Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6 ... 14  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.01.12 17:31
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая

Регистрация: 15.09.2011
Сообщения: 194
dengoor, капли! Поможем Лукойлу! В жизни такого не видел! Я в шоке, если честно ) Молодца! Спасибо за познавательный материал.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
dengoor, капли! Поможем Лукойлу! В жизни такого не видел! Я в шоке, если честно ) Молодца! Спасибо за познавательный материал.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.12 00:35
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2009
Сообщения: 43
Шишки у тебя отличные :thumbs: Я пробовал Carboload и стимулятор корней от Hesi,заметные результаты конечно,но цена,цена...
Ты бы напиисал сколько выходит гр/ватт на м2 под 600,это было-бы главным аргументом.
¿De que ciudad eres?

_________________
Как только я нашел все ответы, изменились все вопросы.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.12 15:51
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2011
Сообщения: 144
KpokucMokuc [23.01.12 01:35] писал(а):
Шишки у тебя отличные :thumbs: Я пробовал Carboload и стимулятор корней от Hesi,заметные результаты конечно,но цена,цена...
Ты бы напиисал сколько выходит гр/ватт на м2 под 600,это было-бы главным аргументом.
¿De que ciudad eres?


Мой первый харвест дал 400гр/м2...но при этом я не применял стимуляторы....максимальный результат 600гр/м2 (только чистого продукта)...при использовании стимов от Canna.
Изображение
На данный момент применяю новый продукт от CannaBiogen Delta 9 ... результаты по окончанию цикла.
KpokucMokuc ...A lo mejor somos vecinos))))...estoy en BCN

_________________
Planta Chula - La Vida es Chula! ... Вэйпы с ТГК


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.12 16:39
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2009
Сообщения: 43
Цитата:
.максимальный результат 600гр/м2 (только чистого продукта)...при использовании стимов от Canna.

На клонах?с СОГОМ?
Pues si)Somos vesinos)Estoy por aqui cerca en Montcada i Reixac

_________________
Как только я нашел все ответы, изменились все вопросы.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.12 16:51
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая

Регистрация: 08.09.2010
Сообщения: 74
Линеечка удобров B.A.C. лучше всех имхо Очень серьезные штуки, для любых видов рук)) И микориза и промывочная жидкость, и витаминки, обычные стимуляторы -рут- и -блум- (там даже есть климатический аппарат, субстраты подготовленные и пр. правда в России в продаже не встречал) в програмке по кормлению вся инфа по климату рекомендуемому, все довольно профессионально (в родной в EC показатели). Очень дорого правда. Здесь репорт видел где то на баке, 2 по 400 ДнаТ, кокос,2 метра кв. 850! сухого заявляли, и абсолютно без проблем. Не были проблемы - слишком большие)) Все имхо


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.12 17:00
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2011
Сообщения: 144
На клонах?с СОГОМ?
Pues si)Somos vesinos)Estoy por aqui cerca en Montcada i Reixac[/quote]


Sea of Green(Mar Verde)...escejes...клоны

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
vorotok [23.01.12 17:51] писал(а):
Линеечка удобров B.A.C. лучше всех имхо Очень серьезные штуки, для любых видов рук)) И микориза и промывочная жидкость, и витаминки, обычные стимуляторы -рут- и -блум- (там даже есть климатический аппарат, субстраты подготовленные и пр. правда в России в продаже не встречал) в програмке по кормлению вся инфа по климату рекомендуемому, все довольно профессионально (в родной в EC показатели). Очень дорого правда. Здесь репорт видел где то на баке, 2 по 400 ДнаТ, кокос,2 метра кв. 850! сухого заявляли, и абсолютно без проблем. Не были проблемы - слишком большие)) Все имхо


Мой приятель имел один цикл на B.A.C....полную линейку юзал...результатом по весу не доволен.

_________________
Planta Chula - La Vida es Chula! ... Вэйпы с ТГК


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.12 17:07
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая

Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 971
vorotok, соотношение цены и качества несовместимы со здравым смыслом в случае с ВАС.

