Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.07.08 11:31
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2007
Сообщения: 2689
немного о невесёлом

прорастил несколько семок дички и решил посадить недалеко от дома за саживкой. Думаю: пусть заростает, может замутить молока когданить хватит :smile:

А тут решил мой старик водоём немного расширить. Высыпал на растих несколько камазов земли (местность болотистая, чтоб экскаватор мог нормально заехать) :( Может потом хоть рыбы больше будет

_________________
☭ мир ☭


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.08 12:10
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
Mack10 писал(а):
Она все нагиналась травки пощипать, а мусор сука ее дергал, не давал похавать и ругал.

Нельзя лошадям при затянутых подпругах бошку низко опускать.
ох, млин, дожила бапка - мусора защищаю :rasta:

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.08 12:32
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 100
Цитата:
здоровенный лось Я такого тока на картинках видел. Гигант с здоровыми рогами.


С лосём поаккуратнее, на самом деле очень неадекватное животное, и в некоторых случаях даже аггресивное...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.08 14:23
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 2391
Митяй писал(а):
Через пару секунд из крапивы на меня выходит здоровенный лось

Не он случайно Золотой Лось ОЛК: Kashey. :lol: :twisted:

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.07.08 07:51
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2006
Сообщения: 723
Сохатый может опаснее медведя быть :notice: А я пощел посмотреть в аут, а там все заросло крапивой. :cry:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.08.08 12:19
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 100
Моя небольшая история:
Подмосковье, деляны как таковой нет, все кусты разбросаны по местности, но в целом можно выделить 3 основных поля...
Не были там с корешами месяца 1.5-2, вот и решили съездить, проверить подкормить, мальчиков дёрнуть (как оказалось всё-таки немного поздно, т.к. автоцветы X c рудералисом уже цветут). Вообще дошли наконец до дальних мест, где автоцветы стоят, увидели красивую ёлочку рудер x kush, очень порадовались за неё, подкормили.
А погода очень резкая, градусов 20 и дождь кругами ходит, на мне футболка и шорты. Нам всё покоя не давала сизая тучка, кружащая вокргу нас, тут-то она и подошла к нам, пока мы кустом любовались. Слышим грохот... если кто-нибудь по порогам сплавлялся, то знает как издалека порог гудит и грохочет, та же тема, один в один, слышим грохот и он всё приближается, никто и подумать не может что дождь, земля мать её трессётся, ещё 5 секунд и нас буквально сдувает под кустарник, капли сыпятся размером с горох крупный, колотит по земле, но шум-то издалека не прекращается, и тут как повалит град... см 1.5-2 в диаметре, колотит причём реально больно. Я никогда в такую задницу не встревал - стоим на поле, в грозу с градом, и смотрим как куст наш, которым любовались, буквально забивает насмерть на наших глазах, тогда я не выдержал, выбежал к нему, поднял рюкзак и частично себя над кустом, и закрыл его своей грудью от бушующей стихии :). Как оказалось не зря...
Длилось всё минут 5, земля просто устлана коркой льда, холод стал неимоверный...
Прошлись по другим точкам, у дурбанов рядом, листья порвало и пообрывало порядочно...
П.с.
В нащих краях такой град не особо часто бывает, я бы сказал очень редко...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.08.08 12:33
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
positive_nature писал(а):
Подмосковье... погода очень резкая, градусов 20 и дождь кругами ходит... и тут как повалит град... см 1.5-2 в диаметре...В нащих краях такой град не особо часто бывает, я бы сказал очень редко...

А я, по ходу, знаааю, что за райончег... Сама под этот град попала - лилии на даче прикрывала зонтиком :mrgreen:

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.08.08 15:02
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 2391
positive_nature, по ходу читабельно пишешь.. грамотно. Особенно знаки препинания, приятно читать. +

