Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 65  66  67  68  69  70  71 ... 76  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.07.21 21:47
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2017
Сообщения: 407
BATHИK, :shock: :police:

_________________
Библия


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.21 13:19
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2719
BATHИK, город Инкерман на HYDRA представлен. Моментальных кладов там нет, но по предзаказу кажется работают.

_________________
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом, лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем, а при жизни являлись источником углекислого газа? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.07.21 02:05
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2003
Сообщения: 10998
rastaliveandlove, я в свое время, в 90-е возил стаканами из Крыма в Питер, через границу на поезде, через собачек и прочее, вот там был стресс. А так... с подобным настроем лучше действительно ничего не брать, если тени боишься. Никакой сканер не будет вычислять грамм гаша или коробок шишек в несущемся огромном поезде, что за чушь. :facepalm:

_________________
Щас спою....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.07.21 02:11
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?

Регистрация: 02.03.2021
Сообщения: 779
adil-1, :friend: а в 90 е не в счёт :rasta: тогда момент был ниипаца, разброд и шатание кругом :angree: тёрки,гаврилы, подставные фирмы, бутлегеры, контробанда:rasta: В плане наркотэ ,делай что хошь. Золотые года были,у мну :shock: до сих пор кормят старика.
Лично мне не верится, что в целом вагоне нет варианта 5 грамм заныкать. Куда катится этот мир? 10 лет назад было хоть жопой жуй :spy:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.07.21 11:33
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
окей [26.07.21 05:11] писал(а):
делай что хошь. Золотые года были,у мну до сих пор кормят старика.


А когда война, ваще ништяк, можно у трупов зубы золотые выдёргивать..Так километров 10 по прифронтовой зоне проползёшь, глядишь и хватит на безбедную старость.. Если на мине не подорвёшься! :notice:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.07.21 11:44
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8355
окей [26.07.21 01:11] писал(а):
Лично мне не верится, что в целом вагоне нет варианта 5 грамм заныкать.

при переходе из вагона в вагон пакаван с магнитом крепится под низ железной платформы ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.07.21 12:55
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2021
Сообщения: 757
и тогда станционный проверяющий сможет легко забрать его себе. на каждой остановке есть батраки, которые ходят вдоль состава и осматривают его, стучат чем-то, заглядывают везде под вагоном, доливают воду в баки итд. и ещё это место постоянно трясётся.

блин да грёбаные пять грам можно и в кармане довезти без напрягов, я с десяткой таможню проходил в аэропорту и ниче, даже этот просвечивающий сканер ниче не показал


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.07.21 12:59
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Когда Крым ещё был украинским, два шприца на машине провозил через две границы с собаками, с психологами, со всеми делами. Главное морда кирпичём и разнузданная походка. Покер фэйс рулит. Им шмонать некогда всех подряд, там паром был и поток машин неибатца. Они смотрят, если чувак дёргается, глазки бегают, пот обильно выделяется, тогда его отдельно на досмотр фильтруют и уже шмонают досконально...с собаками..Хотя к досмотру с собаками я тоже был готов..

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.07.21 14:49
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?

Регистрация: 02.02.2021
Сообщения: 1027
Azick, когда еще крым был Украинским, мы ездили туда со ста граммами и хуй ложили на ваши таможни :friend:

Добавлено спустя 4 минуты:
Элемент [26.07.21 14:49] писал(а):
Azick, когда еще крым был Украинским, мы ездили туда со ста граммами и хуй ложили на ваши таможни :friend:


Но то в прошлом, теперь свободные чебуреки слишком свободны, чтобы возить пять грамм внутри своей любимой страны :notice:

_________________
Ёжик тоже человек :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.07.21 15:29
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?

Регистрация: 19.05.2012
Сообщения: 2411
Элемент, .. с мешком спионереной кукурузы сырой, ну чёп бапки были, :thumbs: и мешком офтопнутой соломы, чтобы не скушна было :facepalm: траву ваще несчитале за палево.. полные карманы.. :elk: .. бля.. как жив и свободен остался в те времена.. просто чудо какоето :elk: :facepalm: :rasta:

_________________
относись ко всему проще. ещё проще. ещё чуточку проще… ммм… чувствуешь?! это сладкий запах пофигизма.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.07.21 15:51
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Элемент [26.07.21 17:49] писал(а):
Azick, когда еще крым был Украинским, мы ездили туда со ста граммами и хуй ложили на ваши таможни


А теперь я могу туда шмаль возить мешками по зелёному коридору Крымского моста без всякой таможни. Так, что есть и другая сторона Луны! :smoke:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.07.21 11:12
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?