_________________
Человек рождён для счастья как птица для полёта. Желаю всем летать...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.02.12 00:38
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 357
.Эй мумия ... Фотки где?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.12 04:41
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая

Регистрация: 29.01.2005
Сообщения: 51
Очередной рекламный топик. С прямыми руками итак все растет. Валагро используют крупные тепличные хозяйства. Хеси, Канна, ВАС и т.д. используют исключительно гандж гроверы, т.к. цены на них запредельные. Огурцы будут по цене мраморной говядины. По законам рынка качество стимуляторов и удобрений итальянской компании с миллиардными бюджетами никак не может уступать голландским мануфактурам, специализирующихся на запрещенной практически повсеместно эмжо. Весь этот дорогущий фуфел предназначен исключительно для пионерии, которым влом вникать в анионно-катионные балансы растворов, усвояемость элементов и т.д. и т.п. Линейки Валагро достаточно сполна. Но если бразам лень вникать в мат часть, готовьте бабки на радость всем мутным и нечестным производителям гандж удобрений. Нужны подтверждения- репорты Суффа, Водника, капельный прогрессив от хенаро и многое многое другое. А ТС мягко говоря лукавит, по фоткам видна рука мастера, который не первый год оттачивал мастерство в науке грова. На форуме есть один спец из Чехии. Он так же юзает в репортах брендированные гандж удобрения и имеет отношение к гроушопам. Реклама, однако, двигатель торговли. Френды, перво наперво научитесь самостоятельно мутить растворы и держать дренаж в известных рамках, и только потом подумайте, стоит ли выкидывать нормальные бабки во всякие чудо стимуляторы.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.12 14:09
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая

Регистрация: 11.04.2010
Сообщения: 1186
disko [11.02.12 04:41] писал(а):
Очередной рекламный топик. С прямыми руками итак все растет. Валагро используют крупные тепличные хозяйства. Хеси, Канна, ВАС и т.д. используют исключительно гандж гроверы, т.к. цены на них запредельные. Огурцы будут по цене мраморной говядины. По законам рынка качество стимуляторов и удобрений итальянской компании с миллиардными бюджетами никак не может уступать голландским мануфактурам, специализирующихся на запрещенной практически повсеместно эмжо. Весь этот дорогущий фуфел предназначен исключительно для пионерии, которым влом вникать в анионно-катионные балансы растворов, усвояемость элементов и т.д. и т.п. Линейки Валагро достаточно сполна. Но если бразам лень вникать в мат часть, готовьте бабки на радость всем мутным и нечестным производителям гандж удобрений. Нужны подтверждения- репорты Суффа, Водника, капельный прогрессив от хенаро и многое многое другое. А ТС мягко говоря лукавит, по фоткам видна рука мастера, который не первый год оттачивал мастерство в науке грова. На форуме есть один спец из Чехии. Он так же юзает в репортах брендированные гандж удобрения и имеет отношение к гроушопам. Реклама, однако, двигатель торговли. Френды, перво наперво научитесь самостоятельно мутить растворы и держать дренаж в известных рамках, и только потом подумайте, стоит ли выкидывать нормальные бабки во всякие чудо стимуляторы.

Гм.... А ты готов дать документальное подтверждение своим словам? Ну, хотя бы вырастить в одинаковых условиях, но в двух вариантах - с стимами и без них. В противном случае твои слова стоят не больше, чем любые другие за или против стимуляторов. Заявления "я не хочу тратить такие деньги" не принимаются!!! Заикнулся - будь бобр - грызи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.12 21:46
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 15
Всем привет. Почитал весь пост от корки до корки. Хотелось бы сказать следуешее. Действительно как писал человек выше, видно что человек который ето все начал имеет не один цикл за спиной, ето правда. Во вторых, Критикал сорт который он использует имеет и другое название а точнее Критикал Мас, ето давно извесный бренд, типа Хроника от Сириус Сидс. Кто его растил поймет о чем я. Вес убойный НО трава на любителя, не всем она нравится, ето чисто (как говорят) комершиал сорт, для барыг.Где качеством не берут а количеством. А фотки вообщето зачетные, и люди у которых такого опыта нету, как у ТС, тут слюни разпустили и сопли по всему монитору. Как выше паренек писал РЕКЛАМА делает свое дело, тоже самое делает и ТС. ТС непринимай ето как наезд, но как выше люди писали а по их записям видно кто имеет понятие в етом деле, главное ето правельный раствор и климат, а ети все бусты и стимуляторы ето как самовнушение, мол лей как написано и все будет СУПЕР. Только вот надо смотреть на бюджет, люди на серьездном уровне и с серьезными гровами используют дешевые соли как для огурцов и помидор. Затрат минимум а выхлоп по максимуму. В случаи залета - потери мимимальные, ну ты понял. А ето все для хоби гроверов. По финалу пионеры не считают сколько они на все потратили зато пафоса сколько. А если взять калькулятор то получится что у барыги дешевлее было взять, и не парится. Ето разговор идето европейских странах.
Всем Удачи


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.12 07:23
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 110
Не знаю,я пользуюсь обычными удобрениями для веги и потом для цветения,покупаю в леруа-мерлен,называются *покон*для голанских растений...куриный помёт тоже добавляю....растения вырастают такие-же как на фото,даже наверно и лучше......

