Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.04.10 05:41
Заголовок сообщения: Re: Северная. Корея
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2003
Сообщения: 3574
M писал(а):
пиво тамошнее пил, брэнд не запомнил

:mrgreen:
Изображение

M, рассказывай ещё! Это же всё равно, что в черной дыре побывать - никто точно не знает, что там.. :spy: :lol:
Фотографии есть? Ядерную бомбу видел? :mrgreen:

_________________
Ты должен чувствовать всё, иначе
мир теряет свой смысл.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.10 23:12
Заголовок сообщения: Re: Северная. Корея

Регистрация: 17.05.2004
Сообщения: 915
Багира.,
на фоте не я! (мопед не мой!©) :mrgreen:
Да вроде ушла тема в отстойник, не интересно никому, кроме тебя, ice.di, и ещё парочки сумасшедших, которые в лич задают очень конкретные вопросы.
Но есть подозрение, что мы имеем ещё изрядные шансы всецело прочувствовать тамошние прелести, если принять, что история™ циклически самоподобна-и-фрактальна, и посмотреть на вектор её движения в отдельно взятой ща тут. С поправкой на поповщину™ и местный колорит™™™ (Слово и Дело! Гой-да!©). Корейцы™, всё-таки очень дисциплинированный и трудолюбивый народ, однако.
А у тебя, Багирк., вообще-то, в хорошую погоду, в театральный биноклик эту чорну дыру разглядеть с крыши можно! :whistling:
Ядрёной бомбы не видал, а ежели б и увидал, им пришлось бы меня убить (и съесть, собачку). Зато видал ихний трофей, по пафосу - примерно, как наша Аurora®™, только без дискотек: зохваченную во время корейской войны™ американскую лохань. Они очень гордятся этим фактом. Вломили, дескать, пиндосам™.
http://img.travel.ru/images2/2008/11/ob ... 3/nk40.jpg
И ещё есть большие сомнения, что бомба эта у них приличного качества. Ну типа эпикфейловой Булавы™ этой вашей, в лучшем случае. Её пульнуть - оно конечно можно, но, неровён час, задымит, пёрднет, полыхнёт нехорошим светом через метров 9000, и йопнется, не долетев до дрисливого врага.
Что же до фот, то вот, кошерный, годный рипорт с фотами: http://nnm.ru/blogs/a92/severnaya_korey ... yan/page2/
(мопед©, опять-таки, не мой!, автора блога и M воспринимать отчуждённо)

А про чёрную дыру всё известно, кстати. Хокинг™ говорит ("говорит", ага. Тока через динамик), что, мол, одна сплошная сингулярность©™® в ей. Ну как ему не верить, Хокингу™-то?! :gluck:
Там не черная дыра у кореев. Там похуже. Тромбоз темпоральной линии и психогенетические злобные эксперименты инопланетян над людьми, при полном попустительстве роботов (на самом деле™ - уродами® над людьми™)
И жалко их до слёз, с одной стороны. И понимаешь, что отбери у них вот прям ща ихнего светоча очкастого - худо будет и им, и отобравшим, с другой. Мало никому не покажется. Воевать там умеют не хуже ичкеров. Последует затяжная ломка лютая, как после выпила башен ПБЗ Стругацких, например. Они там, в целом, счастливы, как ни парадоксально, быть гиперпатриотами и следовать странным "идеям чучхе™", мать его черенком-от-лопаты-с-занозами-насквозь. Гвозди бы делать из этих людей! Вот одна незадача только: счастливо мрут с голоду потихоньку сотнями тысяч ежегодно.
"Эксперимент есть эксперимент"©

_________________
Рррр-р-р-р!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.10 23:41
Заголовок сообщения: Re: Северная. Корея

Регистрация: 17.05.2004
Сообщения: 915
Справедливости для. Альтернативное:
— 05.04.2010 10:24 —
EUPS: в Северной Корее нет голода и нищеты