Регистрация: 02.02.2021
Сообщения: 1027
Azick [26.07.21 15:51] писал(а):
А теперь я могу туда шмаль возить мешками по зелёному коридору Крымского моста без всякой таможни. Так, что есть и другая сторона Луны! :smoke:


С таким настроем ты прям по зеленому коридору сидеть рядом с домом можешь уехать :facepalm:
В украинский крым нибось с перепугу шприцы в анале вез :hmmm:

_________________
Ёжик тоже человек :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.07.21 12:08
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?

Регистрация: 21.07.2021
Сообщения: 21
Azick [26.07.21 15:51] писал(а):
Элемент [26.07.21 17:49] писал(а):
Azick, когда еще крым был Украинским, мы ездили туда со ста граммами и хуй ложили на ваши таможни


А теперь я могу туда шмаль возить мешками по зелёному коридору Крымского моста без всякой таможни. Так, что есть и другая сторона Луны! :smoke:

Да в том-то и дело, что на таможне на ту же Украину и с Украины спокойнее было) даже во время Майдана.
Может я просто не ездила ещё, потому не знаю. Если отзывы почитать, и Ютуб, то досмотр там есть на крымском мосту, якобы 5% от потока (пока одну машину досматривают, остальные проезжают, после неё другую и т.д.) и могут загнать в сканер с багажом))) тут как повезёт :hmmm:
По стране легче передвигаться, а тут ну не знаю. Может там загоняют багаж в сканер, а людей в металлоискатель, тогда в общем норм)
Так и не появился тут тот, кто ездил по этому мосту недавно, жаль))

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Azick [26.07.21 15:51] писал(а):
Элемент [26.07.21 17:49] писал(а):
]

А теперь я могу туда шмаль возить мешками по зелёному коридору Крымского моста без всякой таможни. Так, что есть и другая стеорона Луны! :smoke:

Azick, могу и вожу - вещи разные))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.07.21 12:48
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?

Регистрация: 02.02.2021
Сообщения: 1027
rastaliveandlove, пять грамм если пресануть, да запаковать в пюзырёчек, и все это запрятать под накур...
Ну не знать, чи сам найдешь :hmmm:
Вон Азик две двадцатки знамо где, морда кирпичем, и пошел-пешел-пошел :pray:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
И главное не потеть :notice:

_________________
Ёжик тоже человек :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.07.21 13:01
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Элемент [27.07.21 14:12] писал(а):
В украинский крым нибось с перепугу шприцы в анале вез


