Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.03.17 18:52
Заголовок сообщения: Re: Зимовки в Таиланде

Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 3574
narkoalko,
За хату в Ярославле можно жить в Таиланде? Это было давно...
https://snob.ru/profile/29040/blog/86252

_________________
Аптчи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.09.17 10:55
Заголовок сообщения: Re: Зимовки в Таиланде
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2005
Сообщения: 111
Всем путешественникам! :friend:
мчу на Ко-Панган в декабре, 2 месяца без дудла не протяну.
вообще, нацел был курить постоянно, но судя по прайсу не вывезу (ибо бабла немного).
может кто по этому острову осведомлен? где лучше/больше/дешевле? :rasta:
да и вообще чем там позаниматься, чтоб от безделья не рехнуться :sun:

_________________
А тут трава у дома из удобренного чернозема, как на дрожжах растет под присмотром Агронома!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.09.17 21:32
Заголовок сообщения: Re: Зимовки в Таиланде
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2008
Сообщения: 6888
_duster_, отличный выбор :thumbs: В этом году сам там провел без малого 6 месяцев :rasta:

Скучно тебе там точно не будет, к тому же едешь в самый пик сезона, когда народу полно.
Остров тусовочный, пати там почти каждый день от местных пул баров и крупных площадок Full/Half/Black/ Moon Party, до частных вечеринок.Есть ещё Эден и Гайз, у местных экспатов спросишь что это :wink: там же и спрашивай у соотечественников где лучше, больше и дешевле, тебе подскажут))

По публичным местам где есть стаф в лс.

_________________
«Turn on, Tune In, Drop Out»


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.09.17 22:09
Заголовок сообщения: Re: Зимовки в Таиланде
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 11528
Я кстати тоже на панган в декабре собрался..
На месяц..
Там грибы все так же легко намутить?)

_________________
Вдумайтесь - тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.09.17 22:27
Заголовок сообщения: Re: Зимовки в Таиланде
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2008
Сообщения: 6888
debuzz, по грибам не заморачивался, думаю всё так же на ХаадРине в баре на скале, но что там за качество хз. Главное на Пангане знакомства и общение из которого можно многое узнать.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Перед поездкой зацените сие творение об острове передающие те самые ощущение нахождение на это волшебном :spin: острове.

phpBB [media]


p/s/ единственный качественный видос про остров, подобного ещё не видел.

_________________
«Turn on, Tune In, Drop Out»


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.17 21:05
Заголовок сообщения: Re: Зимовки в Таиланде
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
Изображение
:nerd:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.17 11:01
Заголовок сообщения: Re: Зимовки в Таиланде
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
FrizzleFry, Говорят всё проще: если тайка красивая - то это транс, если похожа на обезьянку - то девушка :rasta:

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.17 11:13
Заголовок сообщения: Re: Зимовки в Таиланде

Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 3574
Я вот не понимаю у транса есть член и яйца? Если нет какая в жопу разница?

_________________
Аптчи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.17 11:17
Заголовок сообщения: Re: Зимовки в Таиланде
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
ivan737, у тех, кто еще не накопил на операции и\или проходит предварительную гормональную терапию (там же не так просто - взял и отрезал) есть и член и яйки :facepalm:
Ну, как какая разница? Это же один черт мужик, тем более не по душевному порыву решил стать женщиной, а ради заработка проституцией. Хз... брезгливо как-то.

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.17 13:29
Заголовок сообщения: Re: Зимовки в Таиланде
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 11528
Чуваки! К сожалению панган отменяется, полечу на пхукет!
Подскажите там есть грибы?

_________________
Вдумайтесь - тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.17 16:29
Заголовок сообщения: Re: Зимовки в Таиланде
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2008
Сообщения: 6888
debuzz, чего так? штормит)))

_________________
«Turn on, Tune In, Drop Out»


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.17 16:43
Заголовок сообщения: Re: Зимовки в Таиланде
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 11528
SapronDi, по бабкам не получилось, взял тур на 2 недели((
Но я не унываю если че :sun:
Так есть грибы то на пхукете?)

