Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 44  45  46  47  48  49  50 ... 52  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.09.18 00:21
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
Мимо [06.09.18 15:50] писал(а):
адекватный раста ненапишет такого

Считаю себя вполне адекватным челом, а вот как увидел вытоптанную поляну с отсутствующими кустами, сразу захотелось сделать такую же приспособу :facepalm: . Вполне естественное желание, я считаю :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.09.18 06:37

Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 1652
взрослый, согласен, что когда утащат, гневзлобаненависть переполняют...вот тогда и нужно их по максимуму использовать....перенаправить их в русло управляемое и войти в боевой транс , а то может включится Амок, - он нам не нужен..

Все чувства обострились?

Прислушайтесь к внутреннему голосу...он скажет кто это сделал, и где он сейчас , подрываешься и мчишь к падонкам, лупцуешь их учишь жизни, и зажигаешь свое,
А перед тем как их дубасить , не забыть уточнить у них, если своего не видно, брали ли они чужое....
А то может не красиво получитсо

Но не точно....

Поймать и наказать ..

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.09.18 20:51

Регистрация: 18.06.2017
Сообщения: 1876
[quote="взрослый [06.09.18 23:21]" а вот как увидел вытоптанную поляну с отсутствующими кустами, сразу захотелось сделать такую же приспособу :facepalm: . Вполне естественное желание, я считаю :friend:[/quote]
Если ты себя считаешь адекватным челом , то должен осознавать тот факт, шо может и любой посторонний грибник например, или охотник (дети в походе наконец)) нарваться на твою адскую приспособу :sucks: , при этом даже не имея понятия и видов на твою растиху .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.09.18 00:01

Регистрация: 11.05.2017
Сообщения: 268
Дневник: Читать (1)
если на такую приспособу попадется лесник - гроверу пиздец. засада будет стопудово. за-са-да.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.09.18 10:51
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2017
Сообщения: 561
Мимо [06.09.18 15:50] писал(а):
GroWeM [05.09.18 09:54] писал(а):
Frog48 писал(а):
Всем мир бразы :smoke: защищаю подходы к своей делянке гвоздями в старой лыже) их не видно если ты не знаешь что они там ) вот 4года все доживало до Харвеста

Такая же беда.. Только не в лыже - а беру брусок, 4 гвоздя в него ржавых сотых, заточенных под иглу, 2 с одной стороны, 2 с другой - получается что-то типа ежа.. В общем наступив - гвоздь полюбасу протыкает мосёл насквозь. Ибо не твоё - не трожь.. Помогает прекрасно)

:smile: гвозди в ногах как то жестоко
Ты :? ошибься форумом,так поступают те кто наркотики выращивают,мак ...либо ты торгуешь шмалью ...адекватный раста ненапишет такого

Не, я не считаю жестким, шмаль никогда не продавал и не покупал - всегда растил для себя... Более того, места выбираю такие - что туда даже простите посрать не полезешь, уже не говоря о чьих-то прогулках вблизи.... Поэтому если кто-туда полезет - то полезет только за ёлкой - а это как бы не допустимо....

_________________
Location: HinduKush


Последний раз редактировалось GroWeM 09.09.18 07:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.09.18 10:55
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2017
Сообщения: 1021
Дневник: Читать (1)
GroWeM [08.09.18 10:51] писал(а):
Поэтому если кто-туда полезет - то полезет только за ёлкой - а это как бы не допустимо....

Подавляющее большинство людей никогда не слышали про аут, просто могут подумать что дичка

_________________
WW & NYC Diesel | La-Nina & Blue Moonshine | Gelat.OG & Em-Dog | Alaskan Purple & Em-Dog


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.09.18 10:59
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2017
Сообщения: 561
Konovalov [08.09.18 10:55] писал(а):
GroWeM [08.09.18 10:51] писал(а):
Поэтому если кто-туда полезет - то полезет только за ёлкой - а это как бы не допустимо....

Подавляющее большинство людей никогда не слышали про аут, просто могут подумать что дичка

Нет, ну всёравно - кто интересуется - думаю всё ж минимумом информации владеет как минимум - да и по полянке видно - что не дичка это.... Подводя итог - каждый, ребята, защищает как может, ибо полгода труда - это тоже труд...

