Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.01.13 13:02
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 309
captaineTEAGUE [31.12.12 17:19] писал(а):
Loshara, ddin, а Вы не следующий сезон посадите и посмотрим есть ли у этих семя отец, или всё же мама постаралась? :friend:



Так и сделаю.) :smoke:

_________________
Нормальный аут и зима без забот.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.13 14:19
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2013
Сообщения: 1
Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
junkee [22.07.12 22:57] писал(а):
Loshara, Есть противозачаточное! :thumbs: :notice: Хоть многие и скажут, что это как оборты или кандомы..., но тем не менее работает для большинства двудольных и каннабис не исключение...(проверял лично!) :notice:
А препарат называется 2,4-дихлорфеноксиуксусная кислота или её соли... Аналогом существующим в продаже является средство - ТОМАТОН, ТОМАТОН-М, БНУК, 2,4-ДУ... Есть еще важный момент, а это агротехника применения этого средства..., в частности дозировки и момент использования, которые варируются от размера растихи и половозрелости :notice: При неправильном применении может вызвать формативные изменения, вплоть до мутации и даже гербицидного действия :brow: Техники применения ДХФУшных препаратов для некоторых (мною прверенных сортов) могу выложить отдельным контентом..., ежли кому-то таки надо :friend:


junkee и simsem, очень интересный метод, если можно по подробности. думаю из всех пока самый надежный. в сети читал 2,4-дихлорфеноксиуксусная кислота это гирбецид от сорняка, а томатон это стимулятор для помидор на основе 2,4 ДУ. Так, что пож поделитесь опытом


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.03.13 19:17

Регистрация: 04.02.2013
Сообщения: 63
Приветствую товарищи :friend: Может хоть здесь мне помогут , проблема в том что дикаря в наших районах полно :twisted: Хоть косой коси ... Хочу автиков сажать по климату мне кажется других вариантов просто нет :( Так вот товарищи помогите пожалуйста разобраться , что делать ? :help:
1) как силно терятют качество опылённые кусты ??? я собрался сажать регуляров поэтому и спрашиваю , мне кажется лучше пусть сортовыми опылятся чём хз :) Для эксперемента когда искал место брал дичку (девку) и пересаживал где только не пробовал к холоду везде семки :( Товарищи выручайте что делать ??? :help: Аут уже скоро !


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.13 19:18

Регистрация: 25.04.2013
Сообщения: 16
По мне так это всё лотерея я считаю,в которой много решающих факторов.Пару лет назад был такой опыт:шарился в одном месте где очень много лет рос дикарь,и каждый год было всеголишь 2 небольших полянки на расстоянии примерно 10м друг от друга,между ними кустарники и вокруг тоже,дак вот решил я ради эксперимента с одной полянки подергать всех мужиков,яйца еще не пооткрывались у них на тот момент,выдернул всех,а на другой поляне не трогал,ну и больше туда не приходил в том сезоне потому и не могу сказать была сенсимилья там или опыленные шишки,так соль в том что когда я пришел на тот плэйс через год там где я подергал мужиков не идиного куста канабиса,а там где не дергал росли елочки,я лично 10 лет знал что там и как,и всегда те 2 полянки выглядели одинаково,всеголишь 10м и преграда из кустарников,мб и повезло,не спорю,но бля 10м,а вы тут про десятки км паритесь.Вывод такой что если вокруг делянки плотные заросли в нормальном радиусе и вблизи ничего дикого нет,то дикарь расстущий за пару км не страшен. И да кстати,выброшенная пыльца долго не живет,и погибает от воды.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.13 22:11


Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 557
Всем Мир.Хоршо когда вокруг пятака ростет живая изгородь высокие кустарники с плотной структурой веток и густой листвой .Был опыт росли таким макаром 3 елки опылил пару шишек сам в ручную и семена только с этих шишек и собрал.По близости росли пару пятаков неизвесной в радиусе 5км. между ими и моими было пару полей и 2 лесополосы опыления не было.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.13 19:12
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2011
Сообщения: 330
Опыление происходит на малекулярном уровне.

Сортовая дурь, опылённая дичкой - будет переть как сортовая дурь. А семки получатся фуфло. Переть конечно будет, но уже не так как с оригинала.
Так что если есть маза собрать семян с аута - не вырывайте мужиков. Лучше получить ведро травы и ведро семок, чем ведро травы и ведро шлака.

