Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 27  28  29  30  31  32  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.03.20 14:12

Регистрация: 18.05.2019
Сообщения: 844
Nemo1, А Вы нашего Ивана там не встречали, случайно? Здоровый такой качок в шляпе и с двумя красотками, модельной внешности должен быть, а то он пропал в Арамболе, не выходит на связь? :hmmm:

_________________
Держи ум твой во аде и не отчаивайся !
Скажи-ка дядя, ведь же даром, «Москва» спаленная пожаром, в радар подбита «Байрактаром», «Нептуном» сражена?! :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.03.20 20:37

Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2020
Сообщения: 79
Пидорасы закрыли озеро Свитлейк из-за карантина С одной стороны правильно а с другой все ето печальноВведенский,
С тремя Третья идет впререди и рассыпает лепестки роз и листья мариванны нам под ноги чтобы путь был приятный

_________________
Без свободы человек- ето животное Нет свободы-нет человека а только один биоорганизм


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.03.20 21:05

Регистрация: 18.05.2019
Сообщения: 844
Nemo1, А на родник и баньян, к бабе можно пройти? Зато теперь индусы не будут в Свитлейке тонуть! :spin:

_________________
Держи ум твой во аде и не отчаивайся !
Скажи-ка дядя, ведь же даром, «Москва» спаленная пожаром, в радар подбита «Байрактаром», «Нептуном» сражена?! :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.03.20 21:19

Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2020
Сообщения: 79
Можно Индусов к любой воде подпускать нельзя -гребут ногами так как будто основной смысл создать много шума и брызг а за 15 секунд такого плаванья выдыхаются и действительно могут потонуть Из моря индусов спасатели сразу выхоняют нах(белым можно плавать)-видимо они в море тонут чаше 25 числа отходит последний чартер на Россию и не останется ниодного пакетника Останутся одни самые прожженные растаманки(разговоры только о практиках и прочей хуйне) Евреев и европейцев(янглийский не понимаю и потому ниачем)-пока еще много и не уезжают
Седня познакомился с 2мя кировчанками не супер внешности и моего возвраста(или младше лет на 10) причем сегодняв час ночи улетают тоесть безвариантов но провел пол-дня просто поговорить с НОРМАЛЬНЫМИ женщинами а не с растаманками/йогичками или москвичками/петербуржками :pray: А вечером уже были москвички но я покурил и разговор о практиках меня не напрягал Когда покуришь можно говорить о любой хрени и ето не напрягает(но и радости тоже мало)

_________________
Без свободы человек- ето животное Нет свободы-нет человека а только один биоорганизм


Последний раз редактировалось Nemo1 17.03.20 21:25, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.03.20 21:23

Регистрация: 18.05.2019
Сообщения: 844
Nemo1, Повезло тебе, Бро... :shock: :facepalm:

_________________
Держи ум твой во аде и не отчаивайся !
Скажи-ка дядя, ведь же даром, «Москва» спаленная пожаром, в радар подбита «Байрактаром», «Нептуном» сражена?! :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.20 22:49

Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2020
Сообщения: 79
Вот что значит Индия:вчера закрыли озеро на карантин а потом посчитали убытки и сегодня открыли но только табличку написали что купатся зпапрещено! Потому индусы и размножаются самыми высокими темпами-им пох на условности и глобальные теории В Арамбле ничего не поменялось с начала "епидемии"-вобще ничего!
Не смотри на вирус не слушай о вирусе не говори о вирусеЕ!- Живи счастливо!(умри молодым)

_________________
Без свободы человек- ето животное Нет свободы-нет человека а только один биоорганизм


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.20 23:50

Регистрация: 18.05.2019
Сообщения: 844
Nemo1, Ты у местных не спрашивал, от чего на Свитлейке недавно индус зажмурился, утонул или от вируса? :hmmm:
Шо там, земляки наши остались ещё, или только кацапы?