_________________
Вдумайтесь - тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.12.17 17:35
Заголовок сообщения: Re: Зимовки в Таиланде
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 11528
Вы че не пишете ниче?
Я тут гибну без грибов)) :rasta:

_________________
Вдумайтесь - тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.12.17 17:47
Заголовок сообщения: Re: Зимовки в Таиланде
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
debuzz, обьявление подай, мол ищу грибы :notice:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.12.17 18:43
Заголовок сообщения: Re: Зимовки в Таиланде
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2017
Сообщения: 39
Кокс, марихуану предлагали прям на улице. Трамадол в аптеках. Должны и грибы быть. Хотя брать лучше если уверен в человеке. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.03.18 12:54
Заголовок сообщения: Re: Зимовки в Таиланде

Регистрация: 23.06.2017
Сообщения: 500
RaMan54 [23.12.17 18:43] писал(а):
Кокс, марихуану предлагали прям на улице. Трамадол в аптеках. Должны и грибы быть. Хотя брать лучше если уверен в человеке.


где, если не секрет, предлагали?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.03.18 12:59
Заголовок сообщения: Re: Зимовки в Таиланде
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2017
Сообщения: 39
Neznauskas,
На Пхукете возле валкинг стрит.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.03.19 12:40
Заголовок сообщения: Re: Зимовки в Таиланде

Регистрация: 15.12.2014
Сообщения: 1134
есть кто на местности из олкашей?

_________________
практикующий семейный психолог


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.09.19 18:35
Заголовок сообщения: Re: Зимовки в Таиланде

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1138
Собирается кто, че сейчас там по деньгам будет стоить примерно :hmmm:
Есть ли смысл, че как обстановка. Чем заняться там, если есть практики. Интересно послушать.
Так же Бали интересно.
Грят шо льды тают, много радиации с полюса тянет :notice:
Джули По вещает :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
phpBB [media]

_________________
Psychedelic drugs don't change you - they don't change your character - unless you want to be changed. They enable change; they can't impose it.
Alexander Shulgin


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.12.19 21:46
Заголовок сообщения: Re: Зимовки в Таиланде

Регистрация: 12.07.2014
Сообщения: 3
Привет друзья! Собираюсь на самуи в феврале, вопрос где взять и шиши и грибы очень волнует, т.к. с возрастом стал параноить по поводу принемалова + еще и еду с подругой не хотел бы влипнуть во что-то. У кого есть наводки пишите!

Пхукет
От себя, в 2017 был на пхукете, точно знаю что инфа актуальна и для 2018 года (была знакомая там же) и судя по профилю бармена в фейсбуке все у него в норме и бар только растет.
Есть такой пляж Х, по сравнению с другими местами, достаточно тихое место для семей с детьми. Все бары закрываются ближе к 12.00-01.00, но в одном можно прогудеть до рассвета. Русских в баре практически нет или обходят его стороной. Движ очень европейский, люди 30-40+ общаются в маленьком заведении, угощая друг друга напитками и болтая о жизни. Видимо многие к таким форматам еще не готовы и держаться на стреме. Часто играет живая музыка в исполнении хозяина и его братишки + разные друзья, можно и самому поделиться культурой и что-то исполнить.
Прошло уже 2 года а впечатления и эмоции сейчас нахлынули новой волной от этих воспоминаний. Короче если захотите пообщаться и завести интересные знакомства, точно можете сюда зарулить. Что касается нашей темы :angree: я в первый же вечер почуял знакомый аромат, а потом приметил тайку скручивающую сигаретку. Подхожу улыбаюсь, спрашиваю чем вкусно пахнет, та захихикала говорит, что парфюм её. Сама предложила взять ей пива и скурить скрученное. На такой ноте и завязалось наше общение на весь отдых.
Стаф ближе к индике, но после насыщенного жаркого дня вполне приятно раслабиться под шум моря. Главное не перебебрать до состояния овоща.

