Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 66  67  68  69  70  71  72 ... 76  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.08.21 11:44
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?

Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 4230
Элемент, он гаишнику парика послал, тот и подобрел сразу! :rasta:

_________________
автики и скороспелки здесь раздача семян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.21 11:45
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Элемент [01.08.21 14:22] писал(а):
Или ты думаешь твоя улыбка


Я вообще никогда не улыбаюсь. Серъёзно! Улыбка у приматов - это демонстрация зубов, оскал, демонстрация скрытой или открытой агрессии. Агрессия в свою очередь - это производное страха. А я бесстрашный сукин сын. И нахуя мне улыбаться? :smoke:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.21 11:46
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?

Регистрация: 02.02.2021
Сообщения: 1027
Azick, не куривал ты хохотуйки, брат :friend:

_________________
Ёжик тоже человек :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.21 11:52
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?

Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 819
Элемент, украинский Крым, российский Крым :friend: с маленьких буков и то и то.

Громатика рузке изыка, аднака 8)

_________________
ОУКС


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.21 11:53
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Элемент [01.08.21 14:46] писал(а):
не куривал ты хохотуйки


У меня после покура высокопотентной шмали разнообразных сортов, как правило, происходит усиление когнитивных способностей головного мозга, а не наоборот, как у многих.. Поэтому хохотать или хихикать, чегшо бы я не покурил, я никогда не стану.. Какие могут быть смехуёчки, когда ты вдруг понимаешь тайны бытия! :notice:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.21 11:59
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 3129
Дневник: Читать (7)
Azick [01 авг 2021, 10:45] писал(а):
Я вообще никогда не улыбаюсь... ...я бесстрашный сукин сын. И нахуя мне улыбаться? :smoke:

а серьёзные травмы головы в детстве были? или может ребенок-маугли воспитанный белыми медведями, у которых как известно отсутствуют мимические мышцы? :facepalm:

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.21 12:02
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
ellll7, Существует прямая корреляция между склонностью щериться по любому поводу и уровнем интеллекта, вот и всё..Клинические уебаны, они, да, всегда довольные. :rasta:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.21 15:01
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2502
шишек с собой на отдых беру грамм 10-15. кладу их в зип-конверт который на почте используют, сверху белый, а внутри блестящий. запаха вообще не пропускает. дпс видел только в ростовской области. перед и после моста никаких постов нет. есть правда "пост выборочного досмотра тс" . меня на нём в прошлом году останавливали. стоит на дороге какой то непонятный сотрудник, больше похожий на дружинника дпс, чем на сотрудника дпс., у него от настоящего дпсника только жилет и жезл. он направляет подозрительный по его мнению автомобиль на полосу которая ведёт к пункту досмотра. подъезжаю. подходит женщина в форме какой то охраны с ручным металлодетектором. просит открыть багажник. спрашивает что у вас тут? говорю - чемодан. а это? - холодильник. а что внутри? говорю что в чемодане вещи, а в холодильнике продукты и напитки. по итогу она больше оправдывалась чем шмонала. с одной стороны в багажник заглянула, потом обошла с другой заглянула. сумку, чемодан и холодильник я даже не открывал. короче один формализм. да и понятно что они там не пакован с шишками ищут...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.21 15:05
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 803
Тема превратилась в " мои сладкие воспоминания/мечты о... " А по факту, что там СЕЙЧАС творится? Мне как человек далёкому от собственно Крыма, вообще например непонятно. Какие зарплаты? ( Например у продавцов, водителей, обычных работяг) цены? ( Картошка, мясо, яйца, молоко и .т.д. ) со связью интернетом как? Чё с работой, есть, нет? Проблемы/их отсутствие при пересечении границ с различными странами?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.21 15:15
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2502
по связи: если из россии, как только переезжаеш мост, мобильный интернет пропадает. можно какие то там с оператором манипуляции сделать, работать будет, но стоит в день дохрена, и к тому же не безлимитный. я в этом году в керчи, как приехал, сразу купил симку оператора волна. вставил в место для второй сим карты и весь отдых был с мобильным интернетом. вай фай есть в каждом отеле и частном секторе.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.21 15:32
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2502
общался с теми крымчанами, у которых снимал жильё. интересовался когда по их мнению лучше, сейчас или когда крым был украиной. говорят что для них лучше тогда было., потому что отдыхающих было больше. с самого начала лета ехали люди с украины, попозже с россии подтягивались. сейчас говорят что украинцы вообще практически не едут, у себя в одессе отдыхают и в других странах. с россии тоже меньше стали ехать, потому что ценник стал высоким, многие отдают предпочтение отдыху в турции или египте., причём за те же деньги.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.21 15:51
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8355
дЕдАлИ [03.08.21 14:32] писал(а):
общался с теми крымчанами, у которых снимал жильё. интересовался когда по их мнению лучше, сейчас или когда крым был украиной. говорят что для них лучше тогда было.

