Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.08.14 05:08
Заголовок сообщения: Re: Иная Прага.

Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 3405
Trampam [20 авг 2014 02:10] писал(а):
Вопрос в том куда уехать можно так, чтобы устроиться на простую работу которая окупит жилье, а далее по ходу жизни стандарты повысятся

В страну Оз. :facepalm:

_________________
Вы тролль? Вы злостно флудите? Глубоко задумайтесь, и шлите санитаров в тартарары!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.14 13:12
Заголовок сообщения: Re: Иная Прага.
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 23
Ребят, всем привет! Только вернулся из Праги, и оставил "привет" нашим будущим олк-путешественникам. Можете забрать пол грамма не плохих бошек в stariceska krcma fontana. Находится на улице Народной обороны, рядом хостел dakura там еще, знаю адрес хостела - Народной Обороны 544/7, а бар на углу. Заходишь в него, поворачиваешь направо, идешь до правого стола, который стоит в углу, садишься в угол)))) и проводишь рукой под фальш накладкой, закрывающей батарею, в общем левой рукой) и там в салфетке пятка!) вот. Кстати, из всех баров мне там больше всего понравилось, и пиво недорогое, и порции большие, и прям калоритное такое)))))а забыл, ст. метро - dejvicka, зеленая ветка


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.14 15:08
Заголовок сообщения: Re: Иная Прага.

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 181
pooh228 [13.09.14 21:42] писал(а):
Ребят, всем привет! Только вернулся из Праги, и оставил "привет" нашим будущим олк-путешественникам. Можете забрать пол грамма не плохих бошек в stariceska krcma fontana.

я б не стал брать....еслиб например спецслужбы захотели провести опыты на населении,то сделали б примерно так же....откуда знать на 100% что в твоих шишках не подмешаны какие-то субстанции(о которых ты бы и не узнал после покура)? это не паранойный гон,это скорее адекватность.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Ну а ваще я ничего плохого про тебя сказать не хотел,и уверен что ты от чистой души сделал закладку хороших шишек!

_________________
viewtopic.php?f=7&t=77861 ВСЕМ ЧИТАТЬ И ВНИКАТЬ! И ПО НАКУРЕ ЭТУ ТЕМУ ВСПОМИНАТЬ!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.14 05:26
Заголовок сообщения: Иная Прага.
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 23
Цитата:
Ну а ваще я ничего плохого про тебя сказать не хотел,и уверен что ты от чистой души сделал закладку хороших шишек!


Да все нормально, сколько людей, столько и мнений)))) естественно хотел как лучше!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.14 05:32
Заголовок сообщения: Re: Иная Прага.
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 23
Кому интересно, брал по самой адекватной цене 600 крон за 2гр. А так доходит до 500 за грамм. Если что подскажу в личке, обращайтесь


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.14 07:45
Заголовок сообщения: Re: Иная Прага.
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2013
Сообщения: 1009
в шапо роуг 250 за грамм.. качество всегда нормально было. и там всегда всем рады :notice: :spin: :rasta:

_________________
В интернете никто не знает, что ты девол. Никто!
Если не видно пути в этом океане яда, если умираешь и совсем никого рядом… когда забитый мегаполис кажется пустым - разожги Огонь, и мы придём на Дым.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.14 09:15
Заголовок сообщения: Re: Иная Прага.
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2012
Сообщения: 13
DeVoL [14.09.14 08:45] писал(а):
в шапо роуг 250 за грамм.. качество всегда нормально было. и там всегда всем рады :notice: :spin: :rasta:


Что такое шапо роуг? Где находится? У кого спрашивать стаф?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.14 15:47
Заголовок сообщения: Re: Иная Прага.
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2013
Сообщения: 1009
goodgrow, почему ты не спрашиваешь чего 250, и грамм чего?

