Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.05.18 15:50
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2017
Сообщения: 298
[quote="alexx2017 3.8
в прошлом году нифига у нас не летало луганская область

_________________
Слава Україні!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.18 13:06
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2008
Сообщения: 545
3/12, ребят... верховная рада вся уделанная ходит - ждем легалайза)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.18 13:38

Регистрация: 24.10.2016
Сообщения: 974
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.18 14:12
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 5509
Дневник: Читать (7)
alexx2017 [23.05.18 14:17] писал(а):
летали коптеры , над каждым двором , сараем , полем


валите их, бразы :indian: :old:

Изображение
Изображение
:pray:
:dance:

_________________
Запрошенной темы не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.18 08:23
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2005
Сообщения: 867
Мне тут помощник одного из депутатов Рады шепнул, что на квадрокоптеры устанавливаются микропулемёты, которые будут расстреливать женщин-гроверов. Эксперимент планируют начать с Кировоградской области, кодовое название операции "Цеткин-Х".

:sun:

_________________
не могу себя остановить.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.18 10:06
Аватара пользователя

Регистрация: 07.08.2013
Сообщения: 1352
jemmone, с елементами драмы и триллера :notice:

_________________
спокій і рівновага
треш і угар


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.18 13:02
Аватара пользователя

Регистрация: 07.08.2013
Сообщения: 1352
jemmone, тут через одного на плантарь ночью ,без фанарика ходят ,посыпая следы пеплом, от собак, и ты ещё страшилками пугаешь :twisted:

_________________
спокій і рівновага
треш і угар


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.18 19:44
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2017
Сообщения: 255
jemmone [20.05.18 13:50] писал(а):
Создал эту тему , для обсуждения одного серьезного вопроса !
Ребята , есть информация , что в нашей чудесной независимой стране действует уже с 3-4 месяца операция по зачистке всех незаконных элементов связанных с выращиванием или распространением наших любимых девочек .
В думе лежит законопроект по легализации.
:sun:


Шановний,о какой думе речь?
дума то за поребриком,у нас вроде как Рада всегда была!
а операция план ежегодно проводится...
никто вас с бпла не будет мониторить,только если вы не мохровый барыга засаживающий полями...ну тут уж каждому по делам его вознесется!
растите для себя,не палитесь,не чешите своей метлой и будет все норм

_________________
НЕХАЙ РОСТЕ!
НЕХ.Й ЩАСТ.ТЬ!


Последний раз редактировалось StolnyGrad 01.07.18 19:47, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.18 19:46

Регистрация: 24.10.2016
Сообщения: 974
StolnyGrad, спасибо поправили . :friend:
А по теме что-то есть ? :hmmm:
Речь идёт не об очередном выполнении плана .
А об операции "топор" возможно . :notice:
И если раньше отработали план и отпустили пацанов ....то сейчас уже не отпускают. Кого-то приняли , кто-то на дно залёг , кого предупредили . Но ясно одно . Достать дела стало очень сложно и дорого .
Я не отношусь к тем , о ком вы писали выше :notice: но в этой сфере имею , точнее имел много знакомых. Кто-то помогал заработать , когда других вариантов не было и т.д.
Придираться к словам - одно . А вот информация - другое .
Буду признателен как раз за информацию.
Спасибо :friend:

_________________
Sweet cheese feat speed devil #1 80 дней от зерна. Led.
Anastesia,super OG,super hash ,NL, Desconocida kush. Led 120/300 ватт 6500к/2700к
Girlscout cookies *2, NL, Super OG Kush, Wild Rose (все фотики). LED 170watt 6500
Bubba Gift Humboldt 1x - 80 watt led 6500k + surprise lamp(on bloom) - GHE fertilizer
Unknown Kush - Delicious seeds - Castaman 120W - GHE - CoComix
Marshmallow fem - 13 Seeds - castaman led 120w - Biobizz cocomix - GHE
11Bay x Early Neville haze hybrid - 120W Castaman 2gen - plagron coco