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
генадий123 [12.02.12 22:46] писал(а):
Всем привет. Почитал весь пост от корки до корки. Хотелось бы сказать следуешее. Действительно как писал человек выше, видно что человек который ето все начал имеет не один цикл за спиной, ето правда. Во вторых, Критикал сорт который он использует имеет и другое название а точнее Критикал Мас, ето давно извесный бренд, типа Хроника от Сириус Сидс. Кто его растил поймет о чем я. Вес убойный НО трава на любителя, не всем она нравится, ето чисто (как говорят) комершиал сорт, для барыг.Где качеством не берут а количеством. А фотки вообщето зачетные, и люди у которых такого опыта нету, как у ТС, тут слюни разпустили и сопли по всему монитору. Как выше паренек писал РЕКЛАМА делает свое дело, тоже самое делает и ТС. ТС непринимай ето как наезд, но как выше люди писали а по их записям видно кто имеет понятие в етом деле, главное ето правельный раствор и климат, а ети все бусты и стимуляторы ето как самовнушение, мол лей как написано и все будет СУПЕР. Только вот надо смотреть на бюджет, люди на серьездном уровне и с серьезными гровами используют дешевые соли как для огурцов и помидор. Затрат минимум а выхлоп по максимуму. В случаи залета - потери мимимальные, ну ты понял. А ето все для хоби гроверов. По финалу пионеры не считают сколько они на все потратили зато пафоса сколько. А если взять калькулятор то получится что у барыги дешевлее было взять, и не парится. Ето разговор идето европейских странах.
Всем Удачи

с тобой полность согласен :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.12 11:04
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2011
Сообщения: 113
Уважаемые садоводы, после появления подобных тем - заходите в "золото", освежить память так сказать, глянуть на чём поднимались могучие урожаи много лет до появления всей этой расчехляющей, ваши, далеко не набитые капустой лопатники! :D Очень отрезвляет! :D

_________________
SWED


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.12 15:16
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2011
Сообщения: 144
Привет народ.
Что применять на своём огороде в праве решать каждый лично.
Будь то дорогие препараты или копеешные порошки.
Я же в данной теме рассказываю о тех продуктах которые попробовал сам.
И показываю на фото видимый эффект от них.
Изображение

Изображение

Всем тем кто говорит,что может достичь подобных результатов применяя всякие эконом варианты,
предлагаю делать фото отчёты в сравнении,да бы не быть голословными!
В защиту новых разработок в сфере растениеводства скажу следующее...технологии не стоят на месте и они успешно применяются в производстве
фруктов и овощей в промышленных масштабах...обратите внимание на размеры яблок,клубники и болгарского перца на прилавках суп.маркетов!
Почему же им(технологиям)не развиваться в канна индустрии??
По моему ответ очевиден!
Всем больших урожаев! :angree:

Добавлено спустя 2 минуты:
генадий123 [12.02.12 22:46] писал(а):
Всем привет. Почитал весь пост от корки до корки. Хотелось бы сказать следуешее. Действительно как писал человек выше, видно что человек который ето все начал имеет не один цикл за спиной, ето правда. Во вторых, Критикал сорт который он использует имеет и другое название а точнее Критикал Мас, ето давно извесный бренд, типа Хроника от Сириус Сидс. Кто его растил поймет о чем я. Вес убойный НО трава на любителя, не всем она нравится, ето чисто (как говорят) комершиал сорт, для барыг.Где качеством не берут а количеством. А фотки вообщето зачетные, и люди у которых такого опыта нету, как у ТС, тут слюни разпустили и сопли по всему монитору. Как выше паренек писал РЕКЛАМА делает свое дело, тоже самое делает и ТС. ТС непринимай ето как наезд, но как выше люди писали а по их записям видно кто имеет понятие в етом деле, главное ето правельный раствор и климат, а ети все бусты и стимуляторы ето как самовнушение, мол лей как написано и все будет СУПЕР. Только вот надо смотреть на бюджет, люди на серьездном уровне и с серьезными гровами используют дешевые соли как для огурцов и помидор. Затрат минимум а выхлоп по максимуму. В случаи залета - потери мимимальные, ну ты понял. А ето все для хоби гроверов. По финалу пионеры не считают сколько они на все потратили зато пафоса сколько. А если взять калькулятор то получится что у барыги дешевлее было взять, и не парится. Ето разговор идето европейских странах.
Всем Удачи



Сорт Critical+ имеет 16-18% ТГК к примеру столько же имеет WhiteWidow от того же сид.банка.Первый сорт более устойчив к болезням и плесени именно по этому я выбрал его!При правильном подходе оба этих сорта дают хорошие результаты в весе и качестве "прихода"!Если нет опыта в сравнении не стоит выражать своё мнение!Спасибо.