Сведения некоторых СМИ о сложившейся в КНДР «бедственной ситуации явно (все сразу поверили) не соответствуют действительности». Об этом заявил в интервью представитель европейской гуманитарной организации European Union programme support (EUPS). «Признаков голода или нищеты нигде не заметно (хуясе, естественно: вовремя вынесли, потом сожрали. Прим. M)», - сказал (прикормленный) источник, который по роду своей деятельности совершает поездки по стране (за бабло). Он также не согласен (за бабло и шлюх) с тем, что в КНДР «наблюдается процесс милитаризации, а армия играет ведущую роль в этом государстве» (согласен. там физкультурники играют... это... роль) «На улицах Пхеньяна, да и других городов страны, - отметил сотрудник EUPS, - военные встречаются не так уж часто». (Представителю надо гвоздь в голову забить для ясности).
Северокорейцы «живут полной жизнью, они улыбаются и шутят ( :balet: ), любят танцевать и петь :shine: », подчеркнул он (сука). В этом легко (это очень, блджад, не легко!) убедиться во время национальных праздников. Один из них – День рождения Ким Ир Сена будет отмечаться 15 апреля. Конечно, в КНДР, по его словам, «имеются весьма сложные проблемы (да нунах!?), в том числе продовольственная». Эти проблемы усугубляются санкциями, введенными Советом Безопасности ООН (ZOG). Так, в частности, EUPS не смогла поставить предназначенные для ряда больниц сельских районов КНДР солнечные батареи (ах ты ж ёбаный ты нахуй! солнечные батарейки! и гигантские растения от коротышек!), которые подпадали под санкции.
Среди других гуманитарных организаций, оказывающих содействие КНДР, он назвал Программу развития ООН (ПРООН)(на самом деле - PRON), Детский (PRON) фонд ООН (ЮНИСЕФ), Всемирная продовольственная программа ООН, Международный комитет Красного Креста (МККК), Международную Федерацию обществ Красного Креста и Красного полумесяца, а также (мать б-га, сына, б-га душу, полумесяца, и ряд других (анальных) ряд других. Каждая из них работает по своему (кишечному) направлению и оказывает КНДР определенную помощь.

Тут главное вот что: "любят танцевать и петь" и "встречаются не ТАК УЖ часто"
Собеседник сообщил также, что в последние годы изменился сам характер оказания гуманитарного содействия республике. Если в конце 90-х годов гуманитарные организации оказывали КНДР чрезвычайную помощь в связи с происходящими в стране стихийными бедствиям, то в последние годы они (поняли, что вложили лавандерию в птицефабрику. Или в человеческую свиноферму (биореактор)) начали вкладывать средства в инфраструктуру в интересах экономического развития этой страны, отметил (рыгнув и пёрднув) он.

Имеет ли смысл заделать опрос: нравится ли вам, когда уничтожается достойный, годный народ?
Варианты:
а) Bender-вариант: да, я люблю человечину (с рисом, пивом, блэк-джеком и шлюхами) ((ваша планета не приспособлена к подобной нагрузке от расплодившихся человеков))
б) Быдло-вариант: да пох мне, своих проблем до жопы
с) Х-file вариант: я человег, инфа 100% :shy:
d) Пассионарный (заведомо ущербный) вариант: не, ну это какое-то нереальное уебанство нехорошее - истреблять людей (хотя бы и косоглазых).

_________________
Рррр-р-р-р!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.04.10 10:37
Заголовок сообщения: Re: Северная. Корея
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2005
Сообщения: 3861
Изображение авот по сабжу. Это у меня осталось. После ремонта.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Не. ремонт сделали на пять с плюсом!