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.18 20:03

Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 2868
а почему лигалайз приведет к увеличению стоимости шишек? если конечно он будет? :elk:
а зачем перед ним щимить всех селюков гроверов и сажать? :elk: если будет лигалайз то появится крупное аграрное предприятие закупающие семена в европе крупным оптом, и гроверы одиночки просто не смогут с ним конкурировать.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
короче тс - иди в попец со своей инфой. засунь ее себе в одно место :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.18 20:11
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2017
Сообщения: 248
Гроверпахан [01.07.18 19:04] писал(а):
иди в попец со своей инфой. засунь ее себе в одно место :notice:

Галубая луна :))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.18 20:13

Регистрация: 24.10.2016
Сообщения: 974
Гроверпахан, есть несколько причин подорожания:
1. Если будет легал . Будет налоговая и законодательная база .
2. До лагала нужно весь рынок теневой (не весь так все до чего дотянуться) прикрыть так как он потом будет делать демпинг.
3. Закупка оборудования , найм технических исполнителей .
4. Лицензия
5. Контрольные мероприятия.
6. Сколько это стоит на легальном рынке в развитых странах? 5$ грамм(веник),и выше :notice:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Гроверпахан, ну а грубость - дело индивидуальное :notice:
Я призываю людей вовлечённых к осторожности и создал тему для обмена информацией.
Вы, уважаемый с такими предложениями выставляете себя не с лучшей стороны.

_________________
Sweet cheese feat speed devil #1 80 дней от зерна. Led.
Anastesia,super OG,super hash ,NL, Desconocida kush. Led 120/300 ватт 6500к/2700к
Girlscout cookies *2, NL, Super OG Kush, Wild Rose (все фотики). LED 170watt 6500
Bubba Gift Humboldt 1x - 80 watt led 6500k + surprise lamp(on bloom) - GHE fertilizer
Unknown Kush - Delicious seeds - Castaman 120W - GHE - CoComix
Marshmallow fem - 13 Seeds - castaman led 120w - Biobizz cocomix - GHE
11Bay x Early Neville haze hybrid - 120W Castaman 2gen - plagron coco


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.18 20:26

Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 2868
jemmone, смотри как твои доводы просто рассыпаются под логически правильными вопросами:
- о каком оборудовании ты ведешь речь? для марьи нужно спец дороге оборудование?) я нашей землей, солнцем и климатом?)
- с какого ты решил шо будет подорожание? какие налоги? ты думаешь когда за выращивание, транспортировку и распространение идут реальные срока - и после лигалайза (возможного) на выходе товар будет дороже чем раньше?
- какой демпинг со стороны людей, выращивающих без лицензии? о чем ты? крупные игроки просто объединяться и будут выращивать в промышленных объемах, когда ты, со своим плантарем до 20 кустов просто физически не сможешь стать их конкурентом.
короче, ТС, покури инфу с голландии :friend: че я тебе тут объясняю. ты в корне не прав со своими рассуждениями, даже если все будет так как ты говоришь (лигалайз) то это точно не приведет к подражанию продукта.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.18 20:30


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Подходишь такой к столовой шоп с чёрного хода-Армен Оганесянович :friend: безлицензионной не заберёте пару килл? А то на лицензию не хватает :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.18 20:35

Регистрация: 24.10.2016
Сообщения: 974
Гроверпахан, раз уж пошла речь.
В незалежной остался чернозем?
Если да , то где ?
Да , братан , почитай литературу . Из чего состоит стоимость продукта ?При всех этих факторах цена будет выше. Да блин точки сбыта и транспорт у нас в стране дают на шару :elk:
Не ниже чем в Чехии , Голландии и США . Опять же не сравнивай экономики этих стран и нашу :notice:
Прав ты в одном
Плантарь в 20 кустов не конкурент. Но и приняли не таких вот пацанов . А нормальные масштабы.
Остальные просто могут под гребень попасть .
Твоя логика - ориентироваться на Голландию ?
Ну молодец , что сказать :rasta:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Подготовка посевочной земли тоже на шару достается? Или ты по принципу кинул орех и пришел через 3 месяца забрать урожай ? На голой земле ? Без удобры , подготовки и присмотра?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
И если скажу , что эта информация не просто из моей головы ? Тоже ничего это не скажет .
Единственное - время , оно скажет кто прав .

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
И кстати , если есть память. :notice:
Последний раз такое было 10 лет назад ровно , когда на рынок зашла легкалка и ее продавали в магазинах и везде . Сам раз пробовал - жуткая гадость.
В общем есть политика, экономика ....и есть тоже самое , только в проекции на наше государство . Тут скорее будет , если вы такие прожженные , сценарий как в Грузии . Голландия - не наш вариант :notice:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
И что такое "тс"?

