Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.11.07 23:12
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2006
Сообщения: 73
Капа :hmmm: ну х.з. Слабоваты стишата на мой вкус, а приятным голосом всего не сделаеш


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.07 02:37
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2004
Сообщения: 1294
Гмшиш, ща шоб Баха и раскрывал себя через жизеь форуму, хехе... Гамши читай историю, сиё уже было, а спиральность вселенной могёт быть огромной, да и время всё тоже а мы все другие) :spy:

_________________
"Ты не ищи во внешнем мире Бога,
внутри себя - к спасению дорога."


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.07 03:23
Заголовок сообщения:

Регистрация: 08.10.2007
Сообщения: 270
Тирувилеиядаль, что ты знаешь эту историю про Баха? :shock: странно все это 8)
Короче, привози в Самару то, под чем ты! И будешь нашим наставником, пока нас будет крыть :pray: Так к след весне перейдем границу и мы в ГОА :hmmm:

_________________
..и Конфуций об этом то же самое говорил!...
"йа не лось, ты мне это брось" (с) 5'nizza


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.07 03:43
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2004
Сообщения: 1294
Гмшиш, знаеш такой стиль Ганди) Небухать некурить, преимущественно без мяса, и с отсутвеем секса, ну и конешно йога тантра, физические и психичиские нагрузки) хехехе... вот так и живём граждани наставники, чего и вам желаем, а уж в послоблениях себе соревноваца, можно от чегоже нет, на после нгешных выходных, если шо загляним) только шо вести кроме настроения и настройя) разве что по дназу каждому в зубы %)

_________________
"Ты не ищи во внешнем мире Бога,
внутри себя - к спасению дорога."


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.07 04:32
Заголовок сообщения:

Регистрация: 08.10.2007
Сообщения: 270
Чистюля, что я могу сказать... Хм.. надо чаще (вообще) встречаться и будет счастье :smoke: :friend:

_________________
..и Конфуций об этом то же самое говорил!...
"йа не лось, ты мне это брось" (с) 5'nizza


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.11.07 22:17
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2003
Сообщения: 752
Bahamut, :applause: :big_grin: :big_grin: :gluck: Как доберешься до западной Сибири,пиши :mrgreen: ,я там через месяц буду. :rasta:

_________________
Начало гибели нации, заключается в появлении безнравственности.
Грабить нет никокого стыда,- это делают знатнейшие люди в стране(Средневековая германская поговорка)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.07 18:13
Заголовок сообщения:

Регистрация: 21.05.2005
Сообщения: 9042
orthodox, до западной Сибири? ом.... это не скоро, хотя в планах есть и такое
на следующей недели буду в Москоу :smoke:
с Балаково бум прощаться.. :roll: :rasta:

_________________
кто победил я победил


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.01.08 15:37
Заголовок сообщения: Re: Самара-городок
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2006
Сообщения: 122
Между нами десять тысяч километров,
Все перроны, перегоны да дожди
Горы белых облаков и стаи ветров,
Но скоро я приеду, подожди.

Там, где я, бабульки с паренной картошкой,
Там подсолнухи осыпались в кульки,
Там мохнатые окошки да лукошки,
Там палят свои цигарки мужики.

Расплескался я чайком вокруг стакана,
Стал вчерашнею газетной полосой,
Я стоянка пять минут, рычаг "стоп-крана",
Я стал лесом, проводами да луной.

Между нами десять тысяч километров,
Утр перрона и деревень во сне,
Но уж очень скоро в сереньком конверте
Я приеду и прижмусь к тебе.
Но уж очень скоро в сереньком конверте
Я приеду и прижмусь к тебе.

Гарик Сукачев - 10 000 километров

Эх, Самара городок! Сколько лет, сколько зим. Самары как таковой нет, как и Питера, есть только старая Самара, наш город поистине может считаться долгожителем в этом году стукнет 421 год (!) В совковое время город РАБотал на СССР, с десяткими заводов он начинал превращаться в какой-то железно-бетонный индустриальный фарш, но слава богу, совка болше нет :friend:

Но я хотел бы на время очутиться в Самаре 18-19 века до "красных штыков" это отдельная и очень увлекательная история, с её супер-загадками и тайнами. Начну я пожалуй с её величества "Ленинградки" по типу Арбата в столице, после ремонта мостовой и близ лежащих зданий, преобрела более-менее цивильный вид, постороили гранитный фантаны, лавочки. Днём можно встретить всяких рукоделов: художников, скульптуров и прочей гуманитарии, вечером это место молодёжи, с её гитарами, песнями и заразительным смехом. Угловатое и всегда узнаваемое здание это — гостиница "НационалЪ", всегда привлекала меня своим строением, а также десятки домов с рычащими львами и каменными цветами на фасадах домов, поднимаешь голову вверх и так можно идти бесконечно, представляя, как раньше там отдыхали купцы, как где-то в подворотне женщины стирали бельё, а грязные и босоногие мальчишки, носились, как угорелые между обшарпанных закоулков.

