Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 10  11  12  13  14
Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.05.20 18:07
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2005
Сообщения: 3861
Plantstar [Вт май 12, 2020 12:01 am] писал(а):
бедная природа Приморского края?
а хули тут интересного? Палки сухие из земли торчат этот типа лес. А на палках клещи ебучие. Да хуй с ним, с лесом. Есть ещё объект -форт номер шесть. Ну ёба нахуй. циклопическое сооружение. К сожалению, там все входы не просто завалены и обосраны, но ещё и заварены и под охраной. Можно походить под невьебенными антеннами, ощутить лучи добра. Затем чуть сойти вниз и попасть сразу на кладбище. На кладбище гулять стрёмно и мы, пройдя под колючку, зашли непосредственно в воинскую часть. Поугарав со столовой и казарм, мы прошли на КПП, где были задержаны ахуевшими военами. Естественно, что никаких документов ни у меня, ни у малой не было принципиально. Был вызван наряд и командир, к чести которого нужно сказать, что он нас выпустил по добру и по здорову, предварительно хорошо наругав.

_________________
С моих слов записано верно мною прочитано


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.05.20 18:20

Аватара пользователя

Регистрация: 01.03.2020
Сообщения: 31
MYX0M0P [11.05.20 18:07] писал(а):
а хули тут интересного? Палки сухие из земли торчат этот типа лес. А на палках клещи ебучие.


MYX0M0P, ахуеть логика :elk:
а че, вся природа приморья - это территория твоих обосранных фортов? :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.05.20 19:05
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2005
Сообщения: 3861
Plantstar [Вт май 12, 2020 1:20 am] писал(а):
а че, вся природа приморья - это территория твоих обосранных фортов?
-не, ну есть ещё обосранный остров Попова, обосранные острова Рейнеке, обосранный полуостров Песчаный, обосранная Славянка, обосранная гора Пидан... Много всего обосранного

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Plantstar, остров Русский ещё есть обосранный, Находка обосранная полностью. Продолжить?

_________________
С моих слов записано верно мною прочитано


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.20 09:08
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2015
Сообщения: 460
Дневник: Читать (1)
В этом шикарном городе имеется ахуенная группа под названием " BASHKA"

_________________
Р.Е.С.А 2017
Auto Critical

АД И УГАР


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.20 09:13

Регистрация: 24.03.2019
Сообщения: 1304
Есть кто из большого камня ??


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.20 13:49
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2005
Сообщения: 3861
Plantstar, почешу твой патриотизм. Трава тут ахуенная. Странно даже почему. Среди вот этой сырости и беспросвета, с практически отсутствием лета. Без солнца и на камнях, но она торкучая сукко, пиздец. Причём разная, бывает, что и фиолетовая. Сам охуеваю с рефлекса местного населения делать химку из всего. Из шишек, из листьев, стволов. С корней только не делают, впрочем не факт. Лично участвовал в варке химки из амурского гашиша.
И эта особенность известна уже всем, это часть местной культуры. Объясняю это тем, что вся масса травы, которая выращена в ебенях, скуривается во Владивостоке. Транспортировка же сопряжена со сложностями. Ну сами прикиньте -или ты рюкзак травы везёшь или шприц с маслом. По моим наблюдениям вся трава, которая произрастает в Приморье, скуривается во Владике. Без всякого экспорта в регионы. Более того, в голодные времена идёт импорт с Амурской области, но никогда обратно. Вот такой парадокс, камрады.

_________________
С моих слов записано верно мною прочитано


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.20 13:56

Аватара пользователя

Регистрация: 01.03.2020
Сообщения: 31
MYX0M0P [12.05.20 13:49] писал(а):
Трава тут ахуенная. Странно даже почему. Среди вот этой сырости и беспросвета, с практически отсутствием лета.

для вегетации травы солнечное лето не важно, главное температура не ниже 15 и высокая влажность,
а важна сухая солнечная осень, наша золотая приморская осень, которая позволяет вызреть сортам до 10 -11 недель цвета :angree: :notice:
к тому же 42-45 широта способствует раннему зацветанию фотопериодов ( середина августа)

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
MYX0M0P [12.05.20 13:49] писал(а):
Среди вот этой сырости и беспросвета, с практически отсутствием лета.

слушай, братан, ты из владика никуда не выезжаешь? :spy:
просто отъедь на 100 км от побережья вглубь континента, вот и жара тебе как в крыму, ты в спасске, что ли, не был летом?
арбузы -дыни, клубника с кулак, +30 в тени


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.05.20 16:11
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2005
Сообщения: 3861
Plantstar [Вт май 12, 2020 8:56 pm] писал(а):
слушай, братан, ты из владика никуда не выезжаешь?
я был даже в Тринидаде и Тобаге. В Суринаме был и в Сингапуре. В Спасске тоже был, более того,там я был красноармейцем, два года отслужил в посёлке Красный Кут. Сейчас там руины.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Plantstar [Вт май 12, 2020 8:56 pm] писал(а):
просто отъедь на 100 км от побережья вглубь континента,
-для меня Приморье это Владивосток всё же. Но согласен, что климат и природа Приморья не окрестности этого города, в котором я прожил так мало лет. Даже Находка совсем другая.

