Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.08.12 01:09
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2012
Сообщения: 41
согласен Слип, ну кто не допускает ошибки-тот ничего не делает. тебе могу порекомендовать горшки на пару евро поддонов ставить, хотя если столько воды+лампы=пиздец какая влажность, еще коротнет чего нить. поэтому рекомендую тебе дома все устроить и не париться.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.12 01:20

Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 1581
Согласен,мужичок.Заглянул на днях в подвал-там реально пиздец.20 см воды!Лучше действительно дома :thumbs: :friend:

_________________
Vertical gr[]w_Suff (Source) and Hashberry (Mandala)_600 w_закончен
SCROG_Chronic_600 w_BI0Canna_закончен
Vertical Colosseum_закончен
Colloseum v2.0 AK47 bulk_Atami_Organic soil_ 2.2 kwt_закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.08.12 01:41
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2012
Сообщения: 41
а в подвале лучше водные лилии выращивай, или рис например. мне твой подход к делу нравится, поэтому(что бы другие не говорили) все у тебя в добром будет! успехов тебе и бодрости духа!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.08.12 14:29
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2006
Сообщения: 215
всем привет. случайно набрёл на тему...а ведь это моё всё :D
гровлю в подвале четырёхэтажки (причем сам там не живу, живет бабуля моего кента, который само собой в теме) уже 5 лет :pray: ...как на олк попал так и понеслась. Сначала замутили дубликаты ключей, потом нашли подходящее место в лабиринтах подвала, захватили каморку в которой располагалась гостиница для крыс, вычистили всё, сделали пол, стены, всё наглушняк заделали чтоб свет не проходил и воткнули туда гроу-холодильник на два посадачных места. За литру синьки наняли :D знакомого электрика, который всё по уму сделал (проводку зашифровал, автоматы поставил, розетки и т.д.)...на вопрос нах вам всё это - сказали что баб водить будем :rasta: , можно сказать даже не соврали :rasta:
Через пару лет проабгреидили каморку...смонтировали бокс 80х80х180, добавили ДНАТ 400, канальник, скрог. Воду туда бро таскает, типа бабуле помогает ведра носить...кстати под эти цели в каморке его бабушки стоят два сосуда по 50 литров каждый...один раз наполнил и на цикл хватает. Единственное палево это конечно запах. Стараемся брать сорта, чтоб не особо воняли. Раз посадили супер сканк - я думал нас примут :shock: ...больше к сканкам не притрагивались. Поливать хожу в основном я, либо рано утром, либо поздно вечером...за всё время пару раз попадал в ситуацию когда я в боксе и ещё кто-то заходит в подвал, но всегда выручало удачное расположение каморки, в общем рядом никто не ходит. К конце сентября очередной начинаем цикл, собираемся под новый год зарядить White Russian и Power Plant.
Кстати за все циклы, а их по моим подсчётам было не меньше 10, ни разу не повторялись с сортами :angree:
Вот такая вот история. Спасибо за внимание. Всем мир. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.09.12 21:05
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2005
Сообщения: 1992
Tor4ok
Так автополив бы сделали.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.12 01:25
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2012
Сообщения: 41
автрполив-хорошо, но все равно нужно за растением присматривать и ухаживать .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.12 12:57

Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2012
Сообщения: 137
Гровить в подвале возможно, но есть одно НО. Даже если в коморке сделать как комнату, обшить стены, пол, потолок(от любопытных), в комнате замутить бокс приличный, останется вопрос у жильцов этого подъезда "зачем же довольно приличный молодой человек N-ого возраста ходит туда два-три раза в неделю? " Тут или придумать железную легенду или не начинать. Да, кстати насчет света, его же надо провести, подключится к общей линии. Вот поэтому в подвале думаю максимум днат400 посоветовать для гроверов, ибо помощьнее паливо возрастает. Чем мощьнее лампа, тем высок риск. Днат400 оптимальный вариант. Но всё таки вопрос посещения будет открытым. Решайте сами, всем мир))) :rasta: :thumbs: :spin:

_________________
Lowryder#2, ЭСЛ85ватт 6400(первый опыт).


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.12 14:17
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2006
Сообщения: 215
Planovoy [Вт сен 04, 2012 9:05 pm] писал(а):
Tor4ok
Так автополив бы сделали.