_________________
С моих слов записано верно мною прочитано


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.10 21:17
Заголовок сообщения: Re: Северная. Корея

Регистрация: 17.05.2004
Сообщения: 915
MYX0M0P,
да, значог тот самый.
Носят все. Кроме Ким Чен Ира (почему-то, даже само это существо, Ким Ир Сен, пока было живо, предпочитало не носить значок со своей рожицей). За значог порвут любого, причём, купить (ещё бы! за поганые деньги!), его невозможно. Видимо, их раздают в роддомах при родах, по документам строгой отчётности. Либо, имплантируют принудительно. К всеобщему ликованию населения.
Это - медицинский факт, как и то, что за любую шутку по поводу урода/кумира, и вообще, за любое неуважительное отношение к, они готовы реально убивать: уж очень любят.

_________________
Рррр-р-р-р!


Последний раз редактировалось M 16.04.10 22:11, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.10 21:50
Заголовок сообщения: Re: Северная. Корея
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2004
Сообщения: 2464
по ютубу видяшечки ищу сабжевые :) интересности всякие попадаются даже. правда иногда непонятно, Северная это Корея или Южная)) впрочем таких мало)


_________________
Cannabis Nature - all about marijuana
Я не пью кока-колы, я пью чай, это тоже трава!.. :) . ..:: "Skunk Fans & Funs" grow club ::.. .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.10 22:33
Заголовок сообщения: Re: Северная. Корея
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2007
Сообщения: 1774
Замечательный топик:) Загляделся на регулировщиц:) В юности одним из любимых был журнал Северная Корея. Просто Вайнович :)

_________________
-Ваша национальность? -Гровер!
*НаркоАРТель* *О, Мой БлОГ!* *Медицинский каннабис в Израиле*


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.10 22:36
Заголовок сообщения: Re: Северная. Корея
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2004
Сообщения: 1904
Регулировщицы - это круть. А Киму - скорее сдохнуть!

_________________
"Но недаром пролита кровь Евобыла*" (Книга дел Соломоновых, 3:8. *Евобыл - жертвенное животное древних иудеев)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.04.10 04:22
Заголовок сообщения: Re: Северная. Корея

Регистрация: 17.05.2004
Сообщения: 915
ice.di,
видяшечки
http://www.youtube.com/watch?v=lEjqnTcdkXY
Фотонный Ryugyong Hotel
http://ryugyong.org/

_________________
Рррр-р-р-р!


Последний раз редактировалось M 16.04.10 00:15, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.04.10 08:32
Заголовок сообщения: Re: Северная. Корея
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2005
Сообщения: 3861
M писал(а):
За значог порвут любого, причём, купить (ещё бы! за поганые деньги!), его невозможно.

вот так-то и есть! И представляешь моё к ним отношение, как я так с ними поладил, что они мне его подарили! Я какбэ намекал, но сначала был категорический отказ и я даже затем не вспоминал. Просто по человечески с ними обошёлся. Не наезжал, не строил из себя белого человека, за жись базарил, кормил- сыр, колбаса, пицца, хотдоги, чаю с сахаром- сколько выпьют, чайник им предоставил, посуду, туалетом разрешил пользоваться (не сразу), бонусы всякие. И вот- такое! Я был потрясён! Это сувенира ценная

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
shashemene писал(а):
А Киму - скорее сдохнуть
:friend: однозначно!

_________________
С моих слов записано верно мною прочитано


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.04.10 08:36
Заголовок сообщения: Северная. Корея
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Дневник: Читать (6)
MYX0M0P писал(а):
туалетом разрешил пользоваться (не сразу)

А только поле того, как значок подарили. :old:
:uef: :bee:

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.04.10 10:12
Заголовок сообщения: Re: Северная. Корея
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 1489
на значке вроде ким эр сен.