_________________
С моих слов записано верно мною прочитано


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.20 08:18

Регистрация: 07.05.2019
Сообщения: 1
про солнце не важно , не согласен... прошлый год 7 солнечных дней за август, а началось все в мае, при переправе тонули и похуй на вейдерсы переправлялись вплавь, была проебана и выловлена сумка семян. То что было намеками на ручьи превратилось в реки и так все лето, до харва. Аут в районе Ивановки... Радовало одно, что сентябре дороги были открыты и небыло сезонных постов дпс в том районе. Приморским привет! :rasta: :rasta: :rasta:

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
DubSha [12.05.20 09:13] писал(а):
Есть кто из большого камня ??
с какой целью интересуешься? Каменских на днях увижу :angree: :spy:
Владивосток подскажите цену на шиши и на гаш в городе... по жиру все известно...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.20 12:36
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2005
Сообщения: 3861
Сева, ещё раз объсяняю, для дебилов в пронепоезде -тута нету нихуя. Ни шышек ни гашика тут нет. Здесь только химка, великая и ужасная. Почему, читай выше, новорег с одним сообщением с прошлого года регистрацией.

_________________
С моих слов записано верно мною прочитано


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.20 13:19
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2010
Сообщения: 201
Знакомы был там ,,проездом,, говорит есть явление, когда на небе 9 солнц одновременно! Приколись пацаны не одно не два, сразу 9 а может и 8 точно не помню. Типа раз в году бывает или что то около того. Конечно не северное сияние, но наверно тоже красиво. :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:

_________________
Можно сделать всяко и по разному и хоть на чем


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.20 05:12
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2005
Сообщения: 3861
vas201, давеча шаровые молнии хуярили, я с балкона смотрел. Огромный синий шар, неестественного голубого света (чисто кислотный цвет), один из них завис в раёне Эгершельд, а потом как ПИЗДАНУЛО, то есть взорвался и это было страшно. Владивосток строился не для жизни людей, а как крепость. Тут ещё сохранились те объекты, которые строил ещё генерал Карбышев. Но туда лучше не ходить.

_________________
С моих слов записано верно мною прочитано


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.20 06:16
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
MYX0M0P [May 27th, 2020, 5:12 am] писал(а):
Владивосток строился не для жизни людей, а как крепость.
ну так большинство городов строилось ващета :roll: А что, у вас там и правда настолько пиздец что ли? :hmmm:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.20 11:18
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
styx, тебе надо сгонять в Певек или Анадырь может там получше, там за 2019 всего 3 дтп было


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.20 12:11
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2005
Сообщения: 3861
styx [Ср май 27, 2020 1:16 pm] писал(а):
А что, у вас там и правда настолько пиздец что ли?

обычно нет, но в тот вечер ебошило так, что я аж с койки выпал. Думал, что война началась и Владик уже бомбит Сатана-дьявол. К сожалению, всё оказалось не так люто. Ещё припоминаю случай, когда снег ебанул летом и град размером с кулак хуярил. Тогда торнадо (смерчь) по городу прошёл, стоянку с машинами в кашу перемешал, а будку с охранником на автобусную остановку выкинул.
Но в основном тут ровно. Серо, уёбищно.

_________________
С моих слов записано верно мною прочитано


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.20 20:54
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
MYX0M0P, широты у вас хорошие, летом солнце сильное должно быть, и осень долгой, золотой.
А торнады с шаровыми молниями это же вообще крутая фишка! :rasta:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.20 22:25
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
MYX0M0P, ты хочешь сказать что во Владике не работает гидра и там нельзя взять марьи?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.20 23:01
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3046
Из всех дальневосточных центров мне больше нравится Южно-Сахалинск, ровный, прямой, а какое там разнообразие рыбы и морепродуктов :angree: и всякие корейские вкусняшки :thumbs:

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.08.20 06:24
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 268
доводилось мне бывать В Тайланде, Камбодже, даже в Москве был 8) но Ни когда и ни на что не променяю свой любимый Владивосток.... Тут почти у всех есть доступ к лесу, ну кроме центра конечно же. Тут вам и горнолыжка, и какой ни какой скейтпар, есть места для снорклинга, море конечно у нас так себе, но места есть для плавания однозначно. На Вторяке почти в каждом микрорайоне водятся белки, на речке не раз видал аистов. Если надоел Владик, то в часе лету есть такие прекрасные места как ольгинский район, Кавалерово, Терней... Там с природой вообще огонь. Люди у нас интересные, разностороние, отзывчивые. :rasta: В плане бизнеса, делай не хочу, очень много свободных сфер, было бы желание. А какие у нас сопочки :spin: , зимой можно даже на горнолыжку не ехать, лишь бы снег был... Погода у нас конечно по скольку поскольку, лето сырое (белье не сохнет) зима сухая ( на санках не покатаешь) за то почти всегда умеренно тепло, неоднократно по зиме ходил в одном свитере (без куртки)... По сравнению с центральной части нашей страны, у нас относительно спокойно, менты особо не лютуют, как в той же столице.