_________________
Sweet cheese feat speed devil #1 80 дней от зерна. Led.
Anastesia,super OG,super hash ,NL, Desconocida kush. Led 120/300 ватт 6500к/2700к
Girlscout cookies *2, NL, Super OG Kush, Wild Rose (все фотики). LED 170watt 6500
Bubba Gift Humboldt 1x - 80 watt led 6500k + surprise lamp(on bloom) - GHE fertilizer
Unknown Kush - Delicious seeds - Castaman 120W - GHE - CoComix
Marshmallow fem - 13 Seeds - castaman led 120w - Biobizz cocomix - GHE
11Bay x Early Neville haze hybrid - 120W Castaman 2gen - plagron coco


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.18 20:59


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
ТС-топик стартер,если не ошибаюсь :hmmm:
Тот кто дал Топику Старт :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.18 21:05
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2013
Сообщения: 1113
:spy:

_________________
І настане час, коли один скаже: "Слава Україні!" - і мільйони відповідатимуть: "Героям Слава!" Степан Бандера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.18 21:31

Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 2868
jemmone, чувак может твоя инфа и правдивая. и может ты не троль, который путает думу с радой. я ж тебе о другом пишу - в случае лиголайза стоимость шишек должна упасть ниже сегодняшней, когда за эту тему люди получают срока и конфискацию имущества + еще мусора свой кусок имеют. лиголайз = снижение цен = конкуренция. это исторический факт. посмотри цены на алкоголь при запрете на его продажу. я не понимаю почему ты споришь с очевидным фактом.
по теме приема одиночных гроверов и закупки квадракоптеров - возможно это просто обычный распил бабла. как всегда было так и будет. а нам это преподнесут как очередную перемогу. если будет лигалайз - то поверь одиночные коммерческие гроверы просто канут в лету вот и все. их просто щиманут честной конкуренцией вот и все. и на твои ошибки в твоих рассуждениях я тебе указал. лично мне похер. ну даже рад буду если будет лигалайз. рядом с моим плантарем в 3-4 км стоит зенитное орудие и еще чуваки с пзрк. недавно был очевидцем как сбивали украинский беспилотник. поэтому мне закупка квадракоптеров с изралия абсолютна безразлична. мне главное шоб местные наркии, шо по форме бегают, поляну мою не коцнули. но если и коцнут хули тут отчаиваться - семки есть, лампа есть, хата есть. будем мутить индор. хотя аут если честно мне больше по душе :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.18 21:40

Регистрация: 24.10.2016
Сообщения: 974
Гроверпахан, :friend:
Я не троль , точно .
Люблю марью и обзавелся связями и приходилось в скудные времена торговать .....и с других областей везти . Не суть .
Есть экономическое обоснование.
Запрет алкоголя был временным явлением , что и повлекло рост цен во время депрессии в США.
Если бы мы жили в цивилизованной стране , то твои слова - чистый сценарий, так бы и было .
Но это Украина, бро . :friend:
Говорю , чисто свое мнение , которое построил на знаниях и информации , что зашла .
Опять же субъективное мнение :notice:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Гроверпахан, и ещё , в моих краях до сих пор горисполком называют не радой , а думой.
Дело привычки - не более :notice:

_________________
Sweet cheese feat speed devil #1 80 дней от зерна. Led.
Anastesia,super OG,super hash ,NL, Desconocida kush. Led 120/300 ватт 6500к/2700к
Girlscout cookies *2, NL, Super OG Kush, Wild Rose (все фотики). LED 170watt 6500
Bubba Gift Humboldt 1x - 80 watt led 6500k + surprise lamp(on bloom) - GHE fertilizer
Unknown Kush - Delicious seeds - Castaman 120W - GHE - CoComix
Marshmallow fem - 13 Seeds - castaman led 120w - Biobizz cocomix - GHE
11Bay x Early Neville haze hybrid - 120W Castaman 2gen - plagron coco


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.18 21:51


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Я чот думаю что в цене не упадёт...судя по тому,что там где леголайз,укуркам дудки не хватает,гроверы растить не успевают :rasta:
думаю у клиентов будет погоня за качественным стафом,а не лишь бы чё,как сей час..