_________________
Planta Chula - La Vida es Chula! ... Вэйпы с ТГК


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.12 17:12
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая

Регистрация: 01.06.2008
Сообщения: 225
kid13 [14.02.12 10:04] писал(а):
Уважаемые садоводы, после появления подобных тем - заходите в "золото", освежить память так сказать, глянуть на чём поднимались могучие урожаи много лет до появления всей этой расчехляющей, ваши, далеко не набитые капустой лопатники! :D Очень отрезвляет! :D

а лучше и не скажешь! Меня лично ТС убедил лишь в том, что органика - наше все, даже в индоре (куриный навоз, зола и перегной).


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.12 17:25
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 548
Всегда пользую Этиссо -самая дешевая микро и простые соли
вторая ссылка в подписи второй выложенный репорт
и кто скажет что у меня плохие шишки или маленький вес?

зы: ТС, "рога" на шишках эт вторая волна, появляется где-то на 7-8 недели от12/12, у меня всегда есть

_________________
Лето 2011, Зима 2011, Мой бокс 2013, Кальций, Азот


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.12 17:32
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая

Регистрация: 17.07.2008
Сообщения: 1710
увеличение урожая у меня в подписи. это мой ответ :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.12 22:31
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2011
Сообщения: 144
Народ :rasta:
Никого и ни в чём я в этой теме убеждать не собирался и не собираюсь!
Повторюсь для тех кто меня не понимает.
Я не стучу себя пяткой в грудь и не кричу,что я тут самый умный!

Цель наглядно показать как работают препараты!
Сравниваю только те продукты которые применял и применяю!


Werdow по зимней ссыле шишки имеют размер верно.
На веге месяца два наверное держал.
Была высокая температура.
В финале виден сильный передоз химии(каждый полив видимо с ней)и похоже затем засухой морил растения...
думаю курить конечный продукт было не приятно.

Дерзайте бразы...ибо в сравнении познаётся истинная разница :smile:
Мира Вам.

_________________
Planta Chula - La Vida es Chula! ... Вэйпы с ТГК


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.12 11:10
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая

Регистрация: 11.04.2010
Сообщения: 1186
dengoor [14.02.12 22:31] писал(а):

Цель наглядно показать как работают препараты!
Сравниваю только те продукты которые применял и применяю!




Не наглядно. Наглядно, это когда в сравнении. А без контрольной группы не объективно. Просто так оценить эффективность действительно невозможно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.12 11:42
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
Да пох, реклама или нет. :rasta: Что вы на тс наезжаете? Не хотите использовать не используйте. Сделайте тему "Супер урожаи на буйских удобрениях" и покажите результаты.
Однако на горшкове, и прочих подобных магазах практически все бустеры разобрали на мах, хз связано ли это с данной темой.
В любом случае, если это реклама, тс респект! результат получен :rasta:

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.12 11:47
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая

Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 971
Бустеры и стимуляторы - отличные продукты для любого гровера. :angree: ИМХО. не пренебрегать ими - основная заповедь. Да, есть всякие продукты не очень нужные. У Био Биза это Блю Хейвен по-моему и ещё кое-что. Но вот Топ Макс нужная вещь. И так у всех производителей... :notice:

_________________
Человек рождён для счастья как птица для полёта. Желаю всем летать...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.12 12:08
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая

Регистрация: 11.04.2010
Сообщения: 1186
не-а, в нынешнем виде это реклама в чистом виде. Совершенно не очевидно, какой прирост дают эти добавки. Не вижу проблему при наличии добавок вырастить контрольную группу без них, в аналогичных условиях, иначе тоже объективность исчезнет. Это покажет разницу. А пока... пока.
Так же мне не нравится когда непонятен механизм действия и о нём молчат - почему? И состав хотя бы - есть?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.12 15:06
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2011
Сообщения: 144
Привет пацаны и дамы,если таковые сюда заходят :smoke: .

Зачем постоянно мусолить тему реклама это или нет ?

Считаю,что ...
У человека вполне закономерный вопрос,после того как что то он увидел интересное:"Где купил?"
И если у меня спросят так,то я естественно скажу где.

НО в этой теме я не занимаюсь рекламой!

По поводу наглядных сравнений и прироста...