_________________
Земля механизм, а мы энергия этого механизма. Конец света настанет когда придет к нам бесмертие


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.20 11:19
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 125
Хороший город. Когда в Хабаровске жил, то часто там бывал. А в бухте Тихой первый раз в жизни увидел море. Боже, какой там был прибой, мне 5 лет было, а до сих пор помню..
Но море мне больше под Находкой нравилось, бо там сопки очень красивые.

_________________
Наша дума, наша пісня не вмре, не загине!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.20 11:34

Регистрация: 24.03.2019
Сообщения: 1304
Я с большого камня . Пряма возле сопак жил . Уехали когда мне 5 было . Но я пиздец как помню все . Хочу вернуться еще туда щас мне 36


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.20 16:47
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
yныло пока там сейчас, но места где посеять кейфа найти можно, сам то не оттуда, но рядом, видал местных хлопцев марьевиков


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.20 16:52

Регистрация: 24.03.2019
Сообщения: 1304
я чисто с лавэ приеду в глуши посторою дом и буду там жить . И химарь варить из мажукри


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.20 20:06

Регистрация: 13.11.2018
Сообщения: 1479
да бразики вобще тему болезненую вы подняли край трансиба 9288 км :friend: на дв лишь 2 города живут более менее хаб и владик вот там сбыт полюбому шевелится нормуль :hmmm: с сибири лично знаю многие ребята служили в хабе и области :friend: говорят кто хотели уже уехали с дв :hmmm: а так то статистика отьезда людей печалит стабильный отток с 90х :facepalm: хуле зато мск пухнет от милионов приезжих и ебанутых гетто районов высоток :sucks: по сравнению с ними даж хрещёвки добрей выглядят :sucks: пздц только по оф стате +3 ляма повысасывали со всей страны за 20лет еб...го путинизма :facepalm: да хуле говорить у нас с нск тоже валят в основном 2направления краснодар москвабад :facepalm: а к нам лишь с северов и казахстана :facepalm: с норильска чувак знакомый в барнауле пздц говорит до слёз по северной природе скучает раз в 5лет срывается к родичам в талнах летом дох стоит полёт но терпеть внатуре нет сил рыбалка ягоды грибы запасы привозит потом набивает как челнок :thumbs: ну и алтайские зарплаты после норникелевских некатит ему видеть :facepalm: и всё равно это важней что в барне цены ниже и климат намного мягче чем в норе :pray:
так что бразики переехавшие неудивительно гектар бесплатный не помогает :facepalm: уверен если и берут то местные тк у них уже там всё есть поближе, а остальным накой гектар нужен если в центр областях участки гроши стоят даж с домами :facepalm: тупо незачем на дв ехать в такую отдалёность без гарантии работы :facepalm: короче думаю будет отток и дальше нарастать процес трудно остановить :facepalm:
короче всё верно зубаревич вещает :friend: уважуха професорше :friend:
phpBB [media]

_________________
СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА США И ДО ЗЕМЛИ ПОКЛОН КАЗАХСТАНУ :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.20 21:18
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2003
Сообщения: 2507
целуй червя :notice: :pray:

мне нравится argonov project он же из владика ,правильно ??

_________________
Теперь мы знаем , в этом мире для фатализма места нет...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 14 из 14  [ Сообщений: 350 ]  на страницу...   1 ... 10  11  12  13  14

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бизнес и точка. И всё что с ним связано

[ на страницу...: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Оффтопик

phenol

369

4723

20.05.23 15:04

Umbilicus Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Употребление конопли не связано с риском метастазов раковых заболеваний

в форуме Cannanews

anton090

1

196

09.01.21 11:40

adil-1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Употребление терапевтической конопли связано с пониженным использованием табака

в форуме Cannanews

dett

4

357

20.01.23 11:01

mjcats Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Употребление психоделиков связано с меньшим проявлением стресса в ходе самоизоляции

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

2

251

21.12.21 16:00

qpayct Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Употребление конопли связано с более высоким проявлением доброты и сострадания

в форуме Cannanews

Mik22

12

618

03.07.22 22:07

dett Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M