_________________
Location: HinduKush


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.18 00:54
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
Leppard [07.09.18 20:51] писал(а):
шо может и любой посторонний грибник например, или охотник

Да нет там ни грибов, ни ягод, и лес не растёт, и дров нету, и гулять никто не ходит, и корову не привязывают. Это заросший лопухами в рост пустырь рядом с деревней, с двух сторон речки-помойки, с третьей огороды. Там вообще никто не ходил за прошлые пару лет. Просто нехуй делать. Однако поляна вытоптана, кустов нет. По общей картине видно, что полянка методично прочёсывалась, лопухи отогнуты-поломаны. Всё-таки посажу на след. год там, и накидаю ежей вокруг кустов. В воспитательных целях.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.18 06:53

Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 1652
взрослый, но они останутся там навсегда, и тогда

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.09.18 17:22
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
взрослый, можешь и сам на свой ёжик залететь,вот смеху то будет :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.09.18 23:42
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
Мимо [10.09.18 17:22] писал(а):
можешь и сам на свой ёжик залететь,вот смеху то будет

значит, резко подобрею к окружаещему миру, познаю в полной мере смысл поговопки "не рой другому яму", и для всех халявщиков буду рассаживать марью прямо по обочинам дорог :friend: . Не зря же написал:
взрослый [09.09.18 00:54] писал(а):
В воспитательных целях
Вот и стану лучше :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.09.18 10:20
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2017
Сообщения: 561
Jeidiez [09.09.18 06:53] писал(а):
взрослый, но они останутся там навсегда, и тогда

Мимо [10.09.18 17:22] писал(а):
взрослый, можешь и сам на свой ёжик залететь,вот смеху то будет :rasta:

Я к примеру после Харва их собираю..

_________________
Location: HinduKush


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.18 04:25

Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 1652
Мимо, не,Дружи,
Ни Хуа не смИшно куда в пятку инородные предметы втыкаются,тем более такие .


Садите дальше и чаще,и

Так подумать , то есть вероятность того что человек который наткнулся на такого ежа может сообщить кудой надо, даже если он и является человеком ,имеющим с органами не вдружпственные отношения

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.09.18 02:22
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
Jeidiez [12.09.18 04:25] писал(а):
то есть вероятность того что человек который наткнулся на такого ежа может сообщить кудой надо

Конечно, сообщит. В травмпункт, когда пойдёт промывать рану и делать противостолбнячный укол :friend: . Сообщит ФИО свои и место прописки. А если в мусарню заявит, мол, на полянке конопля растёт, то, если честно, мне глубоко пох - я там появляюсь три-четыре раза за лето, гуляя с собаками. Близко подхожу два раза - при посадке, и пацанов прорвать, а елки пригнуть-прщипнуть. В рстальные разы метров с десяти посмотрел, что всё норм, и дальше пошел. Если что, проходил мимо. В прошлый раз был больше месяца назад, следующий пойду в октябре, задолбуться в засаде сидеть. А весной при посадке и осенью при уборке левые тела видно за сто метров, плюс собачки маякнут, если что. Согласен с предыдущим автором, что ежи, конечно же, осенью нужно снять :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.09.18 09:39
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
взрослый [09.09.18 00:54] писал(а):
накидаю ежей вокруг кустов

взрослый [13.09.18 02:22] писал(а):
В травмпункт, когда пойдёт промывать рану и делать противостолбнячный укол

Короче, настигла меня Божья кара за плохие мысли. Приехал на дачу, решил поработать, и расхуячил себе болгаркой ногу :facepalm: . А дальше, как по написанному - травма, снимок, новокаин, швы и больничный :facepalm: . Просто пиздец. Карма таки существует, не стоит портить её дурными мыслями :notice: Больно пиздец, примотал к ноге пару мороженных куриц, чтоб не так отекала, пью пиво, думаю, какой же я дурак. Правила техники безопасности написаны кровью. :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.18 17:29

Регистрация: 23.01.2018
Сообщения: 1772
взрослый [14.09.18 09:39] писал(а):
примотал к ноге пару мороженных куриц,

Млять, ты ещё и куриц убил!! :shock: :mrgreen:
Я болгарку вообще в руки без молитовки не беру. А перед этим попоститься пару дней не грех.
Чтоб душа была чиста, если чо, и руки не дрожали. Сколько народу уже полегло от этой шайтан-машины - а всё равно никто технику безопасности не соблюдает... :facepalm:
Сочувствую, бро. Но это всё-таки лучше, чем когда гавёный китайский диск разлетается осколками, как граната(тьху-тьху).


