Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 5  6  7  8  9
Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.02.16 15:52
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
Wayfarer, каждому своё :friend: Ваньке вон Вьетнам нравится,мне Крым :thumbs: Ай, а какой я плов кушал в 2011 году в Черноморском,про персики,виноград и вообще фрукты молчу :thumbs: Экзотические фрукты не люблю :smoke: Вообще на машине другие виды и вообще по другому,чем на самолёте :friend: мне важна не только дорога,но и всё что вокруг тебя окружает :spin:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.16 15:56
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
solonik, И я люблю Крым :friend: И Вьетнам люблю, хотя не бывал там пока :roll:
Про плов верю, а вот фрутов вкусных в Крыму я давно не встречал, на рынке испанские и турецкие :sucks: Раньше были вкуснейшие персики, виноград, помидоры.

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.16 16:07
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
Wayfarer, я тоже не был в Вьетнаме,может поэтому и не понимаю :smoke: А фрукты все подписаны были,какие хошь и заграничные и свои,они на вид даже разные,я то с 8 лет в Крым гоняю,каждое лето,сначала понятно с родителями,потом с семьёй уже по привычке наверно :friend: :rasta:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.16 16:23

Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 3574
solonik [01.02.16 14:52] писал(а):
персики,виноград и вообще фрукты молчу Экзотические фрукты не люблю


Ето потому что ты не ел еще НАСТОЯЩИХ тропических фруктов
Те что у нас в супермаркетах-мало того что в три раза дороже так еще и пласмасса в основном(срывают совсем зеленые чтобы пережили долгую транспортировку морем перевалку и длительное хранение)-возьми зеленый виноград или яблоко и попробуй-тоже не понравится даже если они полежат 2 недели-всеравно фигня будет
Фрукт должен спеть на дереве
Манго и маракуя не надоедают вообще(едим каждый день)-настолько вкусные(у манго вообще пробовали 5 сортов из 20)
Крымские виноград и персики те что в сентябре-они конечно лучшие я не спорю но они зимой не спеют-когда авитаминоз и хочется нормальных фруктов
Ананасы здесь меньше доллара за штуку с почисткой-очень хорошо для желающих похудеть -они отбивают апетит при том много сахара и витаминов в них

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Wayfarer [01.02.16 14:56] писал(а):
Крыму я давно не встречал, на рынке испанские и турецкие Раньше были вкуснейшие персики, виноград, помидоры.


Ты будешь удивлен но в Крыму вообще мало выращивается фруктов и на всех туристов не хватает и их себестоимость высокая потому часть завозили с Украины(помидоры арбузы дыни перец картохув основном) и честь из Испании
У меня в Киеве поспевший на дереве персик "Киевский ранний" 15 июля намного вкуснее привозного испанского
Крымский Белый Лебедь в Сентябре-вне конкуренции

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
Wayfarer,
В Муйне есть Далатское сухое по 3 бакса и есть ром по 3-50 за 07Л и куча других местных крепких и сладких напитков(я пью классику-мохито сбелым ромом и чистый золотой ром под трубку с табаком)
Чебуреки и прочее здесь есть
Видел вывеску узбекского кафе-и плов и чебуреки должны быть
Муйне ето 15 км пляжа и 200 мелких ресторанчиков-всех не обойти но можно найти любую кухню и индийскую и китайскую с екзотикой
Мне нравится вьетнамская кухня но больше готовлю сам если живешь 2 месяца то без домашней готовки будет некомфортно
Днем 30 но ветер а ночью 25 но без ветра
Переносится хорошо потому что почти не потеешь-майка не мокнет
Но я худой а упитанным людям возможно в середине дня лучше быть под кондиционером либо у самой кромки воды под навесом
Жара не чувствуется-потому легко сгореть
Я не загораю никогда и на пляже только в тени-но через месяц уже черный
Первые дни очень щурились глаза-невероятно мощное световое излучение-понимаю почему у Азиатов такой узкий разрез глаз :mrgreen: -иначе слепнешь от солнца

_________________
Аптчи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.16 16:46
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
ivan737, так я и не хочу их есть,не пробовал ничего и не хочу,ананасы и бананы самые экзотические :rasta: :friend:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.16 17:01

Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 3574
Я тоже пока не пробовал нового думал что ЮБК ето самое лучшее место для отдыха а жигули-классика ето лучшее авто
У ЮБК есть свои достоинства-горы и микроклимат но по сумме факторов:дороговизна мало пляжей общего пользования таможня и куча народу и плохой сервис-ЮБК проигрывает в 2 раза Муйне и как по мне во многом проигрывает даже Кинбурну(о котором я писал в Геотрипе) Может мне Крым надоел просто(раз 15 там был)?
На самом деле есть 100 мест где лучше чем в Крыму но только у 10% сограждан есть деньги попасть во все ети места-к сожалению

_________________
Аптчи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.16 17:26
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
ivan737, у меня в Крыму тётка,так что я каждое лето там был :smoke: В Турции понравилось,Кемер,в ноябре были +20-25 днём, народу мало, мандарины,пальмы разные,солнышко,горы :thumbs:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.17 19:15

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 62
Всем мира ОЛКовчане, у кого есть полезная и достоверная информацию по острову ФуКуок? Нахожусь тут 4й день и найти не могу, все типа не знают где взять, головой качают. Где тут найти можно интересного по нашей теме? Нужны адреса, пароли, явки, в ЛС плиз.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.17 13:29
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 11528
Кто нибудь знает - на пхукете грибы есть?)

_________________
Вдумайтесь - тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.18 11:47

Регистрация: 19.09.2007
Сообщения: 7
бразерс, подскажите по Фукуоку, есть там варианты найти покурить?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 9 из 9  [ Сообщений: 210 ]  на страницу...   1 ... 5  6  7  8  9


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M