Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.02.13 04:54
Заголовок сообщения: Re: Статистика живучести
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2008
Сообщения: 4000
Я обычно сажаю семки не проращивая. Только на подготовленное заранее место и присыпаю совсем чуть чуть. Семка сама знает когда ей лучше прорастать.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.13 04:55
Заголовок сообщения: Re: Статистика живучести

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
ddin [11.02.13 01:54] писал(а):
Семка сама знает когда ей лучше прорастать


Золотые слова :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.03.13 11:56
Заголовок сообщения: Re: Статистика живучести

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
я сажу по разному,и рассадой и семенами в землю.тех сем что мало,с большой вегой сажу в горшки,вожусь что с млоденцами результат по осени 100%,тех кто уже рос попрошлому году сажу прям в землю в грядку,сажу густо,по мере роста проряжаю,вырываю сначало больных,недоразвитых,когда деляться на полы,посконь(пустоцвет)вырываю,оставляю парочку самых сильных,неподверженных болезням,вредителям,обычно к середине июня все сидят согласно регламенту по пятаку.понятие нечево дунуть у меня несуществует очень много лет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.13 21:31
Заголовок сообщения: Re: Статистика живучести


Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 557
Всем Мир.В аут сажаю растихи на 4й неделе веги обрабатываю средством против вредителей а лунки для посадки готовлю за 2 недели до посадки .Если солнечная погода делаю маленькие шалашики вокруг растихи с древесных веток пока не приживутца .Лунки делаю глубокими и растиху сажаю ниже уровня земли а когда растиха подростет вокруг растихи посыпаю слоем сена для удержания влаги и так как растиха сажаетца глубоко и с развитой корневой системой то проблемма полива становитца проблеммой только на первый месяц потом развиваетца мощная корневая система которая питает рестение с самого низу с оттуда где влага исчезает только при сильно длительной жаре но в такой ситуации не грех и на делянку матанутца .Из 10 посаженых с десяти урожай снял.Разве ,что если вырвут или животное какоето сгрызет или поломает.Мое мнение лучше посадить 5 растих по уму с душой не спеша и не жалея своих сил и времени и по осени получить радость от благодарных растений нежели кинуть 50 зерен в землю и надеятца на чудо урожай.Растихи как дети даш им лучшее они тебя отблагодарят а если игнорируеш ребенка то выростет и по морде надает еще и прав будет.С Уважением!Tampliere.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.13 15:45
Заголовок сообщения: Re: Статистика живучести
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2012
Сообщения: 84
Было 5 семок и 5 растих. 2 АК auto fem, 1 Lowryder #2 и 2 White Russian. WR был схаван какими-то не понятными мухами в первые две недели. Один из AK начали есть, я их побрызгал от вредителей и пока не знаю, что там. Но есть подозрение, что WR не очень приспособлен под наш аут и очень вкусен для всякого гнуса.

_________________
Summer is my only friend


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.13 12:00
Заголовок сообщения: Re: Статистика живучести
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 284
Сажаю и рассадой и семками.
Тьфу-тфу всё что замачиваю всё в кустах стоит.
За 3 года "потерял" 4 семки.
Мазар попался "тугой" и с Lemon Skunk Fem проблемы были.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.14 07:55
Заголовок сообщения: Re: Статистика живучести
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2014
Сообщения: 402
Если руки из не нужного места растут то орешки не причем , орешек дал корешок значит будет жить если руки прямые. Ну а сели орешек не раскрылся значит орешек плохой.Лично мое мнение всегда всё в цвет было если орехи хорошии :smoke: :sun: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.04.14 16:32
Заголовок сообщения: Re: Статистика живучести
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2014
Сообщения: 42
sergi, 100% :thumbs:

_________________
Если мы продолжаем делать то, что мы делаем, мы продолжаем получать то, что мы получаем.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.14 10:13
Заголовок сообщения: Re: Статистика живучести

Регистрация: 16.01.2014
Сообщения: 2
8 из 10 :smoke: 2 из них пацыки... живучесть норм так как стараюсь рядом высаживать чего и вам советую... :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.14 10:48
Заголовок сообщения: Re: Статистика живучести
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2008
Сообщения: 7236
Всем здрям. Ну советую неспешить с ранней высадкой (ночью темпа недолжна опускатся ниже +12С). Высадку лучше все сделать в начале мая нераньше (я высаживаю когда сажают огурци и кабачки). Сажать лучше как и рассадой так и семками (если есть материала семенного много). Статистика такая ( 80% пророст (укоренение рассады). половина папа мама и половину сожрут или замучат сорняки. Итого 20% мамок доживает до харвеста. Это я о регулярных автоцветущих сортах. При нормальном уходе это 300-500гр сухих шишек за 85дней и минимальном уходе.