_________________
Держи ум твой во аде и не отчаивайся !
Скажи-ка дядя, ведь же даром, «Москва» спаленная пожаром, в радар подбита «Байрактаром», «Нептуном» сражена?! :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.20 18:15

Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2020
Сообщения: 79
Земляки свалили последним рейсом 17-го Причем один жил мес в палатке под скалой на пляже свитлейка Я еще думал у кого то хватает здоровья в палатке на жаре находится(там ветра нет а песок и скала нагревается градусов под 50) Россияне еще есть и казахи после 25 их не станет последним чартером из Индии останутся истые растаманки-а у них национальности нет Кстати много русских девок-растаманок ходят с индусами или ищут европейского спонсора меня их один за одним-да ты и сам видел по нашей соседке по гесту 6 мес в гоа жилье снимать харчеватся и курить по пол-коробка в день ето нужно много денег
Соседи поселились говорят из Канады а по виду конкретные мусульмане кавказской или ближневосточной местности и по моему два мужика в одном номере на 1 кровати)) Если я не путаю Тоже загорелые-видно давно в Индии
Европейцы и североамериканцы сильно культурой от русских отличатся:хлопнул дверью (сквозняк и я тоже хлопал поначалу)-и тут-же извинился Русский живший ранее -никогда не извинялся Да что там Русский-я сам не извинялся! Аналогично если толкнул кого в найтклубе-русский иван скорее не извинится никогда Ведь то типа признак слабости-извинятся)) Мы по культуре ближе к индусам :говорим громко срем где попало
Жаль что не говорю по английски интересно было-бы пообщатся

_________________
Без свободы человек- ето животное Нет свободы-нет человека а только один биоорганизм


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.20 18:19

Регистрация: 14.02.2018
Сообщения: 1845
Nemo1, почём там планчик хороший? Растить можно?

_________________
Бог - наркоман и он спалился :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.20 22:34

Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2020
Сообщения: 79
Дед на пляже свитлейка-у которого самые низкие цены продает где-то 10 грам(если выкинуть семки и ветки то получится максимум 5 грам) шишек за 500 рупий(курс 71-72 рупии щза доллар) Но шишки слабые и кто прикуренный тот сразу берет гашишь-не помню цену не покупал Спроси у Веденского-он покупал
Растить можно но потом арестуют и на время суда запрет на выезд А суд в Индии может продолжатся 5-10 лет! Спроси у Караваева-у него вроде до 21 года запрет на выезд Зачем растить если можно дешево купить? Смешиваешь шишки с гашишем и получаешь сильный стаф Здесь курят очень многоие в любом кафе если есть 10 человек то обязательно кто-то курит и слышно дым Курят все и везде во всех местах-в етом одна из прелестей ГОА(но не самая большая прелестьЮсамая большая-ето растаманские туристы и долгоживущие Каждый день вижу людей с уникальной одеждой стилем прической и тд Думаю здесь максимально возможнаяконцентрация таких людей на земле
Фоткать в упор не могу чтобы не нарушать приватность да и камера не передаст

_________________
Без свободы человек- ето животное Нет свободы-нет человека а только один биоорганизм


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.20 23:10

Регистрация: 18.05.2019
Сообщения: 844
Эх... Скучаю за милыми сердцу местами! :( Когда теперь ещё там побываю? :hmmm:

_________________
Держи ум твой во аде и не отчаивайся !
Скажи-ка дядя, ведь же даром, «Москва» спаленная пожаром, в радар подбита «Байрактаром», «Нептуном» сражена?! :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.03.20 13:02
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Дневник: Читать (6)
Видеообращение консульского отдела России в Индии:
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2987460677957355&id=319963061373810?sfnsn=wiwspwawes&d=w&vh=e&extid=YXmgGprhXVWi5Frw&d=w&vh=e

