Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.03.16 20:22

Регистрация: 08.12.2010
Сообщения: 70
Вдохновившись рассказом Тагила о Барселоне, устав от паранои, чувства нахождения под колпаком, и постоянной внутренней тревоге, я всерьез задумался о Испании. Ну и климат тоже утомил. Раньше я тоже об этом думал, но не всерьез. Сейчас реально задумался. Был достаточно большой жизненный опыт в европе, а именно в UK. Как бы я не любил Россию, понимаю что это стало невыносимо, я верю в светлое будущее России, но ждать находясь в ней тяжело. Возможность есть, а именно паспорт евросоюза. Есть недвижимосоть которую можно сдавать в рф. Для начала думаю поехать на месяцев 4-5. на разведку скажем так. Есть ребята с похожими мыслями и возможностями? Вместе веселй, но и один тоже ехать готов. Что именно интересует. Цены на недвижимость, статус нашей любимой марии ивановны. Законы о грове и ее производных. Достаточно ли английского языка. Но и + и - хотелось бы послушать.
Обсуждаем))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.16 20:36
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
bangopuff [25.03.16 20:22] писал(а):
Как бы я не любил Россию, понимаю что это стало невыносимо, )

Что именно невыносимо?

Добавлено спустя 30 секунд:
может всё не так плохо?

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.16 21:25
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2013
Сообщения: 1775
Почему я уехала из России? Может быть, потому, что большая часть тех, кто там остался, действительно делает все, что им говорят люди, которым плевать на права человека? (с)
http://www.svoboda.org/content/article/27598499.html


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.16 22:04
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 1242
bangopuff, в Испании с английским плохо. По поводу грова понятно, легально, а деньги как зарабатывать думаешь.

_________________
:lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.16 23:24
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2014
Сообщения: 261
bangopuff, У меня похожая ситуёвина. С одной стороны и хотелось бы свалить куда-то в более благоприятный климат. Но с другой стороны - сам на жопе ровно сижу, в средствах особо не ограничен (но и не жирую). Хата есть, тачка есть, ДнаТ в боксе светит :rasta: . А как представлю скоко гемора с нуля всё начать, осесть на новом месте так сказать - так желание свалить сразу ослабевает. Нет ну былоб у меня пару сотен тыщ зеленью - большенство проблем бы автоматом отпало езжай куда хош, с баблом ты везде свой ) Короче для начала покататься надо по свету, посмотреть где-чо-как. Ну а там глядишь и пустишь корни где-нибудь.
Есть у меня растаман знакомый. Периодически катается по Европе в основном в Испанию. Сейчас вот там. Собирался в январе приехать, до сих пор не вернулся - видимо там ему по приколу. :rasta:

_________________
Satori fem. | ДнаТ250+ЭСЛ100 | Индор-Земля


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.16 05:24

Регистрация: 16.02.2013
Сообщения: 15
ну хз гемор не гером а захотел и сделал..... пособия в Англии решают ))) 82 фунта в неделю +хату оплатят++++ крч много плюсов а из ----- то что природа совсем не та.. климат не тот... хавчик не тот... бабы не те... а шмаль ах_ительная )) :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.16 06:02
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2013
Сообщения: 596
Цитата:
устав от паранои, чувства нахождения под колпаком, и постоянной внутренней тревоге


В 2016 году вся Россия завешана камерами, по каждому шороху соседей приезжает полиция и все систематизировано, а в Испании на все смотрят сквозь пальцы, каждый может заниматься любой дуростью и конечно же все берут взятки...

Тебе кто колпак то одел? В России, если ты не барыга, никому ты не срался, а тут попробуй чихни после десяти вечера... А с климатом что? Три месяца +45, когда вздохнуть не можешь из-за дня в день, если ты не трава, то не знаю зачем такой климат нужен. :facepalm:

_________________
ROYAL HAZE (DINAFEM) + SSH + ARJAN'S HAZE #1 (GHS) / Днат-400вт / Plagron / 90x90x180 - ХАРВЕСТ :wink:

ROYAL HAZE (DINAFEM) + NEBULA + JACKY WHITE + DELAHAZE / Днат-600вт HPS / Canna Terra/кокос/BIO / 90x90x180 - Харвест 770г с 0.8м2 600вт + 350г с 1м2 400вт

AMNESIA KUSH (DINAFEM2015) + ATOMICAL HAZE (PARADISE SEEDS)/ 400MH и 600HPS/ Земеля / ВЕРТИКАЛЬНЫЙ СКРОГ / Соли- Цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.16 06:49

Регистрация: 13.03.2015
Сообщения: 221
Ваще тема Баян! Обсуждали уже милион раз, ТС найди топик "Хочется уехать из страны" камрад X тоже мечтает, нотчёта ни едет и читай на здоровье, зачем плодить одинаковые темы? непонимаю, значимость не позволяет? :facepalm:

_________________
Имбецыльний Дауншифтинг на просторах ОлКа :rasta: Харэ РаМХа :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 8 ] 


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M