_________________
«Всё составное подвержено исчезновению. Усердно старайтесь!»


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.04.10 15:29
Заголовок сообщения: Re: Северная. Корея
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2005
Сообщения: 3861
zmiy писал(а):
только после того, как значок подарили
Змий, они просто поняли, что такое для меня толчок мой! А я понял, что они меня поняли. А вообще установление подобного рода контактов входят в технологию скоростного сроста. Учебник чтоли написать :hmmm:

_________________
С моих слов записано верно мною прочитано


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.04.10 18:13
Заголовок сообщения: Re: Северная. Корея

Регистрация: 11.12.2009
Сообщения: 1230
"В братской Северной Корее, окопалися Евреи :shock: , вот уже какой сезон Бал там правит Кимерзон. :mrgreen: :offgrin:

_________________
Меняю ваши материальные ценности на духовные.. Ваш kaz.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.04.10 17:56
Заголовок сообщения: Re: Северная. Корея

Регистрация: 17.05.2004
Сообщения: 915
идущий писал(а):
на значке вроде ким эр сен.

... Ир ... тогда уж
Да он, конечно. Я перепутал.
MYX0M0P писал(а):
они мне его подарили!

Фигасе! Это какой-то эпик мегареспект c их стороны. За это, кстати, и отыметь нехороших траблов, по слухам, можно подарившему. Чем-то ты их зацепил... И это, блин, обязывает тебя! :thumbs:
А я... :cry: клянчил-клянчил - безрезультатно. Жаль, слов нет! Но если бы дали свободно пообщаться с ними - наверняка бы тоже вымутил. Утюжил же в детстве ещё и не таких! :)
Но не так-то это просто оказалось реализовать: они очень шугаются при попытке несанкционированно пообщаться (и, наверняка, не напрасно).

_________________
Рррр-р-р-р!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.10 06:04
Заголовок сообщения: Re: Северная. Корея
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 1489
скорее тот кто задарил значок невозвращенец. за утрату - срок до червонца. мы в армии обогащались, двое держат, один срывет значок, а потом,третьи лица, вели переговоры о сумме выкупа. жалко их. помню 89-й год, приходит автобус с корейцами в поселок на БАМе, и сразу все полки в магазинах пустые.для них швейная машинка - богатство. кастрюли, паяльники - ничего у них не было. мыло, витамины- они все покупали, деньги они делали на спекуляцыях китайского ширпотреба и продаже самогона. жили в каких то конлагерях, окруженных колючей проволокой. патрули на них охотились, а наши и корейские. собаками их травили, кидали все подряд, менты обижали... реально страсторепцы по жизни..
черные. страшные. матери на БАМе детей корейцами пугали, " будешь орать - вон кореец заберет"

помню меня раз кореец подвез из Дипкуна до Унахи, на трассе Ижак - Тунгала только оттрудился,на ключевоом участке. там в МАЗе, на трех арматурах буржуйка в кабине приварена и полная кабина дров... копоть... жуть.

недавно на стройке разговорился со штукатуром... он в корее был начальник штаба десантного батальона, вырвался сюда в штукатуры и счаслив... только омон их бьет, когда скучно. реально делают инвалидами со скуки. а так жить можно.. жалко их.

_________________
«Всё составное подвержено исчезновению. Усердно старайтесь!»


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.10 09:29
Заголовок сообщения: Re: Северная. Корея
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2005
Сообщения: 3861
идущий писал(а):
скорее тот кто задарил значок невозвращенец.
я выкладывал на ОЛКе про них, но нифуя не могу найти, так что забаяню немного. Они делали у меня ремонт в одной комнате. И, так как жена на время ремонта съе уехала "кмаме", то я был предоставлен самому себе и дул каждый день с утра но ночи. А дунув, развлекался разговорами с ними. По результатам бесед сделал на ОЛК сообщения, которые скопипастил. Здесь в тему, так что- играй гармонь!