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.08.08 15:32
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2008
Сообщения: 4003
Вот у меня история была-сущее палево. Тоже,одним деньком выбрался на деляну свою. Прополол,подкормил,ток уходть собрался,а как влупил ливень! Я вымок сразу весь до нитки,а через 10 минут солнышко,радуга.... Блин,че ж делать? Куда я весь такой мокрый и в болоте попрусь? Постирал в ручье все,развесил на ветки и сижу,жду пока высохнет,на камне,голый весь. Тут слышу-машина подъехала! :shock: . Пипец думаю,прям голышом мусора меня заберут. Перепалился весь!!! А это оказалось туристы,епт их мать на соседнюю поляну прилунились. Ну я шмотки в зубы и деру в заросли. Оделся в сырое и почапал на вокзал. Зато такой эффект от адреналина,как от самой сильной Mj. Блин,никогда не забуду этот случай.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.08 14:03
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 100
На второй неделе в ауте, решили проведать с другом, как там наши питомцы поживают. Обход всех точек занимает где-то часов 6, если особо не задерживаться. Снарядились, канистры с водой, удобрения и т.п. в рюкзаках. Обошли почти всё, осталась последняя точка. Я очень гордился ей. Когда выбирал, сразу стало ясно, что место самое беспалевное. Полу-болото полу-поле, ни клюквы, ни каких вообще ягод там нет, грибы не растут, почва торф - кислая, мхи одни, уток там и подавно нет. Есть только тропинка шириной см 7, до ближайшей деревни, но по ней рыбаки до озера ходят, я так думаю человек один-два в неделю, уж очень она не протоптанная, метрах в 200 от точки проходит. Палева - нет, незачем сворачивать рыбаку в топи и грязь просто так.
Идём с другом под впечатлением, что всё у нас ок, автоцветы растут, хоуп порадовал, идём на точку а там ещё: passion, hope, purple и барыжка одна. Вот и лес закончился (мы же естественно с обратной стороны подходили), и твёрдая почва из под ног ушла, уже грязь месим, по кочкам прыгаем, метров 30 остаётся, вот я уже и ориентиры вижу, метров 15, раз берёзка, два берёзка... и мешок белый... так чо за нахер? я никогда не сорю на точках, и забыть там 50л. мешок пластиковый это уже совсем параша, тем более если его видно невооружённым взглядом с 15м. Ещё два прыжка по кочкам, мешок начинает шевелиться и чуть-чуть приподнимается, картина - лежит мужик в телогрейке, в болоте, в грязи между кочек и шевелится. Я быстро соображаю что-то делать надо, ибо дядька понял, что кто-то идёт, и эти кто-то не просто грибники, а черти, которые прыгают по кочкам в болоте, где нормальному человеку делать вообще нехера, и у каждого по канистре с водой в руке, и направляются они на ту канабисову делянку что у него за спиной в 3 метрах. Я замираю на месте, канистру прячу за спину, и излишне громко, чтобы слышали все участники, говорю напарнику: "Эх… не та тропинка Мыкола!" После чего разворачиваемся, и чешем обратно, срываясь на бег по своим же следам. Напарник, кстати так и не понял, из-за чего такая паника, он тоже видел белый мешок, но дядьки не видел, ибо шёл сзади.
Более глупого говна нельзя и придумать...
Всю дорогу домой я не могу понять - какого хрена там делал мужик? Ну пускай он наткнулся на деляну и спалил её, какой мать его здравомыслящий человек наткнувшись на деляну будет лежать на ней в грязи и томиться? Если он не спалил, то какого хрена он там делал? опять же лежал в болоте, когда рядом поле с нормальными местами полежать, ну с не очень нормальными, ну уж точно лучше чем грязь, болото и кочки. Если он мусор, то эта самая глупая засада из всех засад, это просто кретинизм какой-то. Замазанный наркоман? Шевелился достаточно бодро. Я пришёл к выводу, что моё сознание сыграло со мной злую шутку, и на почве паранойи я словил галлюцинацию.
На следующий день мы решили пойти да и разобраться, что за хуйня происходит :). Двигались специально той же дорогой, мешка того не было на месте, зато остался чёткий след от лежащего тела, именно в том дерьмовом месте. Специально обошли кругом метров сто, везде грязь кочки болото, ни ягод ни грибов, вообще ничего что может затянуть сюда человека, тем более желающего полежать. До сих пор для меня остаётся загадкой, почему же этот дядька там лежал. Был единственный способ во всём разобраться - не чесать назад, а дойти до дядьки, спросить как пройти туда-то, тем более мы знали населённые пункты, и заодно спалить что же он там делает, но в силу специфики нашей деятельности паранойя взяла своё.
Рядом растихи не тронутые, точно сказать ходил кто-то там или нет мы не смогли, поставили растяжки из чёрных ниток на всех подходах. Следюущим же визитом было ясно, что деляна либо спалена, либо это место обладает странным магнетизмом, ибо вокруг нетронутых и уже подросших растих куча троп. Далее – нож в землю, руки, растиха, целоффановый пакет и ещё 1.5 часа маршевого хода в обход деревень на новое место высадки...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.08 14:11
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 100
Joyweed, ну раз так, может и пересечёмся как-нибудь :friend: , лилии буду искать :)
А если серьёзно, то этот град настолько локальный был, мне кажется что он только на наше поле и сыпался :).
Faust, благодарю :friend: .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.08 14:22
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2008
Сообщения: 4003
А прелесть моей деляны в том что она упирается в часто посещаемую туристами поляну,но в силу заросшети гледом шиповником и терном эти 1-1,5 м кустов делают ее незаметной. А вход в 30 метрах внизу,в таких же зарослях колючих. Пирятно так лежать,курить индюху и слушать разговоры,смех и возню туристов. Иногда я вылезаю, подруливаю и знакомлюсь с ними. Мы вместе сидим,они меня накормят,а я их накурю. Но это смотря какие туристы. Я за 2 года научился разбиратся в них,послушав минут 15-20.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.08 14:29
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2007
Сообщения: 328
positive_nature, странный мужик какой-то. Мож он зашел в кусты, тока увидел деляну, а тут вы пришли, он испугался что менты и в грязь прыгнул. А в след раз ходил проведать аут по другим тропинкам. Или мож алкаш какой-то был? Нажрался и купается в грязи.