В одном случае у меня после опыления, из этих семок выросло 10 мамок, все с разным фенотипом, была одна аж белая в сахаре - и ни одна не пёрла вообще! :notice: Я просто охуел по сезону. Палился с ними на огороде, а вырос гавняный бутор.

Во втором случае выросло пару кустов, но пёрлос 4-5 водных, против одной банки с оригинала :)

Вот тут жалеешь, что мужиков повыдёргивал. Опылилась один куй, а гены про**бались.

А так прикин ведро зёрен, без запары проехался по полям, там жменьку, сям жменьку закинул, и где-то да выростет попареткустов.
Называется "Дедовский" способ :friend:

_________________
То что нас не убивает - скорее всего дичь барыжная))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.13 19:25

Регистрация: 25.04.2013
Сообщения: 16
Я с Afghani так поступить думаю,на семки пустить,сорт стабильный,а в следующем сезоне можно хардкор устроить на местных полянах с дикарём.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.13 01:57
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 1042
G13HAZE13 Бро,твои слова.... Сортовая дурь, опылённая дичкой - будет переть как сортовая дурь
Не согласен,потому как при опылении сортовой сортовою же травой,теряется до 60ти процентов пручести,не говоря уже о опылении дикухой. Раз на раз не приходится конечно,но однозначно можно заявить в органы на дикуху и завести на нее делюгу,чтоб не опыляла она наших фирменных красавиц. :rasta:
Типа козла вкозлить не впадлу :smoke:

_________________
Компакт. Автоматик, Пистолетик и Дихлофос.
Аутштурмгрунткрюгер.
Нихт Шиззен!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.13 02:05
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2011
Сообщения: 330
Братюнь, опыление на растущую сортовую не влияет, влияет на потомство, гены смешиваются и откладываются в коробочку, т.е. семечку.

Один раз - случайность, два раза - совпадение, три -закономерность :friend:

Я раньше гровил на заброшенной ферме, там целые поля дикой конопли. По весне заходишь в середину поля, вырываешь дичь, и садишь свою.
Выростает отличный дурь, а семки сразу в утиль.

_________________
То что нас не убивает - скорее всего дичь барыжная))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.13 03:39
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 1042
G13HAZE13 писал : Братюнь, опыление на растущую сортовую не влияет.
Будь по твоему бро. Не влияет. Потому и не кусают :notice:

_________________
Компакт. Автоматик, Пистолетик и Дихлофос.
Аутштурмгрунткрюгер.
Нихт Шиззен!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.13 18:33
Аватара пользователя

Регистрация: 09.10.2011
Сообщения: 1425
Ребята, надо ли опылять автоцветы в аутдоре? Сейчас во всю начали цвести, выдёргиваю мужиков. Всех выдернуть или мож оставить 1, чтобы несколько дней попылил.
Если всех выдернуть можно ли получить сенсемилью?

_________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.13 18:47

Регистрация: 07.04.2012
Сообщения: 467
Емнип, крымская дичка в июле зацветает.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.13 10:03

Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 1519
Дневник: Читать (3)
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ)
один из плантарей 2013 г. - в поле крапивы. пол гектара примерно крапивы растет и вокруг тополя, плотным кружком таким. под тополями - бурелом непролазный, если встать лицом к поляне - ее и не видно из за плотной стены. на плантарь лезу иногда чуть не ползком сквозь такие вот заросли. на самой поляне дички нет. ни старой, ни свежей. но вот за тополями и буреломом ее ояебу сколько) выкасить дичь нет возможности, уж слишком ее много) расстояние до нее примерно 1км. стоит "сходить с ума" по этому поводу?) ваше мнение..

з.ы. никакой открытой местности. только поляна открыта для солнышка, в остальном бурелом. за буреломом, через 1 км, уже как бы заброшенные заросшие бывшие городские сады. там дичь и растет...

_________________
аут 2014 фотоотчет | Сан Педро и Корень Сновидений | Правильные лунки | Сидераты | Таблица РАННЕЦВЕТОВ | Защита от кровососущих летом | Собираем погодные приметы |


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.13 10:46
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2007
Сообщения: 175
Spl1n [02.06.13 18:33] писал(а):
Ребята, надо ли опылять автоцветы в аутдоре? Сейчас во всю начали цвести, выдёргиваю мужиков. Всех выдернуть или мож оставить 1, чтобы несколько дней попылил.
Если всех выдернуть можно ли получить сенсемилью?