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.20 01:45

Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2020
Сообщения: 79
В ГОА ввели самые жесткие меры по карантину из всех штатов Индии Настолько жесткие что даже сами индусы (не говоря уже о белых туристах)охуевают и уже обратились в Высший суд Просто не возможно купить никаких продуктов-магазины закрыты Запрещая общественную торговлю минист ГОА почему-то не подумал о том что людям нужно что-то кушать покупать лекарства и тд
Оставшись без еды и повседневных нужд в условиях 100-процентной изоляции, житель Гоа обратился в Высокий суд Бомбея в Гоа, и суд согласился выслушать вопрос в приоритетном порядке.
Гнев нарастает в Гоа, самом маленьком штате Индии, чей главный министр стремится обеспечить 100% -ную блокировку, включая пресечение поставок ежедневных предметов первой необходимости, таких как молоко и хлеб, так как локализация начала сказываться не только на неоплаченных туристах и бездомных, но даже на средних домашние хозяйства класса.
Поскольку грандиозный план премьер-министра Прамода Саванта о доставке на дом оказался незапланированным, оппозиция обратилась в офис губернатора с просьбой о его вмешательстве. Группа жителей подошла к Высокому суду, в то время как другие ожидают отставки главного министра.
Взволнованная администрация Гоа заверила Верховный суд Бомбея в Гоа, что к вечеру четверга он разработает «какой-то план действий», чтобы обеспечить людей необходимыми вещами, такими как продукты питания и т. Д.
Гоа был фактически заблокирован с воскресенья, когда премьер-министр объявил 14-часовой комендантский час в Джанта. До окончания комендантского часа главный министр Гоа Прамод Савант объявил, что комендантский час будет продлен еще на три дня в Гоа.
Во вторник главный министр Гоа объявил, что он ужесточает меры, и объявил о «100% блокировке и 100% комендантском часе», которая охватит все заведения, включая продуктовые магазины и молочные киоски, а также аптеки, за исключением того, что правительственные машины принадлежат основные отделы, такие как полиция, департамент здравоохранения, пожарная служба, аварийно-спасательные службы и электроснабжение и водоснабжение.
Рынки были закрыты, и несчастные жители оставались без молока и хлеба в течение двух дней подряд, в домохозяйствах быстро заканчивалась еда, а полиция насильно закрывала те магазины, которые открывались, и заказывала владельцев.
Энтузиазм Саванта по поводу блокировки вызывает удивление, тем более что до пяти дней назад он настаивал на том, что выборы в местные органы, которые были первоначально запланированы на 22 марта, но позднее были перенесены всего на два дня после того, как премьер-министр объявил комендантский час в воскресенье в Джанте, пойдут вперед.
Савант сказал, что не осознавал серьезности пандемии до телефонной конференции с премьер-министром.
«Мы не оценивали серьезность этого ранее. 21-го, то есть после видеоконференции с Модиджи 20-го, [мы] начали осознавать ее серьезность », - заявил Савант на брифинге для прессы в понедельник.
Гоа «опоздал на вечеринку» в плане регистрации случаев коронавируса, причем первые три случая были подтверждены положительными в среду вечером.
