Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.07.08 11:37
Заголовок сообщения: Аутодорные истории;)
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2007
Сообщения: 328
Всем привет, :friend: вчера со мной произошла очень забавная история на делянке :smile:

Значит иду я на свою делянку, там такие тропинки, а вокруг крапива, так вот иду я по тропинке, кусты везде всякие, в общем нихрена не видно... И тут я слышу такой громкий топот, аж земля трясется, такое чувство было что небольшой динозавр бежит, а я-то ниче не вижу, кусты везде и собачий лай ещё слышу, но собаки так громко не бегают, я стою прислушиваюсь, думаю чё за Х, я вроде ни под чем щас. А топот и собачий лай усиливаются и тут из-за поворота выбегает и бежит прямо на меня большая черная лошадь! :shock: Я стою в шоке, отойти некуда, крапива везде ну я и замер в шоке, аж двигаться не смог. А за лошадью злых собак штук 10 бежит, гавкают, а она от них убегает, лошадь уже близко, я в ахуе, такого расклада не ожидал и деваться некуда мне. И вот лошадь добегает до меня и прямо передо мной тормозит :) А собаки увидев меня остановились и убежали в обратном направлении. Я в шоке, лошадь в шоке, стоим и смотрим друг на друга с такими рожами :shock: Я лошади говорю: Ты охренела чтоли так пугать! Закуриваю сигарету, а лошадь всё рядом стоит, от меня никуда не уходит и смотрит таким дружеским взглядом, кивнула меня ещё. я не врубаюсь че она от меня хочет и грю: Чё тебе надо то, иди уже... Ну она меня обошла и побежала. Думаю бля... Лошади умные, понимают всё. Как мне показалось она остановилась чтоб "сказать" спасибо, за то что помог ей отделаться от собак, я сразу это не сообразил, был в шоке :) Такого расклада я никак не ожидал, я наверное в жизни сильнее не пугался. На меня бежит лошадь с собаками, а деваться мне некуда. :)
Я этот случай на всю жизнь запомню! :thumbs: Был бы накурен, разрыв серца наверно у меня б был. :pray:
Как позже оказалось, я посадил коноплю на конном приюте или как там, забыл слово. Ну где лошадей содержут и ездют на них :)
Вот так вот, а растихи мои в порядке :D

_________________
Джанкл должен стать золотым лосем ОЛК!!! Голосуйте за Джанкла!!!


Последний раз редактировалось Kanaracle 19.07.08 15:45, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.08 11:50
Заголовок сообщения: Re: Забавная история на делянке
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 828
Kanaracle писал(а):
Как позже оказалось, я посадил коноплю на конном приюте или как там, забыл слово. Ну где лошадей содержут и ездют на них :)
Вот так вот, а растихи мои в порядке :D

Не заточат они кустики?Они травоядные,это она при тебе из чувства благодарности жрать не стала,а так х.з. :hmmm:

_________________
Мир вне нас наконец потерял свою выдуманную заманчивость. К. Воннегут. "Сирены Титана"


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.08 12:46
Заголовок сообщения: Re: Забавная история на делянке
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2007
Сообщения: 982
Kanaracle писал(а):
Я лошади говорю: Ты охренела чтоли так пугать!

У меня во дворе живёт собака, так вот, она меня постоянно пугает. Иду домой вечером, после работы, а она выскакивает откуда-то из темноты или просто из-за угла и кидается под ноги с целью погладить её.
Ну, с другой стороны, хорошо хоть на шею не прыгает.
Так вот, я ей постоянно говорю что: ты, дура, чего пугаешь? :mrgreen:
А она только хвостом крутит и преданно смотрит в глаза.
Так, навеяло, улыбнуло.

_________________
Завтра не на работу и не выходной.
Завтра просто ещё один день твоей жизни.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.08 13:44
Заголовок сообщения: Re: Забавная история на делянке
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2006
Сообщения: 1985
Kanaracle, главное шоб лошадь безпалевая оказалась :notice: :mrgreen:

_________________
::::: защищенное от длительных сбоев в электросети освещение :::::


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.08 13:53
Заголовок сообщения: Re: Забавная история на делянке

Регистрация: 11.07.2006
Сообщения: 1803
Предлагаю оставить эту тему, чтобы Вы постили сюда любые интересные истории, рассказы, случаи, связанные непосредственно с Вашим аутом :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.08 13:55
Заголовок сообщения: Re: Забавная история на делянке
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2006
Сообщения: 1901
Kanaracle, лошадь очень очень умна...
повезло около года общаться...самые позитивные эмоции...
остановилась она, так всегда...особенно этому радуешься когда в седле перевернулся на скаку и лежишь под ней :shock:
стоит как вкопанная...а ещё они плачут когда их...но это совсем грустно...