_________________
Семена элитных сортов автоцветов, раннецветов и фотопериодных по лучшей цене.
https://cannabay.org/members.php?id=dja1111


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.14 08:03
Заголовок сообщения: Re: Статистика живучести
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2009
Сообщения: 1
Здорова собратья вот решил поучаствовать , певый раз , замачил в четверг 15 регуляров и 10 автиков , посмотрим что проклюнитса что примиться в стаканчиках , разовьетса ,высадим будем наблюдать !
Как говоритьса Процес пошол ! :thumbs: :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.04.14 14:10
Заголовок сообщения: Re: Статистика живучести
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2013
Сообщения: 398
[quote="dja1111 3.8
да гляди-ка (не меньше +12) главное чтоб днём нормально грело не меньше +12 -а ночью главно чтоб не заморозок!рассада уже высажена-и ночь была пару раз около нуля а так +5-+12 и днём прогрев в тени +15+17-и ничего укоренилась ине погибла и растёт

_________________
Аутдор 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.15 07:56
Заголовок сообщения: Re: Статистика живучести
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 183
Из 10 фотопериодных регуляров у меня 7 хорошо прижились , 2 желтоватые и очень медленно ростут, а один я при посадке надломил (( Дюрбаны


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.08.15 20:10
Заголовок сообщения: Re: Статистика живучести
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 245
Автофем, прошлый год, 10 из 10 дожили, но трое были еле живые, считай не было- 2-5гр шишек.

_________________
Курю кота


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.15 05:50
Заголовок сообщения: Re: Статистика живучести
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2015
Сообщения: 23
приветствую. 56 широта. сибирь. сорт White Russia от bulk.
из 21 ростишки, до настоящего момента дожило 15. остальных погрызли животные. половина уже цветёт месяц- эти вымахали более чем двух метровыми красавицами. :sun: :thumbs: :rasta:
у половины только предцвет и они меньше цветущих сестёр. :(


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.16 22:52
Заголовок сообщения: Re: Статистика живучести
Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2014
Сообщения: 114
Дневник: Читать (4)
Попробую перечислить свою статистику:
Ахх из раздачи ОЛК из 30, 3-4 дают вторую пару листьев уже,
Ахх 6 фем авто АМП 1 вторая пара, 6 фем авто XXL 1 третья пара листьев,
Многолистка из 50, одну поднимаю дома, листья как у картошки! Но не растет. Я больше и не пытался ее поднять, но от души всех желающих ее подгоняю, как мне подогнали, тут на форуме!
Раздача была там Auto Blue Mammont Х Многолистка из 8, одна осталась, но она на веге, выножденной 4 месяца, сейчас закончу подготовку, переведу ее на цвет и держитесь мои помидоры!
Раздача от Нуклеон Микс(позапрошлогодняя, семкам 2 года) из 30 сейчас 12(и еще 12 под вопросом, позже напишу, как на деляну схожу), эту рассаду ронял, не поливал, не снимал пленку, поднимал помошник, а ей-рассаде, хоть бы хны, короче советую, я, если даст Джа, буду семки свои делать, в мамы беру точно нуклеоновскую маму!
Раздача от Дворик АК47 рег из 25, 12 растут офигенно,
Раздача Бросидс, Грейт Вайт Шарк Х Лоурайдер из 15, у 6 вторая и третья пары листьев, самые зеленые из всей рассады))
Вроде всех вспомнил :rasta:

_________________
Хорошо дуть, когда долго не дул, не надуться бы в дуду при этом!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.05.16 13:05
Заголовок сообщения: Re: Статистика живучести

Регистрация: 04.09.2015
Сообщения: 54
Ну и я отчитаюсь немного. Из 10 блэк джек от Broseeds 9 растут,blue mamont×многол.от Планового из 10-10,от Overcrop TSM-100%,AK+ED -0%даже хвост не показали, от Нуклеона все 90-100% ,датчане самые шустрые,от jonniGC растут автоPPP и ак всхожесть 100% , от Mojojo авто хейзы растут,sokkol1 -90% Все сажалось семками с хвостами сразу в аут с 1 по15 мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.16 13:26
Заголовок сообщения: Re: Статистика живучести

Регистрация: 10.05.2014
Сообщения: 1355
почитал тут комментарие, восновном гроверы пишут что 3 девки из 5 семок, а почему вы не заказываете фемки?

