Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6
Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.09.19 19:46
Заголовок сообщения: Re: Беспалевная доставка урожая.
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
[quote="karamba00 [3.8
Не, надо открыть пункт сбора металлолома с самыми вкусными ценами в округе, а стафф заварить в какой-нибудь бак из цветмета. И тогда бомжи сами до тебя стафф донесут. Можно даже никому ничего не говорить.

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.09.19 22:29
Заголовок сообщения: Re: Беспалевная доставка урожая.

Регистрация: 25.06.2016
Сообщения: 1120
лет 20 назад помню кыргызки-уйгурки героин через мост в потрошенных младенцах возили :shock:

_________________
Цена свободы - вечная бдительность (Томас Джефферсон)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.11.19 09:56
Заголовок сообщения: Re: Беспалевная доставка урожая.
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 2391
Две монтировки и насос.
Демонтируем запаску, безкамерную, суем добро внутрь, обратно надуваем.
Все гениальное просто.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
2Planavoi026 Если конечно не госграницу собираемся пересечь, а просто из аута домой.

Пы. Сы. Если по наводке, да хоть в анус суй, выпотрошат.

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.05.22 20:58
Заголовок сообщения: Re: Беспалевная доставка урожая.

Регистрация: 14.03.2018
Сообщения: 132
Если используете технику "упаковка в упаковку, в упаковку итд" всегда обрабатывайте растворителем каждую упаковку и руки перед следующим этапом :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.22 19:46
Заголовок сообщения: Re: Беспалевная доставка урожая.

Регистрация: 27.07.2021
Сообщения: 11
Тоже история была! Выходим с поля на трассу. Остатки Советских культурных полей конец 90х...В руках 2 спортивные огромные сумки . одну поменьше как рюкзак одел вторую вдвоём несём за ручки...На трассе стоит Камаз . водила чёт вокруг копошится...подходим и водила у нас спрашивает долеко ли до села и до заправки....Да не долеко говорим докинешь покажем ....Доежаем до села и Камаз снова глохнет...Камаз с дагестанскими намерами и водила от туда же кстати....Мы велезли и пошли по обочине с двумя огромными сидорами ганжи :angree: :thumbs: :rasta: Село вот рядом ..и тут на ближайшем перекрёстке из села выежают мусора на жигуле :!: :!: :!: мы и не успели договорится кто грузится будет :spy: всё так неожиданно .....они мимо нас и к Камазу....мы в ах..е....... :pray: Причём одеты мы были прилично . видно что мы типо студенты едем от мамок из деревни в город учится :thumbs: ....на автостанции в теньке стоим и перед нами метрах в 5 становится ГАИ патруль и начинает разруливать выезд из села :smoke: ....но дух то стоит трава греется и запах такой что и курить ненадо :smoke: :rasta: ментам пох ноль внимания :friend: на автобусе ехать 100 км до города...налезли колхозники цыгане с баулами мешками запахи перемешались и мы чуть успокоились...проехали городског пост ментов и перед автостанцией берём такси и валим ко мне домой распаковыватся на сушку :angree: таксист попался нерусский уже в возрасте и сразу нам с ходу говорит что денег ненадо а вот травой поделитесь :thumbs: сыпанули ему от души.....вот такая история :rasta: до сих пор в ах...е! Поможем Лукойлу!как всё удачно прокатило :thumbs: это всё происходило на юге россии и место откуда мы ехали очень палевное....по нынешним временам там теперь квадрокоптеры и видеофиксация....мож кому и знакомо это место


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.22 22:06
Заголовок сообщения: Re: Беспалевная доставка урожая.
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
в 87 году, с кентом, забили шишками сырыми мешок от спальника и в Ташкент везли день на автобусе. Автобус забит по уши. мешок под ногами. На въезде выскочили и тачку поймали.
Алма Атинские пацаны прикалывали, В Чу так же надирали мешок - несколько, замыкали как то сфетофор жд, на поезд запрыгивали и на платформах шкерились. В районе города спрыгивали и на тачку. Эхехе :pray:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
propelleryellow [23.09.19 04:58] писал(а):
druka4, будь у меня 10 кило на транспортировку, я-б бухал неделю не мылся зарос завонялся, переоделся в бомжа, нагрузил 10 кило в мешок, сверху 10 килопластика и жестянок и внаглую-бы напрямик по карте пошел :mrgreen:


А вдруг навстречу мусор , тоже, по привычке бухой и обоссаный :rasta:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.22 22:47
Заголовок сообщения: Re: Беспалевная доставка урожая.

