Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.10.21 10:14
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2008
Сообщения: 545
Приветствую всех ботаников и просто любителей от души! Наконец-то закрыл для себя тему касаемо сроков высадки фотопериодов в аутдор в харьковской области. Итог - высаживать ростки теперь буду не позже 1 августа (+ 10 дней на подготовку рассады), короче, если не прорастил семки до 20 июля - аут можно смело отложить на следующий сезон. На фото растишки, пророщеные 1 августа, высажены примерно 10 августа, они даже толком не зацвели. Не просто мало урожая и маленькие растения, а полное отсутствие шишек. Растения, высаженные 20 июля, абсолютно нормальные, жирные и смолянистые. Для себя поставил точку в этом вопросе, в моем регионе крайний срок высадки аута 20 июля.677601677600


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.22 18:19

Регистрация: 02.10.2017
Сообщения: 14
Привет братан . Я с Харькова . Высаживаю феменизированные зерна (не автоцвет ) . Высаживаю в грунт , уже пророщенные зерна (2-3 недели) в первых числах мая . Самый верный вариант после пасхи . И ориентировочно конец сентября , начало октября уже можно собирать . В этом году , лето хреновое , вот сегодня уже 15,10,22 сходил на место , а собирать ещё рановато , думаю дать ещё немного постоять , и можно резать . Хотя уже заморозки были , немного посинел один , а второй рядом вообще зелёный.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.22 22:24

Регистрация: 03.04.2022
Сообщения: 1030
Gringor, И то только авто и если осень теплая ... :hmmm: :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.22 18:37
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2008
Сообщения: 3995
Несколько лет назад сажал 4 августа фемки от виженов. 2-х недельной рассадой. Начали зацветать коротышками, но к моему удивлению, до октября ещё неплохо поднабрали и ввысь, и в ширь. Широты одесские.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.22 19:48

Регистрация: 03.04.2022
Сообщения: 1030
ddin, Я в этом году проверял свои изготовленные семена авто на всхожесть .Кинул 6 сем все взошли 15 августа через 2 недели они были ка чупа чупсы и уже кинули сигмы при третьей паре листа ..Я понял что если и будет что то это грам 5 максимум ..А поттм пожалел их и в рум в 5 литровые горшки ..Сейчас осталось 2 недели до харва ..Девки стройные мясистые сигмы только на макушках белые ...Gelato от фастов .. :thumbs: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новая точка роста?!

в форуме Я спросил у ясеня...

mojno

14

463

13.02.20 21:02

mojno Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Очень дикий аут 2019. Теплые грядки. Триходерма.Скороспелки. дальний восток.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Artemich

51

5613

30.11.20 12:03

Artemich Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Север Украины, 51°, Soyuz OG Express, White Critical Express, Babushka auto (Kalashnikov seeds)

в форуме Grow Outdoor

Rastamannn

13

2789

27.10.20 14:36

Rastamannn Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gorilla Bud Auto, Gelato Punch Auto/Крымские Семечки/Аут Теплица, Юг Украины/Plagron Natural

в форуме Grow Outdoor

g1guest

13

1668

20.10.20 12:31

g1guest Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S

в форуме Grow Outdoor

Rastamannn

21

2874

04.11.19 16:57

Rastamannn Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M