Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.09.18 23:43
Заголовок сообщения: Re: Моя Барселона (Каталония)
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 11528
theG13, :thumbs: :friend:

_________________
Вдумайтесь - тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.09.18 09:30
Заголовок сообщения: Re: Моя Барселона (Каталония)
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 11528
theG13, а можешь ссылку кинуть на какой нибудь клуб без инвайтов?) ну чтоб прийти купить дунуть без проблем?)

_________________
Вдумайтесь - тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.18 03:16
Заголовок сообщения: Re: Моя Барселона (Каталония)
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2013
Сообщения: 2784
Дневник: Читать (6)
debuzz [11.09.18 09:30] писал(а):
theG13, а можешь ссылку кинуть на какой нибудь клуб без инвайтов?) ну чтоб прийти купить дунуть без проблем?)


viewtopic.php?f=61&t=73303&start=75 последние два сообщения на странице, или с самого начала читай :) (там координаты)
Кажется в прошлом году 10 евро на полгода карточка была

_________________
Рэпчик :)
Я делю день на напасы разнообразного дыма | Мои homies прорывают ростом скрог | МОРДОР ПАДЁТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.18 21:41
Заголовок сообщения: Re: Моя Барселона (Каталония)

Регистрация: 01.08.2017
Сообщения: 548
Как в Барселону лучше на 10 дней сгонять с женой и ребенком?Чтобы не особо дорого.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Или посоветуйте может подешевле какой город.Мне покурить спокойно,жене и детям достопримечательности смотреть.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.18 00:00
Заголовок сообщения: Re: Моя Барселона (Каталония)
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 11528
theG13, спс,
Охуенный город :thumbs: :thumbs:
Ещё 5 дней буду в Каталонии, но думаю, что на марихуану с такими условиями будет похер :pray: :thumbs:

_________________
Вдумайтесь - тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.18 00:40
Заголовок сообщения: Re: Моя Барселона (Каталония)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2012
Сообщения: 212
TagiiiLокупа,пинчар луз и го,но у меня нет воды носим с фонтаны :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.18 02:08
Заголовок сообщения: Re: Моя Барселона (Каталония)

Регистрация: 11.10.2009
Сообщения: 9
голдовый [18.09.18 21:49] писал(а):
Как в Барселону лучше на 10 дней сгонять с женой и ребенком?Чтобы не особо дорого.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Или посоветуйте может подешевле какой город.Мне покурить спокойно,жене и детям достопримечательности смотреть.


Торревьеха хороший городок и моего друга там каннабис клуб


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.18 23:02
Заголовок сообщения: Re: Моя Барселона (Каталония)
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 11528
Ходили сегодня где то рядом с Ла Рамблой, чувак предлагал 20 членский, девушку бесплатно провести, подошёл сам, видимо услышал слово марихуана, я что то говорил про негров, которые тоже предлагали кофешопиться..
В итоге мы забили.. Так нагулялись, что было пофиг на шишки :roll:

_________________
Вдумайтесь - тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.18 17:09
Заголовок сообщения: Re: Моя Барселона (Каталония)
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 11528
Вот вернулся :roll:
Немножко о впечатлениях..
Мне Барса оч понравилась. Очень красиво..
У Саграды дохера народу, не представляю что там летом :shock: внутрь попасть тока потрасписанию. Были в обед - ближайший вход в 19.00
Но красиво.. :thumbs:
Она всё строится.. Ппц какой то.. Краны везде, доколе?))
Парк гуэля.. Тож дохера народу.. И тоже по расписанию. И тоже свалили.. Ждать не хотелось. Поехали до тибидао.. Симпотично наверху..
На второй день поехали в лабиринт орта, вот там ваще нет народу :thumbs: :thumbs:
Этим прям понравился, ну и безусловно симпотичный сад..девушке фоток наделали красивых, побродили и поехали на барселонетту.. Это жесть.. Народу пздц как много.. Тюленят)) мы позагорали минут 30, я выпил чиваса с колой и свалили гулять по центру..

_________________
Вдумайтесь - тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.18 23:53
Заголовок сообщения: Re: Моя Барселона (Каталония)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 1319
HQ Social:
Рега 50 евро. Первую покупку можно совершить через 15 дней.
Шишло хорошее. Обстановка интересная, очень просторный клуб.