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.18 18:14
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 3809
Jeidiez [09.09.18 06:53] писал(а):
взрослый, но они останутся там навсегда, и тогда

Не останутся! А будут хромать ,как мой сосед с улицы :notice: :facepalm:

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.18 19:36
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2016
Сообщения: 494
..чуть раньше тож думал-,,лыжи-растяжки,, :smile: если кто левый попадется в такую приспособу..камрад выше правильно заметил -,,будут искать,,..
..тут расклад прост-делай больше пятаков..какой то ,да выстрелит.. :notice:

..во как у камрада uiophz15 все серьезно..сразу по яйцам :facepalm: :mrgreen:
Цитата:
Бля так бесят, такие тупые утверждения типа судьба, не дано, воля божья, всё к лучшему...
Давай я ударю тебя со всей дури с ноги по яйцам, а ты потом скажешь: Всё что не делается, всё к лучшему.
а если говорить ,,на все воля Джа,, это будет бесить камрада?..или яйца останутся целыми :hmmm:

_________________
⚶ ヅ ⚶


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.18 23:04

Регистрация: 18.06.2017
Сообщения: 1876
взрослый [08.09.18 23:54] писал(а):
Leppard [07.09.18 20:51] писал(а):
шо может и любой посторонний грибник например, или охотник

Да нет там ни грибов, ни ягод, и лес не растёт, и дров нету, и гулять никто не ходит, и корову не привязывают.

Да это только твой частный случай. И не все в подобной глуши живут. А вот другие начитаются , начнут у себя на местности вообще жестить, ставить сцуко чуть ли не капканы, и там где люди ходят реально левые ....только бы их абажаемый плантарик не увели.. Если бы например спалили мою деляну, то я больше бы винил себя любимого шо не смог ее скрыть идеально, чем делать такие подляны.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.18 01:00
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
Leppard [17.09.18 23:04] писал(а):
ставить сцуко чуть ли не капканы, и там где люди ходят реально левые ....только бы их абажаемый плантарик не увели
Чет ни понял нифига :hmmm: . Если ходят левые люди, зачем там делать плант?. :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.18 13:45

Регистрация: 18.06.2017
Сообщения: 1876
взрослый [18.09.18 00:00] писал(а):
Если ходят левые люди, зачем там делать плант?. :mrgreen:

Да потому что чаще всего так и бывает , шо люди сАдят там где могут. Вот около моих растих и ходят и ездят, но пока все ок..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.09.18 13:53
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3048
взрослый, эти левые - любители найти чужой плантарь

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.10.18 04:07

Регистрация: 13.09.2018
Сообщения: 220
Яйца того "драпхантера" надо на забор повесить. По болотам уже шарят... :facepalm: .
Все стащили под чистую. А 2 собственных гибрида- маленьких кустика позно сажал- перегрызла мышь. :smoke:

_________________
Вдруг из кустов :brow: появляемся МЫ. :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.10.18 06:02
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2018
Сообщения: 1292
Ку :friend: Всем приветы!!!..В 90-е,в самый расцвет бандитизма, мы с братками делали так: уже ближе к харву не далеко от деляны устанавливалась палатка и сторожили по-очереди... сторож с калашом плюс пару РГД. Чуть услышал шорох - очередь в воздух и тишина. Кстати и капканы ставили....
,капканы это жесткачь!!!

_________________
Шу-Чу


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.10.18 07:46
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2016
Сообщения: 494
Oldnoob
Цитата:
:friend: Чуть услышал шорох - очередь в воздух и тишина.

..ща такое не прокатит :mrgreen: драпхантеров может и отвадишь..а полицаев-привадишь..

_________________
⚶ ヅ ⚶


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 47 из 52  [ Сообщений: 1282 ]  на страницу...   1 ... 44  45  46  47  48  49  50 ... 52  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M