Там даже на один кирпич можно смотреть часами, потому что на них бывают всякие, как египетские знаки производителей, фактура кирпича того времени представлялась монолитным и единым таким "камнем", раньше в кирпич добавляли куриное яйцо и он от этого становился чуть ли не вечным. Высокие потолки, где-то 4,5 метра (!), божественная лепнина с её райскими узороми, могущественные камины и старая, прочная паркетная доска, вот что представляли из себя внутри эти здания, я жил в одном купеческом доме, которому было где-то 150 лет.

В старой Самаре есть и пипец какие древние хибарки, но они обречены на снос, много существует всяких тайн и загадок про подземную Самару, плоть до очень длинных туннелей, простирающихся в всей старой части (на случай ухода, вских там вельмож) и даже целая ветка метро идущая с Красной Глинки (называют Самарской Швецарией, за бесстрашные Жигулёвские горы, чистый воздух и горно-лыжные спуски) до площади имени Куйбышева, на Глинке тоже много загадочных мест, например есть здоровая такая млять гора, а внутри оказывается холодильник, это на случай войны или других катаклизмов, но какой изумительный вид на Волгу, особенно золотой осенью, это надо только видеть :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.01.08 16:33
Заголовок сообщения: Re: Самара-городок
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2006
Сообщения: 122
Я бы часами говорил о старой Самаре, если бы не одно но. Вырождается моя старая Самара, строительство едёт бешеннами темпами, всё косят под какой-то единный европейский квартал, может так оно и надо, но теряется сила и дух того времени, становится действительно тошно, рубят милые сердцу дворики обвитые плющом и возносят до небес всякие гипер-маркеты и жилые комплексы, т.к. вид на волгу стоит баснословных денег и как сказал мой друг-художник и поэт, (сам он с Узбекистана) одно из самых ценейших мест в Самаре это Волга, а точнее набержная, как поют мою юные односельчане пару слов и пару мыслей о набережной, считается идеальным местом времяпровождения в летние погожие денёчки, набережная очень большая и длинная, простирается от Речного порта до Загородного парка, место для всех жителей культовое, т.к. кто не был на набережной тот не видал и Самары, милый душою Жигулёвский пивзавод, а так же легендарное место "На Дне" это тоже набережная, разливное медово-янтарное пиво, сушённая вобла (блин слюньки потекли), знаете припъёшь так пару литров пивасика с пацанами и девчонками, глядишь и уже закат с его багрянными и масляничными цветами, охватывает тебя словно пуховой шалью, тебе хорошо и мило, рядом суится мошкара, старые рыбаки и рыбачки разносят всевозможные сорта рыбы, мимо плывет какой-то светлый кораблек и с него доносится привычные уху слова: "Ах белый теплоход, бегущая волна, уносишь ты меня, скажи куда?" Но набережная-набережной, а вот каково прокатится на таком теплходике :rasta: :spin: — это верно и достойно всех похвал, только-только отплыв от берега, ты осознаешь, что ты млять в открытом океане, красотища! Вокруг тебя окружают гигантские и величественные горы, смотришь вперед, а там дикая и широкая переспектива, песчанные пляжи. Воздух до того чист, что кружит голову по сильнее хмеля, тёмно-зелёные леса способствуют образованию каких-то поэтических и талантливых идей :D


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.01.08 17:16
Заголовок сообщения: Re: Самара-городок
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2006
Сообщения: 122
Повторю выше сказанное, для меня не существует Самары, есть только старая, но от новой не куда не денешся, особо разносторонней её не назовеёшь, но порядке разные, начинается она для меня скорее всего, со сталинских домин и бараков, идущих по великой Победе (кстати ст. метро Победа самая метрополитенская, если сравнивать с Москвой) затем они неравномерно переходят в чисто хрущёвские "пятиэтажке", которых разбросанно по всеми городу видимо-невидимо, сам жил в такой, ничего плохого и хорошего сказать не могу, они по всей Росиии.