_________________
Закончены: {Jack47, HGK, OG18} FLUORA 300W Holy Grail Kush Jack 47 Main Lining. 26 кол SLH & OG18 SLH & Jack 47 LST
Партизанское движение: ⚫ Выращивай сам, не корми картельЗасеивай просторы родиныРаспространяй информацию


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.18 01:20
Заголовок сообщения: Re: Моя Барселона (Каталония)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1864
Маленький очерк о своем опыте с полицией в Каталонии, живу я в Барселоне больше года, в Каталонии почти 3 года. Живя тут, мне казалось что полицейские отличаются от наших, не чувствовал к ним особого презрения, а скорее было мнимое ощущение защищенности. Впервые оказавшись в местном сизо я был шокирован: отношение к заключенным как к животным, куча садистов полицаев получающих удовольствие от унижения заключенных, свистят и машут рукой, как собаке, чтобы подошел или отошел, не дали позвонить, оттягивая время - через два часа, завтра, вечером, чуть позже... вынудили поставить подписи под несовершенным преступлением - засунули в камеру со сломанным туалетом откуда переодически выливается дерьмо и моча, весь пол в этой вонючей смеси, а места куда можно лечь - заняты, типа стой пока не подпишешь, постоял я примерно часа 4 - сломался и подписал. Проводил время в камерах, где 2 "койки" и двое на полу, тусклый искусственный свет, без прогулок, окон и книг - просто считаешь секунды, просишь воду и в идеале - спишь. С трудом вышел, зато опыт и избавление от иллюзий.
Цитата:
Или посоветуйте может подешевле какой город

таррагона, рядом с барсой - 10 билетов на поезд стоят 50 евро, всего час чтобы доехать, дешевые отели и рестораны, приятный и спокойный город

_________________
Critical Kush, Critical Kush & Peppermint Kush, CBD Critical Cure, Hawaiian Snow,
Они умирают от мук и сразу же возвращаются к жизни.
И все это повторяется снова и снова...


Последний раз редактировалось hover 03.09.19 02:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.09.18 22:10
Заголовок сообщения: Re: Моя Барселона (Каталония)

Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 3574
а где в Барсе недорогой гест или хостел? Желательно на берегу. А то я посмотрел цены-а они не радуют. Может в палатке на диком пляже ночевать-есть опыт? Или недорогой кемпинг-лагерь на берегу?

_________________
Аптчи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.08.19 11:02
Заголовок сообщения: Re: Моя Барселона (Каталония)

Регистрация: 30.06.2019
Сообщения: 6
.


Последний раз редактировалось lutze 27.09.19 13:55, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.08.19 19:30
Заголовок сообщения: Re: Моя Барселона (Каталония)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8127
как погляжу, Барса превращается во вторую столицу ОЛК! :rasta: :sun:
Запиливайте клуп с хостелем для ОЛКашей! :notice:
hover [26.09.18 01:20] писал(а):
С трудом вышел, зато опыт и избавление от иллюзий.
A.ll C.ops A.re B.astards! :old:
С правозащитниками, газетчиками не связывался?
HolyBuds [25.09.18 23:53] писал(а):
HQ Social:
Рега 50 евро. Первую покупку можно совершить через 15 дней.
Шишло хорошее. Обстановка интересная, очень просторный клуб.
первая покупка через полмесяца после реги?! Это типа пролечки клиента штоле? :spy: Нахуя?? :rasta:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.08.19 19:45
Заголовок сообщения: Re: Моя Барселона (Каталония)

Регистрация: 11.07.2019
Сообщения: 18
Дневник: Читать (2)
styx [20.08.19 19:30] писал(а):
первая покупка через полмесяца после реги?! Это типа пролечки клиента штоле? Нахуя??

трава пролечиваеться для каждого клиента индивидуально паходу :rasta:
hover [26.09.18 01:20] писал(а):
Маленький очерк о своем опыте с полицией в Каталонии, живу я в Барселоне больше года, в Каталонии почти 3 года. Живя тут, мне казалось что полицейские отличаются от наших, не чувствовал к ним особого презрения, а скорее было мнимое ощущение защищенности. Впервые оказавшись в местном сизо я был шокирован: отношение к заключенным как к животным, куча садистов полицаев получающих удовольствие от унижения заключенных, свистят и машут рукой, как собаке

а шо ти там натворил такого? :spy:

_________________
Прива
Прива бро. нехай росте бро.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.08.19 21:34
Заголовок сообщения: Re: Моя Барселона (Каталония)