надо было продуть ей...онаж полюбому потому к тебе так и бежала...ну не собак же она испугалась... :rasta:

_________________
а вообще я щас наглухо... чево и вам желаю...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.08 14:11
Заголовок сообщения: Re: Забавная история на делянке
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2007
Сообщения: 328
lexxjang, бро, понимаю. Мне тоже нравятся преданные животные. Сразу чувства дружеские появляются к ним.

saniek, делянку она не видела, она чуток дальше находилась и она в крапиве, я сам туда пролезаю укутываясь пакетами для мусора :mrgreen:
4 раза на своей делянке был, ни людей, ни собак, ни лошадей там не видел :smoke: Так что всё нормально. Люди тоже не будут в крапиву лезть, темболее её там так много. Я больше опасаюсь что крапивы скоро не станет и мои кустики станут видны, хотя наврятли там лорики кто-то увидит в таком большом поле :)

zaj, поддерживаю :friend:
Переименовал тему, если у кого-то есть предложения лучше по названию темы, то предлагайте :)
Тему неплохо прикрепить ещё, чтоб не терялась, а то потом такие-же будут создаваться.

Zuko, ну с её преданными глазами я думаю она только ментов подбежит пинать копытами, если меня на делянке попытаются принять :)

_________________
Джанкл должен стать золотым лосем ОЛК!!! Голосуйте за Джанкла!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.08 15:07
Заголовок сообщения: Re: OUTдорные истории

Регистрация: 06.03.2008
Сообщения: 376
Kanaracle, ну что я могу тебе сказать,ман,просрал ты славу,просрал.Ты тока представь заголовки в газетах--Попал под лошадь!,да исчо и в зарослях конопли.
Ведь это гораздо круче чем Остап Бендер,в "Двенадцати стульях".

_________________
Все что я пешу, являеццо выдумкой моего больного воображения,поэтому прошу относиццо к написанному не серьезно и счетать шуткой.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.08 15:36
Заголовок сообщения: Re: OUTдорные истории
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2007
Сообщения: 328
ботанек, а мне хватает того, что на форуме пообсуждать эту историю с замечательным народом. :rasta: Которую с юмором уже вспоминаю, а вчера сердце чуть не выскочило из груди :smoke:

_________________
Джанкл должен стать золотым лосем ОЛК!!! Голосуйте за Джанкла!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.08 19:34
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 2391
Kanaracle, тему прикреплять не будем. Пускай так висит. Если она будет актуальна, сама провисит сколько надо. Ежели нет, канет в лето.

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.07.08 10:20
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2006
Сообщения: 723
На делянку лучше не ходить накуренным! :notice: Kanaracle, Ты правильно сделал! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.08 12:48
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2008
Сообщения: 190
Лошадки прикольные. Помню в парке конная милиция приняла. Когда разбирались, стоял короче гладил их, типо я нормальный, адекватный, люблю животных :rasta: Она все нагиналась травки пощипать, а мусор сука ее дергал, не давал похавать и ругал.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.08 13:31
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2007
Сообщения: 328
Mack10, мусор урод, совсем любви к животным нет :)
Была б возможность, я б се лошадку завел, черненькую :)

_________________
Джанкл должен стать золотым лосем ОЛК!!! Голосуйте за Джанкла!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.07.08 23:42
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 384
Ктстае про лашадей... :lol: почему-то они тока и пугают...
У меня один куст в прощлом году рос на опушке леса, км 3 от дачи пешочком топать. Лес сам тёмный до жути и само собой прохладный.
Вышел из дома, приколотил трубочку, чтобы идти не скучно было, водички как порядочный взял. Иду, музычку слушаю, о ростишки думаю, как она там, не сорвал ли кто. Начал уже к лесу пдходить, дай думаю ещё трубочку приколочу, чего обламываться то... иду вдоль опушки, солнце светит безбожно, трубочку покуриваю, ростишку глазами ищу, и вспоминаю куда я её засадил. И вдруг взгляд на сбе почувствовал пристольный (толи по накуре почуделось...), и звук такой, как буд-то лошадь выдыхает. Осмотрел поле, поглядел по сторонам, нет никого. Заглядываю в тёмный лес, соят штук 10 лошадей и на меня смотрят. Вт тут я и выстегнулся. Просто стоят и смотрят из темноты 20 глаз :shock: И ростишка уже передомной колосться. Припустило минут через 5 такого невербального гипноза. Я их, а они меня. Затем полил что выросло и отправился до речке, постоянно оглядываясь... :lol:

_________________
Я пессимист-наркоман и считаю, что стакан наполовину мангуст...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.08 15:24
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2007
Сообщения: 328
Forfenfyugelineus, да ну нах, я на делянку вообще никогда накуренным ходить не буду, я даже мух и насекомых то боюсь по накуре. Загоняться бы начал ещё что менты в кустах прячатся, ну нафиг. Лучше на обратном пути дуть.
темболее у мя там крапива, надо аккуратно чтоб не чесаться потом, да и тупить неохота не делянке. :)

P.S. Вот уже 2 истории про лошадок. ))

_________________
Джанкл должен стать золотым лосем ОЛК!!! Голосуйте за Джанкла!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.08 15:45
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2007
Сообщения: 197
Расскажу и я вам как я на эти выходные сходил к своим растихам. :smile: Приехал я значитв пятницу на дачу ближе к вечеру. Ну думаю,схожу проведаю моих малышей,заодно и поджарю пару плюх :rasta: . Темнеет.....я стою на поле жарю. ))) Сделав благополучно все "свои дела",пошел к кустам. Зайдя на плантарь уже в "приподнятом насроении" заметил рядом с одним Пассионом леды от капыт. Ну думаю,наверно лось рядом прошел....хорошо что не затоптал. :lol:
Вощем благополучно забыл про эти следы....вожусь с растихами. Вдруг слышу сильный треск в кустах!!! Я на панике,думаю все,пизда мне....или мусара накрыли,или буду растерзан диким зверем(кабаном,а они там есть 8) )
Треск все усиливается....я в голове перебираю все возможные пути отступления от лесного зверя(или мусаров :lol: ). Через пару секунд из крапивы на меня выходит здоровенный лось :shock: :shock: :shock: Я такого тока на картинках видел. Гигант с здоровыми рогами. :) Я в оцепенении стаю,смотрим друг на друга... :twisted: Думаю 3.12 его палкой штоб он испугался...тока потянулся за дубиной...он как щеманется от меня по крапиве...тока треск стоит. :lol: Так и убежал он от меня...но адреналина в кровь я хапанул будь здоров! Жаль что фотика с собой не было...какие бы фотки получились. :thumbs:

_________________
Стимулируй свой прогресс на фоне массовых регрессов....(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.08 15:59
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2007
Сообщения: 219
Аллоха,други!
Вчера ходил к растишкам,все в поряде,вторая определилась с полом и показала усики!
Но вот сегодня в ванной обнаружил в области паха КЛЕЩА :twisted: ,небольшого такого,благо залез еще неглубоко.Приложил к тому месту,где он находился, пузырек с горячей водой и он начал понемногу выползать назад(дышать жопой не мог уже),потом я вырвал его с корнем и обработал место укуса спиртом.
Будьте на чеку,камерады!Враг не дремлет!
Всем добра :friend:

_________________
Надуй атмосферу :notice:
Got wisdom revealed in the Holy Plant-a chance to unite the past(c)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.08 17:05
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2007
Сообщения: 102
человек фольга всех победит.

_________________
цыганенка отдай мне свои слезы ! иначе я возьму их силой .


Последний раз редактировалось борат 25.07.11 15:52, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.08 17:52
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 384
Kanaracle писал(а):
да ну нах, я на делянку вообще никогда накуренным ходить не буду
Там, где произростало, ни ментов, ни вообще какой-либо человеческой жизни не наблюдалось очень давно. Участкового то видел лет 10 назад, и то когда его УСБешники принемали. В тех краях тиш да гладь в этом плане... :spin:

_________________
Я пессимист-наркоман и считаю, что стакан наполовину мангуст...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.08 21:14
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2008
Сообщения: 156
А я как то возвращаясь из далёких далей, где был три недели, сразу прыгнул на велик и поехал смотреть как там мой аут-аутец поживает,
потхожу и вижу хорошо протоптанную тропинку к моему ауту :shock: как-будто человек песят прошло :shock:,разумеется решил посмотреть что там осталось от моего аута,да и вообще чо за тропа,оказывается тропа ведёт акурат через мой аут к аккуратно расскопанному квадрату,
он размечен на маленькие а рядом лежат пакетики с откапанной хернёй и с прилепленным номером квадрата,
как выяснелось позже меня угораздило высадить аут на так называемом "городище" :oops: - стоянке человека с какгото там века (чуть ли ни с пятого) ДО Н.Э. :shock: по 14 век нашей и та черная почва которая я думал плодородная оказалась перегнившим мусором
этого "городища", выяснилось всё это у доброго дяди-архиолога из лагеря неподалёку, вот так вот попробуй предусмотреть архиологов :lol:
Да, поселение ,предположительно, славянское.