Ну окончательно добить эту новую Самару я хочу её микрошами, (15-й, 14-й, 11-й), а блин стоять, как же я забыл мля Металлург, с его обесбашанностью и тяжёлой наркотой, блин, некогда он мне не нравился "болото" млять его, не зря оно там есть, но какой-бы страшный он не был, там есть свой специфический позитифф :brow: кстати на мой взгляд он как-то ограничен от Самары своей гоп-культурой :help: я думаю вы меня поняли, ну продолжимс, Моссковское шоссе, где слева и справа, так называемые жилые микрорайоны, сейчас много новостроек с хорошей и качественной отделкой, но во основном обычные 14-16-этажки с разбавленными "хрущями" народ нормальный, немного пугливый, немного задиристый, ничего такого особого нет, не бойся, но остерегайся, так сказать.

В Ельцинские времена, частенько приезжал покупать туда план. План тогда был хороший, беломорина в троих-четверых рубала на пару часов, банчили соломой пиздюшата, выносили не больше пяти мазлов за раз, точка скакала по микрошам каждые два-три дня, чтобы непалить никакого, на старой точке оставляли стрелка. Точка представляла собой, обычно дворик детского садика или школы, но как вспомню про план, так сразу мысли в сторону сухой Самарке, место чуть ли не мифическое, некоторые говорят, что там точка служит аж 78-ого, всем известные цыганки, все их знают по именам, кол-во мусаров приближается к кол-ву планокуров и прочих торчков, туда едут все кому не лень, самого принемали раз 5-6, а может и больше, бывает аж залётные мусора с других районов, им чисто для галочки поймать пару пацанов и всё. Было множество обходных путей, некоторые особо шальные курили прям там, мы обычно покупали пластилин, он более мобильный и его легко скинуть, качество было отменное, пару плюх и всё — позитивную мину куй смоешь с лица. Цены раньше были посильные, я застал те времена, когда мазёл стоил четвертак, чуть по позже полтос, стакан плана (12 мазлов иногда и с песком, но это редкость) на Сухой стоил 200 рублей, по сегодняшним ценам это мизер ещё тот :idea:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.01.08 18:07
Заголовок сообщения: Re: Самара-городок
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2006
Сообщения: 122
Незнаю, как там теперь поживает Сухая, но проезжал я мимо там идёт плановое строительство, 21 этажных (!) (для Самары это редкость) домов.

Ну и напоследок, (а то на поезд в Чикаго опаздываю :mrgreen:) о ночной и частично клубной жизни. Времена тогда были млять, героиновые (сцука синоним слова смерть и убийство), но и синтетика бывала, правда не у обычных, а "золотых" пацанов, а обычный люд, как говорится жил по-русски, кто бухает, а кто-то колится, ну а у кого есть мозги могут ускориться и ускорялись они не пресловутым разбодяженным феном, а.... обычно это были так называемая "элитарные" наркоманы, медики, филологи, юристы. Нород был с золотыми мозгами, готовили всё сами, секрет производства, передавался чуть ли не по наследству, особо ушлые и хитрые челы, отправляясь в поездку и притворяясь, полным дауном и его доктором, бесплатно добирались до дежурной аптеке, где на левую тёрку (рецепт), очень ярко и красноречиво, вымачивалось сало, иногда разговор с фармацевтами мог длиться по несколько часов, об витаманах для студентов, о ноотропных препаратах, о друге — астматике :pray:

Готовилось всё в примитивных условиях в — общаге (редко съёмной квартире) как :?: вы можете прочитать у классика. Приготовление было длительным и мучительным для ожидающих, но на славу и с изюмом, оно восторгалось супер-гипер активностью в любых сферах человеческой деятельности и с каплями магиии и мистицизма. У кого были хоть какой-то воздух, гнали во всю упряжку в ночные клубы (тогда их было очень мало, как раз это наверное был рассвет клубной культуры) у кого не было денег, занимались чем душе угодно, кого на, что пробило, от изрисованных в несколько метров стен кухни до жесткого и самого наверно длительного секса на крыше 9-этажки (кстати под взрывы салюта).