Регистрация: 03.04.2022
Сообщения: 1053
Тогда есче в совхозах дудка росла вставучая .У меня теща на Кубани жила в Тбилисской покойница уже .А мы с корешем на затарку поехали и в Адыгею поперлись хоть и были поля возле дома в Воздвиженской ..Ну поехали дело под новый год а поперлись на мотике восход дрищевый .тазик 3 мешка и полиэтиленовой плёнки 3 на3 и две нейлоновых рубашек .Кореш снопы топчет и толхан тащит ко мне а я через рубашку натянутую на тазик пробиваю на гаш ..Короче 20 литовая канистра к утру гаша была набита ...Приехали домой к 9 утра ..Да самый прикол когда ехало домой с канистрой в автобус водила не пускает спросил бензин ? Я говорю вино о о о у...а он ..налей манёха .. :shock: Вот теща святой человек тогда пластика небыло а две 3 литровки в авоське нагукзила я есче брать пехотел фраерюга ..Шо колхозник говорю с торбами нехочу ...а она говорит в автобусе сам киданёш и людей угостиш ..Ну короче едем а тогда из Чечни дембеля ехали ну прямо генералы с таким выпендрёжем ..Ну и зацепились они в общем пиздячек им подкинули и ту менты дело в Ростове уже ...Ну думаю поездец на нары канистра же все таки под сиденьем ..Но фортуна благосклонна была народ мазу потянул за нас ибо эти придурки сопливые всех достали . Канистра была доставленна домой разпилена и скуренна .Всех друзей подогрел и себе мячик гаша осталось до следующего сизона .. :thumbs: И это один из многих эпизодов ..Ибо ездили по Союзу каждый год на затарку и везде разный план был ..В Днепропетровске масляничная росла на полях кусты посаженны далеко друг от друга пузатые там гаш черный и горел что сапог резиновый и рубил как кувалдой по башке часов 5 лежиш и музон под дешовую светомузыку а Тихорецкий план палка и на конце шишка см 15 и все голый стебель и посажен щёткой если мацать то идеш задом вперед и рядок между ног пропускаеш а когда шишка вылазит по ходу мацаеш потом другая ну идеш а они ложатся а по ходу назад выскакивает так потом штаны между ног так мацониной забивались шо ножом скоблили и грамм 150 начищалрсь такой башик шо мама негорюй ..весь на бегу сативко однако пеньковая ..Да были времена .. :rasta: Да по теме ..Чтоб небыло проблем надо садить как можно бшиже к дому и везти уже сушоную и перкбитую или в шишле
ухом .Поживи на природе пока не подготовиш всё .. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.05.22 11:34
Заголовок сообщения: Re: Беспалевная доставка урожая.
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Знакомый был, каждый год гонял в Чу. Жил с этого. Рассказал момент. Забили баулы с напарником, уже сухой. Там ставили палатку и все хранили далеко. Шмон - пох. один пошел за билетами на жд, второй с баулами спрятался в толпе на остановке. Подъехал автобус и все в него залезли. Он один с кучей баулов. И проезжают менты, пристально его разглядывая. Говорит на всю жизнь мандрдаж запомнил.

Страшнее говорил было,только когда негры с вертолета посыпались, там совместные учения, а пацаны думали, что до чертей докурились :rasta:

Еще один знакомый, специально устроился в воинскую часть, нашел прапора с КазССР, тот попросил в части машину, чтобы перевезти имущество тещи, подделал доки под секретный груз и опломбировал. Менты под козырек отдавали. :thumbs:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.06.22 21:38
Заголовок сообщения: Re: Беспалевная доставка урожая.
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 3129
Дневник: Читать (7)
ilia1982 [23 сен 2019, 18:46] писал(а):
...открыть пункт сбора металлолома с самыми вкусными ценами в округе, а стафф заварить в какой-нибудь бак из цветмета. И тогда бомжи сами до тебя стафф донесут...