MYX0M0P писал(а):
я как раз с ними сейчас каждый день общаюсь. Говорят колбаса у них в пересчёте на доллары около 1.5 долл за кг. Ассортимент представлен одним сортом. По вкусу наша, самая дешёвая, лучше. Коммунальные услуги все вместе стоят около 50 центов в месяц. Электричество только рано утром и поздно вечером недолго. Чтобы приняли в партию нужно долго хорошо работать. Каждую субботу у них собрание. На собрании "капитана" собирает с корейцев деньги. В неделю нужно набрать 7-8 килорублей. Если не принесёшь последуют оргвыводы и включится счётчик. Сумма 8тыс.- это почти все деньги, которые он зарабатывает за неделю. Таких "лишних" денег набегает в месяц примерно 500 баксов. На эти деньги он должен покупать себе обувь и одежду, должен ещё кое-что отложить, чтобы привезти с собой домой, и нужно ещё подкармливаться. Потому, что их кормят центролизованно, бесплатно, но мало и плохо. Изъятые деньги "капитана" трелюет по каким-то каналам в Страну Утренней Свежести. Там ежемесячно семье отстёгивается 500 баксов. А на остальные деньги строятся ракеты, которые затем пуляются в сторону Страны Восходящего Солнца. 500баксов это большие деньги! Если нет семьи- за границу не выпускают. Если есть родственники за границей- за границу не выпускают. За исключением тех случаев, когда есть родня в Ю.Корее и чел едет к ним, опять же один и без семьи. Из Ю.Кореи в Сев.Корею однозначно не пускают. Интернет у них.....есть! Но не простой, а северокорейский, не помню как называется. Это нужно куда-то идти и там тебе будет Интернет. Говорит есть и компьютеры и даже операционная программа- Долл называется . Может компы у них фирмы Долл, так и не понял . Мобильные телефоны тоже есть, но без сим-карты. То есть один оператор и всё. Все остальные мобилы там не работают. Зовут его Паша, показывал свои фотки- у него в Пхеньяне жена сын и дочь. Дочь не показал


MYX0M0P писал(а):
Паша закончил свою работу с оценкой Пять! и подарил мне значок. На значке изображён Великий Руководитель Товарищ Ким Ир Сен на фоне партийного красного знамени. Я вымогал этот значок у него. Раньше были брутальные значки в стиле строгих пятидесятых годов овальные синие, реже красные. Сейчас эпоха мелкокалиберных гламурных эмалевых красных кружочков, стыдливо маскирующих светлый лик на широкой груди пролетариата. Паша знал, что я не жалую современный стиль подачи Образа, и принёс мне средний вариант. Этот вариант- лик Ким Ир Сена на фоне партийного красного знамени. Этот вариант ныне тоже редкость и я подарок принял и отдарился.
Так вот по сабжу. Товарищ Паша заявил мне, что тежегодно ходит в мавзолей Ким Ир Сена. Иногда и по два раза. На мой вопрос -"там что, отмечают?". Он сказал, что нет, не отмечают, ходит для себя. Москва на фото ему очень понравилась, слушал, как я ходил в Мавзолей на Кр Пл. Запуск ракет в сторону Японии одобряет. Считает, что Япония находится в зоне влияния США, и, кроме того, и сама по себе сильная страна. Корею, сейчас и ранее имеется в виду, что Северная, считает центром Мира. Мотивирует тем, что на Корейском полуострове, по его мнению, сталкиваются интересы Южной Кореи, Китая, США, России, Японии это как минимум. На мой вопрос в чём конкретно интересы, мне был дан ответ, что в территории. Для справки: в Сев. Корее ничего нет.
Вот такой вот хороший человек, товарищ Паша. Удачи тебе, Паша!

_________________
С моих слов записано верно мною прочитано


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.10 20:07
Заголовок сообщения: Re: Северная. Корея

Регистрация: 17.05.2004
Сообщения: 915
День рождения упыря :dance:
В Северной Корее отмечают главный праздник страны – «Именины солнца», или день рождения Ким Ир Сена. По всей стране идут торжества в честь боготворимого первого и «вечного» руководителя государства. К многочисленным памятникам лидера народ несет букеты.
http://www.5-tv.ru/news/28276/
В МОЕЙ СЧАСТЛИВОЙ СТРАНЕ ЗАМЫСЛЫ ВЕЛИКОГО ВОЖДЯ :zoid: СТАЛИ БЫЛЬЮ!