Регистрация: 14.04.2018
Сообщения: 588
Прива, вот вот… Может наколотил кому-то лицо? Так извини, тут бить никого нельзя, можно орать и плеваться, сколько душе угодно. Тока не угрожать на словах. А то на камеру запишут и штраф впорят. Мне впороли в позатом году. 700 евро за угрозы. И МОРАЛЬНЫЕ травмы пилять, нежные какие тут все, даже нах послать нельзя, если к наху унижительное словцо припишешь. Ниче, вот в августе этого года закончил платить по частям. Тут на оплаты штрафов по хорошему до 10 лет можно тянуть, главное первый мелкий платежик сделать. И когда мне это все оформляли. Я периодически бросался пьяный на полисов чтобы их бить, в итоге мну наручники одели спереди, продолжал бросаться - переодели сзади. Потом оформили, учасники разошлись и мну отпустили сразу. Суд был только через полгода. Я на него даже не ходил. Друг одному менту по пьяни РУКУ СЛОМАЛ - штраф 8000 евро по частям. Так что, видимо, бро ховер, приняли тебя с полкиликом кокса или кристала, раз на санный пол поставили, да еще что-то там подписать заставили. :brow:

_________________
Волшебный балкон 2019. Барселона. OG1 (California), Lemon Kush, OG Kush CBD | White Express 2019 (конкурс)
Волшебный подоконник (аут 2018 Барселона) - Autos: Dark Devil, Orange Bud, OG Kush и Kritikal Bilbo (fem)
McKennai+Thai mix. Нестандартный способ приготовления зерна | Мои первые грибы на окне :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.08.19 22:00
Заголовок сообщения: Re: Моя Барселона (Каталония)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8127
DarkDevil [20.08.19 21:34] писал(а):
Я периодически бросался пьяный на полисов чтобы их бить, в итоге мну наручники одели спереди, продолжал бросаться - переодели сзади.
ох мать-Европа! Главное в штатах не начать такое исполнять :pray: :rasta:
DarkDevil [20.08.19 21:34] писал(а):
Друг одному менту по пьяни РУКУ СЛОМАЛ - штраф 8000 евро по частям.
Изображение
:mrgreen:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.08.19 22:07
Заголовок сообщения: Re: Моя Барселона (Каталония)

Регистрация: 14.04.2018
Сообщения: 588
styx, просто в Барселоне к обьебосам достаточно лояльно относятся поли когда объебос на пике - ибо если вдруг он безвозвратно потеряет голову и врач с адвокатом докажут, что это из-за стресса вызванного плохим обращением при задержании - пистец полису. И содержание платить будет и волчий билет получит. А платят им хорошо...

Добавлено спустя 34 минуты 40 секунд:
а вообще агрессия тут в основном от румынов и мароканцев. тех, что еще не обжились и не вкурили, что того же карманника привозят в участок и сразу отпускают, ибо более 400 евро он редко утащить может. ну и куча подобных поблажек мелкому криминалу. так что они быстро оставляют идеи грабить в открытую.

_________________
Волшебный балкон 2019. Барселона. OG1 (California), Lemon Kush, OG Kush CBD | White Express 2019 (конкурс)
Волшебный подоконник (аут 2018 Барселона) - Autos: Dark Devil, Orange Bud, OG Kush и Kritikal Bilbo (fem)
McKennai+Thai mix. Нестандартный способ приготовления зерна | Мои первые грибы на окне :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.09.19 20:44
Заголовок сообщения: Re: Моя Барселона (Каталония)
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2017
Сообщения: 219
Весной был с детьми в Барселоне. Если честно, Кастилия и Андалусия мне как-то лучше "легла на душу".
Но это сугубо личное и Ваше мнение может сильно отличаться от моего.

В целом Барселона очень впечатляет. Сильно отличается от большинства испанских городов простором и прямотой проспектов, которыми пронизана значительная часть города. Чисто, людно, магазинно. :smile:
Про Гауди знают все. Но я почувствовал, что Гауди настолько поднял планку требований к архитектуре, что каждый архитектор лезет из кожи, чтобы быть "на уровне". В общем архитектурно город просто бомбический.

Также с Барселоной связана часть жизни Пикассо, не стоит забывать, что Дали был каталонцем. В общем атмосфера пропитана искусством.

А вот гуманное отношение к травушке мне оценить не пришлось, поскольку был в поездке с детьми... Разве что единожды вечером сбегал в гроушоп, где прикупил орешков, которые в этом году растут в моем ауте.
Ну и заценил толераность к травокурению когда мы ждали начала экскурсии на Королевской площади, а рядом какой-то бомж (кстати, бомжи у них скорее на растаманов похожи и почему-то не грязные) выгребал из контейнера обрезки гипсокартонного профиля для последующей сдачи, зажав в зубах здоровенный и чрезвычайно ароматный косяк... :rasta:

Если честно, в следующий раз постараемся с женой проехаться севером (Галисия, Страна Басков). В Барселону второй раз пока не собираюсь. Но если кто не был - город обязательный к посещению.