Моими собутыльниками в этом заведении были: хозяйка массажного салона, мультиинструменталист, который бросил рок карьеру и торгует железом с норильникилем из британии, разорившийся немец юрист, который в 65 понял что пора бы и оторваться, приехав в бар по совету сына, телеведущий из канады и много других интересных персонажей. Короче место очень распологающие к свободному общению.

Шишки я правда ни разу ни купил, т.к. всегда угощали + закручивали косого на следующий день что бы мне интереснее было водопады изучать. :D

В один из вечеров познакомился с заряженым русским мужиком, который учил молодого как в 90 жизнь строили. С его слов, был он кмс по самбо и видел то, чего и Пелевин в своих книжках придумать не смог бы. И вот хотелось мужику таблетками упороться.Англиского он не знал, поэтому дип миссию взял на себя я. Хозяин заведухи с легкостью выручил и его друзья через 30-60 минут были на месте с заказом. Так что если надо просто что то приобрести, думаю что тоже получиться.

Рекомендую,если есть возможность, провести в этом заведении пару вечеров. Может быть вас затянет туда как и меня и идти куда либо еще просто не захотите.


Последний раз редактировалось rowdyrow 28.02.20 21:22, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.12.19 22:51
Заголовок сообщения: Re: Зимовки в Таиланде

Регистрация: 04.10.2018
Сообщения: 562
Кто-то из олдовых психонавтов случайно будет в феврале в Тайланде (юг, Пхукет...) Или Малайзии? :hmmm: :gluck:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.20 23:54
Заголовок сообщения: Re: Зимовки в Таиланде

Регистрация: 12.07.2014
Сообщения: 3
Приветствую камрады!
История и первое место
Отдых на самуи прошел потрясающе, хочу поделиться новостями по зеленой теме, надеюсь пригодиться страждущим.
На второй день прибывания на острове, взяв в аренду байк, я поехал покорять водопады. Изнатно улазившись под жарким солнцем решили с подругой взять по шейку из манго в кафе неподалеку. Тишина, горы, таблички в стиле make love not war - романтика. Пока сидели к бару подошла компания европейцев рассчитаться. Компания веселая и очень разная по возрастам. Сижу, наблюдаю как мужики куражатся. Вместе со сдачей бармен отдает еще и пачку сигарет. Уровень веселья растет, мужики довольные бегут к своим байкам и под задорные гудки и крики уезжают. Вдруг один опомнился и бежит обратно, берет пару бумажек у бармена и в любезностях возвращается на своего железного коня.
Все, думаю, пора брать быка за рога, а корову за вымя и иду со своей спутницей к бару. Вроде бы просто узнать есть что, но хочется как то деликатнее, все таки мог себе напридумывать чего, да и другая страна, нравы, то се. Говорю "так мило что ты помог этим ребятам с бумажками, но у меня проблема другого масштаба. Бумажки у меня есть, даже с излишком а вот заворачивать нечего - поможешь?". Ди заулыбался (так зовут этого бармена и владельца места), говорит что это и не проблема совсем. Достал из под полы брусок хорошо спрессованных шишек.
-Гуд? -спрашивает
-Вери гуд!- ну а какие тут варианты.
Есть несколько опций - взять джоинт или кусок этой травы. На вопрос сколько мне нужно, сказал что так что бы на неделю точно хватило. Окинув нас взглядом, Ди рубанул кусок от своего бруска и завернув отдал мне.
Также очень понравилось, что Ди был озабочен нашей, а может и своей безопасностью. Сразу сказал что надо убирать в трусы или лучше в лифчик подруги, а когда увидел что я пихнул во внешний карман рюкзака, запереживал. Говорит так не надо, можешь проблем лишних найти. Обязательно убирай так, чтобы не лезли смотреть. Мне как то неудобно было их сразу на месте их убирать).
Вот такой вот размут у меня вышел в этот раз.
Ди, оказался классным парнем, который помимо бара сделал сад разбитый на зоны с местами для чила. Тут и деревья порассматривать можно, и в гамаке полежать, и в зарослях погулять. Все это для его гостей. Для примера - мята в коктейлях с грядки, а в сезон и фрукты. Также есть небольшое меню, к сожалению попробовать не успел. Но что касается напитков как алкогольных, так и безалкогольных, то это лучшее место на острове. Цена-качество да еще и с любовью сделано.