У меня не такое, как у тебя, раздолбанное дупло, что бы туда влез 20 кубовый шприц, тем более два. :rasta: Так что твой способ мне не подходит. :notice:
Я делал по-другому. Пока ехал по России 5 тысяч километров, шприцы держал в кефире. В заднем кармане переднего сиденья, валялась бутылка с кефиром ( с широким горлышком), в которой кефир в тепле уже забродил и дурно пахнул. Вот в кефире и плавали два шприца..замотанные скотчем и изолентой, а между скотчем и изолентой порошок молотого кофе. Достаточно компактно и с тройной защитой от собак.
1. Бродящий кефир
2. Кофе
3. Запаянный и залитый воском шприц.
Таких собак не существует. А мусор даже если, влруг и за чем-то достанет бутылку с кефиром и вдруг, откроен, он будет удивлён запахом и с чувством омерзения закроет очень быстро и поставит обратно.. Это психология, братец. Так можно было и через границу проехать.. Но мы в Новороссийске, что -то сели, пока жарили шашлыки, курили, пили ночью, мою идею забраковали и сделали вот что..
Взяли две банки из-под энергетиков ( я пил, пока ехал), срезали у них верх. Растопили огромную хозяйственную свечку и залили в эти банки, предварительно внутрь поместив шприцы и фитиль.
Из банки вытаскиваешь и вот тебе свеча с фитилём, ничем не отличающаяся от заводской, фабричной.. Сделали шесть таких свечей, две из которых были со шприцами внутри.. Определить которые не возможно и мы даже их никак не пометили для себя, тупо перемешали и кинули в большой пакет, в котором ещё были два фонарика, четыре раскладных табуретки, казан, блог спичек, мешок угля, и ищё миллиард всякой хуйни, сверху палатка и надувной матрас. И всё это в багажник тупо, бросил и забыл...Долго мы потом ебались в Керчи, как достать два шприца из шести свеч, не повредив 4 из них..Они могли пригодиться..Иголкой протыкали. Нашли.. Так и проехали..
Хватило нам четверым ровно на 11 дней. Как кончилось, сразу руки в ноги и в Керчь. На паром...Вот паром был пиздец, обратно выехать из Крыма..
Часов 8-10, отплыли в полночь.. Пока стояли, чего только не насмотрелись.. От бродячих артистов, которые с чемоданом мелочи по очереди ходили, продавцов мест в очереди ( за жуткие деньги), продавцов семечек и биляшей, до продавцов флажков Российской Федерации. Короче, из Керчи до Новороссийска мы ехали сутки почти!
А сейчас 2 часа и всё. И если ты не злой бородач в сланцах на тонированной приоре и на заднем сиденье у тебя не лежит РПГ, то вряд ли ты кого-то заинтересуешь.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.07.21 13:59
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?

Регистрация: 21.07.2021
Сообщения: 21
Azick [27.07.21 13:01] писал(а):
Элемент [27.07.21 14:12] писал(а):
В украинский крым нибось с перепугу шприцы в анале вез


У меня не такое, как у тебя, раздолбанное дупло, что бы туда влез 20 кубовый шприц, тем более два. :rasta: Так что твой способ мне не подходит. :notice:
Я делал по-другому. Пока ехал по России 5 тысяч километров, шприцы держал в кефире.

Хмм, вот это уже интересно) трава спрессованная в шприцах? 8) Или не про траву речь? :facepalm:
Ох, опять воображение зашуршало :elk:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Azick, я тут подумала поводу бутылки - а разве шприцы не болтыхались в ней? Ну, запах запахом, но понятно же, если её взять и встряхнуть или как-то пошевелить, что там есть внутри что-то?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.07.21 14:08
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
rastaliveandlove, плотность прокисшего кефира,не даёт тех ощущений от тряски.Помешайте ложечкой чай и кофе-сравгите звуки.
И расчёт на брезгливость и обыденность-представтье,сколько разных бутылок с недопитками видели таможенники на своём веку.
А как пахнет протухший кефир?-он пахнет какульками.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.07.21 14:15
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?

Регистрация: 02.02.2021
Сообщения: 1027
Paladin [27.07.21 14:08] писал(а):
rastaliveandlove,
А как пахнет протухший кефир?-он пахнет какульками.


Так что если закрыть глаза покуй откуда достали торпеду :elk:
Пять грамм это манета средняя :facepalm:
Кефир, изолента, какульки :elk:

_________________
Ёжик тоже человек :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.07.21 14:21
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?

Регистрация: 21.07.2021
Сообщения: 21
Paladin [27.07.21 14:08] писал(а):
rastaliveandlove, плотность прокисшего кефира,не даёт тех ощущений от тряски.

Ну вообще да. Мне так-то идея с кефиром не подходит и не особо нравится) я другое придумаю, коль решусь)

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
Элемент [27.07.21 14:15] писал(а):
Пять грамм это манета средняя :facepalm:

Ну то пять грамм :roll: а если больше)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.07.21 18:58
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2003
Сообщения: 10998
Тут уже 2 человека спрашивают как проехать из Ростова мимо беспредельного поста ГАИ "Цукерова балка" в Кущёвской (той самой), где шмонают хуже чем на границе и могут попросить поссать в стакан, выкладываю маршрут, красный пунктир- как я еду обычно, навигатор почему-то (по всей видимости специально, чтоб не объезжали) через село Кугей не ведет, там чутка разбитая дорога через поля подсолнухов, ехать можно, гайцов ни разу не видел на этом маршруте. Пользуйтесь, езжу так в Крым, но потом из Староминской можно и в сторону Сочи повернуть, объезд, да, подольше, но зато безопасней.