548350548349548348548347

_________________
Все, что доставляет удовольствие - дорого, вредно или аморально...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.09.19 02:08
Заголовок сообщения: Re: Моя Барселона (Каталония)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1864
Цитата:
С правозащитниками, газетчиками не связывался?

Нет, зато еще два раза в сизо оказался, завели пару уголовных дел, до 3 лет.
Надеюсь получить до двух лет - тогда сидеть не придется, будет условка.
В лучшем случае, дадут 6 месяцев и штрафы, по словам адвоката.
Практически любая форма агрессии - серьезное преступление.
На славу поработали, чего только объем дела стоит:

548403

В ноябре - суд


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.21 18:50
Заголовок сообщения: Re: Моя Барселона (Каталония)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2020
Сообщения: 515
hover [05.07.17 07:07] писал(а):
можно поселиться ненадолго в латиноамериканском районе: вопли бухающих до утра алкашей и громкая бачата у соседей будет сопровождать вас до поздней ночи, если не до утра, а на утро, выходя из дома, не удивляйтесь блевотне от входа в подъезд и до самого лифта, основную часть блевотни уже на следующий день прикроют газетой. Запах мочи и дерьма на улице - лишь дополняют атмосферу, прибавляя контрастности.


Я жил в латиноамерском районе в Пальме на Майорке. Особых ужасов не заметил. Сейчас собираюсь в Барселону, где можно узнать, какие районы неблагополучные, чтоб избегать их? Хотелось бы поселиться где-то на отшибе, подальше от центральной суеты, но не попасть в иммигрантский квартал при этом.

_________________
Честный пионерский: Pyramid Seeds Auto Purple + IZI Gelato Auto — зохарвлены
Пирамида непотребностей: Pyramid Seeds Auto Purple + GB Auto Somango — урожай собран
Планета обезьян: GB Gorilla Auto — срезано
Гров "Беспечный": GB Auto Gorilla XXL, Advanced Seeds Auto Somango — собран
Гров "Сладчайший": Sweet Seeds Red Strawberry Banana Auto и +Speed — поехали!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.21 11:23
Заголовок сообщения: Re: Моя Барселона (Каталония)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2020
Сообщения: 515
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.21 12:26
Заголовок сообщения: Re: Моя Барселона (Каталония)
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
nuclearevent, а ты уже в отпуск туда намылился? Все просто гуглишь ближайший к тебе клуб, смотришь рейтинг, если подходит то цель намечена.
По первому разо попросят паспорт, заполнить пару бумажек либо онлайн сертификат от 20-50 евро головой взнос и ты полноправный член клуба. Как и в Нидерландах не больше 5грм в день в одно лицо.


Некоторые клубы могут требовать рекомендации от своих же членов, тебя не везде будут ждать с раскрытыми объятиями. Не везде есть качественные шишки и мало где можно купить и потребить розин, потому со не каждый готов вывалить 50-80 евро за его грамм.

И нафуя в дорогую Барсу лететь? Можно в туже Валенсию или Малагу, везде можно намутить просто с руки. У испанцев с туристами все просто. Есть много сервисов по телеграмму с доставкой. Я обычно просто подходил к молодежи вечером и на ломаном испанском спрашивал Дон де компрар ла марихуана и через пол часа за 20-30 евро тебе принесут 5грм хорошего стафа

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.21 13:39
Заголовок сообщения: Re: Моя Барселона (Каталония)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2020
Сообщения: 515
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.21 13:58
Заголовок сообщения: Re: Моя Барселона (Каталония)
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1988
nuclearevent, не покупай у негров с рук на пляже))
Ты учти, что ты полностью легально владеешь травой внутри клуба, а вот покинув территорию ты сам за себя в ответе.
Дам хорошую наводку, тут выше этот клуб уже обсуждался HQ Barcelona. Один из соучредителей русский. https://instagram.com/hqbarcelona?utm_medium=copy_link вот ссылочка на их инстаграмчик. В наличии всегда есть очень качественный продукт но и стоит он соответствующе.

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 135 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Барселона. Пешая прогулка.

в форуме Гео-трип

DarkDevil

0

812

11.05.19 16:42

DarkDevil Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M