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
dja1111 [16 апр 2014, 07:48] писал(а):
Всем здрям. Ну советую неспешить с ранней высадкой (ночью темпа недолжна опускатся ниже +12С). Высадку лучше все сделать в начале мая нераньше (я высаживаю когда сажают огурци и кабачки). Сажать лучше как и рассадой так и семками (если есть материала семенного много). Статистика такая ( 80% пророст (укоренение рассады). половина папа мама и половину сожрут или замучат сорняки. Итого 20% мамок доживает до харвеста. Это я о регулярных автоцветущих сортах. При нормальном уходе это 300-500гр сухих шишек за 85дней и минимальном уходе.

так я тебя толком не понял, все таки 500 при нормальном уходе или нет?

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
https://www.youtube.com/watch?v=7uLVxazOytQ вот что бывает если не харвестить 1 год, извиняюсь за оффтоп.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.16 09:09
Заголовок сообщения: Re: Статистика живучести
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 224
5 купил, 5 проростил, 5 выростил, 1кг собрал 100% при качественных покупных и если не мешаешь растишке расти! :thumbs:

_________________
Organic garden коло хати, and bees між шишками гудуть...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.16 13:07
Заголовок сообщения: Re: Статистика живучести
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 3809
dja1111 [16.04.14 10:48] писал(а):
Всем здрям. Ну советую неспешить с ранней высадкой (ночью темпа недолжна опускатся ниже +12С). Высадку лучше все сделать в начале мая нераньше (я высаживаю когда сажают огурци и кабачки). Сажать лучше как и рассадой так и семками (если есть материала семенного много). Статистика такая ( 80% пророст (укоренение рассады). половина папа мама и половину сожрут или замучат сорняки. Итого 20% мамок доживает до харвеста. Это я о регулярных автоцветущих сортах. При нормальном уходе это 300-500гр сухих шишек за 85дней и минимальном уходе.

Бро привет :friend: автоцветы(не все сорта)очень устойчивые к перепадам темпы и низких температур :notice: Говарил,говарил,взял и показал в своем репе,что ранняя высадка дает тоже харошие результаты и чтото большого стреса я не заметил :elk:Одно что некоторые сорта мороз листву слегка побил,но тем не мение результатом остался довольный :angree: сорт авто ак-47 пережил два приморозка весених -2 :pray: и дал хароший на мой взляд результат :angree: подробности в моем репортеhttps://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=79&t=95190
272541272537272539 :angree:

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.11.16 09:29
Заголовок сообщения: Re: Статистика живучести
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2016
Сообщения: 152
Из 18 авто фемок разных сортов выжило ток 2 недокуста, 4 погибло наверное от кротов их привлекает покупная земля 3 - 4 забили градом, остальные кусты кто то как срезал, за частую они тут и валялись рядом возле черенка. Кустики были высотой до 15 см (не знаю что за животное) . растил за городом возле поля. Вот такая печальная статистика аута. Растил впервые раз но думаю теперь о стелс гроубоксе, уж лучше меньше но уверенней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.11.16 11:55
Заголовок сообщения: Re: Статистика живучести
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
alexsan0582, зайка /куропатка любят перекусывать и оставлять там же...

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.12.16 10:18
Заголовок сообщения: Re: Статистика живучести
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2016
Сообщения: 152
[quote="Pupseeds 3.8
Я потом только додумал, надо было ведро, дырок в нем насверлить дренажа туда и в землю (это от кротов), растихи были накрыты баклхами 5 литров с отрезанным горлом а вверху отверстия - вентиляция, когда растихи уперлись бы в потолок нужно было просто прорезат дно каркас бутыли стоял бы вокруг нее как защита (хотя бы на первом этапе роста). :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.04.17 12:06
Заголовок сообщения: Re: Статистика живучести

Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 1652
351746351747

Это nucleonовские орешки были.
не совсем про количество выживших, но...

Поражён живучестью... корни постоянно в воде, которую меняю раз в 3 дня., так же корни подвергаются воздействию солнца, но она всё равно растёт...а если ее в настоящей гидропонике..Ваще монстр получится.!!!

Оба растения определились с полом,справа девочка слева мальчик ,оба определились через 1.5 месяца

Вот те же орешки , но в земле,все зацвели на 1.5 мес,
но одна стала автоцвет и во всю воняет(жена уже не верит что базелик)

351751351750


Вывод орешки Нуклеона супер,я в этом не первый год убеждаюсь :pray: :friend:

он и сам человек...,нет Человечище :rasta: :thumbs:

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.17 22:47
Заголовок сообщения: Re: Статистика живучести
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2017
Сообщения: 255
из 40ка пророщеных в мамнике семок и высаженых в аут укоренились и выжили порядка 25-ти
из них около 5-10 петухи :?

_________________
НЕХАЙ РОСТЕ!
НЕХ.Й ЩАСТ.ТЬ!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 91 ]  на страницу...   1  2  3  4  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: TNUS420 и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M