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.18 21:52

Регистрация: 24.10.2016
Сообщения: 974
Paladin, первая дельная мысль за сегодня :friend:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Да и что у нас подешевело за последние 10 лет , даже 20! Слава Ольмерту!

Давайте проанализируем:
15 лет назад короб классной шмали стоил 40 грн . Он остоял из шишек и листвы , что не была удалена и не забрана на молоко . 10 лет тому короб хорошей шмали стоил 150 грн .тоже можно было лишнего хапнуть спокойно. Шиш - была редкость . Элитка . Редко попадало.
Потом появились шишки отдельно. Теперь у нас сыпуху вообще не курят . Только шиши в продаже .
Потом гашиш
И цены растут .... какая-то херня по типу гаша сейчас продается в Киеве за 1000 грн/грамм
Пипец мощное ....но прёт 10 минут .... странная херня ....я не верю тому , что не сделал сам. :notice: отдает легалом из 2000х


К слову 15 лет назад курс был 5 грн . Сейчас 26. Т.е. пока что стафф дорожал сугубо по отношению к курсу в гривне
Я ещё в 2012 году таскал в Киев оболденную сативу по 10$/грамм . Отдавал по 15$ , но это было 100 и 150 грн соответственно. Потом , рынок был вынужден продавиться по цене и цена упала в $ из-за резкого падения гривны :notice:

Добавлено спустя 23 минуты 51 секунду:
Короче , всем , кто сюда заходит .
Я одержим паранойей , что происходит что-то хреновое .
Тему создал чтоб все обменивались информацией. Чтоб случайно под этот маховик не попали культурные люди , что занимаются исследованиями для себя .
В сплаченности сила !
Мир всем :angree:

_________________
Sweet cheese feat speed devil #1 80 дней от зерна. Led.
Anastesia,super OG,super hash ,NL, Desconocida kush. Led 120/300 ватт 6500к/2700к
Girlscout cookies *2, NL, Super OG Kush, Wild Rose (все фотики). LED 170watt 6500
Bubba Gift Humboldt 1x - 80 watt led 6500k + surprise lamp(on bloom) - GHE fertilizer
Unknown Kush - Delicious seeds - Castaman 120W - GHE - CoComix
Marshmallow fem - 13 Seeds - castaman led 120w - Biobizz cocomix - GHE
11Bay x Early Neville haze hybrid - 120W Castaman 2gen - plagron coco


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.18 22:42
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2017
Сообщения: 154
Дневник: Читать (2)
Лето холодное . Фитофтора. Выглядит как поодинокие засохшиле скрученые листики. и точки росста засихають .Дожди идут... опрыскать нада угадать.. чтобы доджем не смыло... Радифарм. за 30 дней до сбора чтоби поменьше остальось в шишках.. И водная пролечка урожая. На помидорах . медной прокаленной проволокой прокаливают стебель и там оставляють.. или во время посадки в корнях оставляють клбуок проволоки.. Фитофтора нелюбит ионы меди. Написал в етот топик . так как название привлиекает внимание.. авось вам станет в нагоді.
Погуглите фитофтора .

_________________
Волонтер https ://en.wikipedia.org/wiki/World_Community_Grid у вас тег URL несрабатывает


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 77 ]  на страницу...   1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Любите песиков? А придется! Аутдорщикам на заметку!

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Открытый грунт (Outdoor)

kazuc

122

5512

28.06.22 21:19

HiddenGrowerBox Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вентилятор канальный Marley MP-100E (Premium P10) обратите внимание

в форуме Вентиляция

Jack245

3

993

20.01.20 13:56

Jack245 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поздний аут, жирная точка (восток Украины)

в форуме Открытый грунт (Outdoor)

Gringor

4

1057

16.10.22 19:48

МиРаПе Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Калий. Всем адептам высокого калия посвящается.

в форуме Я спросил у ясеня...

5754842000

19

1477

23.01.23 00:21

6797478780 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Black grow 2023 (конкурс TD 160 S&P за первое место + семена от гроверов всем участникам!)

[ на страницу...: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Grow reports

Faus26

257

6749

22.06.23 17:45

BruzgaGlue Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M