были мысли...но как то не доверяю я этим марковкам и т.д. :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.13 02:13
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2011
Сообщения: 9
Зачем тему поднял, если сам описываешь столько минусов?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.13 13:35

Регистрация: 11.02.2010
Сообщения: 142
на улице +15,в подвале +5,днат 400,как можно поднять температуру безопасным образом?есть у кого опыт?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.13 21:46
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2009
Сообщения: 982
Doxtyr смотря какое помещение,у меня где то 2.10 на 1.7 и 400сотки хватает темпа 25 с обдувам 20 и нормально растет,можно на крайняк калорифер маленький поставить если холодно...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.13 15:22
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2012
Сообщения: 189
Я так и не понял ТС ченить вырастил? Сочинитель и фантазер по-ходу да? Листал бегл, но кроме фото лампочки ниче не нашел

_________________
viewtopic.php?f=195&t=74930 первый
viewtopic.php?f=24&t=78455 второй


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.13 15:30

Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 1726
Я в подвале ращу. :thumbs: Всё писдато :thumbs: Растишки довольны..... и я тоже :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.13 17:13

Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 1581
snuk88 [23.03.13 15:22] писал(а):
Я так и не понял ТС ченить вырастил? Сочинитель и фантазер по-ходу да? Листал бегл, но кроме фото лампочки ниче не нашел

Как оказалось,там слишком много проблем.Водопроводная труба,которая проходит рядом с домом,течет!Соответственно через щели сочится все в подвал!Кароче пиздец подвалу.Я решил забить...

_________________
Vertical gr[]w_Suff (Source) and Hashberry (Mandala)_600 w_закончен
SCROG_Chronic_600 w_BI0Canna_закончен
Vertical Colosseum_закончен
Colloseum v2.0 AK47 bulk_Atami_Organic soil_ 2.2 kwt_закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.14 07:24
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2014
Сообщения: 24
ращу в подвале частного дома, условия самое оно, летом правда жарко,но вентилятор в помощь! :smoke:

_________________
Что бы изменить мир - начни с малого: с себя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.14 09:15
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2014
Сообщения: 24
:harvest: Подвал - прекрасное место! В моем случае лучше не найти! Темпа стабильная от 24 до 27 градусов в боксе (в зависимости от работающец лампы) и от 19 до 24 вне бокса. Влажность 60-70 % стабильно. При грамотном монтаже вполне приемлемая конструкция. Вдув принудительный с улицы, выдув - пассивный просто за пределы бокса через щели и окошко в стенке. Растихам комфортно, 4-ый цикл поднимаю - нареканий нет. Бокс 2х2х2 Днат 250 и 400. :thumbs:

_________________
Что бы изменить мир - начни с малого: с себя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.09.14 20:52
Аватара пользователя

Регистрация: 24.05.2014
Сообщения: 59
Да подвальное помещение - лучшее место, имхо, ну кроме солнечных полей Афганистана))). Микроклимат есть, атмосфера "полууличная", влажность повышенная и компенсируется днатом, днат в подвале как солнце в небе) Жаль у меня подвала нет(

_________________
Смачные Орехи для Cмачных бошек


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.11.14 23:26

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 197
Мир всем.Начал гров в подвале многоквартирного дома121373,пока под led,на цвете подключу днат.Условия для грова более чем,опять же свет дармовой, что греет душу...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.14 00:47
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 8224
Дневник: Читать (3)
karpenteiro, У нас после ввода оплаты ОДН электроэнергии жильцы напрягли управляющую компанию, а та в свою очередь сделала ревизию всех электросетей дома. Нашли несколько несанкционированных подключений. Плюс, поодключали всех интернет провайдеров установивших оборудование без разрешения. Нашли каких то умельцев со сварочником в подвале. Как с ними поступили - не знаю, но оплата ОДН снизилась в 2 раза.
А если найдут твои леды, то ещё до милиции тебя жильцы распнут. И на суде от соседей положительной характеристики не жди - будешь козлом отпущения за все утечки электроэнергии, и "наркоманом" впридачу. Это Россия друг, здесь кастовое общество, и ты в той касте, которая за всё с3,14сженное другими будешь расплачиваться если тебя поймают :brow:

_________________
Идут бараны и бьют в барабаны, а барабаны из кожи баранов.(с) Бертольд Брехт
Из ада нельзя выбраться поодиночке!
Kalichakra|3 сативы|Golden Teacher|Moby Dick|GTmini|Ph-PPM-NPK|Мамник|LED|Самоделки|1|2|3|THC Detox|Deficiencies


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.14 08:58

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 197
sukhebator, спасибо бро что предупредил...вернее паранои нагнал...м-да жестко у вас в стране,слава богу что я там не живу...а в подвале у меня все нормуль,меня жильцы дома выбрали смотрящим за тепловым счетчиком,бабки не большие мне за это плотят :facepalm: Уверен что мои 180 вт лэда(это заявленные ,на самом деле меньше) будут как то или кем то замечены...Ну а ваще береженного бог бережет.Мир.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.14 10:57
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 1075
Кстати а вообще за свет в подвале кто платит,или это входит в кварплату?нигде немогу найти ответ по этому поводу


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.14 11:30
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 8224
Дневник: Читать (3)
ironman, Свет в подвале это ОДН (общедомовые нужды). Платят все жильцы дома пропорционально площади их жилья.

_________________
Идут бараны и бьют в барабаны, а барабаны из кожи баранов.(с) Бертольд Брехт
Из ада нельзя выбраться поодиночке!
Kalichakra|3 сативы|Golden Teacher|Moby Dick|GTmini|Ph-PPM-NPK|Мамник|LED|Самоделки|1|2|3|THC Detox|Deficiencies


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.07.15 15:20
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 27
Народ подскажите пжл, есть подвальное помещение, купленное другом ИП, у него тут штук 3-4 ремонт все дела, в основном помещении офис, а другие так под склад, в дальнем есть очень хорошее места для, пробы хочу попробывать поставить на гидре,
Изображение
, всё там есть я думаю растеница 4 будет, так вот вопрос Днат какой мощности нужен, и насчёт кислорода всё плоха вытежки нету, но когда курю иногда там, то сигаретный дым пропадает за час гдето, может минут за 40... сделать вытежку неполучится... я думаю что растеница гдето сантиметров 70 будет, большого запаха небудет я думаю. короче вот воздух и мощность вот эти 2 вопроса интеерсуют.

Добавлено спустя 41 секунду:
Счётчик свой

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Влажность тоже приемлимая, температура что летом что зимой примерно 22-24 мне так кажется может 25

_________________
Вкус у запаха зелёный


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.07.15 00:49
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 27
И кстате пздц 6 рублей киловатт

_________________
Вкус у запаха зелёный


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 6 из 7  [ Сообщений: 159 ]  на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бокс в подвале

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Строй-репорт

Семены4

47

3013

10.12.19 08:41

Семены4 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Изготовление коллоидного серебра (обсуждение)

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Сорта и генетика

Faust

60

2339

06.10.20 09:50

Luchshiy Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вытяжка воздуха в канализацию в многоэтажке? Обсуждение

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Вентиляция

tessel23

66

3007

26.11.21 12:22

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обсуждение и отзывы по семенам и др. от Seedsman Seeds

[ на страницу...: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Поставщики семян и оборудования

Тимофеич

357

13607

25.08.23 22:17

trulan Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bodhi seeds /гид по сортам, обсуждение и отзывы/

в форуме Сорта и генетика

Shevchenko

7

1011

13.12.21 09:52

Bravo38 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Ejegrow, RoccoButtFucker и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M