«Я понимаю, что будут проблемы, я знаю об этом. Я также внимательно отношусь к тому, что люди не получают вещи вовремя. Для установки систем потребуется около двух дней. Люди начали испытывать трудности в получении своих повседневных потребностей. Я прошу эти магазины по справедливой цене запросить разрешение у заместителя коллекционера на доставку товаров первой необходимости на дом. Магазины должны быть закрыты, но доставка на дом может начаться. Клиенты должны позвонить владельцам киосков и забронировать их заказы », - сказал Савант в среду.
Главный министр также объявил телефон доверия по продовольствию, чтобы помочь голодающим позвонить властям и сообщить им о своем положении, а добровольцы доставят еду. Аналогичный номер был запущен для лекарств.
Однако даже к концу второго дня не было работоспособной системы. Например, для «доставки молока на дом» были предоставлены только три телефонных номера дистрибьюторов для столицы Панаджи, которые, как ожидается, охватят население в 1,5 лакха.
Оставшись без еды и повседневных нужд, житель обратился в Высокий суд Бомбея в Гоа, и суд согласился рассмотреть вопрос в приоритетном порядке.
«Я вынужден подать ходатайство в Верховный суд из-за нехватки предметов первой необходимости и отсутствия организации для обеспечения основными продуктами питания… Премьер-министр торжественно заверил нацию, что предметы первой необходимости и продукты будут доступны для всех. Жители Гоа изо всех сил пытаются найти даже основную пищу, чтобы обеспечить себя в дни комендантского часа », - заявил адвокат Рохит Бра де Са, который обратился в Высокий суд.
Генеральный адвокат сообщил Высокому суду, что «все шаги предпринимаются и будут предприняты для обеспечения населения необходимыми вещами».
Дело было опубликовано на пятницу. Понятно, что жители в ярости.
«КМ должен передать поручение компетентному лицу до тех пор, пока кризис не закончится или люди не выльются на дороги из-за нехватки предметов первой необходимости… Уже нарушена цепочка поставок продовольствия», - сказал Иезуин Фернандес.
«Муниципалитеты и панчаяты годами боролись с мусором и чистотой. Теперь CM Goa хочет, чтобы они взяли на себя дополнительные обязанности по обработке систем доставки еды, когда у них нет абсолютно никакого опыта в этом. Почему они не могут просто делать то, что делают другие штаты? Гоа, будучи географически небольшим и с меньшим населением, должен был быть намного легче в управлении. Почему правительство Гоа так чертовски стремится усложнить жизнь себе и людям? » Сэндип Хебл, житель Панаджи, сказал.
«Я не выходил из дома последние пять дней с субботы, поддерживая домашний карантин. Я видел и слышал в речи предусмотрительных СМИ КМ, в которой люди должны не паниковать, что всем нам будут поставлять товары первой необходимости, а аптеки будут открыты. Сегодняшняя ситуация в моем доме заключается в том, что нам срочно нужны продукты, а также лекарства для моих маленьких детей. Я попытался позвонить по всем возможным номерам для доставки на дом, номера, которые были в обращении всего несколько дней назад, только для того, чтобы найти либо «номер не существует», либо «невозможно дозвониться», либо сообщения WhatsApp не видели / не отвечали, Хосе Перейра сказал другой житель.
Теперь оппозиция обратилась к губернатору Гоа с просьбой о его вмешательстве.
«Я попросил достопочтенного губернатора Гоа за его вмешательство в вопрос о снабжении и наличии основных товаров. Я уверен, что его вмешательство принесет облегчение народу Гоа », - написал лидер оппозиции Дигамбар Камат.

