Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 37  38  39  40  41  42  43 ... 52  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.09.16 16:43

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 485
.


Последний раз редактировалось reddot 30.01.17 15:39, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.09.16 17:50
Заголовок сообщения: Re: Нашел чужой плантарь...
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7960
4ertik, братан да никто тебя не вычислил, ты думаешь они нашли где ты живешь по изображению твоего пыхтящего лица когда ты пытался поймать коптер?) хорош расслабься, если бы хотели тебя взять приняли бы прям на плантаре. А по факту там даже нихуя не видно черты лица уверен.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.09.16 18:30
Заголовок сообщения: Re: Нашел чужой плантарь...
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2006
Сообщения: 884
4ertik, по описанию это был DJI Phantom 3 Standard. Им чтобы управлять надо чтоб пульт и коптер были в пределах прямой видимости, так что черти эти были где-то рядом, раз коптер на низкой высоте летал...иначе никак. Если прямо перед лицом летал и у них шла запись видео (что не факт) то лицо там четко видно. Другое дело что еслиб хотел то уже б приняли тебя давно...видать они поняли что с тебя навару большого не будет и дали тебе время жиру набрать))) :friend:

_________________
бот, который помогает выращивать - @growpranabot


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.09.16 19:27

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
reddot, нет спиздили у меня в пик цвета самого жирного куста - середина июля :facepalm: рассада 1мая,пересадка 4июня,зацвела через пару недель после пересадки(пол показала ещё в боксе между 3 и 4 неделями).
друже,ты сейчас прям мне окуенную идею подкинул :friend: с самосеянным пятаком из деревьев,только надо хорошо подумать об этом :notice: я если чё в личку тебе чиркану,ок

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.09.16 22:53

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 485
хошь в личку, а хошь здесь...
я в этом году апробировал твою идею...))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.09.16 04:57

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
reddot, на моей местности это хороший вариант :notice: надо смотреть на будующее :smoke:

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.09.16 06:40

Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 2151
кто вчера спиздил кусты,тот гандон ! :twisted:

_________________
Из полей,доносится забей.....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.09.16 10:41
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 245
Ну и год, обнесли всех и вся! :brow:
Одну из делян которую мутили с корешом-выкопали, считай по началу лета.
Давал другану несколько семок, посадил на дачах-срезали на веге.
Гулял, приметил кто то по охуевшему в 3 клумбы возле многоквартирного дома посадил 3 куста, уже по метру :facepalm: -тоже исчезло не зацвёв. Ну там может сам хозяин..

И тут еще, в конце августа: пришел посмотреть на место, оно палеёвое по сути но там земля норм, место 100/50м, редколесье, несколько высадок, всё соеденено тропинками, есть звериные тропы в др. стороны. Так вот, пришел гляжу плесень пошла чуть, через день вернулся попшикать, захожу, сразу 3 штуки должно быть-нету! Срез вчерашний. А там дальше, среди прочего 3 елки, 2 метра пушистые-радость, я сразу к ним-стоят! В общем всё осталось кроме 3х на заходе. Вырезал всё, пускай недозревшее. Не в засаде же под ёлками сидеть. Оставил 3, их не было смыла брать. Как оказалось не зря, распробывали суки и вернулись, ходил позавчера все растоптано искали ещё, растих нет, срезы старые, забрали стигмы идиоты.

Минус еще одно место. :?

_________________
Курю кота


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.09.16 12:17

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 485
.


Последний раз редактировалось reddot 30.01.17 15:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.09.16 12:36
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 3809
ПростоЧитатель [28.09.16 10:41] писал(а):
Ну и год, обнесли всех и вся! :brow:
Одну из делян которую мутили с корешом-выкопали, считай по началу лета.
Давал другану несколько семок, посадил на дачах-срезали на веге.
Гулял, приметил кто то по охуевшему в 3 клумбы возле многоквартирного дома посадил 3 куста, уже по метру :facepalm: -тоже исчезло не зацвёв. Ну там может сам хозяин..