дЕдАлИ [03.08.21 14:32] писал(а):
потому что ценник стал высоким

чет не вкурил .... крымчане пожаловались, что тогда было лучше потому , что сегодня кто-то задрал ценники на проживание и к ним никто не едет?... :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.21 16:00
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2502
jeffwb, ценник не только на жильё. а на всё.., на что обычно тратятся деньги на курорте. а ценник ведь не конкретно определенными людьми на месте задирается, это результат экономики в целом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.21 16:11
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8355
дЕдАлИ [03.08.21 15:00] писал(а):
это результат экономики в целом.

спрос рождает предложения ... и если есть такие ценники на отдых в Крыму, то определенно есть и люди готовые потратить такие деньги .... т.е. есть состоятельные граждане и получается в немалом количестве, если задают ценовую политику....
вот так вижу экономику в целом .... :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.21 19:19
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2008
Сообщения: 6888
Экономика вообще тут не причём.
Первое. Потратить круглую сумму раз в год, не так уж и много. Второе. Ценник формируется теми, кто хочется нажиться за счёт других, получить лёгкие деньги, здесь и совесть, и ушлость срабатывает, как вы понимаете, это не делает такие места привлекательными, остается только природа, море и солнце, человеческий фактор тут в ноль, без какой либо моральной ценности и привлекательности, в нормальных странах это на первом месте, чтобы привлекать людей со всего мира, но судя по задраным ценам, местные лишаются этого статуса, а хуле высокий сезон спадёт, денег не заработаешь, вот тут и экономика появляется, где кроме как на туристах негде нормальных денег заработать.

_________________
«Turn on, Tune In, Drop Out»


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.21 19:38
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2502
в этом году в крыму в первой половине июля комары сильно омрачнили отдых.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.21 19:53
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2013
Сообщения: 1775
..хотите верьте ... текст не мой
Когда справедливо плюют в Украину, которая Крым не развивала, то я вспоминаю, как в позапрошлом году при посещении Гурзуфа, я обнаружил абсолютно не изменившуюся бочку-домик турбазы Спутник, с забитым фанеркой окном, выбитым мною лично в угаре лета 1994 года.. и ту же самую скамейку, на которой меня три раза обували пьяного спящего на набережной. То есть, за 27 лет не изменилось ничего, от слова совсем.
Однако, за 7 лет владения Крыма Россией тоже нельзя сказать, что полуостров преобразился. Появилось много циклопических сооружений типа сбербанковского или газпромовского отелей, Артек-арена и прочие объекты поклонения путинского культа. Для простого туриста они не значат ничего и никак не делают отдых более комфортным. Немного подлатали дороги, на этом всё. В остальном все та же совковая срань, убожество, хамство, отсутствие нормальной инфраструктуры и наэбаловка на каждом шагу.
Особого упоминания заслуживают крымские таксисты, как квинтэссенция подлости, наглости и хитрожопости. Крымчане – это вообще такой замес смекалистого хохла, балбеса и лоботряса – казака, и русского забулдыги. А крымские таксисты – это симбиоз всех этих качеств в концентрированном виде. Если вы берете такси туда и обратно и договариваетесь на цену в два конца, то не удивляйтесь если по прибытии в пункт назначения вам на голубом глазу объявят, что вы друг друга не поняли, и заплатить нужно плюс еще столько же. Если вы заранее не договорились о цене, в конце поездки вам могут выкатить любую астрономическую сумму. Если вы предварительно договорились – это тоже ничего не значит, потому что дорога закрыта, пришлось ехать в объезд, вы включили кондиционер, была пробка и еще миллион причин почему цена выросла. Яндекс-такси и прочие современные агрегаторы немного опускают на землю этих наглых барыг, но крымский таксист хитёр на выдумку, его сознание очень эффективно работает в сторону поменьше поработать и побольше урвать, и у них постоянно появляются новые способы как развести туриста на максимальные деньги.
Погода в Крыму вещь тоже очень непредсказуемая. Летом может прийти циклон и начаться дожди… и идти неделю, испортив отпуск. Есть хорошее научное объяснения ужасу, поджидающему туриста, решившему поехать на Черное море. Черное море – это внутреннее материковое море, соответственно климат тут морским можно назвать с большой натяжкой, погода подвержена влиянию циклонов лишь чуть в меньшей степени, чем центр России. Это критическое сочетание материкового и морского климата и вызывает регулярные природные катаклизмы.
Есть и менее научные теории пиндеца, делающего отдых на русском юге адом. Есть гипотеза о том, что спокойно наслаждаться жизни туристам мешают десятки тысяч белых офицеров, сдавшихся Фрунзе, а впоследствии расстрелянных в Крыму и утопленных в баржах Землячкой и Бела-Куном, поверивших в амнистию красных и обманутых. Кроме этого, жестокий геноцид многочисленных адыгов генералом Ермоловым, населявших когда-то узкую полоску суши от Анапы до Адлера и оставшиеся в топонимике региона черкесские названия вырезанного русскими народа, также несут в себе очень плохую ауру. Потомки ермоловских солдат, а также внуки Землячки и коммунистов таким образом расплачиваются за преступления своих предков. (С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.21 19:59
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2502
пиво до 10:00 не продают :sucks: фашисты


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.21 22:02
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 3129
Дневник: Читать (7)
понокял писал(а):
... текст не мой...

