Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.12.14 22:06
Заголовок сообщения: Будапешт, вопросы и ответы.
Аватара пользователя

Регистрация: 13.11.2014
Сообщения: 53
Здравствуйте.
Через пару недель предстоит небольшой гео-трип: Прага-Будапешт-Белград-горнолыжка в Австрии (не буду говорить какая)- Прага.
Все бы было по плану и хорошо, если б не одно досадное "НО". В Праге буду находится только один вечер, и этот вечер как раз европейское "Рождество". Следовательно есть большая вероятность того, что все мои проверенные места покупки стафа в Праге, могут просто банально не функционировать в этот вечер. Просто получается, что я смогу и не успеть затариться Венгерско-Словацко-Австрийский трип.
Отсюда ахренительная просьба: Дайте инфу, где в Будапеште что нарыть без палева.
Если, допустим по Праге, я и сам смогу надавать советов, то по Будапешту получается риск остаться без сладкого.
Хочу этот риск убрать.

Так же с удовольствием приму советы по вечернему времяпрепровождению. Интересует клубная жизнь в формате живой джаз музыки. Буду рад советам в стиле:" Бро, не знаю понравится тебе или нет, но в мой следующий приезд в Будапешт, я обязательно повторю свое посещение в тудато-тудато."

Мир.

_________________
Пусть всегда будет Солнце!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.12.14 01:05
Заголовок сообщения: Re: Будапешт, вопросы и ответы.

Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 2128
Ddervish [09.12.14 04:06] писал(а):
Следовательно есть большая вероятность того, что все мои проверенные места покупки стафа в Праге, могут просто банально не функционировать в этот вечер.

эти места в этот вечер будут функционировать круглосуточно :notice: это не какие нибудь толстые пьяные российские продавщихи


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.14 21:47
Заголовок сообщения: Re: Будапешт, вопросы и ответы.
Аватара пользователя

Регистрация: 13.11.2014
Сообщения: 53
det [09.12.14 05:05] писал(а):
Ddervish [09.12.14 04:06] писал(а):
Следовательно есть большая вероятность того, что все мои проверенные места покупки стафа в Праге, могут просто банально не функционировать в этот вечер.

эти места в этот вечер будут функционировать круглосуточно :notice: это не какие нибудь толстые пьяные российские продавщихи

Все так и есть комрад, я нисколько не беспокоюсь. Беспокойство внесла просто мысль, что в рождество может люди захотят побыть дома с родными, и такие незначительные проблемки как у меня, могут просто их особо не тревожить.
В любом случае я уверен, что в Будапеште смогу вырубить все что мне надо, и для души и для тела.
Просто не хотелось бы этой лишней движухи. Хотелось уже приехать на раслабоне:) и совершенно не заморачиватся на лишние движения.:)
Если ни кто не дает советов, то меня это совершенно не растраивает. Во всех европейских городах, где я находился и где искал, везде находил. Даже в таких тупиковых как Бельгийский Брюгге и Антверпен, а в Брюсселе вообще смог договориться в 2 часа ночи, с испанцем не говорящем по английски ни слова:). Испанец просто стоял продавал левые симкарты для телефона, однако смог уверенно ткнуть на карте куда мне надо точно идти. Вспомнил еще, что в ту точку куда я пришел, мне пришлось еще уточнять у немца, который тоже не говорит по английски:)
Так что больше, чем уверен все у меня будет хорошо:)

Пис.

_________________
Пусть всегда будет Солнце!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.14 22:57
Заголовок сообщения: Re: Будапешт, вопросы и ответы.

Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 2128
Ddervish [13.12.14 03:47] писал(а):
в рождество может люди захотят побыть дома с родными

и так же всегда сто процентов найдутся люди которые навалят хрен на своих родных в надежде срубить бабла с руссо туристо облико морале :notice: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.14 22:15
Заголовок сообщения: Re: Будапешт, вопросы и ответы.
Аватара пользователя

Регистрация: 13.11.2014
Сообщения: 53
Будете смеяться, но сейчас волнует вопрос парковки free в 7 дистрикт, либо рядом.:)
Еще в Братиславе вопрос с паркингом добавился.:)
Но это все конечно мирское.

Вопрос по клубу с живой музыкой решился, продегустирую, расскажу. :sun:
Надеюсь в Праге все получится :rasta:

Мир

_________________
Пусть всегда будет Солнце!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.12.14 12:04
Заголовок сообщения: Re: Будапешт, вопросы и ответы.
Аватара пользователя

Регистрация: 13.11.2014
Сообщения: 53
Как я и предполагал, в Рождество все закрыто, зато вчера был открыт шотландская. :spin:
Вообще, поехал я в Будапешт. :rasta:
127411

Мир.

_________________
Пусть всегда будет Солнце!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вопросы о сортах (оффтоп)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

Шышочкин

33

485

23.04.23 14:24

Umanets Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M