Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 39  40  41  42  43
Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.07.17 18:12

Регистрация: 26.04.2010
Сообщения: 718
Сажаю в крапиве на полянке, пробираюсь туда по лесу и вдоль деревьев, чтобы не натоптать :notice:
Из минусов не слишком много солнца попадает, особенно во второй половине дня, зато с утра солнце прям на них светит :sun:
Маскирую мульчей, также перестал вырывать мелкие сорняки рядом с растихами, но главная защита что туда хрен кто полезет :rasta:
Грибов там нету, ягод тоже, растительность непролазная по 3 метра, а самое главное если дождь то весь промокнешь пока идешь, я так мокрый несколько раз в город ехал :rasta:
Ваще крапива это тема, если они сидят прям рядышком то не понятно иногда где крапива а где планты, на веге естессно, но с ней тоже надо быть аккуратнее чтобы не задавила растихи, есть вариант закапывать в ведрах или как то по другому корни обезопасить, тогда ваще не видно будет :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.08.17 16:47
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2017
Сообщения: 255
на даче часть растишек высаживал именно в малинник)
маскирует хорошо,если конкретно не знать где кусты :rasta:

_________________
НЕХАЙ РОСТЕ!
НЕХ.Й ЩАСТ.ТЬ!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.08.17 01:04
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
Если садишь в огороде, можно втыкать в одну лунку с помидором. По мере роста заплетать два ствола вместе, на конопле прореживать пальцы на больших веерных листьях. Грядку рядом начисто не полоть, оставить несколько крупных бодылей, лебеды, там, или ещё чего. В итоге куст не палится совершенно, видно просто непрополотую грядку с там и сям торчащими сорняками. У меня такое прокатывало с автиком. Мама даже окучила в июне :mrgreen: . Поздний фотопериодный сорт по осени будет видно, хотя если пригнуть... :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.17 09:01
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2012
Сообщения: 239
было у меня беспалевное место под проселочной дорогой с малым трафиком, в крапиве по грудь и ежевикой по щиколотку, пока продерешься...сажал там 2 сезона, потом со стороны дороги увидел тропинку) но следов возле елок не видно. нашел другое, с колючим репейником по грудь, ну и крапива в центре)

_________________
Краткость - сестра таланта!
SATORI под 400Вт ДНАт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.17 09:07
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2017
Сообщения: 219
В крапиву лучший вариант имхо, она растёт только в хорошей почве темболее, плюс защита- в неё никто не полезет

_________________
Умерено вкушайте наслажденья,
где крайности - там наслажденья нет ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.17 14:16

Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2014
Сообщения: 1976
Минус крапивы то что она рано ложиться ,уже на 5сентября крапива провисает , так же цвет ее меняется , куст ганджи виден очень хорошо на фоне однотонного моря растительности
идеальный вариант выбирать место с осени , готовить его, закидать сухостоем и ждать весны :rasta:

_________________
2015,50широта,аут,Абхазский шторм,Многолистка,Автоцветы(завершён)
Аут2016,автоцветы,многолистка,фотопериодные(завершён)
2017-Коноплянный Атлас Черноземье(харв)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.17 14:31

Регистрация: 11.05.2017
Сообщения: 268
Дневник: Читать (1)
Paladin [28.08.17 22:14] писал(а):
Кто как маскируетзащищает свои плантари?-Читай Драпхантер и Молочник..и Участковый-почитай :elk:

вот-вот.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Sata [05.09.17 14:16] писал(а):
Минус крапивы то что она рано ложиться ,уже на 5сентября крапива провисает , так же цвет ее меняется , куст ганджи виден очень хорошо на фоне однотонного моря растительности
идеальный вариант выбирать место с осени , готовить его, закидать сухостоем и ждать весны :rasta:

еще, если сорт фото, лучше брать для дикого аута такие, что желтеют, чернеют, вобщем не стоят зеленые и веселые в середине октября на бежевом фоне выгоревшей мертвой растительности...

Добавлено спустя 21 минуту 30 секунд:
coloradoo [24.01.17 16:50] писал(а):
Ребзя, не забывайте, что крапиву тоже заготавливают, не в ебенях конечно, но близ деревень режут. А вот с тапинамбуром тема, попробую

топинамбур тоже заготавливают... кстати, он выделяет вещества, угнетающие рост других растений, как орех грецкий.
тростник классно - но там только нужно весной посадить, осенью прийти забрать - очень уж в нем тропы остаются заметные. или вход ныкать тщательно (например, заходить через верболоз).


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.09.17 20:55

Регистрация: 03.03.2016
Сообщения: 481
Только ложить куст горизонтально . Тогда не видно из далека .... :hmmm:

_________________
Кто понял жизнь ,тот не спешит... :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.17 13:01

Регистрация: 18.06.2017
Сообщения: 1876
Вчера тихим и теплым вечером в ауте увидел на небе до сих пор сам не знаю что ...Случайно поднял голову и увидел как относительно недалеко и невысоко летит типа черного кукурузника и мля ...летит совершенно беззвучно! Но, подлетает он ближе и идет боком..., и уже выглядит как вертолет ! И дальше звука от него ноль, как я не вслушивался в вечерней тишине! Так этот объект и ушел на малой скорости в сторону от меня...И я конечно же сильно протупил что не начал снимать его на тел, он был недалеко и его хорошо было видно на чистом небе ! Я еще могу предположить что это был некий новый штатовский беспилотник чем то смахивающий на ихний боевой предатор. Короче потихоньку настают времена когда надо смотреть не только по сторонам, а и крутить головой кверху 8)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 43 из 43  [ Сообщений: 1059 ]  на страницу...   1 ... 39  40  41  42  43

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лушие семена- всегда только свои!

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

IvanovAlexey

121

4098

19.02.23 23:07

autogrouv Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как по простому собирать свои семена с шишек?

в форуме Я спросил у ясеня...

dogidog

3

372

16.06.22 12:20

Бубка88 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Свои семена(auto) Mexican Airlines*Kali mist/земля/QB Нуба 100w/50*40*90/0.2м.кв/X-grow

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

evgeny23rus

31

3362

15.04.20 13:55

Cannavar Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут 2020.Европейская часть России-Черноземье 51 сш.-11 сортов от Nucleon. 1 бонус от Семяныча. Свои экземпляры

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

kristalik

37

3717

13.11.20 10:49

ВолчийХвост Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ФАСТы для аута-2021(семки свои, Pupseeds, Rindindoo. 250w бытовых led, земля. АВТОМАЛАВИ, Орехи получены. Завершен.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow LED

alexfischer

98

7199

12.02.22 19:51

BodyStone Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M