а я на свою деляну ещё не ходил, дожди ща, по грязи неохота ступать. :roll:
ddin, хватит туристов подслушивать :mrgreen:

_________________
Джанкл должен стать золотым лосем ОЛК!!! Голосуйте за Джанкла!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.08 14:31
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2008
Сообщения: 4003
Может я совсем беспалевный стал,но за сезон прошлого года ни одна растяжка не была нарушена,поэтому в этом году я на своей деляне смастерил пролечный навес,навозную кучу,раскладушку по частям приволок( проход слишком узкий),а в довершением над самими грядками,где пришлось кроны срезать,чтоб солнце светило, натянул спизженую в местном летнем баре маскировочную сетку. Вобщем получилась не аут деляна,а дача натуральная.
Kanaracle писал(а):
ddin, хватит туристов подслушивать :mrgreen:

,щас! Они так убаюкивают,а если еще под гитарку споют! Мммм


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.12 20:45
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)

Регистрация: 08.05.2011
Сообщения: 7
Что-то за 4 года ни одной истории


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.12 15:47
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2012
Сообщения: 77
Расскажу я свою историю.
Было это 1 июня 12г.-день высадки растих в аут. Началось все как положено: поехал на делянку, первый раз там высаживаю...и зря. Думал самое тихое место, плюс маскировка хорошая-растут пихтовые высотой метра 2, самое то, тем более часто ратут, предполагал, что лучшего места не найти. Вытащил два огромных мешка с навозом, воду, ведро, лопату и др. инвентарь. Выкопал ямы, подготовил почву, перемешав с навозом, посадил растишки и тут...слышу детский плач :!: :shock: Не курил, ибо на голяках и за рулем :smile: А я еще от детского плача шарахаюсь (раздражает жутко). Ладно, может думаю послышалось...тем временем иду к машине за водой, взял в бутылках, принес к кустам и принялся поливать. И опять! Слышу уже голоса, но раздавались из далека. Вспомнил, что неподалек есть кладбище, а 2 июня-родительское, ну думаю ладно, покричат и уйдут дорогой...А с дороги меня не видно. Ну все, полил, начал собирать вещи. Сначала ведро взял, рыхлитель, перчатки, все руки заняты, чуть ли не все вываливается из рук...и тут справа от меня раздается треск из кустов. Я прыгаю в соседние, благо был в комуфляже и меня трудно заметить, и вижу, что на мою деляну вышла молодая семья :shock: молодые родители, ребенок в коляске и еще один ребенок рядом тащился, не помню мальчик или девочка, не суть в общем. Сижу, в кустах, они меня не видят, собирают маслята (поспели уже оказывается... :sucks:). Ладно думаю, пересижу и они своей дорогой уйдут , ни тут-то было! Парняга, в роли добытчика в семье, увидев мешки и еще что-то из инструментов, пошел к ним, наклонился к мешку. Затем он начал свое движение по курсу к одной из растих (там бутылки лежали) :evil: Ну и тут самое интересное :mrgreen: Я, как хороший Октер, бросаю все, что у меня в руках было, спускаю штаны и выбегаю из кустов, дабы сделать вид, что я заехал сюда по-большому :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ну что, выбегаю из кустов, поднимая штаны и такой:"что, грибы собираем?" Они в удивлении, причем все четверо :shock: :shock: :shock: :shock: типа какого фига на нас мужик с растегнутыми штанами бежит? Ну они, испугались по-ходу :P потому что парняга говорил запинаясь:"Да... г-г-грибочки... там...собираем... Я спросил как успехи, ну и т.д.(предположил, что это аборигены из деревни, до которой км 7). Потом вижу что он подозрительно на меня смотрит, конечно, я, испачканный в земле, рядом мешки лежат, лопата, ведро...Я, заметив это, решил придумать мазу, спрашиваю у них где здесь хорошая земля есть? А то домой надо для хозяйства...Они типа - не знаем...Ладно, тогда :friend: и пошел к машине и они пошли дальше. Растих они не заметили, т.к. маленькие еще.