Chapeau rouge
JAKUBSKÁ 2 , PRAHA 1 , tel. 222316328
BAR OPEN
mo-thu 12 — 03
friday 12 — 04
saturday 16 — 04
sunday 16 — 02

CLUB OPEN
su-thu 21 — 04
fri-sa 21 — 06

UNDERGROUND CONCERTS
start 20.00

шапо роуг прага - даже гугл поймёт :smoke:
а стафф сразу поймёшь у кого спрашивать, а если не поймёшь, то может и к лучшему? посмотри город :)

_________________
В интернете никто не знает, что ты девол. Никто!
Если не видно пути в этом океане яда, если умираешь и совсем никого рядом… когда забитый мегаполис кажется пустым - разожги Огонь, и мы придём на Дым.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.14 16:32
Заголовок сообщения: Re: Иная Прага.
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 818
leonjkee [14.08.14 20:34] писал(а):
Возле Влтавы на пристани, под мостами где проходят тусовки. Про популярные рестораны, ночные клубы и бары - я вообще молчу. Кругом этих заведений - полнейший пиздец утром происходит. Центр города, где пересадочные остановки ночных трамваев, к утру субботы, воскресенья - полный пиздец.
Я в Питере ежегодно по делам бываю в разгар дуристического сезона - дык там то же самое - обоссанные подворотни и обосранные ступени на спусках к речкам.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.14 17:06
Заголовок сообщения: Re: Иная Прага.
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 23
В шапо руж заходил) там видать как попадешь. Зашел, значит, пью пиво, смотрю, барыга общается с пареньком, а сзади охранник стоит выкупает. Как только барыга достал стафф, охранник его схватил, дал ему по еблу и вроде отобрал дурь. Не знаю, может это и постанова, потому что уж очень не естесственно все это выглядело и возможно паренек успел отдать ему деньги


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.14 19:57
Заголовок сообщения: Re: Иная Прага.
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2012
Сообщения: 13
pooh228 [14.09.14 18:06] писал(а):
В шапо руж заходил) там видать как попадешь. Зашел, значит, пью пиво, смотрю, барыга общается с пареньком, а сзади охранник стоит выкупает. Как только барыга достал стафф, охранник его схватил, дал ему по еблу и вроде отобрал дурь. Не знаю, может это и постанова, потому что уж очень не естесственно все это выглядело и возможно паренек успел отдать ему деньги


Хых, негры на Вацлавской площади понадёжнее будут ;)
Сам затаривался, всё прошло ОК.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.14 20:40
Заголовок сообщения: Re: Иная Прага.

Регистрация: 18.03.2013
Сообщения: 156
на вацлавской плохие шишки продают (по крайне мере мне предлагали). Лучший способ - подходишь к парню бомжеватого вида(типа хиппи :D ) и говоришь волшебное слово Марихуана :angree: Я так делал 2 раза один продал сразу грамм за 200 крон один отвел в бар где можно купить и сказал,что в следующий раз смогу сам купить :smoke:

я бы вообше непрочь там мелкий бизнес открыть,классная страна


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.14 21:33
Заголовок сообщения: Re: Иная Прага.
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2006
Сообщения: 884
буду в Праге один день 3, 4 или 5-го октября. На покурить мне по большому счету пох, а вот просто погулять погулял бы с кем-то из местных по старому городу. Если что пишите в личку.

_________________
бот, который помогает выращивать - @growpranabot


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.09.14 07:05
Заголовок сообщения: Re: Иная Прага.
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2013
Сообщения: 1009
pooh228, заходил и утром и вечером и ночью. охрана там - турки, они смотрят за порядком и за палевом. у туалета происходит бартер, палится естественно не надо.

Ко мне подходил парень-американец, на вид лет 18, увидел что кручу косяк - подошёл спросил где взять. Так вот ему не продали :notice: думаю выглядел молодо очень

Добавлено спустя 48 секунд:
dekat, так что за бар? их там в каждом доме по 5-6

_________________
В интернете никто не знает, что ты девол. Никто!
Если не видно пути в этом океане яда, если умираешь и совсем никого рядом… когда забитый мегаполис кажется пустым - разожги Огонь, и мы придём на Дым.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.09.14 14:50
Заголовок сообщения: Re: Иная Прага.
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 23
DeVoL писал(а):
pooh228, заходил и утром и вечером и ночью. охрана там - турки, они смотрят за порядком и за палевом. у туалета происходит бартер, палится естественно не надо.