И тут еще, в конце августа: пришел посмотреть на место, оно палеёвое по сути но там земля норм, место 100/50м, редколесье, несколько высадок, всё соеденено тропинками, есть звериные тропы в др. стороны. Так вот, пришел гляжу плесень пошла чуть, через день вернулся попшикать, захожу, сразу 3 штуки должно быть-нету! Срез вчерашний. А там дальше, среди прочего 3 елки, 2 метра пушистые-радость, я сразу к ним-стоят! В общем всё осталось кроме 3х на заходе. Вырезал всё, пускай недозревшее. Не в засаде же под ёлками сидеть. Оставил 3, их не было смыла брать. Как оказалось не зря, распробывали суки и вернулись, ходил позавчера все растоптано искали ещё, растих нет, срезы старые, забрали стигмы идиоты.

Минус еще одно место. :?

Я бы дневал и ночевал бы чтоб наказать виновных :angree:

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.09.16 15:39

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 339
ПростоЧитатель и иже с ним,
Вы парни хуетой занимаетесь!
Отъедьте двадцать км от города и ищите для себя деляны! Ежу понятно, если удобно добираться на деляну хозяину, то что мешает молодчикам найти эту деляну?
Садите под носом у пипла, а потом жалуетесь на непорядочность последних! :facepalm:

_________________
А говорил, романтик! :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.09.16 15:49

Регистрация: 17.05.2015
Сообщения: 104
В этом году пришлось сажать почти в 100 км от города, что бы не остаться с пеньками :mrgreen: но даже там умудрились пиздануть одну поляну :facepalm: благо две еще живы но дожди уже 10 дней кроют, где же бабье лето, должно быть !!

_________________
GreenFace (LSD-25) 4 растения - закончен

На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава вся братва в дрова.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.09.16 16:30
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 997
reddot [28.09.16 13:17] писал(а):
тропы после молочников и грибников


Кто такие молочники?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
goodmaster [28.09.16 13:36] писал(а):
Я бы дневал и ночевал бы чтоб наказать виновных


Ну да. Знаю таких мстителей. Не только траву унесут, но еще и сам огребешь.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
РоботВертер [28.09.16 16:39] писал(а):
Отъедьте двадцать км от города


Ты в каком городе живешь? В городе будущего? Я не знаю, может у тебя там уже тайга, джунгли и вечная мерзлота в 20 км, но обычно 20 км от города - это вообще ничто. Даже грибники дальше ездят.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.09.16 16:42

Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 2151
а я нашёл крысу,ей оказался тип который каждый день лет 5 приходил в гости покурить,всегда пустой ещё всегда угостится. камеры наружного наблюдения на промбазе рядом и знакомый зам помогли . почти всё вернул. говорит извени по пацански не красиво получилось. приехал положил около двери позвонил и уехал. стыдно говорит ...... что делать,как с ним поступить даже и не знаю

_________________
Из полей,доносится забей.....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.09.16 16:50

Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2014
Сообщения: 4131
GROUBLIN, раскаялся если - прощай. от себя его подальше теперь или вообще в игнор. мстить не стоит, имхо. ему и так стыдно. ну, я надеюсь..

_________________
смысл жизни все ищут в книгах, вероятно забыв, что существует цензура ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.09.16 17:04

Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 2151
Род, ещё прикол в том,что он пакет оставил и уехал,колличество меня не удовлетворило. перезвонил спросил что так мало,оказалось он себе ещё оставил,привез ещё раз таким же способом ещё столько же. а дней 10 назад две елки пропали,говорит не он . думаю пиздит,посмотрю по камерам число помню .

_________________
Из полей,доносится забей.....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.09.16 17:52

Регистрация: 17.05.2015
Сообщения: 104
GROUBLIN ты че дурак что ли, гони его подальше, не равен час когда сольет тебя и пиши длинные письма счастья ))

_________________
GreenFace (LSD-25) 4 растения - закончен

На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава вся братва в дрова.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.09.16 05:54

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
ПростоЧитатель, палки с гвоздями надо маскировать!буду так делать обязательно!проходящий мимо,скорее всего не найдёт.. а вот рыскающий уж точно загонит :pray: некуй быть чайкой!просто вариант хромающей крысы,намного приятней чем самодовольной чаки :notice: причём чайка с каждым годом будет только жаднее!если её не наказать..