Шишки - классические тайские, присутствует достаточно семян, и немного влажные. Досушил их в холодильнике и погнал. Не сортовая индика, но после жаркого дня лечь на песок у моря - лучше и не придумать!

Место 2 Bar on the rock на пляже Ламай
Место находится у достаточно туристического магнита (скалы в форме пениса и вагины). Растабар, с интересным дизайном. Ребята обыграли прибрежные скалы и разбросали в этом "доме на дереве" подушки повсюду. Лежи и созерцай. Здесь я пробовал грибные коктейли, на деле оказалась не то чего ждал - как будто съел штук 5-10 наших грибочков. Такой легкий микродозинг для настроения и дополнительной любознательности. Можно купить шишки, но у меня уже были. Ходят местные работники и выдают лежачим уже готовые джоинты из здоровых пакетов. По информации с мапс ми цена 200 бат за штуку. Публика довольна и приятно расслабляется. Думаю что косячат здесь только с грибами, о чем пишут даже на типэдвайзере)

Всем отличного отдыха в этих краях. Думаю что места эти не единственные, но бар у Ди рекомендую от души. Если устали от жары, то поездка сюда подарит вам возможность искупаться в нескольких водопадах, побывать на экскурсии по саду этого парня и и в целом приятно там отдохнуть.

Всем пис :smoke:
582088


Последний раз редактировалось rowdyrow 28.02.20 21:23, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.02.20 00:33
Заголовок сообщения: Re: Зимовки в Таиланде
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2008
Сообщения: 6888
rowdyrow, бар у водопада - ну и нах ты палишь этот бар? Убери название, кто захочет сам спросит точку на карте в лс. У хозяина этого уже были проблемы с полицаями из-за таких же говорунов, как ты. Что сцуко за манера палить точки.

_________________
«Turn on, Tune In, Drop Out»


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.20 21:34
Заголовок сообщения: Re: Зимовки в Таиланде

Регистрация: 12.07.2014
Сообщения: 3
SapronDi, Может ты и прав, благими намерениями как говориться... А парень хороший.
Но у меня есть пара предубеждений по поводу мест о которых писал:
1)Весь движ под полицией, все все знают и имеют денежку. Банчить в таких маштабах по тихой трудновато - такие :elk: как я растрещат)
2)Информация, которой я поделился, из публичных истчоников - коментарии на мапс ми и трипэдвайзере, а также популярный видос на ютубе, где бармен на видео говорит что может помоч.

Гугл в помощь страждущим!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.21 18:25
Заголовок сообщения: Re: Зимовки в Таиланде
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2020
Сообщения: 515
Я в Тае так и не решился купить травы, поскольку начитался историй, что эти точки все работают под присмотром полиции, и регулярно "сдают" фарангов по договорённости. Конечно, это не оборачивается последствиями как в фильме Бангкок Хилтон, просто для этого там есть свои решалы, и всё разруливается за 20-50 тыс. бат. На Самуи не так явно, а вот на Пангане люди даже за завтраком дуют открыто в некоторых точках. Опять же, было завидно, но не решился. Но в следующий раз (ковид, сука, уйдет), возможно, рискну, учитывая послабления в законодательстве.
Ещё читал, что на слоновьих фермах продают грибы.

_________________
Честный пионерский: Pyramid Seeds Auto Purple + IZI Gelato Auto — зохарвлены
Пирамида непотребностей: Pyramid Seeds Auto Purple + GB Auto Somango — урожай собран
Планета обезьян: GB Gorilla Auto — срезано
Гров "Беспечный": GB Auto Gorilla XXL, Advanced Seeds Auto Somango — собран
Гров "Сладчайший": Sweet Seeds Red Strawberry Banana Auto и +Speed — поехали!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 105 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M