Если ты приехал в Алладин и не обдолбался, ты там не был, один из торчекозных клубов того времени, ритмы техно и среденего бита взрывали танцполы, как говорил выше, "золотая" молодёжь сталкивалась лицом к лицу с Элитой мединститута. Еще были Джунгли, но о них я умолчу так как ничего незнаю, но слышал, что особо продвинутые вырубали тогда лизергин. Айсберг был неплохим конным заводом, понраву народу был его industrial style, куча всевозможных тусовок и вечиринок, всякие marlboro party (вход стоил пару пустых пачек) и lucky strike, казаны и бомбёшки в стиле вуду (с тысячими свеч вокруг) пронёсли на себе его плечи...

Ладно други мои и соратники я побежал на поезд, в гости к любимой тетушке Brown.

Вот прочитав всё изложенное я подумал, как хорошо у меня получается обманывать народ и говорить о том, где я неразу небыл и ничего не видел.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.08 00:40
Заголовок сообщения: Re: Самара-городок
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2007
Сообщения: 16
Че за погода!? :help: :spy: :evil:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.08 15:28
Заголовок сообщения: Re: Самара-городок
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2007
Сообщения: 182
Bergamot, я уж хотел повосторгаться, а ты оказывается
Цитата:
Вот прочитав всё изложенное я подумал, как хорошо у меня получается обманывать народ и говорить о том, где я неразу небыл и ничего не видел.
:spy:
Но не важно. К+ однозначно, всё правдиво и точно, только про клубы ничего не скажу, мал ещё был в клубы того времени ходить.
Всё расписал ты здорово.... Пойду-ка я сегодня "На дно", выпью пивища вкусного)
Про старую Самару-да, исчезает потихоньку... Та же Ленинградка-сплошной ряд бутиков, а где их нет-на те дома без страха не взглянешь:cry: :cry:
:friend:

_________________
Волшебный.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.08 18:30
Заголовок сообщения: Re: Самара-городок
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2007
Сообщения: 16
Про
Цитата:
Ну окончательно добить эту новую Самару я хочу её микрошами, (15-й, 14-й, 11-й), а блин стоять, как же я забыл мля Металлург, с его обесбашанностью и тяжёлой наркотой, блин, некогда он мне не нравился "болото" млять его, не зря оно там есть, но какой-бы страшный он не был, там есть свой специфический позитифф кстати на мой взгляд он как-то ограничен от Самары своей гоп-культурой я думаю вы меня поняли, ну продолжимс, Моссковское шоссе, где слева и справа, так называемые жилые микрорайоны, сейчас много новостроек с хорошей и качественной отделкой, но во основном обычные 14-16-этажки с разбавленными "хрущями" народ нормальный, немного пугливый, немного задиристый, ничего такого особого нет, не бойся, но остерегайся, так сказать.

В Ельцинские времена, частенько приезжал покупать туда план. План тогда был хороший, беломорина в троих-четверых рубала на пару часов, банчили соломой пиздюшата, выносили не больше пяти мазлов за раз, точка скакала по микрошам каждые два-три дня, чтобы непалить никакого, на старой точке оставляли стрелка. Точка представляла собой, обычно дворик детского садика или школы, но как вспомню про план, так сразу мысли в сторону сухой Самарке, место чуть ли не мифическое, некоторые говорят, что там точка служит аж 78-ого, всем известные цыганки, все их знают по именам, кол-во мусаров приближается к кол-ву планокуров и прочих торчков, туда едут все кому не лень, самого принемали раз 5-6, а может и больше, бывает аж залётные мусора с других районов, им чисто для галочки поймать пару пацанов и всё. Было множество обходных путей, некоторые особо шальные курили прям там, мы обычно покупали пластилин, он более мобильный и его легко скинуть, качество было отменное, пару плюх и всё — позитивную мину куй смоешь с лица. Цены раньше были посильные, я застал те времена, когда мазёл стоил четвертак, чуть по позже полтос, стакан плана (12 мазлов иногда и с песком, но это редкость) на Сухой стоил 200 рублей, по сегодняшним ценам это мизер ещё тот


Все как есть, помню была малышня это даа))))))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.08 21:40
Заголовок сообщения: Re: Самара-городок
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2004
Сообщения: 1682
В городе грязь куда ни ступи, одно радует - солнце светит ярко как нигде не светит :wink:
Недавно с камрадом прогулялись по набережной: картина ужасная, весь мусор туда свезли. Так нельзя :?
Не сорим, друзья, нам нужен чистый город :roll:

_________________
Blueberry,PS*Tashkenti,Afghani*Kali Mist.Окончен


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.04.08 18:11
Заголовок сообщения: Re: Самара-городок
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 48
[quote="69Eyes"]виды моего города=)
7. ж/д вокзал
ничёшный такой "конец Льва Толстого" :mrgreen:
кто знает тот знает 8)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.04.08 18:46
Заголовок сообщения: Re: Самара-городок
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2008
Сообщения: 16
фсё ништяк :thumbs:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.04.08 09:48
Заголовок сообщения: Re: Самара-городок
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2007
Сообщения: 16
ну ппц! :shock: снег бля! лежит :( я кароче в шоке :?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.08 15:42
Заголовок сообщения: Re: Самара-городок
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2006
Сообщения: 122
stalker89 писал(а):
Bergamot, я уж хотел повосторгаться, а ты оказывается
Цитата:
Вот прочитав всё изложенное я подумал, как хорошо у меня получается обманывать народ и говорить о том, где я неразу небыл и ничего не видел.
:spy:
Но не важно. К+ однозначно, всё правдиво и точно, только про клубы ничего не скажу, мал ещё был в клубы того времени ходить.
Всё расписал ты здорово.... Пойду-ка я сегодня "На дно", выпью пивища вкусного)
Про старую Самару-да, исчезает потихоньку... Та же Ленинградка-сплошной ряд бутиков, а где их нет-на те дома без страха не взглянешь:cry: :cry:
:friend:

ну эта я канешна слукавил малясь


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.08 13:52
Заголовок сообщения: Фильм «Волжские этюды»
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2006
Сообщения: 122
Изображение
Фильм «Волжские этюды» был создан по заказу Правительства Самарской области в 2007 году. В первые презентация фильма происходила в санатории «Волжский Утес» с 17-18 мая на Саммите «Россия - Евросоюз». Его смотрели высокопоставленные гости региона. А сегодня «Волжские этюды» представили общественности. Автор, режиссер и оператор картины Андрей Востров. Именно он выиграл тендер и снял фильм-презентацию Самарской области. Красота волжских мест во все времена года, необычная музыка самарских композиторов. Этот фильм произвел яркое впечатление на участников Саммита. Сам Андрей Востров занимается парапланиризмом. Говорит, что всегда хотел летать. Когда увидел Волгу, ее берега и горы с высоты
птичьего полета, взял в руки камеру.
http://depositfiles.com/files/8652815


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.09 14:15
Заголовок сообщения: Re: Самара-городок
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2004
Сообщения: 1682
День города не так давно был. Жаль фотик не успел настроить к этому празднечку - фотками пока не побалую. Зато пару зимнех выставлю на обозрение, лучше поздно чем никогда:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
это все после снегопада в том году.
http://img198.imageshack.us/content.php ... ia=mupload
- библиотека имени В.И.Ленина. :old:
Изображение
- возле этого здания проводили КМ-2006
Изображение
- храм, захожу иногда. :smoke:

Сейчас жара стоит такая что асьфальт плавится, все на набережной живут, а я под кондиционером только нормально мыслить могу))) дай бог аут не пострадает от жары. :angree:

_________________
Blueberry,PS*Tashkenti,Afghani*Kali Mist.Окончен


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.09 14:34
Заголовок сообщения: Re: Самара-городок
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2004
Сообщения: 1682
Пара фоток природы пригорода из лета:
Изображение


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение :spin:

_________________
Blueberry,PS*Tashkenti,Afghani*Kali Mist.Окончен


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.09 14:50
Заголовок сообщения: Re: Самара-городок
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2008
Сообщения: 116
Mapkc, :friend: !
Первая фотка из предыдущего поста, тоже в Самарской обл. сделана? :shock: а где если не секрет, просто чем то напомнила Байкал :roll:
Даа..жара не хилая :shine:

_________________
"...Были принесены в ветвях, листьях, цветах, а когда настало время упали на землю проливным дождем с грозами, но все забыли..."


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.09 13:09
Заголовок сообщения: Re: Самара-городок

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 18
Привет всем Самарчанам!

Сам я сейчас на севере, но думаю скоро приехать- насчет севера- не пугайтесь-не воркута )))
Как жизнь? Чем живете?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.06.09 12:20
Заголовок сообщения: Re: Самара-городок
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2005
Сообщения: 3872
на Холмах угостили пивом "Жигулёвским" самарским, парни тамошние на пути встретились - хорошее пиво, не такая бодяга, которая под этим названием у нас продаётся :smile:

_________________
Релиз группы Бошечка...
"чёрное на белом, кто-то был не прав, я внеплановый сын африканских трав" (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 121 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M