_________________
No matter how hard you try, you cant stop us now (C) Soul Sonic Force


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.08 08:41
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 2391
А чё такого?! Нормально так, обкуришься рядом с кустами и беседуешь с ними. Стрём бывает в индоре, гемморой свисает порой как подумаешь что могут ворваться в помещение, а тебе оттуда никуда дороги нет. А на делянке.. хрен докажут что моё.
- Только что приметил, решил как только вернусь в город, сразу сообщу властям.. благо вы сами приехали :rasta:
---------
Иду на делянку, у меня там 8 афганов. Начал помёт разводить в ведре.. полил и :shock: Я в ахуе, вместо 8 кустов 7. Один стащили, самый крупный.
Ну мозги то работают.. поднатужился и понял что человек осторожный. Ну типа не вырвал всё с корнями, ведь полюбе видно что не дичка, грядки и всё такое. Это хорошо что он с совестью.. но, ежели взял одну, придёт и за другим.. третьим и т.д.
Что мне с ним сделать.. по крайней мере выиграть время пока найду кто срубил. Надо потянуть время. А у мя в кармане бошка Афгана, индорная.
Взял камень поквардратней размером с аккумулятор, поставил на то самое место где был куст.. ну типа надгробной плиты)), бошку обернул в целофан от пачки сигарет, поставил на камень.. там валялись стаканчики одноразовые, от черенков, с весны ещё. Поставил вверх дном стаканчик, чтоб не промокла шмаль, а на него камень, чтоб ветром не сдуло.
Типа придёт чел за следующим кустом.. "А чё енто такое?" Поднимет стакан, а там нормальная шмаль и задумается. "Зачем мне свежак горлодёр, вон человек оставил специально для меня бошку прошлогоднюю". И не вырвет куст..

Всё как задумал, так и прошло.. через неделю прихожу туда, кусты на месте, бошки нема :rasta:
И всё же я нашёл кто это. Чабан знакомый с деревни.. нормальный такой мужик. Ну типа откуда мне знать что они твои, думал с соседней деревни засеяли.. будь спокоен, больше не трону, но осенью подогрей немножко. :friend:
Да без проблем, лишь бы не лапал, жалко же. Вот такая вот история была недавно.

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.08 09:04
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2006
Сообщения: 5577
Везет вам!Аутдор,чабаны...а тут вечная мерзлота,зима семь месяцев в году,олени северные...

_________________
Зачем вам подорожная,хамье,стеклянным голосом сказал Румата.Вы ведь неграмотны.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.08 10:41
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 1686
Kanaracle писал(а):
спасибо, за то что помог ей отделаться от собак

верно!

_________________
S.A.D fem...да здравствует то, благодаря чему мы - не смотря не на что...(с) (из фильма про Янку).


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.08 22:28
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2007
Сообщения: 328
о круто! тема развивается. Я чё-то так к ростишкам и не ходил, лень :lol:
А не вру, после лошадки 1 раз ходил ещё... :)

чужой, бро если урожай не собираешься забирать и деляна в МСК или около то подскажи где находится, я рискну :smoke:

Faust, а неплохая идея. мож на ауте так и делать.. :hmmm: чуток оставлять и записку: "Вот готовое, растихи не трогать". Хотя уроды всегда найдутся, а если менты повяжут то ещё и распространение припишут :brow:

cas, археологи, лошади, кабаны :shock:

борат, с гадюками поаккуратней :friend: а то так набросится и не стало комрада :shock:

MessenJah, вот я тоже думаю, вдруг на мне клещи, ещё когда на делянке был, задумался над этим :hmmm:

_________________
Джанкл должен стать золотым лосем ОЛК!!! Голосуйте за Джанкла!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.08 11:03
Заголовок сообщения: Re: Аутодорные истории;)
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 2391
Kanaracle, если бы у тя где нить зацепился клещ, ты б щас чесал как нарик эту точку.

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 117 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M