Изображение

_________________
Щас спою....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.21 16:19
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
adil-1 [27.07.21 21:58] писал(а):
- как я еду обычно


Я когда по России ездил с травой и накуреный, я в Навигатор забивал второстепенные трасы и грунтовки через деревни, не выезжая на Федеральные трасы, где вся нечисть пасётся..Едешь, глубинку смотришь. Долго, да.. Проблемы с заправками и кафэ, но доехать можно, если с умом проложить маршрут..Я с Красноярска в Черноморское доезжал, только пару раз пересекая Федеральные трассы. Да приходилось на гибридном лексусе ебашить через поля за трактором Беларусь. Но это этого стоит..Я встречал башкиров в башкирии, не знающих русских язык. Парочка ночью трахалась на капоте девятки в поле. И вдруг по колее от трактора Беларусь, к ним подъежает белоснежный лексус. Я спрашиваю: _Друзья, на Уфу как уйти, меня навигатор в ебеня завёл... Они переглядываюся и видно, что нихт ферштейн. Так ничего и не сказали.. Но я вполночь уже ел мантЫ возле гостиницы и запивал водкой..Утром пошли на Самару.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.21 10:39
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?

Регистрация: 21.07.2021
Сообщения: 21
adil-1 [27.07.21 18:58] писал(а):
Тут уже 2 человека спрашивают как проехать из Ростова мимо беспредельного поста ГАИ

Привет! А через сам мост как? Морду кирпичом? :elk:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Я, кстати, кучу роликов в ютубе перелопатила. Там активистов развелось, однако. Не знаю, насколько данная информация правдива, но некоторые товарищи просто игнорят этих досмотрщиков, когда они машут палочкой и проезжают спокойно)
Самый смешной был ролик, где водила остановился, сотрудник инспекции или как его там, говорит: досмотр машины! А водила в ответ ему: спасибо, не хотим! Инспектор: не хотите? Ну ладно, тогда счастливо вам! :elk: я валялась :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.21 13:40
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2003
Сообщения: 10998
rastaliveandlove [29 июл 2021 10:39] писал(а):
Морду кирпичом?

Именно

_________________
Щас спою....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.07.21 13:21
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
rastaliveandlove [29.07.21 13:39] писал(а):
Морду кирпичом?


Бывают такие морды наркоманские, что как бы они морду кирпичом не делали или покер фэйс, их всё равно ведут на расстрел в баночку писать и даже там, где обчно вообще никого не проверяют..
У меня есть такой знакомый. У него на ебале написано, что он торчок, какую бы серъёзную мину он не строил, на каком бы автомобиле не ехал..
Он столько раз ссал в банку, сколько я не ссал в унитаз.. :rasta:
Даже если вас будет 10 человек, и все убитые в хлам с красными глазами, а он чистый, как кристалл, то непременно именно его поведут в банку ссать, а всех остальных отпустят.
А вот меня наоборот, никто и никогда не заставлял ссать в банку.. У меня даже случай был.. Ночевали мы в машине в Ростовской области, в отеле места не было, поздно приехали..
Утром перед отъездом с подругой дунули в машине и тронулись.. И нас тут же останавливают. Пост стационарный.. Гаишники показывает, открой окно, а у меня в машине хоть топор вешай.. Я убитый и подруга убитая в хлам.
Хотели по Ростовским степям до обеда по пустым дорогам между станицами проехать.. Я ждумаю, ну всё.. Быстро открывают дверь, выскакиваю из машины, и закрываю за собой.. В носу стоит запах шмали. Конкретный.. Такое ощущение, что от меня этот запах за версту.. Гаишник смотрит документы, пристально смотрит мне в ебало и говорит:- счастливого пути! Вот что значит, морда не наркоманская!

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.21 11:22
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?

Регистрация: 02.02.2021
Сообщения: 1027
Azick, то не твоя морда спасла ситуацию, то ментовской гайморит приключился :rasta:
Или ты думаешь твоя улыбка спасла ситуацию :spy:

_________________
Ёжик тоже человек :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 68 из 76  [ Сообщений: 1883 ]  на страницу...   1 ... 65  66  67  68  69  70  71 ... 76  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M