Надо, не надо это вопрос индивидуальный, хочешь опыляй, не хочешь - не опыляй)

Я бы опылил, т.к. выше уже писалось и я плюсую к этим словам. Если есть девочка, то взять и опылить ее.
Тут одни привелегии ты получишь:
- пручести девочка не потеряет
- семена ты получишь качество которых будет на уровне

Единственный недостаток, что после харва надо будет семена выковыривать)
А можешь вобще, сам опылить несколько а часть не опылять будут и семена и сенсимилья. Так что если всех выдернешь, сенсимилью думаю получишь с вероятностью 90-95 процентов, т.к. дичка еще не цветет, опылять некому и нечем)

_________________
Перед нами всегда стоит выбор.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.13 01:16
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 1042
G13HAZE13, бро,а ты слышал когда про эффект телегонии. Ну,хорошо,в двух словах. Вот если отодрали как надо породистую сучку,к примеру кто из бродячих :shock: псофф...
И чижу,впрочем как и ежу понятно,что если даже эта сучка не залетит и не принесет приплод,последущие вязки с породистым кобелиной дадут невероятно непохожее на родного отца потомство похожее на...бродячего :pray:
Любой сумасшедший собаколюб 100% подтвердит написанное выше.
Чуть не забыл... :pray: После олимпиады 80 года,несколько спортсменок,потерявших меж соревнованиями и тренировками свою невинность...по времени нарожали своим белобрысым мужьям немного маленьких быстрых нигеров. :rasta:
Бро...примяло слегка к татамэ?

_________________
Компакт. Автоматик, Пистолетик и Дихлофос.
Аутштурмгрунткрюгер.
Нихт Шиззен!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.13 07:57

Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 1519
Дневник: Читать (3)
вот если у меня растихи не автоцветы зацветают в 20-ых числах августа, то дичка местная так же наверное? как то не обращал внимание а то. думаю вот сунул автоцветы которые, они в бошки стрельнут эдак через месяц. 2 месяца цвести.. т.е крайняя точка - август, его конец скорее всего. успею ли до полноценных мужиков диких выростить автоцветы или нет.. ?

семя мужское на кусте когда формируется? к цветению девочек? т.е к периоду 12/12, 13/11 ? примерно так? или раньше. на одном из плантарей вчера обнаружил всходы дикой, в метрах 70 от моих кустов.. допустим там есть мужики. 12/12 у нас в начале августа. к этому времени и ждать пыльцу или как?

_________________
аут 2014 фотоотчет | Сан Педро и Корень Сновидений | Правильные лунки | Сидераты | Таблица РАННЕЦВЕТОВ | Защита от кровососущих летом | Собираем погодные приметы |


Последний раз редактировалось tester2013 19.08.13 12:47, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.13 22:15
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 1042
tester2013, бро...дикарь,в основной своей массе рудер непручий. И 12/12 ему по барабану. Уже в середине Июня он уже начнет пускать пыль в глаза сортовым красавицам. :friend:

_________________
Компакт. Автоматик, Пистолетик и Дихлофос.
Аутштурмгрунткрюгер.
Нихт Шиззен!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.09.13 15:07

Регистрация: 21.07.2012
Сообщения: 339
всем привет, такой вопрос- стоит 4 куста один почьти оцвёл( зацвёл в первых числах августа в бошках по 1-2 семечка ещё два цветут около 2 недель четвёртый мужик, но яйца ток вяжутся ( поздний сорт походу) яйца созреют через 2 недели думаю внимание вопрос :rasta: выдернуть его щас или пусть растёт так как те кусты уже цветут может он их опылить? ( сам думаю что нет) а если и опылит будут у мну гибриды. если уже готовый куст почти без семечек значит и те два если и опылились то по мелочи( дикарь в округе есть но он давно оцвёл)

Добавлено спустя 34 минуты 24 секунды:
29366

_________________
fpost3203222.html#p3203222


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.09.13 16:43
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2013
Сообщения: 140
в радиусе 5 км выкосил всех пацанов, кроме одного, на отшибе.. не заметил... Так вот этот 3,12 опылил всю дичку (телок) и мой урожай тоже.... Не скажу что прям уж сильно, но с шишки по 1-3 семки было... В ауте бороться с дикарем и пытаться вырастить сенсемилью - глупо.

_________________
Hawaian Snow + Lemon Skunk/ВШГ 80*52*40/ДНаТ 400w + 2 ЭСЛ 105w/Кокос/GHEduo+простые удобры-старый
2 Auto Big Bang Feminised(GH)/Hesi COCO starter kit/DNAT 400W +210W ESL/ШхГхВ(60х50х120) - В процессе


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.14 19:51

Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 147
BARS113 [14.06.14 19:51] писал(а):
Так кто-нибудь про ТОМАТОНы всякие расскажет, не?