поверь, бомжи отнесут не в самый вкусный, а в самый ближайший прием металла...

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.22 16:30
Заголовок сообщения: Re: Беспалевная доставка урожая.

Регистрация: 13.11.2018
Сообщения: 1479
propelleryellow, jahzcore, Satiwww, :friend: полфорика так можно забанить :facepalm:

_________________
СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА США И ДО ЗЕМЛИ ПОКЛОН КАЗАХСТАНУ :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.23 16:05
Заголовок сообщения: Re: Беспалевная доставка урожая.

Регистрация: 27.07.2021
Сообщения: 11
да были времена !!! конец 80х начало 90х .... просто с полян в пакеты рвали сверху футболку или курточку и через весь город прям через центр просто несли в подвалы своего дома и рассыпали на сушку по всем местам за подвалами...кузмич манго варили жарили прям за гаражами да в заброшках соц. реализма....конопля росла везде и в городах и сёлах :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.23 17:54
Заголовок сообщения: Re: Беспалевная доставка урожая.
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6991
Shmell13 [28.05.23 16:05] писал(а):
и через весь город прям через центр просто несли в подвалы своего дома и рассыпали на сушку по всем местам за подвалами...кузмич манго варили жарили

Ага, да прям в маршрутках возили. Вонь на весь салон и ты :elk: стоишь с зелёными руками без палева. :lol:
Как бох отвёл хз.

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.23 20:26
Заголовок сообщения: Re: Беспалевная доставка урожая.

Регистрация: 03.04.2022
Сообщения: 1053
Безпалевной перевозки небывает ..Надо сидеть на скирде пока не скуриш .. :shock: Или прикопать подальше и по пакетику брать .. :mrgreen: Как бы все примочки с перевозкой менты давно прохавали :rasta: .

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Или ментов нанять для перевозки .. :police: :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.05.23 10:16
Заголовок сообщения: Re: Беспалевная доставка урожая.
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2022
Сообщения: 472
МиРаПе, С ментами связываться - горя хапнуть.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.05.23 16:57
Заголовок сообщения: Re: Беспалевная доставка урожая.
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2008
Сообщения: 4003
Если не в промышленных масштабах растить, то доставка не проблема. В отличие от сушки. Я однажды пару кустов небулы парадайзовской развесил на горище. В безветренные дни штын на весь двор стоял. Из продухов так сильно тянуло :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.23 19:27
Заголовок сообщения: Re: Беспалевная доставка урожая.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2023
Сообщения: 14
Я на велике привозил, одевался под рыбака,


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.23 20:36
Заголовок сообщения: Re: Беспалевная доставка урожая.


Регистрация: 21.09.2023
Сообщения: 219
Shmell13, я, конечно, не настолько star , но была ближайшая молочка, в которой торговали травой. Просто заходишь на задки, там стоит мешок шмали, рядом коробок и газета... взял себе сам, оставил, что должен и пошёл.
В этой молочке был такой вонючий запах, что травой там вообще не пахло. Только рядом с мешком.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.23 22:41
Заголовок сообщения: Re: Беспалевная доставка урожая.

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 22
propelleryellow [22.09.19 11:58] писал(а):
druka4, будь у меня 10 кило на транспортировку, я-б бухал неделю не мылся зарос завонялся, переоделся в бомжа, нагрузил 10 кило в мешок, сверху 10 килопластика и жестянок и внаглую-бы напрямик по карте пошел :mrgreen:

И в тот мешок надо еще бросить дохлую крысу, в мешок срать три дня, все банки в говне измазать. И в говно наступить (к деньгам!). Вот тогда не поймают! :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 143 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пролечивание урожая в вакууме

в форуме Я спросил у ясеня...

SergX

7

1135

20.07.19 23:12

photographer Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эта Ошибка стоит урожая?

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Grigrov

53

1946

13.05.23 22:13

reptor Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сбор и перевозка урожая

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

GMC

42

2353

01.10.23 07:59

Zahradnik2009 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. кбд трихомы и признаки зрелости урожая

в форуме Я спросил у ясеня...

4324558001

8

677

28.07.20 21:24

dedu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поэтапная уборка урожая марихуаны

в форуме Я спросил у ясеня...

Anattolyk

15

619

16.06.22 13:14

persik00 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M