_________________
Рррр-р-р-р!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.10 00:59
Заголовок сообщения: Re: Северная. Корея

Регистрация: 17.05.2004
Сообщения: 915
MYX0M0P писал(а):
они мне его подарили!

идущий писал(а):
тот кто задарил значок невозвращенец. за утрату - срок до червонца.

МYX0M0P - верни значок
идущий писал(а):
собаками их травили, кидали все подряд, менты обижали... реально страсторепцы по жизни..

идущий писал(а):
омон их бьет, когда скучно. реально делают инвалидами со скуки

Испортилось настроение. Совсем.

_________________
Рррр-р-р-р!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.10 12:31
Заголовок сообщения: Re: Северная. Корея
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 1489
извини. жалко их.

_________________
«Всё составное подвержено исчезновению. Усердно старайтесь!»


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.10 12:35
Заголовок сообщения: Re: Северная. Корея
Аватара пользователя

Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 1486
Надо туда экскурсии безплатные делать для ностальгирующих за совок и за Джугу.

_________________
У вас больше власти, чем вы думаете.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.04.10 12:41
Заголовок сообщения: Re: Северная. Корея
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2005
Сообщения: 1992
Цитата:
помню меня раз кореец подвез из Дипкуна до Унахи, на трассе Ижак - Тунгала только оттрудился,на ключевоом участке. там в МАЗе, на трех арматурах буржуйка в кабине приварена и полная кабина дров... копоть... жуть.

а я видел по трассе летел большой старый краз-лесовоз, ночь у него ни одна лампочка не горит, зато к бамперу приварена толстая труба метра 3-4 и на конце полыхает ведро с солярой или чем-то горючим. Все это несется оставляя за собой клуб пыли,пост апокалиптические пейзажи из фалаута и безумного макса отдыхают.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.04.10 13:28
Заголовок сообщения: Re: Северная. Корея
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2006
Сообщения: 1031
http://www.kcckp.net/ru/

_________________
Power Plant (DP) fem., земля, 250/400 Вт.,окончен. + Два в одном (Mazar)...
"Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки Чатланам на голову сели !..." (С) Кин Дза Дза
"...и надо бы вырубить ганджубасика, без ганджубасика пускай живут в пруду тупые карасики" (С) Кровосток


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.04.10 13:51
Заголовок сообщения: Re: Северная. Корея
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2007
Сообщения: 1774
little_grower, Супер линк :thumbs: Нашел среди прочего: Пхеньянское общество обмена валунами и карликовыми декоративными растениями :rasta: А главное, там как бы всё по правде :pray:

_________________
-Ваша национальность? -Гровер!
*НаркоАРТель* *О, Мой БлОГ!* *Медицинский каннабис в Израиле*


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.04.10 22:13
Заголовок сообщения: Re: Северная. Корея

Регистрация: 17.05.2004
Сообщения: 915
Laserdo писал(а):
little_grower, Супер линк :thumbs: Нашел среди прочего: Пхеньянское общество обмена валунами и карликовыми декоративными растениями :rasta: А главное, там как бы всё по правде :pray:


О!
да, там есть такое! это - агонь! Это очень там серьёзно, примерно так, как тут... как тут... ну как тут, в сраной рашке, состоять в в... в... хуй знает где. Ну в куршавель ездить. Не то, плохое сравнение. Или в Японии - секта бонсай-фагов. Или нет, в Polo играть! Это очень круто там. Да! :smoke:
http://www.kcckp.net/images/photo/natur ... ll/1-4.jpg

_________________
Рррр-р-р-р!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 165 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Южная Корея: Суд отменил наказания двум американским военнослужащим, провёзшим в страну конопляную контрабанду

в форуме Cannanews

BATHИK

6

214

16.12.21 02:53

kestxx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M