Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 7  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.07.12 18:05
Заголовок сообщения: Выращивание в подвале!ОБСУЖДЕНИЕ

Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 1581
Привет всем.Суть в чем.Рассказывайте про гровинг в подвале(с какими проблемами сталкиваетесь и есть ли в этом смысл)Спасибо :mrgreen: У меня постоянно дома такая борода по этой теме -"А что это за ящик ты такой купил,зачем лампы и тд"заебался я слушать эту чешую...Вот и думаю купить подвал в каком нить доме...Так что ребята что скажете по поводу подвальчика :help:

_________________
Vertical gr[]w_Suff (Source) and Hashberry (Mandala)_600 w_закончен
SCROG_Chronic_600 w_BI0Canna_закончен
Vertical Colosseum_закончен
Colloseum v2.0 AK47 bulk_Atami_Organic soil_ 2.2 kwt_закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.12 18:28
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 91
слипкнот666 [Пт июл 20, 2012 8:05 pm] писал(а):
купить подвал в каком нить доме


это палево яаное , если подвал в частном доме , то это круто , а так я бы не рискнул :notice:

_________________
Регги - музыка открытого сердца, чистая энергия!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.12 18:32
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2012
Сообщения: 551
слипкнот666, ты представляешь скока подвал в доме стоит? или ты ячейку хочешь купить?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.12 18:50

Регистрация: 06.06.2012
Сообщения: 4
подвал тёма нодо мутить! у мя в домё ячёёк свободных в подвалё дохрёна


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.12 18:57

Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 1581
Конечно ячейку.. :mrgreen: А что насчет липиздричества??как расчет ведется??на всех жильцов раскидывают? :hmmm:

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
У меня впринципе есть подвал-но там сцуккко потолок пиздец какой низкий.1.70см примерно ходишь пригнувшись...Тем более в доме пидрило один живет(нарколыга)боюсь в подвале мутить, мало ли въебeт подвал/ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Vertical gr[]w_Suff (Source) and Hashberry (Mandala)_600 w_закончен
SCROG_Chronic_600 w_BI0Canna_закончен
Vertical Colosseum_закончен
Colloseum v2.0 AK47 bulk_Atami_Organic soil_ 2.2 kwt_закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.12 19:33
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2012
Сообщения: 56
слипкнот666, Если бокс в подвале многоквартирного дома,шанс что тебя вместе с твоей ячейкой въебут очень велик.Лучше не рисковать ИХМО :-|


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.12 19:36

Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 1581
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.12 19:57
Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2005
Сообщения: 1464
Дневник: Читать (1)
слипкнот666, как правило в любом подвале повышенная влажность, так что приготовься бороться с плесенью.
Если это подвал многоэтажного дома, встанет вопрос с выбросом воздуха от растишек, будет палево с запахом.
Насчет электричества: в подвале оно входит в коммунальную смету, типа как освещение подъездов или работа лифта, кто и как это оплачивает- не знаю. В любом случае про 2 киловатта забудь, при таком перерасходе энергии будут искать утечку. Я не отговариваю тебя, а просто описываю проблемы, с которыми ты столкнешься. :smoke:

_________________
Tombrider и его гибриды - селекция северных раннецветущих гибридов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.12 20:00

Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 1581
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.12 20:07
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 42
Палево иза елктричества
там считай платить жителю в месяц рублей 100 надо
ты ставищ днат
И бац им приходит ро 300
они щозанах и разбераются

Ростил в подвале таком блять тёмнои до потолка 1.70 тоже

ЗАЕ*АЛСЯ
ЧУТЬ НЕ СПАЛИЛСЯ
РАЗОБРАЛ И ЗАБИЛ

лучё гараж купить с подвалом
и в самом гараже помутит можно типо боксов и т.д. :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.12 20:11

Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 1581
Никисло...Меня сцукко соседи-ебланы-наркоманы больше всего напрягают...Пиздаболы ..Ко мне корешь частенько приходил-так эти пиздобратья пустили слух мол я наркотики продаю.ГАНДОНЫ... :x Гараж это вообще палево..Посмотрите дежурную часть-постоянно в гаражах палят :notice:

_________________
Vertical gr[]w_Suff (Source) and Hashberry (Mandala)_600 w_закончен
SCROG_Chronic_600 w_BI0Canna_закончен
Vertical Colosseum_закончен
Colloseum v2.0 AK47 bulk_Atami_Organic soil_ 2.2 kwt_закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.12 20:14
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 42
слипкнот666 [20.07.12 21:11] писал(а):
Никисло...Меня сцукко соседи-ебланы-наркоманы больше всего напрягают...Пиздаболы ..Ко мне корешь частенько приходил-так эти пиздобратья пустили слух мол я наркотики продаю.ГАНДОНЫ... :x Гараж это вообще палево..Посмотрите дежурную часть-постоянно в гаражах палят :notice:

Ростищ не плантацию
держыщ мащину
если под ЕСЛ то воопще палева невидно


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.12 20:15

Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 1581
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.12 20:24
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 46
Не лезь в этот подвальный блудень бро! :sucks: Ищи площадь на квартирах или решай вопрос с домашними. :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.12 20:27

Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 1581
Мамка у меня наглухо епонулась по этому поводу...Просто без палева по трубе звонит и вовсю пиздаболит...как меня это задрочило...Сколько не говори -об стенку горох.Тут скорее родная мать привлечет внимание мусоров чем реально я спалюсь!ФАКТ :notice:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Ладно,мужички..Давайте по теме... Пишите плюсы и минусы сего дела :mrgreen: буду признателен

_________________
Vertical gr[]w_Suff (Source) and Hashberry (Mandala)_600 w_закончен
SCROG_Chronic_600 w_BI0Canna_закончен
Vertical Colosseum_закончен
Colloseum v2.0 AK47 bulk_Atami_Organic soil_ 2.2 kwt_закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.12 22:51
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 1737
Да нет там никаких плюсов, и тем более весь дом уже знает что ты выращивать собрался :lol:

_________________
Природные энергетики - Видео для трипов - Видео про и о марихуане на русском - Фотографии конопли
Растения индикаторы плодородия - Влияние сроков чеканки на продуктивность конопли. Мы Вас узнали. © Сannabay.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.12 23:08

Регистрация: 11.04.2010
Сообщения: 1186
слипкнот666 [20.07.12 20:29] писал(а):
Мамка у меня наглухо епонулась по этому поводу...Просто без палева по трубе звонит и вовсю пиздаболит...как меня это задрочило...Сколько не говори -об стенку горох.Тут скорее родная мать привлечет внимание мусоров чем реально я спалюсь!ФАКТ :notice:

Ну и нафига тебе этот гимор тады? Сними квартиру штоле...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.12 16:52
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 334
я растил в подвале гаража.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.12 18:25

Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 1581
Расскажи Бро про подвал как и че...как лучше чего лучше не делать электричество и тд.СПАСИБО! :smoke: :mrgreen:

_________________
Vertical gr[]w_Suff (Source) and Hashberry (Mandala)_600 w_закончен
SCROG_Chronic_600 w_BI0Canna_закончен
Vertical Colosseum_закончен
Colloseum v2.0 AK47 bulk_Atami_Organic soil_ 2.2 kwt_закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.12 19:22

Регистрация: 22.10.2008
Сообщения: 25
nucleon [20.07.12 21:57] писал(а):
слипкнот666, как правило в любом подвале повышенная влажность, так что приготовься бороться с плесенью.
Если это подвал многоэтажного дома, встанет вопрос с выбросом воздуха от растишек, будет палево с запахом.
Насчет электричества: в подвале оно входит в коммунальную смету, типа как освещение подъездов или работа лифта, кто и как это оплачивает- не знаю. В любом случае про 2 киловатта забудь, при таком перерасходе энергии будут искать утечку. Я не отговариваю тебя, а просто описываю проблемы, с которыми ты столкнешься. :smoke:

Да согласен! Идея отвоевать у кошек подвал не даёт мне покоя уже долго. Буду на днях осматривать трёхэтажного дома подвал. Был почти залёт в старом бомбоубежище, с соседнего подъезда жильцы решили использовать данную халяву под хранение плодоовощей. Ближе к траблам: С плесенью и разными ползучими, поможет полная изоляция помещения плотной чёрной плёнкой изнутри, заранее просушить и провентилировать рум . Поверх пенофол (и доп термо изоляция и запах). Годиться белая эмалированная краска.- и отражает замечательно, и дополнительно герметизирует. Вообще на пене и герметике не экономь. Все тех отверстия проделывать через полиэтиленовые трубки с герметиком. Активный выдув штробить по ходу придётся если нет слуховых "кошачих окон". Промониторить уличную сторону на предмет, посещаемости соседей и прохожих. Внутри бокса как каналы для воздуха используй алюм.гофры, канальники монтируются между гофрой и полипрофиленовой трубой (используется в канализации белые такие ) пронзающей стену,обязательно пройтись монтажной пеной.. На выходе на улице, убедись что выход трубы не привлекает внимание ни видом ни запахом идущим вверх. Можно сделать так называемое колено из того же набора юного сантехника и отвести трубу в сторону от лишних глаз(трубе придаётся "Z" форма). конец трубы можно загнуть вериткально на 30-40 см (так как зимой вокруг выхлопа будет таить снег) и на конце установить антидождик в виде грибка из жести выглядеть будет как банальная отдушина из стояка. Ну если не принюхиваться, так же и с "ВДОХом". Если над подвалом живут вредные, красноватые или торчковые соседи, будет не лишним использовать угольный фильтр. Дорого-но сильно! С низким потолком в секции идеально подойдёт метод "зелёного моря". Хотя 170 см вроде ништяк высота. Отдельного внимания требует силовая линия. Подсесть нужно на начальных распредках в менее проверяемых и досягаемых местах. 1 квт. вроде не так уж палевно. Два конечно заявочка! Ну можно располовинить входы. Вообще проблема стоит от конкретного дома, т.к. по опыту кореш протянул силовуху из подъездного щита, (с помощью знакомого электрика) замаскировав под кабель заземления идущего из квартиры якобы от стиральной машины. Фиг знает тонкости, но подозрительные соседи на протяжении гровинга не палили, да и диспетчера приходили с проверкой ничего не заметили. Так что об особенностях подключений силовых линий в подвалах на халяву. прошу написать ЗНАЮЩИХ, тёртых электриков съевших собаку на несанкционированных подключениях! Я лично профан в элетрических цепях. Знаю что только никаких скруток на всей цепи, только коннекторы. (Safety first!!!)j основной автомат перед таймерами, и желательно стабилизатор.т.к. скачет всё в подвалах(((. Моя мама всю жизнь работает в электро сетях, и я краем слова интересуюсь, как они определяют потери на линии (это как-раз её отдел). Всё у них очень просто. Мониторят сколько единиц было отправлено и сколько на выходе было оплачено. Поиск сужается до конкретного отрезка электро линии. Но люди ухищьряются на протяжении всего периода электрофикации советского и пост советского периода)). Кстати в Англии последнии аресты гроверов были произведены с помощью тепловизоров. (Ездили фараоны по улицам и смотрели из какой хаты больше тепла выделяеться). Но у нас наверное этого никогда не будет :pray: Платить по счётчкиу- спалишься сразу! Все шумные девайсы, дребежжащие поверхности-такие как (помпы, дросселя, канальники, компрессоры-зависит от метода) лучше ставить на виброабсорбирующую "подушку", латекс, гель, старая армейская шинель! Дабы избежать лишних шумов за пределами гроу рума. Захлами вход у секции, чтоб обывателю не было желания лишний раз даже поссать рядом. Если соблюсти меры предосторожности, то риски сведутся только к частоте посещений и проносу: воды, земли и.т.д. стаффа "в" и "из" гроу рума. Вроде это всё. И главное улыбайтесь соседям, будьте вежливы. Как сказал Леонов в Джентельменах удачи "Вежливость- лучшее оружие вора". Сочините легенду, про хобби в подвале, типа фото увлекаюсь(проявляю и т.д.). Или мастерите чё- то , кароче старый добрый трюк про славного парня со своими тараканами. Вариантов МОРЕ! На этом вроде всё.
Кстати братья к вопросу об халявном электричестве пишите в личку. ПРосветите! :friend:

_________________
ад-это когда море травы и ни одной спички


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.07.12 00:42

Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 1581
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.07.12 00:57

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 2070
если на первом живешь,то вообще ништяк. болгаркой в полу квадрат вырезал и и трап к плантарю поставил.

_________________
жизнь без кайфа-вторяк


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.07.12 00:58

Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 1581
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.07.12 01:40

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 2070
слипкнот666, :thumbs: делай

_________________
жизнь без кайфа-вторяк


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 159 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 7  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бокс в подвале

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Строй-репорт

Семены4

47

3013

10.12.19 08:41

Семены4 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Изготовление коллоидного серебра (обсуждение)

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Сорта и генетика

Faust

60

2339

06.10.20 09:50

Luchshiy Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вытяжка воздуха в канализацию в многоэтажке? Обсуждение

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Вентиляция

tessel23

66

3007

26.11.21 12:22

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обсуждение и отзывы по семенам и др. от Seedsman Seeds

[ на страницу...: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Поставщики семян и оборудования

Тимофеич

357

13607

25.08.23 22:17

trulan Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bodhi seeds /гид по сортам, обсуждение и отзывы/

в форуме Сорта и генетика

Shevchenko

7

1011

13.12.21 09:52

Bravo38 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M