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.09.16 17:23
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 245
reddot, РоботВертер, я живу в городе с населением в 20к челов, рядом, в 50 км город милионник. Еду в противоположную сторону от большого города, отъедь хоть 100 на юг (езжу бывает), все обочины по осени в тачках-грибы ягоды. Федералка. Карты пользуем, без них ни как, тайга дремучая у нас сплошняком вокруг, на сотни км, редкие вырубки, и те недалеки от трассы.
goodmaster [28.09.16 14:36] писал(а):
Я бы дневал и ночевал бы чтоб наказать виновных

Как? Убить? Я один без оружия 2м-3м пиздюлей не накачаю, а смерть/тяжелое ранение за куст в лесу, считаю неравноценным наказанием. Они же не в дом ко мне полезли.. К тому же зарабатывать надо, клиентам чё сказать, в засаде на деляне посижу недельку? Не оценят :lol:
severja [29.09.16 07:54] писал(а):
палки с гвоздями надо маскировать!

Прикинь, есть у кореша капкан медвежий старый ржавый от деда его, но вроде как рабочий. Я когда срезал всё недозрелое, обкубатировал сидел на нерве вечером, набирал этому корешу даже, хотел поставить сюрприз возле одной из тех что остались, но подостыл, вероятность того что в него попадёт случайный ёбаный грибник, а таких там овердохуя, заставляет задуматься. Такой капкан, мне кажется, сразу грозит потерей ноги.

_________________
Курю кота


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.16 06:50

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
ПростоЧитатель, ты чё :facepalm: вполне хватит правильно разложенных и хорошо замаскированных палок с гвоздями :notice: даже если случайно грибник напорется,куй с ним :notice: нехуй лазить по чужим делянам!а вот с капканом очень строго получится :shock: то ли чел храмой с две-три недели.. то ли ступни лишиться.. себе проблем наделаешь,если будет ампутация,то без серых тут ни как не обойдётся :notice:

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.16 18:10
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 997
severja [01.10.16 07:50] писал(а):
вполне хватит правильно разложенных и хорошо замаскированных палок с гвоздями даже если случайно грибник напорется,куй с ним


Не хочу никого обижать, но ты парень что, дурак? Расскажи о себе плиз.
Может ты на зоне родился , кочевал по детдомам, бомжевал? Может жизнь очень жестоко с тобой обошлась, что ты хочешь людей гвоздями калечить?
Был такой маньяк, Оноприенко вроде, с ним в детдоме очень нехорошо поступили, так вот у него потом сдвиг по фазе произошел, мстил обычным людям.


Последний раз редактировалось Moto2go 01.10.16 19:53, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.16 18:16
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2016
Сообщения: 1008
Добрые и милые ОЛКашные растаманы,посылающие всем лучи бобра :lol: :lol: :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.16 23:06

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 485
.


Последний раз редактировалось reddot 30.01.17 15:32, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.10.16 00:17
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2005
Сообщения: 2719
Еще не стоит забывать, что если покалечит кого вашими капканами, или еще чего хуже, вот тогда уже вас будут искать целенаправленно и с гораздо большим интересом.

_________________
...сколько нас застряло в вавилоне называющих себя - растОманы // тех кто ждет и верит, что спасение приносит дымом марихуаны? (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.10.16 01:55
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 3809
evgel,зато щур будет наказан!И даже не рыпнется крыса,чтоб не выдать себя,что он украл вашу траву :friend: Разве что будет искать себе больше проблем чем капкан...и это так :notice: Среди пацанов крыса сам знаеш что значит,кто впряжется тоже получит лося 8)

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 40 из 52  [ Сообщений: 1282 ]  на страницу...   1 ... 37  38  39  40  41  42  43 ... 52  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M