Но вот нафига им ходить по зарослям кустов всей семьей, да еще с коляской я не понимаю...Ладно, буду надеяться, что больше такого не повториться. Мир бразы и сестры :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.12 19:12
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 13
А я тут недавно под град с рублевую монетку попал. Ходили с подругой на делянку, только собрались обратно идти, ливень как жахнул,ну мы пошли и тут град начался, вообще неприятная ситуация:гроза, гром, град и все это в поле :help: ну мы легли на поле, там трава под 2м, ей укрылись, я ее собой укрыл, а у меня еще спина обгоревшая и был без футболки. Ох как тогда отх*ячило, мама не горюй :twisted:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.12.12 00:52
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)

Регистрация: 20.01.2012
Сообщения: 5
2009 г. был первый опыт с аутом, сажал авто-микс 9 шт.на заранее подготовленной полянке посреди леса. Успел посетить сие место 2 раза.. потом увидел свежую табличку: Осторожно мины! Через пару месяцев, то ли из за голода по качеству. то ли жаба давила, но я рискнул и вернулся на то место... на мины не наткнулся но благополучно вернулся с 9тью бомбами!) И это был первый и последний раз когда я получил готовый, законченный продукт... все остальные разы всё выкуривались на ранней стадии( :angree:

_________________
do u wanna parik?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.17 09:53
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)

Регистрация: 18.06.2017
Сообщения: 1876
Есть у меня место где набираю проверенную землю на которой без всяких удобр уже вымахали 2 здоровые елки. Весной когда надыбал это место сразу не определил что это заброшенный яблочный сад и недавно опять пришел набрать земли, насыпал 2 мешка и думаю как раз рядышком пойду опрыскаю те 2 елки фитовермом, они в метрах пяти только из за крапивы их и не видать. Оставляю мешки и лопаты там где копал а сам иду прыскать , и уже заканчиваю это дело как слышу машина проехала недалеко, где то дальше остановилась и чую голоса нескольких мужиков которые начали приближаться в мою сторону. Я ж сразу залег под елками уже опрысканными и чертыхаюсь шо мне приходится из за них вынюхивать эту химию на жаре но лежу дальше и свалить как назло некуда, там подъем начинается и они меня бы выкупили по шевелящейся крапиве. Потом слышу как они совсем рядом заводят (думал шо бензопилу) выглядываю, а это они прям под той яблоней где я землю набирал, начали косить траву газонокосилкой. А я лежу и думаю нахрен им это надо в таких дебрях и они поначалу не заметили мешки и лопаты а потом слышу, выключили они свой агрегат и начали кумекать шо за лопаты и земля в мешках..один говорит шо мол наверно кто то янтарь ищет а другой та де там , тут янтарем не пахнет, он наверно кабана испугался и все бросил , а третий говорит то все херня, нафига он тогда землю по мешкам распихал?? По итогу кто то с них говорит шо мешки неплохие пригодятся под яблоки , начинают трясти ту яблоню одичавшую, пособирали яблоки и отошли к другим деревьям которые были скрыты высокой крапивой и травой и там начали косить чтобы им было легче собирать яблоки. Я ж сразу выглянул, вижу что им меня не видать и резонько на полусогнутых юркнул к мешкам и лопатам, они их не тронули и стараясь не шевелить крапивой утянул тропинкой все свое хозяйство к велу и был таков. З.Ы. очень хотел бы послушать ихние версии насчет внезапного исчезновения лопат с мешками :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.17 10:06
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
Leppard, так остался бы, под кустами, подождал), послушал)... :mrgreen:

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.17 10:39
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)

Регистрация: 18.06.2017
Сообщения: 1876
Pupseeds [30.07.17 09:06] писал(а):
Leppard, так остался бы, под кустами, подождал), послушал)... :mrgreen:

Да жарища уматовая была , потный был плюс мошка оводы жрали и еще очень хотелось по быстрячку смыть с себя эту химию в балдежной речке шо недалеко протекает. После этих копаний подливаний хождений на жаре, эта речка как магнитом тянет ..иногда бывает прям в одежде туда падаю (шкары только снимаю) и тупо лежу на течении на камешках отхожу от жары , кайф еще тот :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.08.17 21:44
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)

Регистрация: 15.01.2015
Сообщения: 8
Как-то приезжаю на пятак на велике.под'ехал по тихой.осмотрелся(дичмарь на пластилин),вроде Палева нет.ну думаю щас вотрусь.и иду к ближайшим зарослям спрятать велик.бурьян высокий.ща велик положу не видно будет.наклоняюсь.кладу велик,а из бурьяна резко выскакивает через меня заяц,я на лице ветер от него почувствовал...блин!у меня мотор чуть не выскочил следом! В других случаях фазаны из под ног взлетали.тоже не очень приятные ощущения... но пусть лучше звери чем мусора!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.08.17 22:00
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)

Регистрация: 05.10.2016
Сообщения: 1147
У нас в огороде растет, силовики постоянно ходят - говорят скоси. Она по пручести вероятно как Ваши шишки. Я вот шишки дозревшие и готовые никогда некурил. Для меня это как любимое хобби, но мое хобби все никак не дает результатов как уже два года, "то конь ....... то шашка сломалась". Последний раз в больницу угодил от запоя на 5 дней и она без меня померла, и там 1-ый раз таджикскую пыль попробывал, мощная она или меня так от барбитуры стукнуло. Солома из нее никакая, но мацанка просто убой. Кто от нас в Россию уехал знают о чем Я.
В огороде никто не трет, все в горы идут, там 2000 метров высота. Дозреть никогда не дают. Я вот никогда шишки из нее не видел (имеется ввиду сухие на продажу), а мацанки полно 4000р. спичечный короб.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.17 20:08
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 2493
Дневник: Читать (2)
Затравлю небольшую.. :)
года 4 назад поднимал в ауте кали мист на югах, на берегу горной речки, пришел как то утром пешком полить растих- ведра припрятаны были, прям на деляне из речки черпал и поливал.
поливаю значит и слышу по крякивание ментовской толи сирены, толи еще у них что , короткие звуки были, понятно сразу шо тема мусорская, я через посадку ломанулся к дороге в другую сторону от звуков,
весь на измене, думаю не может быть , шоб из за меня движ был. кули три куста всего.
К дороге через кусты проломился, выглянул и вижу едет по дороге в дачный массив пожарная машина, а с зади нее мерс мусорской с мигалками.
:rasta:
ну сразу похорошело кули, ясено шо сопровождают просто пожарников, но сам факт этих звуков вдали от города - изрядно подтрусил моё очко! :facepalm:
не палитесь пацаны! мира всем! :friend:
и да может кому интересно будет, шишег снял нормуль, семки дороговаты были , но хотелось топовой сативы отведать, кароч по чутку курить не привык, нравиться дым с папиросы гонять по легким и курил тяги три четыре, и постоянно с нее бэды ловил, тяга больше индичнаямтяжелая с грузилами была, в итоге выкинул ее не понравилась, из сативы сканк 1 от ДП понравился, вот у него тяга веселая была и передознуться незя, привыкаешь к нему и через час догнаться охота, кароч добрый торч с него был, вот его в тот год и курил с другими сортами с других делян, а с кали мист больше не дружили :) :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.17 20:34
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)

Регистрация: 05.10.2016
Сообщения: 1147
[quote="DJSort 3.8

Кали вроде как сатива?
Вот скажи мне, смешная дудка это сатива или индика.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 117 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M