На сегодня в Индии умерло аж 4 человека от вируса и ето за месяц От обычныхдругих болезней в т числе инфекционных в Индии мрут 4 человека каждую минуту-но блин никто никаких карантинов не делая
Я давно привык к поганым бытовым условиям проживания в Индии но то что происходит последнюю неделю вызванно искуственным кризисом связанным с деятельностью тупого правительства штата ГОА Думаю многие интуристы пережив такое никогда больше не поедут в ГОА и Индию Я раньше не понимал почему Индия имея хорошие турристические ресурсы и население почти в 10 раз больше чем в РФ при етом интуристов в РФ в несколько раз больше чем в Индии за год Теперь я понимаю что многие интуристы один раз посетив ету чудную страну больше никогда не захотят ехать сюда снова и искать проблемы на свою голову
Все плюсы Индии и ГОА перечеркиваювают события последней недели

_________________
Без свободы человек- ето животное Нет свободы-нет человека а только один биоорганизм


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.20 08:11

Регистрация: 05.03.2011
Сообщения: 799
Тупое правительство штата гоа, всеми возможными способами доносило до тебя - сьёбуй пока есть время. Но ты же сам себе молодец, «никуда не поеду лягу под посольством»...
Какие теперь притензии?
Это проклятие такое у хохлов наверное, всегда пытаться переложить на кого-то ответственность за свои действия и затупы. :facepalm:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Мне тут сейчас Джа шепнул на ухо, есть у тебя Ваня один выход распетлять эту ситуацию без потерь - отсосать у пса похожего на Путина которого ты на мясо забить хотел иначе кирдык тебе. :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.20 08:30
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Дневник: Читать (6)
Видео обращение от Тимура Мамедова (XP вуду).
https://m.facebook.com/permalink.php?story_fbid=3113273402068149&id=100001565589714%3Fsfnsn%3Dwiwspwa&d=w&vh=i&extid=9OX4JWhfDnPdcMsu

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.20 08:40

Регистрация: 18.05.2019
Сообщения: 844
Ваня там кайфует, с двумя подругами, в прекрасном месте, и заражённых поблизости нет! А поголодать немного даже полезно для здоровья! Вы просто ему завидуете, сидя и дрожа в своих конурах! :elk:

_________________
Держи ум твой во аде и не отчаивайся !
Скажи-ка дядя, ведь же даром, «Москва» спаленная пожаром, в радар подбита «Байрактаром», «Нептуном» сражена?! :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.20 08:51
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Дневник: Читать (6)
Введенский, ты и Ваня - баловни судьбы. :pray:

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.20 09:01

Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2020
Сообщения: 79
Все прально чувак сказал ЕСЛИ более-менее откроют магазины то сидеть еще 2-3 недели вполне можно в ГОА Но блядь-откройте хоть какие магазины а не пиздите что откроете Пока только пиздежь наблюдай Правда сегодня утром много байкеров и пешеходов было в Арамболе в ценетре-все метались в поисках еды и не находили ее Аптеки тоже закрыты Индусы боятся вируса просто потому что половина населения очень необразованное и тупое и на етом спекулируют политики Надеюсь что хоть ко вторнику более менее наладится и не будет хуже-а хуже уже некуда!

_________________
Без свободы человек- ето животное Нет свободы-нет человека а только один биоорганизм


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.20 09:03

Регистрация: 07.09.2011
Сообщения: 2275
zmiy, :friend: эт конечно не моё дело,но не мог бы ты по подробней раскрыть понятие"баловень судьбы" :friend: а то тоже временами хочется по дрочить судьбу :rasta:

_________________
Жизнь это зеркало в котором мы видим отражение своих мыслей(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.20 09:04

Регистрация: 18.05.2019
Сообщения: 844
zmiy [28.03.20 08:51] писал(а):
Введенский, ты и Ваня - баловни судьбы. :pray:


А ты, вообще - Алигарх! :lol:
В Сочи жить, не зная прикупа, это тоже уметь надо...

Nemo1, Дружище, у тебя там двое фигуристых подруг, у каждой по две мясистых ноги... Ну ты понял... :smoke:

_________________
Держи ум твой во аде и не отчаивайся !
Скажи-ка дядя, ведь же даром, «Москва» спаленная пожаром, в радар подбита «Байрактаром», «Нептуном» сражена?! :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.20 10:07
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Дневник: Читать (6)
druka4 [Сб мар 28, 2020 3:03 am] писал(а):
не мог бы ты по подробней раскрыть понятие"баловень судьбы"

Это тот, кого судьба балует всякими приключениями, которые хорошо заканчиваются. :smile:

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.20 10:29

Регистрация: 07.09.2011
Сообщения: 2275
zmiy, а как им стать :hmmm: я тож хочу :rasta: иль такая маза,дается только по праву крови :spy: как бэ не нарвтся на гнев модеров :brow: а то кароношиза атакуеть :rasta: ну ни чё,я точно знаю что каждому воздастся по его Намерениям :notice:

_________________
Жизнь это зеркало в котором мы видим отражение своих мыслей(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.20 19:16

Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2020
Сообщения: 79
Бухенвальд [28.03.20 07:11] писал(а):
Тупое правительство штата гоа, всеми возможными способами доносило до тебя - сьёбуй пока есть время.