Наглядное сравнение с предметами и частями тела...вот,что я имел ввиду...говоря об этом.
Делать репорт о сравнении выращивания растений без всего и с полным"фаршем" у меня нет желания.
Пусть это будет на откуп тем,кто этого хочет.

О приросте я уже писал на данном посте,читайте внимательней.
Вообще прирост этот зависит от связки применяемых продуктов,
это от 20 до 40%

Данную тему я не закончил и в будущем буду её только расширять!

Вот к примеру описание и состав продукта Delta9 от CannaBiogen110734

Новые пути биосинтеза СБД и ТГК, новые рамки для изучения производства эндогеннов каннабиноидов в растениях. Высокий молекулярный вес белков с ферментативной активностью, непосредственно участвующих в биосинтезе Терпагидроканнабиноидной кислоты (THCA) и следовательно ТГК.

CannaBioGen разработала DELTA 9. Это революционный продукт состоит из трех веществ, которые присутствуют в живых организмах, применимые в фармацевтической промышленности и имеют отсутствие фитотоксичности. DELTA9 биостимулятор действует на естественный процесс обмена веществ каннабиса, без изменения, повышая активность ферментов и белков очень конкретных и ответственных за биосинтез каннабиноидов, особенно ТГК.

Состав и анализ:

Экстракт водорослей до 9,5%
видов Ascophyllum узловатой
Азот (N) 1,5%
Фосфор (РО2) 4,0%
Калий (КО2) 3,0%
Магний (MgO) 1,0%

Микроэлементы
Сера (S) 210,0 частей на миллион
Бор (B) 27,5 промилле
Барий (Ba) 25,0 промилле
Кобальт (Co) 8,0 частей на миллион
Медь (Cu) 126,0 частей на миллион
Марганец (Mn) 70,0 промилле
Молибден (Mo) 1,2 частей на миллион
Цинк (Zn) 115,0 частей на миллион
Кальций (Са) 3,0%
Железо (Fe) 0,7%
Кадмий (Cd) Следы

амино-
(G aminoácidos/100 г белка):

аланин
5,3
Аргинин 8,0
А. Аспарагиновая 6,9
Следы цистеина
А. Глутаминовая 10,0
Глицин 5,0
Гистидин 1,3
изолейцин 2,8
лейцин 4,6
Лизин 4,9
Метионин 0,7
Фенилаланин 2,3
Пролин 2,6
Серин 3,0
Треонин 2,8
Тирозин 0,9
Следы триптофан
3,7 валин

Ферментативный биоактиватор 0,7%
1,0% Витаминный комплекс
600/800 промилле цитокининов
Углеводы ак. Альгиновая маннит и ламинарин
Стимуляторов роста ауксинов и цитокининов Gibberilinas.
Ферментативной и неферментативного антиоксиданты (витамины А, Е и С)


Мира всем Вам.

_________________
Planta Chula - La Vida es Chula! ... Вэйпы с ТГК


Последний раз редактировалось dengoor 30.09.14 18:16, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.12 17:06
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая
Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 482
Изображение
Этот бустер содержит БНУК(инфа из надежных источников), вот и весь его секрет. БНУК - бета-нафтоксиуксуснокислый калий - ростовой стимулятор для всех цветущих покрытосеменных, и в больших дозах гербицид для всех двудольных :pray: :smoke: Имейте ввиду этим бустером вы не дождетесь никогда от растихи семян, только сенсимилу! :notice:

_________________
Преимущества: "можно стать первым, убившимся апстену в космосе!" Недостатки: "высокая стоимость космического туризма - серьезный удар по развитию науки..." (с)рунет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.12 17:48
Заголовок сообщения: Re: Увеличение объёма урожая
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2012
Сообщения: 88
Квэйд, а органика собственно ?
а как увеличить только листву (количество)?
я вот думаю может режим 20/4 использовать

_________________
Fider FM - регги ПаРтИзАнСкОе радио (ролики, обсуждение, новости, предложения)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 14  [ Сообщений: 332 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6 ... 14  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Контроль и увеличение время Предцвета

в форуме Я спросил у ясеня...

Xxx77rus

4

250

02.05.19 21:32

Xxx77rus Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Увеличение полезного пространства в Системнке

в форуме Строй-репорт

Rand00m

2

893

30.07.19 13:17

Rand00m Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пролечивание урожая в вакууме

в форуме Я спросил у ясеня...

SergX

7

1135

20.07.19 23:12

photographer Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эта Ошибка стоит урожая?

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Grigrov

53

1947

13.05.23 22:13

reptor Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сбор и перевозка урожая

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

GMC

42

2353

01.10.23 07:59

Zahradnik2009 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M