, на данный момент для меня это сорт номер 1.

303268


Культивировались два пооследних сорта в боке.

Основа CannaBoom BRUTALZYM и VIVEN BLOOD ... на цвете основа Red Boom стимы на цвет BIOTONEX,Floraboom, GOM2.



Моя схема на последнюю культиву в боксе:



Grow 1-2 неделя

По листу:

Bio Worm (GO) - 50мл/1л каждый третий день.

В поливе:

Гормон роста для корней Rootfast (ATAMI) 1 мл/1 литр.

Boomerang (CannaBoom) 2мл/10литр

Первые три недели роста:

BRUTALZYM и VIVEN BLOOD (CannaBoom) 0,5-1мл/1литр и 1мл/1литр

Rootfast (ATAMI) 1 мл/1 литр.

Boomerang (CannaBoom) 5мл/10литр (один раз)

На цветении в каждом поливе:

BRUTALZYM и VIVEN BLOOD 0,5-1мл/1литр и 1мл/1литр 1-3 неделя

Со второй недели Biotonex (CannaBoom) 2мл/10литр


Третья неделя цвета:

Flora Boom (CannaBoom) 1мл/1литр

Biotonex (CannaBoom) 2мл/10литр

Red Boom (CannaBoom) 1мл/1литр

Boomerang (CannaBoom) 15мл/10литр

Четвертая неделя цвета:

Flora Boom (CannaBoom) 1мл/1литр

Biotonex (CannaBoom) 2мл/10литр

Red Boom (CannaBoom) 1мл/1литр

Gom 2 (CannaBoom) 2мл/10литр

Boomerang (CannaBoom) 15мл/10литр

На последних двух неделях:

More Grams (CannaBoom) 3-5мл/1л.




На этом пока пожалуй всё.

Всем мира и больших урожаев !!
:smoke:

_________________
Planta Chula - La Vida es Chula! ... Вэйпы с ТГК


Последний раз редактировалось dengoor 18.10.16 01:58, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.16 16:02
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2012
Сообщения: 58
Много лестных разговоров бродит вокруг Biotonex и More grams. Вообщем юзаю! Освободите жабу, сволочи! Весьма доволен! Освободите жабу, сволочи!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.16 16:41
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 3809
уход,внимание,много времени,правильная кармешка,достаток света,почва,сорт сорту рознь,температура-мега урожай :angree:
При правельном обращении с тем же байкалом эм-1,дасть мега урожай,все зависит от ваших рук,а не от догорущих и роспиареных удобрений :notice: 8)
вот сорт авто биг девил хххл,15 год,аут,почка с перегноем пролита байкалом,урожай 270грам плотных каменных шиш,неплохо думаю от автика :brow:10стаканов бошек.
188773188755188773 :angree:

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.16 18:04
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая
Аватара пользователя

Регистрация: 24.05.2008
Сообщения: 38
Ну в ауте Мать-земля сама вытащит елку, хоть с навозом хоть без оного, если канеш не в якутии гровить. В индоре совсем другие обстоятельства. Я лично за качественные удобрения. Возьму обязательно cannaboom проверить что это за зверь!
Мир всем.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.16 18:17
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2717
dengoor [Сб окт 15, 2016 2:12 am] писал(а):
В последние две недели цикла применял MORE GRAMS. Продукт создан сохранять вес после сушки. Как вы спросите? Производитель говорит, что в его составе находятся элементы которые преобразуют воду внутри шишь, в вязкую жидкость. В результате чего шиши твердеют сильно и сохнут быстрей. В итоге вес теряется меньше.
Ещё бы как то выяснить есть ли в этой воде, превращённой в вязкую жидкость ТГК, КБД и прочие вкусные нам элементы? Ведь например если без этого препарата шишка будет весить 5 грамм и содержать 3 мг ТГК и КБД, а с использованием этого препарата 10 грамм, но при этом ТГК и КБД в ней тоже будет 3 мг, то какой тогда смысл? (все цифры с потолка чисто для примера). Это же получится тоже самое что к бошкам стеблей для веса добавить :)

_________________
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом, лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем, а при жизни являлись источником углекислого газа? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.16 19:25
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2016
Сообщения: 609
[quote="Immortal_Cat 3/8
Коммерческий вариант походу. Бразе, а напомните во сколько раз стаф усыхает? Не взвешивал никогда.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.10.16 14:35
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2011
Сообщения: 144
[quote="zuma3399 3/8

Потеря веса, от сырого к сухому составляет около 80%
Если вывести среднюю, то у меня получилось оставить плюсом 17% и потерять порядка 63%
Продукт More Grams состоит из аминокислот, фосфатов, клетчатки, крахмала и декстрина.
Он не увеличивает уровень ТГК и СБД, для этого существуют иные препараты, у Cannaboom для этого есть Reisna Plus
И таки, да MG это в коммерческую тему продукт, для тех кому нужен вес.
При этом он никак не ухудшает данные готового стаффа.

