Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.06.14 21:27
Заголовок сообщения: Япония
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2006
Сообщения: 611
Всем привет :friend: Есть-ли кто-то живущий в Японии? Собираемся с друзьями в середине июля туда поехать, без криминала. Хотелось-бы человека который там мог нас встретить в Токио и объяснил что к чему. С уважением :)

_________________
Тоже Вапорайзер
Русский сувенир


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.08.14 01:19
Заголовок сообщения: Re: Япония
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2006
Сообщения: 611
Всем ещё раз привет. мы хотели со старыми форумчянами поехать в Японию. Но, то огромное количество документов кои были затребованы посольством (в анкете даже был пункт: Курите-ли Вы сигареты :twisted: нас окончательно подкосило и мы поехали в Амстердам :spin: Здесь есть оч много тем про Амстер (хотя один старожитель мне по секрету рассказал, что Амстер, это АМстел, назван в часть реки протекающей по Амстердаму. Отсюда знаменитое пиво Amstel. Кстати пиво в барах имеет приписку Liight и напоминает сильно разбавленное Ж. Дорого, город чисто заточен под туристов. Примерные цены недельной давности: проезд из аэропорта Schiphol в город на электричке=4евр
хлеб в магазе от 1 до 4евр (в дальнейшем цифири по умолчанию) порция а в магазе от 1.5до 4 салат с мясом, грамм 400-500, там вооще везде еды оч много. Порция пасты в Итальянском ресторе на 2-3. Город где бомжи выглядят как миллионеры, а богатые как бомжи. Наш друг познакомился на регги фестили с директором банка Нидерландов, тусовал там мужик :D ПИВО, 0.33 нейнекен=1е, 0.5=1.48е, Grolsh с керамикой=1.78. Поесть в кафе (мы ими не пользовались)25-35е. Велик аренда в сутки 7-12е, зависит от модели. Интересно, что местные жители не пользуются великами со скоростями, либо фиксы, а больше обычные с закрытой цепью. Страна без Понтов! все одеты как наши россияне, шортики, маечка. Что сильно удивило: Никто не повышает голос и даже в большом скоплении народа всё равно не громко. А толпы там собираются немерянные, вдоль каналов. Ну и наконец трава....в большинстве кофешопов полное говно, Здесь ростят и получше, за травой туда точно ехать не стоит.
А стоит ехать за непередоваемым чувством свободы, когда ты сидишь с косяком, на берегу канала ночью, а вокруг тебя бегают десятки кроликов, И НЕ КТО ИХ НЕ ЛОВИТ! И вот тогда, когда кролики защищены, ты тоже осчусчяешь себя защищённым :smoke:

_________________
Тоже Вапорайзер
Русский сувенир


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.15 19:17
Заголовок сообщения: Re: Япония

Регистрация: 14.04.2012
Сообщения: 4
Касательно Токио - знаком с пятью различными друзьями из Токио. Так что предоставляю обобщенно. Там курят. Все мои знакомые курят, а многие постоянно. Как ответил один из них на мой вопрос А сколько как ты думаешь % населения курят ганджу ? - он призадумался секунд на десять и выдал: я думаю - половина населения дубасит, а среди моих друзей курят все 100%( он считал вообще все население Токио). Я улыбнулся. Однако дороговато там стоит. А вот сколько, уже и не вспомню. Так что удачи - все там есть и дымится вовсю !


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Япония: Стартовала первая стадия клинических испытаний Epidiolex

в форуме Cannanews

KBAC

0

155

22.12.22 22:22

KBAC Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Япония: Минздрав страны обсудит возможность легализации медицинской конопли

в форуме Cannanews

uniqlo1

1

355

06.06.22 22:32

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Япония: Власти страны рассматривают возможность проведения конопляных реформ

в форуме Cannanews

dualseeker

3

128

12.11.23 08:29

armenaka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Япония: За 2019 год страна зафиксировала рекордное число арестов, связанных с коноплёй

в форуме Cannanews

dett

15

666

18.04.20 20:51

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Япония: Компания Capcom предоставит своих персонажей для антиконопляной агитационной кампании

в форуме Cannanews

witmanss

14

439

31.12.21 08:10

dett Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M