Кто кому и когда говорил? Ты от куда прилетел-из марса? Я в ГОА с 3 марта-никакой инфы о предстоящем локдауне Сначала Индия закрыла вьезд для иностранцев 11 числа потом через пару дней международное авиасообщение потом через неделю локдаун до 15-го апрелч Никто заранее не предупреждал что у вас есть 2 недели обменячть свои авиабилеты и сьебатся Все происходило абсолютно непредсказуемо:правительство Индии вечером сегодня принимало решение а уже ЗАВТРА оно вступало в силу без всяких временных отсрочек и предупреждений Ето у меня и основная претензия Хотите сделать тотальный карантин-предупредите за 2 недели чтобы люди смогли евакуироватся Нахрена было закрывать магазины и аптеки нигде в МИРЕ такого нет одна умственно-одаренная Индия отличилась! Вернее ее правительство
Зайди на ветку ОгоаРу и почитай что пишут россияне из ГОА еще зайди в Телеграм Люди реально страдают и очень сильно и не изза вируса а изза действия тупой индийской власти
Отдых постепенно переходит в выживание и погонюза продуктами и лекарствами
Хорошее тоже есть-ето идийская природа588404

_________________
Без свободы человек- ето животное Нет свободы-нет человека а только один биоорганизм


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.04.20 13:59

Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2020
Сообщения: 79
Здесь у меня в Арамболе сейчас более менее нормализуется даже чартеры вылетают несмортя на локдаун посольства помогают с трансфером до аеропорта а в других частях Индии треш сохраняется
Вот цитата
[spoilerℕataliia ℙustovit, [02.04.20 13:27]
[Переслано от Adelina]
Я знаходжуся в Ришикеші, в йога школі, два тижні нас тримали під замком і не випускали. Вчора ми спробували вийти і знайти житло, але ніхто зараз не селить, пішли у два відділення поліції, щоб нам дали дозвіл на переїзд, так його і не отримали. Повернулися в школу і назад нас пустили лише за умови що ми два тижні будемо сидіти в кімнатах, з сьогоднішнього дня нас перестають годувати.
Можливо хтось може допомогти переїхати в інший готель чи місто?
Дякую

Kristina Svirina, [02.04.20 13:28]
Сейчас по списку гляну][/spoiler]

_________________
Без свободы человек- ето животное Нет свободы-нет человека а только один биоорганизм


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.04.20 14:13

Регистрация: 18.05.2019
Сообщения: 844
Nemo1, Внатуре, там можно йогом-праноедом стать! :shock:
Тикай оттуда, при первой малейшей возможности, так быстро, шоб аш волосы развевались! :pray:
А тут уже Родина примет в ласковые обсервационные объятия... :help:
Удачи тебе, Бро! :friend: И полноценного рациона! :facepalm:

_________________
Держи ум твой во аде и не отчаивайся !
Скажи-ка дядя, ведь же даром, «Москва» спаленная пожаром, в радар подбита «Байрактаром», «Нептуном» сражена?! :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 30 из 32  [ Сообщений: 795 ]  на страницу...   1 ... 27  28  29  30  31  32  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В каких странах возможно укрыться от ядерной зимы и гровить неспеша?

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

JakeGreen

58

1771

19.08.22 19:34

FrizzleFry Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ЧВСД 679 – Лето солнце обкурь

[ на страницу...: 1 ... 58, 59, 60 ]

в форуме Оффтопик

mikk

1489

7502

05.07.21 16:16

жор Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Планы / хотелки на лето aka пятилетка за 3 месяца

в форуме Оффтопик

bcx24537

23

387

18.05.22 11:53

БелыеКоняшки Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M