Опыта по Томатону нет. Искал в магазах- о солях этой кислоты не знают, да и томатон не знают. Вот у знакомого фермера заказал кислоту эту (она у него используется как гербицид), получу и попробую на растении,-о результатах как нибудь отпишусь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.14 21:50
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2012
Сообщения: 215
junkee [23.07.12 00:57] писал(а):
Loshara, Есть противозачаточное! :thumbs: :notice: Хоть многие и скажут, что это как оборты или кандомы..., но тем не менее работает для большинства двудольных и каннабис не исключение...(проверял лично!) :notice:
А препарат называется 2,4-дихлорфеноксиуксусная кислота или её соли... Аналогом существующим в продаже является средство - ТОМАТОН, ТОМАТОН-М, БНУК, 2,4-ДУ... Есть еще важный момент, а это агротехника применения этого средства..., в частности дозировки и момент использования, которые варируются от размера растихи и половозрелости :notice: При неправильном применении может вызвать формативные изменения, вплоть до мутации и даже гербицидного действия :brow: Техники применения ДХФУшных препаратов для некоторых (мною прверенных сортов) могу выложить отдельным контентом..., ежли кому-то таки надо :friend:




Можно поподробней братка

_________________
и только мама марихуана пропитала стены подъездов, подвалов и чердакоов. Манна, марихуана


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.14 09:06
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2013
Сообщения: 151
montanovich [27.06.14 22:50] писал(а):
junkee [23.07.12 00:57] писал(а):
Loshara, Есть противозачаточное! :thumbs: :notice: Хоть многие и скажут, что это как оборты или кандомы..., но тем не менее работает для большинства двудольных и каннабис не исключение...(проверял лично!) :notice:
А препарат называется 2,4-дихлорфеноксиуксусная кислота или её соли... Аналогом существующим в продаже является средство - ТОМАТОН, ТОМАТОН-М, БНУК, 2,4-ДУ... Есть еще важный момент, а это агротехника применения этого средства..., в частности дозировки и момент использования, которые варируются от размера растихи и половозрелости :notice: При неправильном применении может вызвать формативные изменения, вплоть до мутации и даже гербицидного действия :brow: Техники применения ДХФУшных препаратов для некоторых (мною прверенных сортов) могу выложить отдельным контентом..., ежли кому-то таки надо :friend:




Можно поподробней братка





Да давай подробней! Думаю всем будет интересно!
ТОМАТОН, как я понимаю, стимулятор плодообразования...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.12.14 17:02

Регистрация: 13.08.2012
Сообщения: 78
2,4 Д - ГЕРБИЦИД! :notice: Не советую экспериментировать.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.15 14:40
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2015
Сообщения: 37
Если к примеру взять автоцветы (2-2,5 месяца от семени до урожая) и посадить их, к примеру, в середине июля (юг западной сибири), то получится ли, что к моменту цветения дикари мужики уже перестанут опыляться, а мои "девочки" только начнут и следовательно отцветший мужской дикарь уже не опылит моих "девочек"? Или срок можно попозже взять? И вообще, к какому моменту мужской дикарь перестаёт "быть опасным"?
------------------------------------------------------
И еще.
Возможно ли такая схема: абсолютно каждый день ходить и по чуть-чуть поливать каждое растение, чтобы смыть пыльцу, и растение никогда не опылится, а как итог - сенсимилья?

_________________
Слава Психонавтам!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.15 15:24
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2014
Сообщения: 402
Я тоже с этих краёв. Сажу автики в начале мая то к тому как тока начинают пылить дикари я снимаю урожай.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 94 ]  на страницу...   1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. вопрос к агрономам - почему в ауте гермятся ВСЕ фемки ???

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

шАбИтЕлЬсКаНкА

54

1411

24.09.19 15:20

шАбИтЕлЬсКаНкА Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. опыление марихуаны

в форуме Я спросил у ясеня...

viktormark007

20

1185

22.08.21 19:17

Pupseeds Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Опыление авто фема фемом рег

в форуме Я спросил у ясеня...

WhiteandBlack

18

385

10.01.23 07:09

РисовыйЗалив Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Автики в ауте

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

mewqre

42

2018

18.05.23 00:26

0zero0 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Смола в ауте

в форуме Я спросил у ясеня...

bonobobeat

1

247

21.11.20 19:08

Djйод Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: chlembo, serg239, прппекчяа, Шантарам и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M