Ко мне подходил парень-американец, на вид лет 18, увидел что кручу косяк - подошёл спросил где взять. Так вот ему не продали :notice: думаю выглядел молодо очень

Добавлено спустя 48 секунд:
dekat, так что за бар? их там в каждом доме по 5-6


Вполне возможно что мне по той же причине не продали, тоже молодо выгляжу)))) хотя как раз таки у туалета у парней в первую очередь спросил. А выше я рассказывал про типа, походу он просто там залетный был


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.14 18:23
Заголовок сообщения: Re: Иная Прага.
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2013
Сообщения: 1009
pooh228, вполне может быть :))) один день проходили часа в 16-17 мимо кафешки, рядом с входом машинка, в ней двое приятных молодых парней 120 кг , лысые :) кофе пьют в черных очках :lol: думаю, зайду-ка попозже :mrgreen:

каждый раз следую ритуалу - заходим, берём чай-кофе-какао-комучто и полюбовавшись вокруг :spin: :spin: :spin: иду в туалетный коридор :rasta:

первый раз был в феврале 2013! и двое русских :notice: в этом кафе и подсказали :smile: они за соседним столиком косячок крутили. и меня угостили :notice: Вдруг на форуме увидят - благодарю ребята :thumbs:

_________________
В интернете никто не знает, что ты девол. Никто!
Если не видно пути в этом океане яда, если умираешь и совсем никого рядом… когда забитый мегаполис кажется пустым - разожги Огонь, и мы придём на Дым.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.14 07:27
Заголовок сообщения: Re: Иная Прага.

Регистрация: 18.03.2013
Сообщения: 156
DeVoL, отель seifert, через дорогу дом, в левой части этого дома, двери смотрят на дорогу. Был больше полугода назад, поэтому могу немного запамятовать, но точно помню, что этот дом +-1 слева-справа. Я заходил с человеком и брал он,не знаю,можно ли туда просто зайти и взять. Но как только заходишь,сразу понятно,что там дубасят не по-деццки :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.14 05:28
Заголовок сообщения: Re: Иная Прага.
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2013
Сообщения: 1009
dekat, да у них и выставки проходят, всё в дыму, а курять нельзя :D

был в Праге два раза, беру по 5-10 граммуль сразу, захаживал за стаффом 3 раза за отпуск. всегда беру сам - остальные отмазываются обычно :roll: там даже слов не надо - на пальцах :thumbs:

_________________
В интернете никто не знает, что ты девол. Никто!
Если не видно пути в этом океане яда, если умираешь и совсем никого рядом… когда забитый мегаполис кажется пустым - разожги Огонь, и мы придём на Дым.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.14 11:45
Заголовок сообщения: Re: Иная Прага.
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 148
прилетаю в прагу 07.11 с утра (по чешски утро - рано), значит как надо...в одиннадцать окрываетца CANNAFEST ПРАГА 2014 так что к самому открытию могу и не успеть...зато будет три дня штоб всю её облазить...в планах взять шишло и посвятить себя экскурсиям...благо в округе есть чё посмотреть, да и сама прага вызывает эпитеты только в превосходной степени...велико искушенние попить крушовице и закусить ево мясом...ну и шоппинг канешна, ибо таксфри(возвращают чешский ндс на ганице)...

_________________
Кто рано встаёт, тому бог бонг подаёт.
...мы - это плата за то, что-бы они были богами...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.14 14:17
Заголовок сообщения: Re: Иная Прага.

Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2010
Сообщения: 322
Был там весь август тусил, + ездил немного по странам ,что рядом, да атмосфера окуенная, голова то и дело крутить во все стороны,много красивого и средневекового, советую посетить Зоопарк+ по желанию можно приобрести Trojcka карту туда входит Ботанический сад и замок возле самого зоопарка, Технический музей и конечно самая тема это аквопарк ,там так грамотно сделано переодевалка рядом со шкафами там можно и пыхнуть за одно только аккуратно!, люди спокойные неразу не видел ,чтобы кто то кому то морду бьёт,лучше спрашивать по английски ,чем по русски ,хоть особой агресии я не заметил ,но осадок все же есть,
Еще советую заехать в город Карловы вары, этакая Венеция говорят много скуплено там,шармачами-богачами из Рф,много есть текста на русском указатели ,меню и тд. ,но в основном все непомерно дорого .
Обидное еще то ,что турфирмы явно из Рф стараються обобрать своих же земляков до нитки ,чехи бывают берут раза 2 ,а иногда и в 5 меньше(смотря конечно какая экскурсия),причем так делают это беспонтово ,что даже портиться впечатление от поездки,не успеваешь сфоткать бегут и бегут лишь бы отвязаться + ведут в самые дорогие рестораны, в обще комрады ,если знаете англ яз и хорошо орентируетесь или найдете общий язык ,то лучшим вариком будет поеахть самому ,заплатив лишь за автобус(думаю так и поступлю в след-й раз, если конечно он будет), или поищите другие фирмы не крахоборов ,может к тем же чехам, англо в зависимости от размера кошелька.
Ах да клевер я брал на площади там где астрономические часы ,там не подалеку и шапо руж ,но в шапоруж меня как то обломало , в обще первое время с комрадом с олк созвонился все хотел курануть с ним и задвигаться,получил номер барыги говорящем на рус ,но он меня продинамил :sucks: , в последнюю неделю вырубил возле часов у украинца ,сначала диалог был на англ яз мало поняли друг друга ,потом все таки по нашински договрились получилось у меня где то 250 за 1 :thumbs: ,нигеры банчили прям возле ньюйоркера ,и предлагали по 400 и более :facepalm: ,но легко идут на уступки думаю за 300 ,но я рисковать не стал ,да к тому же запас уже был :sun: В последнее момент времени ,мне не хотелось уезжать даже грустно ,как то стало.Если кому интересно могу сделать фото-репорт для земель и комрадов в скором будующем :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.14 15:28
Заголовок сообщения: Re: Иная Прага.
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2013
Сообщения: 1009
ЖуликЪ [02.11.14 12:45] писал(а):
прилетаю в прагу 07.11 с утра (по чешски утро - рано), значит как надо...в одиннадцать окрываетца CANNAFEST ПРАГА 2014 так что к самому открытию могу и не успеть...зато будет три дня штоб всю её облазить...в планах взять шишло и посвятить себя экскурсиям...благо в округе есть чё посмотреть, да и сама прага вызывает эпитеты только в превосходной степени...велико искушенние попить крушовице и закусить ево мясом...ну и шоппинг канешна, ибо таксфри(возвращают чешский ндс на ганице)...



Бро, кушать захочешь (вдруг не знаешь), место такое прямо у входа в Музтек - "У Проводницы" называется. загляни :smoke: приятные цены, про качество думаю писать не стоит и количество :mrgreen:

_________________
В интернете никто не знает, что ты девол. Никто!
Если не видно пути в этом океане яда, если умираешь и совсем никого рядом… когда забитый мегаполис кажется пустым - разожги Огонь, и мы придём на Дым.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.14 23:03
Заголовок сообщения: Re: Иная Прага.
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2008
Сообщения: 246
Попробую завтра зайти. Музтек это на вацлавской меьро ж правильно я думаю?

_________________
Every man gotta right to decide his own destiny,
And in this judgment there is no partiality.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.14 01:22
Заголовок сообщения: Re: Иная Прага.
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2013
Сообщения: 2784
Дневник: Читать (6)
z33 [04.11.14 23:03] писал(а):
Попробую завтра зайти. Музтек это на вацлавской меьро ж правильно я думаю?


На Вацлаваке выходишь, и идешь по направлению к Карлову мосту. То есть, коняка должна быть головой к музею, жопой - к Музтеку

_________________
Рэпчик :)
Я делю день на напасы разнообразного дыма | Мои homies прорывают ростом скрог | МОРДОР ПАДЁТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.14 03:53
Заголовок сообщения: Re: Иная Прага.
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2013
Сообщения: 1009
z33, из нью йоркера выходишь и налево за угол, там вход-выход Музтека(малозаметный) и прямо напротив эта кафешка. очень необычная для центра города :thumbs: приятнейшего аппетита, а перед ней на лавочке можно посидеть покурить :D
смолил так косячок, подошёл бомж... за джангл мьюзик мне задвинул, после того , как я косяком с ним поделился :rasta:

_________________
В интернете никто не знает, что ты девол. Никто!
Если не видно пути в этом океане яда, если умираешь и совсем никого рядом… когда забитый мегаполис кажется пустым - разожги Огонь, и мы придём на Дым.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.14 06:49
Заголовок сообщения: Re: Иная Прага.
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 148
DeVoL, спасибо :friend: ...за шесть дней надо успеть многое...но к проводнице загляну...

_________________
Кто рано встаёт, тому бог бонг подаёт.
...мы - это плата за то, что-бы они были богами...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 110 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. КаннаФест Прага 2021

в форуме Общий

ДавноТут

3

296

13.11.21 17:38

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M