если поделить "факты" из этого опуса на число Пи, то это и будет примерно правдой в написанном...

а вообще "дорогим россиянам" я всегда говорил и говорю: ехай на йух отдыхать в Сочи, Махачкалу и Астрахань, там тоже тепло и море...

дЕдАлИ писал(а):
пиво до 10:00 не продают :sucks: фашисты

верно подмечено... а при Украине круглые сутки продавали и пиво и горилку, и шишек без проблем можно было приобрести через таксистов сразу на выходе из аэропорта... зато специально для вас дорогие гости в круглосуточных аптеках сейчас 24\7 продают привычную вам "баяру", также стал развит солевой закладочный бизнесс... наслаждайтесь вашим Крымом...

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.21 23:01
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2003
Сообщения: 10998
AMatroskin [03 авг 2021 15:05] писал(а):
Какие зарплаты? ( Например у продавцов, водителей, обычных работяг)

20-50 тысяч. В зависимости от работы. В среднем 1000-1500 в день.
AMatroskin [03 авг 2021 15:05] писал(а):
цены? ( Картошка, мясо, яйца, молоко и .т.д. )

Московско-питерские.
AMatroskin [03 авг 2021 15:05] писал(а):
со связью интернетом как?

Мобильная связь хреновая. Как и мобильный интернет. Домашний интернет норм.
AMatroskin [03 авг 2021 15:05] писал(а):
Чё с работой, есть, нет?

Есть. Смотря что умеешь. Цены московские, зарплаты региональные.
AMatroskin [03 авг 2021 15:05] писал(а):
Проблемы/их отсутствие при пересечении границ с различными странами?

Проблемы. Вообще вся эта инфа есть в любом блоге, коих в интернете тысячи. Да и тут уже много раз об этом писали.

_________________
Щас спою....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.08.21 15:30
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 803
adil-1, спасиб, бро, примерно так и представлял.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
ellll7,
Цитата:
наслаждайтесь вашим Крымом...


Сколько обиды и за что?.. мы лично что ли у тебя что то забрали? Я вот не против, забирай обратно, можно даже вместе с Чечней и плешивым в придачу.. тут же не гайд парк, зачем вот это вот, "вы"/ "мы"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.08.21 22:09
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2502
phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.21 11:19
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2009
Сообщения: 488
Дневник: Читать (1)
Здорово всем мужики Дайте мне расклад где красивые места нудистские пляжи кроме Коктебеле ского где-то растаманов собирается много Где наши люди Короче пацаны отзовитесь!
А то скучновато живу Тут короче около месяца, вот недавно был на нудиском пляже коктебеле это рай пацаны я увидел голых людей играющий на гитаре концерт постоянно вот там король и шут выступал мы с подружкой, с которой подружились Москва кой нашли пару, они нам показывали лесби-шоу, я разбил ебало какому-то дураку, меня все бросили остался один с палатки на следующий день я пошел по набережной встретил растаман на который продает трубочки, заметил среди них свою трубочку увидел и говорю а что это говорит веселый роджер :rasta: теперь он со мной!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.21 13:56
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 660
OLEGOPIK, красивое место село Рыбачье, есть нудиский пляж по левую сторону от центрального пляжа, берег галька, вокруг горы.
В Украинском Крыму было зашибись в плане ценников относительно Российских зарплат. Теперь нет смысла, за такие бабки сервис далёк от приличного.
2 года в крыму прожил до аннексии.
Сразу скажу что там невидел ни одного курортного посёлка в котором канализация не течёт на пляж, это просто какая то закономерность :rasta:

_________________
Здесь не умирают из-за наркотиков, здесь умирают из-за отсутствия работы, плохой медицины и нищеты


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.21 15:26
Заголовок сообщения: Re: Прикольно ли в Крыму?
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2008
Сообщения: 515
KareliaGrow, да вот тоже всё чаще мысли посещают, что суровый пресноводный Север как-то всё более манит, чем переоценённый Юг с его безводьем. Тем более, что индорная ганжа на Севере всяко зимою хрусткого снежка добавит и дыма отечества. Но вот бедность проклятая, бедность...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 69 из 76  [ Сообщений: 1883 ]  на страницу...   1 ... 66  67  68  69  70  71  72 ... 76  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M