_________________
Planta Chula - La Vida es Chula! ... Вэйпы с ТГК


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.10.16 11:23
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2015
Сообщения: 320
Цитата:
Коммерческий вариант походу. Бразе, а напомните во сколько раз стаф усыхает? Не взвешивал никогда.


Экспериментальным путем вывел, что сухой вес легче свежесрубленного в 3.9 раз. Теперь всегда сушу до достижения этой пропорции. Шишки, высушенные до такого состояния сохраняют свежесть, эластичность и запах после пролечки в холодильнике. И при этом не плесневеют.
Несколько раз недосушивал в погоне за лишними граммами, усушивал не в 3.9, а только в 3 раза, например. В наказание получал плесень в банке.

_________________
СЕЙЧАС: 5хKC33 reg/ДНаТ 600/земля/GHE FloraNova/ScroG 1.5 м², дефолиация, UV-A+UV-C: ВЕГА
завершен: K.C.33 reg/80x80x160/LED 120+ЭСЛ 180/земля/GHE FloraNova/LST: харвест 72 г.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.10.16 13:15
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
Неофит [20.10.16 03:53] писал(а):
Несколько раз недосушивал в погоне за лишними граммами, усушивал не в 3.9, а только в 3 раза, например. В наказание получал плесень в банке.
этож надо,Карл :? а 3/12? :facepalm: :facepalm:

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.10.16 06:26
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2015
Сообщения: 320
Цитата:
этож надо,Карл :? а 3/12? :facepalm: :facepalm:


Ну как 3/12? =) Когда это твой второй цикл, обязательно будешь подсчитывать каждый грамм, сколько выжал с площади и света. С увеличением опыта и объемов выращиваемого этот психоз проходит ))

_________________
СЕЙЧАС: 5хKC33 reg/ДНаТ 600/земля/GHE FloraNova/ScroG 1.5 м², дефолиация, UV-A+UV-C: ВЕГА
завершен: K.C.33 reg/80x80x160/LED 120+ЭСЛ 180/земля/GHE FloraNova/LST: харвест 72 г.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.10.16 19:37
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая

Регистрация: 15.12.2014
Сообщения: 17
Был опыт с Bad Ignitor и Big Bud от Advanced Nutreins у кого-нибудь? Как результаты от применения?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.10.16 20:17
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2717
[quote="Неофит 3/8
Подсчитывать каждый грамм - это норма. Но подсчитывать именно в "чистом" виде после сушки. А то что ты делаешь - это бред. Это тоже самое, что в литр пива добавить литр воды и считать, что у тебя стало два литра пива :lol: Или килограмм сахара намочить и считать, что сахара стало больше.

_________________
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом, лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем, а при жизни являлись источником углекислого газа? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.11.16 14:40
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 402
Всем :friend: В одном из здешних репортов читал про использование добавки, которая удерживает вес сухого продукта. За пару недель до харва добавляли эту добавку в раствор и после сушки шишки весили в разы больше чем без нее. Подскажите название добавки или скиньте ссылку на этот репортаж, сам найти не могу уже пол форума перерыл. :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.11.16 15:02
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая

Регистрация: 03.03.2016
Сообщения: 481
Химией меньше увлекайся,тем паче за две недели до харва...Тебе курить . :notice:

_________________
Кто понял жизнь ,тот не спешит... :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.11.16 15:07
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая

Регистрация: 29.07.2016
Сообщения: 588
[quote="armen27 3/8
Включи мозги и вдумайся что это бред) или ты все еще ищешь секретное лекарство?)) дык нету его) я вот спецом закупил всю линейку удобр от адванса а уж они хваленые-огого) и делаю чистый тест на двух растихах, одна на люкс питании, вторая на хелатах нашего разлива. Чет думаю что разницы не будет))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.11.16 15:10
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 402
[quote="ДубКонопля 3/8
Спасибо за совет, тут в другом дело, кент переехал в Европу и от него мне "наследство" осталось, пол сотни различных баночек с добавками от 30 до 100мл, он говорил что эта добавка о которой я интересовался выше там есть, но название ее не помнит, от сюда собственно и вопрос


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.11.16 20:16
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2717
armen27 [Пн ноя 07, 2016 9:40 pm] писал(а):
читал про использование добавки, которая удерживает вес сухого продукта. За пару недель до харва добавляли эту добавку в раствор и после сушки шишки весили в разы больше чем без нее. Подскажите название добавки
Добавка называется MORE GRAMS. Только её использование - это как в литр пива налить литр воды и считать, что у тебя стало два литра пива. Так что для себя категорически не рекоментуется! Только для беспринципного коммерческого гровинга с пофигистическим отношением к клиентам.

_________________
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом, лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем, а при жизни являлись источником углекислого газа? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.16 22:49
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 62
Сyaw0 [29.10.16 19:37] писал(а):
Был опыт с Bad Ignitor и Big Bud от Advanced Nutreins у кого-нибудь? Как результаты от применения?

здравствуй, бро. Может при криворуком грове и помогает получить менее-более оправданные результаты. Типа сгладит как-то косяки ... А так - примочки как козе баян, к Овердрайву так же относится. Старый добрый рипен и децел калия - давно открытая, и не нами, Америка. :friend: Тестировала 7 месяцев при непрерывном культивировании. Суета всё. Единственное что буду брать впредь у них - Бад Канди и Витамин - уменьшает вонючесть имхо. Т.е. штын есть, но он такой облагороженный, не резкий. Вот даже Белые Вдовы не вызвали у меня паранои при постоянном сквозняке в подъезд из-за дырявых дверей. Легче маскируется запах, кароче.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.16 22:21
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2011
Сообщения: 144
Привет народ.
Вижу, что тема по More Grams привлекает внимание.
Скажу тем, кто не верует :mrgreen:
Рабочий препарат 100 % !
Вес сухого продукта однозначно становиться больше.
Правда есть нюанс ...
Первый раз я его применил в единичном варианте, т.е. в последних поливах мешал только его с водой и все.
Результат описал выше в этой теме.
Затем сделал по схеме ... но на последней неделе немного изменил

313591

Применил три препарата в последних двух поливах ... результат меня сильно удивил ... удалось снять с трех кустов на 40% (!) больше.
313586

Сейчас лью так же три препа, через неделю срез ... сделаю фото отчет по весу ... увидим будет ли работать эта формула трех препаратов во второй раз.
И на последок ... продукты от Cannaboom ... БИО 100 % ... ХИМИИ НЕТ
:angree:

_________________
Planta Chula - La Vida es Chula! ... Вэйпы с ТГК


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.16 07:37
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 701
dengoor
Цитата:
И на последок ... продукты от Cannaboom ... БИО 100 % ... ХИМИИ НЕТ


а меня смущает момент, что линейку таких якобы замечательных добавок известные магазы почему-то не продают. Специально поискала - одна Плантачуля и больше никого. :hmmm: Как это объясняется?

_________________
Если я вас чем-то не устраиваю - постарайтесь пережить это самостоятельно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.16 07:57
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 3715
О ! :notice: Новое чудодейственное средство ! Верните лося! :mrgreen:
Сразу не пробовали его курить? Или вы думаете травы больше нарастает наполовину? :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 10 из 14  [ Сообщений: 332 ]  на страницу...   1 ... 7  8  9  10  11  12  13  14  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Контроль и увеличение время Предцвета

в форуме Я спросил у ясеня...

Xxx77rus

4

249

02.05.19 21:32

Xxx77rus Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Увеличение полезного пространства в Системнке

в форуме Строй-репорт

Rand00m

2

890

30.07.19 13:17

Rand00m Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пролечивание урожая в вакууме

в форуме Я спросил у ясеня...

SergX

7

1134

20.07.19 23:12

photographer Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эта Ошибка стоит урожая?

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Grigrov

53

1946

13.05.23 22:13

reptor Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сбор и перевозка урожая

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

GMC

42

2351

01.10.23 07:59

Zahradnik2009 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M